[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » V 1.2 Reutov TDM RIFLE ONLY SERVER


V 1.2 Reutov TDM RIFLE ONLY SERVER

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

когда  зелёный* загорится ? на сервах)
о5  у вас там ремонтные работы?!)

0

32

Включил.

0

33

у меня такая проблема. на карте depot все ворота и двери отображаются с полосами. это глюк видеокарты или может что-то еще? раньше такого не было. сегодня переустановила виндоус (XP SP3), драйверы видеокарты родные, больше никаких глюков нет, только этот (скрин ниже). Играть особо не мешает, но непривычно.

0

34

_krisTinka_ написал(а):

драйверы видеокарты родные

поставь пож. свежие(предварительно удалив родные). вообще то есть мнение ,что 3 пак. со старыми играми не дружит.

0

35

Поиграл на разных серверах с примерно таким же пингом что и Реутов... и могу ответственно заявить, что сервера Реутовские очень лагают.

0

36

хмм.... судя по реакции сервака на то что выбрали следующей тигертаун, ее удалили, а из списка карт забыли???

0

37

сервак все еще в ступоре

0

38

всем привет. объясните пож. пинг 20-30  fps125 стабильно а в игре лаги невозможные (может провайдер виноват? :canthearyou: )

0

39

Может пригодится кому-нибудь картинка (кликабельна) ????? =)

Отредактировано Sponge BOB (04-11-2009 16:26:16)

0

40

у меня арка на карте harbor почему то разноцветная !!) никто не знает как исправить это ??

0

41

вот скрин кстати - только из 1.4, в 1.2 там чуть поярче цвета

http://i004.radikal.ru/0911/da/b548c88bdb85t.jpg

0

42

SprOw написал(а):

у меня арка на карте harbor почему то разноцветная !!) никто не знает как исправить это ??

Обнови драйвера на видюху и директх

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » V 1.2 Reutov TDM RIFLE ONLY SERVER