[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » V 1.2 Reutov TDM RIFLE ONLY SERVER


V 1.2 Reutov TDM RIFLE ONLY SERVER

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Кстати, хочу сказать создателям этого сервера огромное СПАСИБО за такой качественный сервер без лагов и сбоев :)  :thank_you:

0

2

Господа админы уберите из ротации мапу Brecourt или замените её на другую(Pavlov,Rocket)  убогая карта)))

0

3

Aleks_555 написал(а):

Brecourt

Привет Aleks. В ротации самые подходящие карты для винтовочного сервера, а карты о которых ты пишеш больше подходят для снайперов и камперов. Имхо, Brecourt очччень даже хорошая карта. И грены с автоматами тож не просите :O .

0

4

Vovik написал(а):

И грены с автоматами тож не просите

С этим полностью согласен)) А по поводу Brecourt   останусь при своём....   но по моему именно она больше подходит для кеперов)

Отредактировано Aleks_555 (16-12-2007 18:47:53)

0

5

Я тоже согласен... на brecout сложно играть... Там почти никто не играет.

0

6

Да, полностью согласен, поставьте лучше Павлов. там можно потренировать стрельбу с дальних дестанция и почему нету снайперок??

0

7

Что случилось с сервом? Играть вообще негде... Понравился сервак .nRG

0

8

Если сервер не виден в списке серверов, это не значит, что его нет!
Попробуйте зайти в игру, нажать "~". Откроется консоль, в которой введите \connect 213.248.1.143:28962

+1

9

alexknife написал(а):

Да, полностью согласен, поставьте лучше Павлов. там можно потренировать стрельбу с дальних дестанция и почему нету снайперок??

По моему как раз и на оборот. В Brecourt можно тренироваться на дальних дистанциях. В Павлове если все бегают - вещь, а вот если заседают около окон, то ж. Тогда включаются походы за спину с прикладом :-)

0

10

лучший сервер в мире!!!!!!!!!!!

0

11

EMINEM написал(а):

лучший сервер в мире!!!!!!!!!!!

Ну поскромничаем, вы же не на всех серверах мира были :)

А так спасибо :)

0

12

На забугорных пинг большой, так что там нечего делать, а Реутов рулит  :flag:

EMINEM написал(а):

лучший сервер в мире!!!!!!!!!!!

Согласен  :cool:

0

13

Что с сервером? Его ни где! Не в списке, не здесь.

0

14

Ждем ребята ждем.Сервер упал.А унас тут в реутове были крупные проблемы с сетью.Кому отремонтировали кому нет.вчера очередь дошла и до серверов,упали вместе с сервером.Когда сделают пока не знаю.

0

15

Jimmi написал(а):

Ждем ребята ждем.Сервер упал.А унас тут в реутове были крупные проблемы с сетью.Кому отремонтировали кому нет.вчера очередь дошла и до серверов,упали вместе с сервером.Когда сделают пока не знаю.

Ждем с нетерпением   :flag:  Хочется вернуться в родную стихию  :rain:

0

16

Jimmi написал(а):

Ждем ребята ждем.Сервер упал.А унас тут в реутове были крупные проблемы с сетью.Кому отремонтировали кому нет.вчера очередь дошла и до серверов,упали вместе с сервером.Когда сделают пока не знаю.

Ждем... а куда еще деваться с подводной лодки :flag:  Это как наркотик, привыкла, а без него ломка уже :crazy:

+1

17

Все дождались сервера включил :flag:

0

18

Реутов у меня всегда самый первый в списке по пингу. При любом интернете. Радует..

0

19

Раньше  было так! Но нынче , следя за списком играющих, видно не вооружённым  взглядом ) что пинг  стал выше ..к примеру  раньше пинг в среднем был у мну в пределах 40-60 .. а нынче  под 100-140 доходит .. такой же  пинг заметен у большинства играющих.

0

20

Дамс видать еще не до конца там все доделали и через сеть и через инет лагает с потерей пакетов причем большой потерей.
ждем когда доделают :tired:

0

21

StranNiK написал(а):

Если сервер не виден в списке серверов, это не значит, что его нет!

и такое  часто бывает к сожелению в связи  с этим сервер пустует ), хотелось бы знать почему он не виден в списке  ? хотя лично у меня он в избранном*  при обновлении имеет место быть )...
*сегодня как раз по этой причине - Players: 0 / 22

0

22

ПРИВЕТ!
АДМИНУ - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ....
САМЫЙ КРУТОЙ СЕРВ НА КОТОРОМ Я ИГРАЛ - ВСЕГДА ДОЛГО И УДОВОЛЬСТВИЕМ )) 
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

23

Товарисчи! что с сервером?упал? -  если так оно и есть - то када починят ?

0

24

noobAshi_ написал(а):

Товарисчи! что с сервером?упал? -  если так оно и есть - то када починят ?

Мы очень сильно соскучились по реутову  :huh:

0

25

Включил :cool:
Сегодня в наших домах чего-то свет вырубали постоянно.
даже упс не выдержал.

0

26

Что то я не пойму, пинг у всех поднялся или только у меня одного?? :'(

0

27

да, у меня тож поднялся. с 33 до 55 и небольшие лагушки.

0

28

Спасибо за сервер . . .. вчера были рады до безумия, что он появился  :jumping:

0

29

Soldier написал(а):

Что то я не пойму, пинг у всех поднялся или только у меня одного??

Vovik написал(а):

да, у меня тож поднялся. с 33 до 55 и небольшие лагушки.

тоже отметил для себя - динет скорости недавно поднял - видимо канал и заполняется.

0

30

Опять сервак лёг?
п.с. спасибо за хороший сервер))

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » V 1.2 Reutov TDM RIFLE ONLY SERVER