[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Игра в COD 1.2 и 1.5 одновременно


Игра в COD 1.2 и 1.5 одновременно

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тема создана для тех, кто хочет попробовать свои силы в Call of duty версии 1.5, но не знает как перейти с 1.2 на 1.5

Данный Гайд описывает как установить COD 1.5, не удаляя 1.2

1). Первый шаг можно сделать 4мя способами:
   Способ 0(эффективен когда стерлась информация о COD, например, при переустановке windows)
Скачиваем программу http://autodronn.narod.ru/COD/RegCOD.exe
Запускаем, указываем путь к папке COD, указываем какая версия стоит (указываем, что стоит 1.2), жмем кнопку "Добавить".
Программа добавила в реестр запись о том, что у вас стоит COD. Теперь можно ставить патч 1.5.

   Способ 1(эффективен когда уже стоит 1.5 и надо установить еще и 1.2)
Для начала нужен диск с игрой Call of Duty.
Если у вас лицензионная копия игры, локализованная 1C, то при установке у вас стоит патч 1.2

Т.К. У вас уже стоит версия 1.2, то в Реестре имеется запись об этой установке. Ее нужно удалить.
Делается это так:
  a). Пуск --> Выполнить (или нажать сочетание клавиш Win + R)
  б). В появившемся окне ввести "regedit" (без кавычек) и нажать "ОК". Скрин 1
  в). Откроется окно редактора Реестра. окно редактора разделено на 2 части: в левой находиться дерево разделов, в правой - записи для      выбранного раздела.
Нужно проследовать по дереву так (кликая на "+"): "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Activision\Call of Duty".
Нажать на раздел "Call of Duty" и выбрать во всплывающем меню пункт "Удалить". Скрин 2
  г). Теперь вы можите повторно установить Call Of Duty в другую папку.

   Способ 2
Просто скопировать Всю папку Call of Duty 1.2 в другое место.

   Способ 3
Вставить диск с игрой. Зайти через проводник в корневую папку на диске. И запустить файл Setup.exe

2). Скачать и установить патч
Ссылки (по первой скачал со скростью 500 кб/сек:)
http://www.a-gaming.ru/files/1/cod_1_to_1.5patch.rar (прямая ссылка)
http://www.a-gaming.ru/files/view/cod/313.xhtml
http://www.ag.ru/files/patches/call_of_duty#11209
http://www.playground.ru/files/5773/
http://callofduty.filefront.com/file/Ca … atch;36117
http://narod.ru/disk/9731928000/CoD_1.5_Patch.rar.html

3). Запускать COD и играть.

0

2

можно сделать гораздо проще.после установки игры не ставя патчи скопировать папку с игрой в другое место.и она останется 1.2.потом ставить патчи до версии 1.5.так всегда и делаю.

0

3

Jimmi написал(а):

можно сделать гораздо проще.после установки игры не ставя патчи скопировать папку с игрой в другое место.и она останется 1.2.потом ставить патчи до версии 1.5.так всегда и делаю.

См 2ой способ. Первый способ удобен толька для того, что проходит и в обратном направлении (если есть 1.5 и хочеться в 1.2 поиграть)
Он простой, просто подробно описан :)

0

4

StranNiK  - ты хороший программист :) Сколько ты зарабатываешь?

0

5

Я скопировал папку. Скачал патч по этой ссылке:http://www.a-gaming.ru/files/1/cod_1_to_1.5patch.rar . Кинул в папку CoD. Разархивировал. Появился ярлык установки:"CoD_1-1.5_Patch". Захожу, он мне пишит что-то про мой сд кеу, что он неправиьно записан, поменяйте. А где поменять? Чо делать?

0

6

Прекращает установку патча? Возможно он пишет, что придеться заново написать Cd-key?

0

7

Точно. Но где его вписать заного? После этой надписи нажимаю ОК и он вылетает обратно

0

8

2ой способ не удобен тем, что на скопированную папку не чего не идёт..... И нече5го не запуститься.....Короче параша, все установки идут на "родную" папку)) я мучался так полгода , потом код переустановил.....

0

9

ZiDa написал(а):

2ой способ не удобен тем, что на скопированную папку не чего не идёт.

а и не должно туда ничего идти.пипец просто.вы копируете папку с кодом из установленной директории.все не фига туда ничего пихать.патчи пойдут туда куда ставили игру.а из скопированой папки вытаскиваем ярлыки и играем в версию 1.2.

Koctik написал(а):

Кинул в папку CoD.

на хрена патч в папку с кодом то пихать?потому и ключ просит.

ZiDa написал(а):

Короче параша, все установки идут на "родную" папку))

блин у мну просто слов нет.на а поменять то папки неужели не додумался а?Ну и шли бы в родную как положено то.А из другой играл бы в 1.2.Туда то больше ничо ставить не НАДО БЫЛО.

