[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Голосуем за новую MAP


Голосуем за новую MAP

Сообщений 1 страница 30 из 68

Опрос

Какую карту выбираем?
STALINGRAD

39% - 24
PAVLOV

21% - 13
HURTGEN

8% - 5
NEUVILLE

18% - 11
ROCKET

13% - 8
Голосов: 61

1

         Возобновим голосование!!!
  1)Постарайтесь проявить активность
  2)Карты будут крутится до нового голосования
  3)От вашей активности в этом мероприятии,будет зависеть многое на сервере
P.S стабильную работу карт я вам гарантирую

0

2

NEUVILLE-sux

0

3

Павлов канъечно!

0

4

Антигот написал(а):

NEUVILLE-sux

Этой мапы нету в 1.2 гамайте на 1.5   
213.248.1.143:28960 Reutov TDM RIFLE ONLY SERVER

0

5

у меня 1.2 а что такое за карта NEUVILLE-sux? для этого нужно устанавливать 1.5? как это сделать?

0

6

Игра в COD 1.2 и 1.5 одновременно прочти.

0

7

Народ о несколько карт нельзя?

0

8

MuTюнЯ

Что нельзя? Эта тема актуальна для последовательной ротации карт, сейчас на сервере 1.2 стоит ВЫБОР следующей карты в конце каждого раунда. Главное голосуйте вовремя.

0

9

Давайте загрузим нестандартные карты. Оповестить о новых картах в игре, а тут выложить для скачки. И будет еще веселей  :cool:

0

10

а не проще поставить сд(1.2 не харбор конечно) если народ заходить не будет то вернете тдм...?

0

11

SD и так хватает . .. . . а райфл и радует тем, что тдм  :flag:

Отредактировано SMUSMUMRIK (06-10-2008 15:10:26)

0

12

sd хватает на харборе а вот на других картах...

0

13

Я всеравно не понял.)
Можно на 1.2 сервере добавить несколько карт. :flag:
Карты СТАЛИНГРАД нет ни на одном серваке. А если будет на 1.2 то :cool:

0

14

MuTюнЯ написал(а):

Карты СТАЛИНГРАД нет ни на одном серваке.

Потому что эту карту добавили в стандартные только в патче 1.4

0

15

StranNiK написал(а):

Потому что эту карту добавили в стандартные только в патче 1.4

Так давайте другие. Мы в субботу в лакалке бились в разные. Вот только не помню от куда я их качал :-( Карты: в пустыне, 7 день, немецкий тренировочный лагерь и т.д.

0

16

Ну давайте решать быстрее)

0

17

Что на счет карт?

0

18

Братцы нестандартные карты вставляться не будут

0

19

Ну и хорошо!!!Мне кажется карт,которые сейчас на reutove вполне хватает.

0

20

я бы на ракетной базе погамал)    :hobo:
REMS - спасибо за плюсик в репу  :flag:  :jumping:

Будем писать 2 сообщения подряд. получим минус в репу :) StranNiK

0

21

STALINGRAD я бы поиграла с удовольствием на этой карте))))

0

22

Я тоже выбрал Сталинград ( раз пока можно только одну) но и другие карты я видел тоже только издали.
Всегда хочется чего-то нового

0

23

Смотрю голосование идет давно,а вот новых карт нету :'( пРИЕЛИСЬ ВЕДЬ ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ КАРТЫ УЖЕ(((Даже мне,хоть я и играю не так долго

Отредактировано foX (14-02-2009 19:55:40)

0

24

На 1.5 больше возможностей для новых map.
Давайте уже переходить на 1.5, т.к. вам надоели карты 1.2

0

25

foX написал(а):

Смотрю голосование идет давно,а вот новых карт нету  пРИЕЛИСЬ ВЕДЬ ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ КАРТЫ УЖЕ(((Даже мне,хоть я и играю не так долго

Полностью согласна, мне тоже уже надоели! Лично мне очень нравится карта Rocket, правда к ней сначало надо привыкнуть,  когда в неё играешь первый раз, то это полный дурдом, заблудиться можно в 2 счёта т.к. там очень много проходов, главное запомнить какой проход куда ведёт-это не сложно 8-)  Вообще все карты хорошие, но я терпеть не могу карту hurtgen :insane:  мало того, что там открытое пространство, так если ты играешь за англичан, то воообще труба, т.к. у англичан ярко-зелёная одежда, а кругом снег, ты как бельмо на глазу. Даже если ты очень далеко находишься от противника и даже если хорошо спрячишься, тебя всё равно увидят и убьют....

0

26

А мне нравится hurtgen

0

27

ANNA написал(а):

А мне нравится hurtgen

Ну...На вкус и цвет любителя нет=)Тебе нравится, а терпеть не могу :insane:  Вот Танюше не нравится Brecourt, а мне очень нравится, там очень удобно целиться :flag: Вкус- это индивидуально и это хорошо т.к. если бы у всех было бы всё одинаково было не интересно,всегда интересно встречать людей у которых другое мнение....

Отредактировано puma (14-02-2009 21:11:52)

0

28

может курск тогда, да с танками.......ух песня :cool:

+1

29

ANNA написал(а):

На 1.5 больше возможностей для новых map.
Давайте уже переходить на 1.5, т.к. вам надоели карты 1.2

тАК ОБ ЭТОМ РЕЧЬ УЖЕ ДАВНО ИДЕТ.ТОЛЬКО ВСЕ КАК ТО НЕ ЧЕШУТЬСЯ,Я ЗА ПЕРЕХОД НА 1.5 НАДОЕЛИ ИГРОКИ ИСПОЛЬЗУЩИЕ БАГИ...

0

30

1.2 в ТОПКУ!!!!!! Давно надо было всем перейти на 1.5!!! Поучились-посмотрели-постреляли-Узнали что такое Call of Duty и ВПЕРЕД на 1.5!!! И карту туда добавить - "СТАЛИНГРАД +1"

PS:1.2 на ремонт...... И все перейдут кто-бы там что неговорил: Диииска нету! Незнаю как пааатч скачать и куда его встааавить....(отмазы смешные а faq по 1.5 на форуме полно - Юзаите)

Отредактировано Snake (03-06-2009 13:58:24)

+1


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Голосуем за новую MAP