[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Жалобы на игроков [КОД4]


Жалобы на игроков [КОД4]

Сообщений 1 страница 30 из 411

1

В связи с частыми жалобами на игроков было принято решение создать тему, где вы можете написать жалобу (желателен скриншот или демо) на игрока.
В этой теме можно писать жалобы как на личностей, использующих ненормативную лексику для "общения" и просто грубящих вам, так и на тех, кто использует читы(в том числе и гличи).

Мы заинтересованы, чтобы вам комфортно игралось на наших серверах.

p.s. Напоминаю, что для обсуждения игроков существует тема Игроки об игроках.

Начнем...

Antey написал(а):

Когда уже этого Форсажа забанят! Надоели этот постоянный флуд и оскорбления игроков с его стороны, через слово мат и т.д.

Скрин, пожалуйста, опубликуйте и его обязательно забанят!

+2

2

Пожалуйста скрин...

+2

3

Эта тема не для выяснения личных отношений. Все сообщения без конкретики(скрины и тд) будут удаляться.
Для обсуждения игроков есть эта тема Игроки об игроках.

0

4

Подствол этого игрока достал уже . Его ник в игре el bandito. Примите пожайлуста меры.

Отредактировано Mulselagro (22-01-2009 03:29:09)

0

5

Antey написал(а):

Пожалуйста скрин...

выдернуто из подтекста плиз полный чат.
хотя с него это вины не снимает.обещался.
но впредь выкладывать скрин с разговором обеих сторон.

0

6

Вроде Форсажа забанили... но на всякий вот скрин, и такое обращение почти ко всем. Чесно не приятно с такими играть.

Свернутый текст

http://s45.radikal.ru/i107/0901/8d/e4d4fe5eec12.jpg

Отредактировано Chester (27-01-2009 02:18:28)

0

7

Chester написал(а):

Вроде Форсажа забанили...

в силу ряда причин сделать это сразу на 100% невозможно, я думаю в длижайшее время проблема будет решена.

Еще и еще раз - на главной странице можно видеть ICQ админов, зачем они там как ты думаешь?

0

8

ппц , не надоело стукачить ? я ваще вареный !
стукачей на серве завелось ппц , надо банить стукачей ))

0

9

во первых,здесь не зона! во вторых. люди хотят спокойно играть(стрелять), чем это плохо? а как известно бочка дёгтя. это как раз о тех красавцах которые считают, что им законы не писаны ( типа мы здесь старожилы и прочее). по этому все возможное игнорирование правил сервера и не уважение к другим игрокам будет по возможности пресекаться. кому не нравится ,полно серверов других . здесь не кто не держит. так же к тем кто этого не хотел понимать. bb

0

10

vova написал(а):

ппц , не надоело стукачить ? я ваще вареный !
стукачей на серве завелось ппц , надо банить стукачей ))

мало того что я не вижу в этом ничего плохого - поскольку в отсутстствие админа с нарушителем сделать никто ничего не может, так заведено и это единственная мера воздействия, хоть и отложенная, я еще и отношусь к этому позитивно - значит не всем все равно что происходит на сервере кроме админов само собой.

и Vovik правильно отметил что все эти блатные понятия они уместны "там", стыдить этим глупо - это "Общественный контроль" который замечательно работал в ссср в доперестроечный период и которого так не хватает в наши дни.

ИМХО.

+1

11

.nRG, а вы выдвайте PowerPoints игрокам, которым вы доверяете и которые частенько туда заходят, ну и тогда нарушений значительно меньше станет

0

12

OrthOdOx
были мысли, но посчитали невозможным, пока... . Как всегда и во всем есть плюсы и минусы.

0

13

Админы забаньте читака на серве , ник Sage , в бан его , зайдите посмотрите !!!

0

14

vova написал(а):

Админы забаньте читака на серве , ник Sage , в бан его

уверен? я смотрел за его игрой как-то у меня такого ощущения не возникло (вообще на Nemu похож очень по игре). Но, Ok, посмотрю еще.