0

10

Ребят! HELP!!!!!!! PLEASE!!! Откуда можно скачать Сall of Duty V 1.2  без проблем????????????????????????????????????????? :flag:  Ответ с ссылкой скиньте пжалста на e-mail  asmodeus2010@yandex.ru  Заранее СПАСИБО!

0

11

Костик(SIFON!) написал(а):

Ребят! HELP!!!!!!! PLEASE!!! Откуда можно скачать Сall of Duty V 1.2

У тя что самой игры нету???

0

12

Костик(SIFON!)

в нашей RUSSIA игру call of duty выпускала компания 1С (по лицензии) и штамповали они диски с игрой именно в версии 1,2. Таким образом если у нас есть лицензионный диск от 1С - то это и есть версия 1,2. Если диска нет, то беда - скачать то можно, но ключик нормальный нужен - где его взять кроме как с диском хз.

0

13

Не, игра то у меня есть но я ее забыл в Москве а щяс я в Питере. А игра такая клаассная что я  без неё никак не  могу (по сетке на серверах ваще рулит!) А на Reutov V 1.2 так тем более не лагает.

На Rifle Only  :cool:  :D интересней  всего  но мне кажется что одной гранаты каждому было бы достаточно. :love:

0

14

Лагать будет очень сильно. Падать фпс будет из за этих гранат.

0

15

Сообщение не соответствует теме.
Перемещено во флуд: клик сюда

   StranNiK

А чем существенно отличаются версии 1.2 и 1.5 ?

0

16

Костик(SIFON!) написал(а):

А чем существенно отличаются версии 1.2 и 1.5 ?

Из мною замеченного, существенных отличий только 2:
1). В 1.2: Из положения стоя можно сразу лечь --> трюки и кульбиты  рулят
2). В 1.2: Если стоять близко к стене и целиться (прицел недалеко от стены), кажется, что пуле ничего не мешает, но нет, она, гадина, застревает в стенке (этот момент очень бесит)

0

17

Для перехода с 1.2->1.5 требуется установить патч 1.5-патч устанавливается,как любая другая программа,после установки патча заходим в игру открываем консоль-кнопка "Ё" прописываем /connect 213.248.1.143:28960 жмем "Ентер" либо обновлением списка серверов
PS патч 1.5 можно скачать с первого поста в этой теме,сервер будет работать сегодня вечером

0

18

StranNiK написал(а):

Из мною замеченного, существенных отличий только 2:
1). В 1.2: Из положения стоя можно сразу лечь --> трюки и кульбиты  рулят
2). В 1.2: Если стоять близко к стене и целиться (прицел недалеко от стены), кажется, что пуле ничего не мешает, но нет, она, гадина, застревает в стенке (этот момент очень бесит)

Еще карты там есть Tigertowm,Bocage,Neuville,Stalingrad

+1

19

Rems написал(а):

Еще карты там есть Tigertowm,Bocage,Neuville,Stalingrad

Будем теперь картами заманивать новый народ  :cool:

0

20

У меня, когда я захожу на 1.5 прописывается: "код игры не прошёл проверку на чистый сервер" И в игру не зайти. Что это значит?

0

21

настройки сетевой игры. строка разрешить загрузку. поставь- нет.

0

22

У меня стоит "нет".

Всё переустановила (1.5), теперь можно играть  :idea:  ))

Отредактировано anna-qz (10-01-2009 01:20:51)

0

23

у меня с женой один диск на двоих на 1.5 она может играть а я нет можно ли решить эту проблему без покупки нового диска????

0

24

SHUSTRIY написал(а):

у меня с женой один диск на двоих на 1.5 она может играть а я нет можно ли решить эту проблему без покупки нового диска????

При попытке играть одновременно кикает PB с сообщением: Dublicate GUID\CDKEY? Тогда можно исправить

+2

25

да именно это пишет)

0

26

StranNiK написал(а):

При попытке играть одновременно кикает PB с сообщением: Dublicate GUID\CDKEY? Тогда можно исправить

СПАСИБО ОГРОМНОЕ все работает в лутшем виде  :jumping: +1

0

27

StranNiK написал(а):

SHUSTRIY написал(а):

    у меня с женой один диск на двоих на 1.5 она может играть а я нет можно ли решить эту проблему без покупки нового диска????

При попытке играть одновременно кикает PB с сообщением: Dublicate GUID\CDKEY? Тогда можно исправить

Та же самая проблема!!! И как сие исправляется? Если не Гос. Тайна, конечно же! :(

0

28

EDWARD написал(а):

Та же самая проблема!!! И как сие исправляется? Если не Гос. Тайна, конечно же! :(

Исправляется это на сервере. И уже давно исправлено, сейчас не должно кикать.

+1

29

StranNiK написал(а):

Исправляется это на сервере. И уже давно исправлено, сейчас не должно кикать.

Спасибо!!! :)

0

30

Люди а что мне делать я когда новую версию поставил у меня ключ стёрся автоматически а я диск покупал года 3 назад?Дел его куда-то сам забыл куда. :'(

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Игра в COD 1.2 и 1.5 одновременно