[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Баги COD(Glitch)


Баги COD(Glitch)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пишем сюда интересные баги кода, гличи и прочую фиговину на эту тему.

Для просмотра гличей нажмите на соответствующий спойлер. Все гличи оптимизированы под 125 FPS.

Тему открыл luxa:

iluxa написал(а):

Народ плиз подскажите как быстро стрелять и перезаряжатся....

ВСЯ ИНФА ВЫЛОЖЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ (общего развития ;) ) Использование на сервере Реутова запрещено! Баги под символическим хайдом в 10 постов

p.s. Скрипты на вешание серваков(разновидность лаг скриптов, Server Crash скрипты), авто-зумы, no-recoil скрипты и вещи посерьезней выкладывать не буду. И не просите.
p.p.s. Теперь уж точно не выложу :)

Отредактировано StranNiK (30-03-2007 08:30:28)

0

2

StranNiK написал(а):

Вот баг карты(Harbor):
прилягте как показано на скринах и в вас никто не сможет попасть(у вас же видимость отличная)

Во ты читер  ;)

Хм... И как так сделать?  hunter.gif
Я скоко раз туда ложилася и меня все равно валили... :black_eye:

0

3

iluxa написал(а):

Я скоко раз туда ложилася и меня все равно валили... :black_eye:

Оттуда можно вынести, если знать как. Но пока ты не выстрелишь, никто и не заметит, что там кто-то есть

Все гличи будут добавляться в первое сообщение. Не ждите ответа на некоторые вопросы.
p.s. жду плюсов в репу :)

0

4

пустой ник можно зделать и так!
^1 и два раза нажать на пробел  :bye:

StranNiK написал(а):

бег с прицелом

хочю заморочицО! как зделать это!? заранее спс!

0

5

˙˙·٠¤¡)poĦ¤٠·˙˙

В первом же посте написано:

iluxa написал(а):

Кто не знает как быстро бегать с прицелом ВНИЗУ!!

Сначало стреляем потом одновременно нажимаем на перезарядку (R) и огонь (главное не опоздать!!надо прям когда он перезаряжает) и не отпускаем ево... А теперь просто бегаем и мочимся ;)
  Если для этого использовать скрипт, можно вместа удержания кнопки стрельбы использовать +attack, тогда отпускание будет -attack(прим. StranNiKa)

0

6

Старая тема.  Использование всяких штучек (скрипты, баги итп) нечестная игра.  За это банить надо.Второй фронт,карта Rhinevalley. На джипе можно выехать через мины за карту, дальше будет окошко где видно базу и флаг оси.  Мой ник( "^4` ^7r^9E^7g ^4> ^7Rules ^4!!! 657") прописан так. Если нажимать дел, полностью не удаляетса будет примерно 24 шестерки. Есть ли этому объяснение.

Отредактировано vovik (24-04-2007 09:59:07)

0

7

На самом деле Харборе  не один такой баг а больше.Показывать не хочу пример заразителен.Перед играми на кланбазе нас предупреждали сразу показывая баг что не дай бог за эту фигню цепляют сразу и клану автоматом поражения.Так что замечу кто с багом не обижайтесь :D

0

8

vovik написал(а):

Старая тема.

Ну, конечно, старая. Код, ведь, сам понимаешь, игра далеко не новая. Однако я решил поделиться с вами парочкой шалостливых "секретов" :)

Jimmi написал(а):

На самом деле Харборе  не один такой баг а больше.Показывать не хочу пример заразителен.Перед играми на кланбазе нас предупреждали сразу показывая баг что не дай бог за эту фигню цепляют сразу и клану автоматом поражения.Так что замечу кто с багом не обижайтесь :D

Такой удобный только один :)
p.s. меня самого так и тянет его поюзать, но я сопротивляюсь как могу. :P

0

9

StranNiK написал(а):

Такой удобный только один

Вот сегодня один буржуй эти удобства применял неоднократно. Я на себе испытал  все прелести этого бага. Бежиш вроде нет никого, бац и убили.  Очень нечестный баг. Яж говорю все эти баги, скрипты и всякая подобная хрень, если их умело использовать дают преимущество в игре.

+1

10

Обновлен первый пост. Добавлен скрипт быстрой стрельбы в режиме "стоя"

Все гличи находятся под спойлерами

+2

11

Добавлены два небольших  бага от Pit Bull
А также в спойлер про Fast Shoot добавлена информация про быструю перезарядку.