0

15

мне тож показалося что то Nemzu - но он задрот !!! =))

0

16

Nemzu играет со снайперкой. при мне sage играл с калашом. постоянно встречал его на одном месте. некоторые моменты очень похожи на читерство. но может это просто обстоятельства, их не так и много было..

0

17

kaka ты зашёл позже , sage тоже jamper + снайперкой бегал , от потом он начал с калашом !!!

0

18

Здравствуйте, вот недавно решил поиграть у вас (и раньше играл, но давно не заходил), сразу в глаза лезет один субъект, не соблюдающий правила сервера, зовут Solo(RUS). Скриншоты тому доказательства, с моей стороны провокаций не было, Свидетелем может выступить , игравший тогда со мной игрок ПЕС

0

19

на тдм код4 сейчас играет валлхакер, ник BronNiK

Отредактировано st[9]vy (19-06-2009 23:45:10)

0

20

Предлагаю забанить игрока ovnan за активное использование читов и матерщину.
3 демки с валлхаком в наличии.
ifolder.ru/12894218

Отредактировано st[9]vy (30-06-2009 15:52:13)

0

21

ухаха , забаньте меня , за то что я сыграл сестно , чит на чит - думаю честная игра!!!
я думаю  лучше банить уродца форса , за использование читов , я е отрицаю что я сегодня включил читы))) но я играю без них...а этот увалок тупой , нуб который играть не умеет!!!!читы рулят для него , ........ одним словом, хаха
а вообще то , это не воллхак , )))

0

22

мля, а нахрен их надо было врубать не понимаю, не надо опускаться до уровня читеров...даже если вы считаете, что это честно будет по отношению к другим...форс не чит имхо...овнан, щас на тебе, как сказали бы пираты 17 века, "черная метка", или клеймо, лучше нахер удали их и никогда чтобы больше не скачивал и не включал их.

+1

23

поверь , ямне на читы пофигу )) я без читов все время играл , но вот когда играет против тебя  читер, надо и ему объяснить что я тоже могу бегать с читами , и мне на это пофиг..=)

0

24

Вова. ты конешн на сервере игрок старый, но ни кто не давал тебе права гамать с читами. и мне абсолютно всё равно какие у тебя взгляды на жизнь. так , что не обижайся. проблемы то как раз и решаются на этом форуме, а не самостоятельно.

0

25

мне все рвно , забанятт меня или нет...но главное что я игрок супер , а не читак  , главное чт оя проучил читака с читами=))ха

0

26

vova написал(а):

за то что я сыграл сестно , чит на чит - думаю честная игра!!!

vova написал(а):

главное чт оя проучил читака с читами=))ха

:dontknow:
читак просто ушел с этого сервера на другой, хотя он ушел бы все равно т.к. играть с читами долго неинтересно, попытка обмана самого себя, но он лузер в игре и он знает об этом. А ты наоборот опустился до его уровня имхо.

vova написал(а):

мне все рвно , забанятт меня или нет...но главное что я игрок супер

может игрок ты и хороший, но могу сказать точно - серверу супер игроки включащие читы как только они проигрывают/думают что кто-то юзает читы - НЕ НУЖНЫ.

st(9)vy написал(а):

Предлагаю забанить игрока ovnan за активное использование читов и матерщину.

кстати, относительно мата - сам не без греха,не понимаю как я тебя в четвертый (или какой там уже) раз в бан не отправил до сих пор... ты этта поменьше эмоций, побольше выдержки

+1

27

Спасибо за решения , я игрок был честный все время , но вот тока решил вчера скачать читы , скачал и включил , ну не вспоминайте лихом !!!Я больше не буду играть в КоД4 - даже свой лицензионный ключик отдам одному игроку с серва !!!ПОКА ВСЕМ !!!

Отредактировано vova (01-07-2009 01:44:56)

0

28

ну ничего себе=))))) в очередной раз санта барбара на  форуме..
ЗЫ: а форс, оказывается, читак. мм..

0

29

не читак он)),кака, полная уверенность :gg: :tomato:

0

30

2ALL
Пишем демки на читаков и выкладываем на всеобщее обозрение.

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Жалобы на игроков [КОД4]