[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Всё обо всём!!! » Кино!!!


Кино!!!

Сообщений 61 страница 90 из 324

61

хоть и флудилка, но и флуду конец пришёл))).. дискутировать не буду пожалуй больше,ваша позиция понятна мне.Навязывать вам своё мнение и поправлять вас,не вижу смысла ))..

+1

62

Респект и Уважение Реутовцам  :cool:  Ну просто замечательные люди собрались  :flag:

0

63

Фильм "Борат",кто не смотрел-советую. :D Только ОСТОРОЖНО можно лопнуть от смеха :tomato:

0

64

я жду продолжения заинтреговало куда на танке поехал,в целом сюжет фильма г....о,напоминает "ночной дозор" фильм с идиотским сюжетом,но снят фильм помоему не плохо в любом случае Бондарчук молодец,такого кино у нас еще не было...

+1

65

Rems написал(а):

я жду продолжения заинтреговало куда на танке поехал,в целом сюжет фильма г....о,напоминает "ночной дозор" фильм с идиотским сюжетом,но снят фильм помоему не плохо в любом случае Бондарчук молодец,такого кино у нас еще не было...

СПС
+1  :flag:

0

66

2-e MECTO

2-e MECTO написал(а):

Фильм "Борат",кто не смотрел-советую.  Только ОСТОРОЖНО можно лопнуть от смеха

Вот он уж точно расчитан на мужскую часть населения)))) По мне они на одной ступени с "самый лучший фильм-2"

Неплохой фильмец Другой мир-3.

А кто-нибудь знает, появился ли на торрентах "Возвращение мушкетеров"?

0

67

@FANI@ написал(а):

А кто-нибудь знает, появился ли на торрентах "Возвращение мушкетеров"?

он уже появился на следущий, или на второй день после премьеры)))точно непомню...

Отредактировано x3mal (17-02-2009 20:18:11)

0

68

x3mal
Блин, я вот на торрентс.ру смотрела и не нашла, а мегашара, чет не грузится)

0

69

@FANI@ написал(а):

Блин, я вот на торрентс.ру смотрела и не нашла, а мегашара, чет не грузится)

на торрентс  прикрыли)есть на мегашаре и здесь http://uniongang.ru

0

70

x3mal
Спасибо, большое пошла искать и качать))))

0

71

FANIKAPLAN написал(а):

Спасибо, большое пошла искать и качать)))

боже упаси),не стоит даже  дома это смотреть), если не хочешь разочароваться в старых и до боли любимых актёрах.
ещё один укол по русскому кинематографу =(

0

72

noobAshi_ написал(а):

ещё один укол по русскому кинематографу =(

Сегодня я  уколю американский или автралийский, не знаю уж чей он там... фильм "Австралия"
  12 февраля, вместо того, что бы пойти на "операция Валькирия", я решила пойти на Австралию и была крайне разачерована :insane: . Николь была великолепна :flag: , но сюжет мне не понравился, да и жанр тоже, взяли смешали 3 жанра: вестерн, фэнтези и мелодрама, получилось чёрти, что.... Вообще я люблю фэнтези, но мальчик поющий волшебные песенки -это перебор! Да к тому же ещё какоё-то абариген весь фильм скачет по горам, поёт песни и танцует, а по середине фильма вдруг спускается с гор чтобы помочь погонщикам пройти через долину, из которой никто не возвращался... Вообщем он шаманил, шаманил и вдруг в пустыне поймал рыбу! Где он её взял? Для меня так и осталось загадкой :shine:  Вообщем фильм так себе, но ради интереса 1 раз можно посмотреть :flirt:
Но зато на днях наконец-то я посмотрела фильм "Подмена",замечательный фильм! Местами действительно берёт за душу! Терпеть не могу Анджилину Джолли, но здесь она сыграла просто блестяще, действительно верилось во всё, что там происходило. Но фильм скорее для женской, чем для мужской аудитории....
         А никто ещё не смотрел фильм Пятница 13??Страшный фильм или такая же фигня как Зеркала? :insane:

Отредактировано puma (18-02-2009 19:06:40)

0

73

Прожекторперисхилтон ! вот по моему хорошая передача )))  http://comedyfiles.net/video/pph/     :D

0

74

puma написал(а):

Пятница 13

фильм по слухам приятно всех или  ужасно*  кому как - удивляет ) (моих друзей -знакомых), что меня подталкивает сходить на него , говорят что выделяется  в лучшем свете  по сравнению с другими частями этого сиквела..))

0

75

KRV.ru написал(а):

Прожекторперисхилтон ! вот по моему хорошая передача )))

Да, передача действительно хорошая, ли4но ещё нравятся: 6кадров, КВН( но не все, если играют москвичи, то лучше не стоит смотреть, лучше всех из владикавказа, только название не помню :blush: ), ну... Наша Russia, но мне там нравится только Снежана Денисовна и Газмясочка=))

noobAshi_ написал(а):

фильм по слухам приятно всех или  ужасно*  кому как - удивляет ) (моих друзей -знакомых), что меня подталкивает сходить на него , говорят что выделяется  в лучшем свете  по сравнению с другими частями этого сиквела..))