см. первый пост под спойлерами.

0

12

/weapon 32  - скорострельная стрельба

0

13

Ну да. Можно добавить. Не было тут тока из-за того, что исключительно для 1.2 :)

0

14

Баг карты carentan: "поворачиваешь пулемет в доме как можно правее и тебя никто не убьет..

0

15

Lexa написал(а):

Баг карты carentan: "поворачиваешь пулемет в доме как можно правее и тебя никто не убьет..

Если можно скрин. И еще так можно убить кого-нибуть?

Добавлен баг с текстурами (Применяется в любом окне на любой карте)

0

16

Да, очень интеренсный баг. Хотя не согласен, что никто не убьет. Можно подойти с зади и убить. Так, что, ни какие баги, не засчищают от спиногрызов.

0

17

Я говорил про спереди...

P.S. Я выложу демо по этому мини-багу чтоб было всё видно.
Вот и демка... Качаем http://stream.ifolder.ru/4610335

Оставляем комментарии!

P.S. Поворачиваем пулемет как можно правее и нас никто впереди не убьет... Могут убить только сзади. Отвечаю на вопрос StranNiKа.. Убить никого не получится.

0

18

Lexa написал(а):

Баг карты carentan: "поворачиваешь пулемет в доме как можно правее и тебя никто не убьет..

alexknife написал(а):

Да, очень интеренсный баг.

Буагагааа..Чуваки, какой травкой балуетесь? :haha:  :lol:  :lol:

Lexa написал(а):

Оставляем комментарии!
P.S. Поворачиваем пулемет как можно правее и нас никто впереди не убьет... Могут убить только сзади. Отвечаю на вопрос StranNiKа.. Убить никого не получится.

Чувак, да ты ГЕНИЙ!!! Нобелевская премия твоя, впридачу с Оскаром.. :lol:  :lol:

0

19

Есть такой прикол типо кидаешь грену в своего чела и перед тем как она рванет уходишь в зрители твой чел дохнет вопрос это баг? :D

0

20

моё мнение,это не баг. это западло. :canthearyou:

0

21

перезалейте демку Бага с текстурами пожалста

0

22

Lexa написал(а):

P.S. Поворачиваем пулемет как можно правее и нас никто впереди не убьет... Могут убить только сзади. Отвечаю на вопрос StranNiKа.. Убить никого не получится.

А смысл так стоять если никого убить не получится?

BaHec написал(а):

Есть такой прикол типо кидаешь грену в своего чела и перед тем как она рванет уходишь в зрители твой чел дохнет вопрос это баг? :D

В том то и дело что не баг это а прикол!

Lexa написал(а):

P.S. Я выложу демо по этому мини-багу чтоб было всё видно.
Вот и демка... Качаем http://stream.ifolder.ru/4610335

Оставляем комментарии!

А получше сылки нету?
Люди у меня вопрос не трудный как вы пишите так быстро только вопрос задали так вы в игре сразу ответ пишите напримерDa!)Het!)
P.S.Заранее спасибо.

StranNiK написал(а):

Спойлер

    прилягте как показано на скринах и в вас никто не сможет попасть(у вас же видимость отличная)
    http://img339.imageshack.us/img339/672/ … pw5.th.jpg       http://img338.imageshack.us/img338/7420 … gs8.th.jpg

Пожалуйста сделай новую сылку больно интересно стало

Предупреждение, см. правила https://codreutov.mybb.ru/viewtopic.php?id=104 . StranNiK

0

23

Borman написал(а):

Люди у меня вопрос не трудный как вы пишите так быстро только вопрос задали так вы в игре сразу ответ пишите напримерDa!)Het!)
P.S.Заранее спасибо.

Это не баги, а бинды. тут можно прочитать http://games.cnews.ru/cod/articles/scripting/index.htm или тут http://google.com

0

24

Кто знает,подскажите как можно бесшумно минировать?Просто уже не раз видел этот баг,а как так сделать не знаю

0

25

Николай123 Никак

0

26

я тока на реиле под крылом знаю баг и все)

0

27

Вот я видел как один игрок за пределы карты mp_Harbor выходил,он прямо по воде там ходил.
Кто знает как? :idea:

0

28

Кто знает как?

wwwyoutube.com всё знает

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Баги COD(Glitch)