[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Флудилка » С днем рожденья!!!


С днем рожденья!!!

Сообщений 1 страница 30 из 679

1

Kimi поздравляю тебя!!!Желаю всего всего и много.Думаю не все заметили,тема бы появилась раньше :)

0

2

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! Привет тебе от мексиканского народа!!!!!!!  friends.gif

0

3

Да да и присоединяюсь

0

4

Сегодня день рождения Remsa!!! Лёш, желаю что бы как в игре так и в жизни  тебе сопутствовала удача. Вобщем всего самого,самого. И колду не бросай, а то последнее время очень редко на сервер заходиш.

0

5

Rems! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего самого хорошего! И чтоб удача сопутствовала тебе везде! ufko )))

0

6

Rems,с днём рождения!!!Думаю отлично отпраздновал  :black_eye:
Оставайся таким-же реальным мужиком,каким был  friends.gif ,ну и почаще на Реут заглядывай!

PS:Всё таки ещё надеюсь услышать твой божественный голос.  :D   :lol:   :lol:

0

7

Спасибо парни!!! friends.gif

0

8

Вобщем то пишу сейчас, потому что не знаю когда буду в следущий раз у компа. Тоха поздравляю тя с днём варенья!!!  (Уж не знаю во сколько ты родился.)  Жаль конечно,что живёш ты от нас за тысчу км. и выпить рюмочку с тобой не смогу( только если по ТS). Ну вобчем всего тебе и самую красивую девушку города Саратова.Поздравляю!!!

Отредактировано vovik (24-05-2007 14:47:23)

0

9

Присоединяюсь к Вовику,я за тебя ты уж не обижайся один не пью,поэтому тока бутылочку пивка выпью russian.gif Желаю "удачи тебе в жизни"... pig_ball.gif

0

10

Всем привет. Сегодня день рождения у Yulo! Уважаю этого игрока за умение сохранять спокойствие и контролировать ситуацию . Даже когда некотрые элементы своими фразами пытаются его спровацировать на какие то действия. Он на них просто не обращает внимания, а делает свою игру. Дима поздравляю тебя !!! Желаю тебе успехов в учёбе и удачной карьеры .  Ну и побед конечно. russian.gif

Отредактировано vovik (28-05-2007 08:30:18)

0

11

Тоже поздравляю Yulo c Днем рожденья! Желаю ему хорошего настроения в этот день и много подарков! А так-же успехов во всех начинаниях. Он один из самых мощных и игроков в CoD-е 1. (я мышь свою сломал, башись с ним )))   )

0

12

СПасибо мужики!!!....поверьте не одну рюмку сегодня пооднял за нашу любимую игру!!!!.
всем успехов и всего всего самого хорошего!!! :bye:

+1

13

И,я вот присоединяюсь,уже выпил за твое здоровье бутылочку пивка.

0

14

Ну и я, для кучи.. :)  Всего,всего!!!

0

15

Во. Лёха! Уж не знаю восколько ты родился, но сегодня наступило.  Лёш, всех тебе благ, удачи и благополучия. Поздравляю!!!

0

16

Спасибо Вов. Ты самый первый меня поздравил friends.gif  russian.gif

0

17

Лёха я буду вторым  russian.gif поздравлять:"всего всего тебе!!!"...млина как работать вместе перестали совсем не общаемся.

0

18

О,Лёха я тоже тебя поздравляю  friends.gif   russian.gif

0

19

Прими и от меня самые лучшие пожелания в этот день! ))

0

20

Привет  BELARUS! Поздравляю тебя с днюхой желаю те всего, всего.  И заходи почаще на сервер и форум. pig_ball.gif

0

21

Сегодня днюха у доктора. И хоть он сюда не заходит(последний визит в марте). Но на сервере бывает частенько.Вобщем поздравляю!

0

22

Уфо! С огромным удовольствием поздравляю тебя с днем рождения!  :)
Пусть все у тебя будет замечательно! Счастья тебе, радости и успехов во всем!

0

23

Уважаемый Боец УФО!!! Присоединяюсь к приятным поздравлением Meduzi!!! От себя желаю тебе удачи  :rolleyes: , везенья по жизни, больше точных выстрелов  hunter.gif  и да недрогнит твой прицел!!!
За тебя сегодня 0,5, по-любе! friends.gif

0

24

Всем привет! Да я тоже знаю этот ник. К сожалению лично с этим человеком не знаком.  Но по общению и игре могу сказать. UFO  очень добрый, уравновешенный здравосмыслящий человек, умеет трезво оценить ситуацию. Вобщем Володя я тебя тоже от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Да. И давайте по плюсику(я уже кинул, мож человеку приятно будет).

0

25

CrazyUFO, c днем рождения поздравляю!)) Миллион залпов открвываю hunter.gif  hunter.gif  hunter.gif  hunter.gif

0

26

Спасибо вам всем за поздравления!  :rolleyes:

0

27

Зачем бутылку разбил??? :(

0

28

А ты откуда знаешь? Она у меня как рыбка из рук выскочила )))

0

29

Народ!!! А как же мы упустили такое событие? Ведь форуму второй год пошел!!! Вобщем поздравляю всех по этому поводу. И что бы форум всегда был востребован.

+2

30

FUTzi ! Поздравляю тебя с днём варенья! Сашок, удачи тебе и всего хорошего. И в ВС не попасть. russian.gif

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Флудилка » С днем рожденья!!!