Жалко, я думала, что ты знаешь, а то я тоже коментарии прочитала, одни говорят что хороший, другие, что фигня, лично мне главное, чтобы страшный был, а то давно хороших ужастиков не смотрела :insane:   А ты фильм Юленька ещё не смотрел?

Отредактировано puma (18-02-2009 19:56:47)

0

76

puma написал(а):

Юленька

нет,посмотрю коли найду  для него время , очень много других хороших на очереди фильмов для просмотра )..
да и от Стриженова  я многого не жду ))

0

77

noobAshi_

noobAshi_ написал(а):

боже упаси),не стоит даже  дома это смотреть), если не хочешь разочароваться в старых и до боли любимых актёрах.
ещё один укол по русскому кинематографу =(

Да,я читала о чем фильмец, тока хочу понять какую траву курил Хиль....

0

78

Джейсон Вурхиз ЖИВ :rolleyes: а на самом деле ничего нового в этом фильме не придумали,если смотрели одну Пятницу то смотрели их все...имхо

0

79

@FANI@ написал(а):

Неплохой фильмец Другой мир-3.

Да, фильм неплохой, мне понравился больше, чем 1 часть

noobAshi_ написал(а):

фильм по слухам приятно всех или  ужасно*  кому как - удивляет ) (моих друзей -знакомых),

Твои знакомые были правы, вчера посмотрела, такая охинея.... Я посмотрела только 20 мин, но мне этого вполне хватило, ни страха, ни ужаса этот фильм у меня вообще не вызвал...Как я поняла фильм вообще про канаплю был т.к. стоило им её нюхнуть, сразу же появился маньяк.... Вообщем дурь была навено хорошая...

0

80

puma

puma написал(а):

Да, фильм неплохой, мне понравился больше, чем 1 часть

А мне понравилось, как они перехлестнули 1 и3))) Да, тама такая романтика))))) Интересно, а будет ли 4 часть)))

ПыСы. Пока у меня не работал инет, я с большим удовольствием пересмотрела фильм Видок...

0

81

ПРИВЕТ ВСЕМ. Советую посмотреть "ГИТЛЕР. ВОСХОЖДЕНИЕ ДЬЯВОЛА"

0

82

KAIIIKAP написал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ. Советую посмотреть "ГИТЛЕР. ВОСХОЖДЕНИЕ ДЬЯВОЛА"

Привет,я слышал про этот фильм,надо глянуть!!!

0

83

Смотрел фильмец про Гитлера!!!Добро!!!

0

84

Вот всем на разминку, - довольно знакомое место!  :D  в довольно неплохом фильме (сериале) :flag:
тут

+2

85

Целые выходные в ступоре от одного фильма, давно уже меня ничего так не восхищало, маленький шедевр в жанре фантастики. Поклонникам внеземных цивилизаций, инопланетных существ, фантастики, да и просто кина* со смыслом и далеко не глупого - настоятельно рекомендую. Район№9. Идём в кино. =)
(любителям цифр)Учту что в него вложили всего 30 млн. долларс и все по делу, нету звёзд, они и не нужны, к примеру те же трансформеры вторые с затратами более чем в 200 млн. д. выглядели бездушно и не интересно, хотя картинка радовала глаз.

Отредактировано noobAshi_ (17-08-2009 02:46:34)

0

86

StarKon написал(а):

Вот всем на разминку, - довольно знакомое место!    в довольно неплохом фильме (сериале)

Просто душевно ))) похоже ))) особенно приоткрытые створки  :D
+1

noobAshi_ написал(а):

Район№9. Идём в кино. =)

Скоро буду смотреть  :cool:

0

87

SMUSMUMRIK написал(а):

похоже )))

Как не похоже,  :jumping:  с этого фильма и делали основу карты, и Брекурт там присутствовал, а сам фильм это "Братья по оружию" 2001 года, продуссер Спилберг и Том Хенкс, фильм на двенадцать серий, смотряться очень даже прилично, (смотрел на работе взахлеб с интера нарямую, не хотелось ждать кагда скачается с файлообменника:)) Рекомендую, для  тех кто  не смотрели и соскучился по по героям - Янки:)))

0

88

http://www.youtube.com/watch?v=l-RlzxczHBo

Думаю, стоит посмотреть  :tired:     :)

+ тот же фильм:
http://www.youtube.com/watch?v=YDYZ9GpMBWU

Отредактировано ANNA (16-09-2009 10:55:38)

+1

89

посмотрел фильм "9" понравилось, сурогаты тож ниче!))

0

90

фильм 'ПИПЕЦ' уже в кинотеатарах. идет в 2-х вариантах - идти только с пометкой н/л

ВНИМАНИЕ +18

Русский трейлер без цензуры

Отредактировано futurama (10-04-2010 17:35:31)

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Всё обо всём!!! » Кино!!!