[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Жалобы на игроков [КОД4]


Жалобы на игроков [КОД4]

Сообщений 31 страница 60 из 411

31

heh.... прощай bro - как сказали бы негры-педофилы на похоронах Michaela Jacksona, увидимся в MW2

0

32

Занятие неблагородное, но иногда действительно читаки достают.
Некто Diversant, волхак

Демка тут

0

33

Да, читак))) Но совсем не опытный!!! У меня по радару и звуку шагов не хуже через стены стрелять получаеться)))). За что и бываю часто выкинут с разных сервов :rofl:

0

34

оно так всегда алекс)))))

0

35

WhereWolf написал(а):

Некто Diversant, волхак

меры приняты

0

36

У парня походу секса не было !))))) нервный, неодекватный......

0

37

Jus_Alvin07 прошу принять меры, этот игрок не убирает подствол вообще. К сожалению фото приложить не могу, 'ns функция не работает у мя но могу выслать если надо.

0

38

Dzonsons написал(а):

Jus_Alvin07

меры приняты))). насчёт кардона. как только, так сразу. однозначно чел не в теме.

0

39

Вот тоже тип..Думает если он тут играет давно то может обсирать других игроков...не приятно с такими играть

0

40

http://mediazona.ru/gallery/4/5/6/8/787583.png

0

41

ребят. тема не подразумевает бежать на форум по каждому не понятному случаю. смысл её, выявлять неадекватных посетителей серверов. насколько я понял , там был какой то разговор. естественно перешедший в оскорбления. конечно, можно попросить JIMMI посмотреть логи сервера и всё выяснить, но  я думаю оно того не стоит. друг заступился за друга и мне это понятно. а вот ,что вы там уважаемый с рпг делали? это уже другая тема. напомню всем правила игровых серверов. мат запрещён, оскорбления игроков запрещены, читы и прочие примочки так же. в 4м коде запрещён подствол. негласно( я наверно тайну раскрыл) с рпг в людей нельзя. только верт.

0

42

А друг его..за которого он заступился...Ceн9 ...прекрасно владеет подствольным гранотаметом...И из-за этого пошел разговор...я ему сказал что мол запрещено..и пошло поехало
а насчет рпг...судя по правилам серва код 4 не запрещен...

Отредактировано Readon (07-09-2009 20:21:13)

0

43

Игрок NOMAD не понимает..... Причем постоянно использует... Понимаю там раз-два... Но не каждый же раз..... Прошу принять меры :dontcare:

0

44

Свернутый текст

Беспредел на сервере уже поднадоел. Давно пора раздать поинты завсегдатаям сервера...хз чего админы бояться

0

45

st[9 написал(а):

vy]Беспредел на сервере уже поднадоел. Давно пора раздать поинты завсегдатаям сервера...хз чего админы бояться

Что ты имеешь виду?? На счет беспредела на серваке согласен. Играть не дают спокойно. Серв классный, но надо его почистить бы))

0

46

Dzonsons написал(а):

Что ты имеешь виду??

Голосование PunkBuster

0

47

Ребят..... Ну вот правда... Надоели.... :mad:
Скрин, где консоль ГЛ юзает mALKEROK

Отредактировано ENERGETIK (11-09-2009 19:24:12)

0

48

снова Grenade Launcher

Отредактировано ENERGETIK (02-10-2009 18:17:18)

0

49

Grenade Launcher

Отредактировано ENERGETIK (02-10-2009 18:21:47)

0

50

Grenade Launcher

0

51

Grenade Launcher.....

0

52

ENERGETIK

Молодец! Возьми с полки пирожок. Дружище смирись и относись к этому спокойнее. Тебе мой совет.   Ничего страшного в этом нет, незнающие/нежелающие знать индивидуумы с подстволами будут всегда т.к. нет админа 24/7, да и сидеть на сервере контролировать процесс онлайн длительное время тоже удовольствие небольшое. Объясняйте-предупреждайте тех кто не знает, а нежелающие знать но посещающие сервер попадут на админа как ни крути. Процесс перманентный.

0

53

.nRG написал(а):

Ничего страшного в этом нет, незнающие/нежелающие знать индивидуумы с подстволами будут всегда т.к. нет админа

nRG это люди, которые совсем не понимают...... Буду выкладывать, пока не тресну.... или пока..... (ты знаешь)

0

54

Grenade Launcher

0

55

Энергетик молодец. Это ппц какойто!!! Кстати НРГ прими плиз меры по тем кого он показал, они уже очнь давно прормышляют, когото даже уже банили вроде.

+1

56

ENERGETIK написал(а):

Буду выкладывать, пока не тресну.... или пока..... (ты знаешь)

на мой взгляд это неправильный ( почти = бесполезный) путь

0

57

.nRG написал(а):

на мой взгляд это неправильный ( почти = бесполезный) путь

Мдаааааааа............ Какой же ты тогда админ ??? Если тебе всеравно, кто у тебя на сервере нарушает правила....... Запишите в главные..Очень прошу...

0

58

послушай уважаемый. не надо тут администрацию обсуждать. какая есть. нам не всё равно ,что происходит на сервере,но думаю без твоей помощи обойдёмся. ну бывает,что некоторые правила нарушаются,но не так часто как есть на самом деле. в жизни ведь то же самое происходит.

0

59

Vovik написал(а):

послушай уважаемый. не надо тут администрацию обсуждать. какая есть. нам не всё равно ,что происходит на сервере,но думаю без твоей помощи обойдёмся. ну бывает,что некоторые правила нарушаются,но не так часто как есть на самом деле.

Я не обсуждаю администацию_))) я делаю выводы... Конечно обойдетесь, потому что я вам ее больше не предлогаю... На самом деле я тебя пару раз видел на сервере....... И как ты можешь делать вывод, что правила нарушаются,но очень редко....  ??? тут около 20 скринов с ГЛ.. .мало ???? я больше ниче сюда не буду выкидывать... Сами справитесь, и пусть у вас творится бордак на серве.

0

60

ENERGETIK написал(а):

Мдаааааааа............ Какой же ты тогда админ ??? Если тебе всеравно, кто у тебя на сервере нарушает правила....... Запишите в главные..Очень прошу...

ENERGETIK написал(а):

Я не обсуждаю администацию_))) я делаю выводы... Конечно обойдетесь, потому что я вам ее больше не предлогаю... На самом деле я тебя пару раз видел на сервере....... И как ты можешь делать вывод, что правила нарушаются,но очень редко....  ??? тут около 20 скринов с ГЛ.. .мало ???? я больше ниче сюда не буду выкидывать... Сами справитесь, и пусть у вас творится бордак на серве.

Как это банально, опять я редиска и кругом неправ  :D помощь спасителя отвергли  :D  га-га-га :jumping:  :D    Уважаемый мы тут как-то без тебя почти два года справляемся (я про код4), уж не знаю как - чудом видимо, так что проходите мимо - на другом сервере админов жизни поучите. 

Выводы он делает  :insane:

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Жалобы на игроков [КОД4]