[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Всё обо всём!!! » Кино!!!


Кино!!!

Сообщений 1 страница 30 из 324

1

Народ откликнитесь  :help:  "в локалке у меня полным полно фильмов,а что смотреть не знаю,посоветуйте,жанр фильма не важен,лишь бы понравился,я думаю тема многим бы пригодилась,напишите понравившиеся вам фильмы."

P.S. позже я составлю список понравившихся мне фильмов :)

0

2

Из вышедших совсем недавно, понравился фильм "Престиж". А из еще не вышедших, заинтересовал фильм "Трансформеры"(трейлер прикольнул).

p.s. А HD(HDTVrip, HD-DVDrip) у вас в локалке есть? :P

p.p.s. Смотрите отечественное кино и будет вам счастье.

0

3

StranNiK написал(а):

Из вышедших совсем недавно, понравился фильм "Престиж".

Совпадение "Престиж" смотрел вчера,фильм меня не впечатлил.

0

4

Лучшая 20-ка за всю мою cознательную жизнь:
1 Универсальный солдат (1992)
2  Форрест Гамп (1994)
3  Побег из Шоушенка (1994)
4  Леон (1994)
5  Достучаться до небес (1997)
6  Зеленая миля (1999)
7  Бойцовский клуб (1999)
8  Интервью с вампиром (1994)
9  Сука любовь (2000)
10  Хулиганы зелёной улицы (2002)
11  Счастливое число Слевина (2006)
12  Игра (1997)
13  Адвокат дьявола (1997)
14  11 друзей Оушена (1999)
15  Человек дождя (1988)
16  Крестный отец (1972)
17  Храброе сердце (1995)
18  Американская история Х (1998)
19  Карты, деньги и два ствола (1998)
20  Криминальное чтиво (1994)

Лучшая 7-ка) из свеже отснятых:
1.Апокалипсис 5 баллов
2.Черная книга - на основе реальных событий 5 баллов
3.Спасатель 4,8 баллов
4.Альфа дог - на основе реальных событий 4,7 баллов
5.Престиж 4,5 баллов

Все понравились не зря проведенное время...

6.Идиократия - фильм так се, смысл в том, что к 2505году вся земля отупеет и будет жить в груде мусора. Вроде комедия, но смеяться почти не над чем!... 3-балла
7.Борат - тож вроде комедия....до конца не досмотрел...хватило на 30 минут ... 2,5-балла, может и не плох...

0

5

Kimi
торренты рулят:
На страже смерти / DeathWatch: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=151774

0

6

Аngel-А, Barfuss, Остров, Лифт, Изображая жертву, Full Metal Jacket (гоблин), Война, Unforgiven, Шпана, Адреналин (жжет), Missiya Serenti, Отступники

0

7

http://okroshka.nnm.ru/nomer_23_the_num … 007_camrip

0

8

точка 45 или еще 45 калибр (может называться по разному) рульный фильмец ))

0

9

Слуга государев лучшее что я видел в последнии несколько месяцев.

0

10

Ремс,если нервы крепкие советую посмотреть фильм "ИДИ И СМОТРИ"    ( есть на арджловере)

Про зверства немцев во время ВОВ в беларуссии-фильм художественный,но смотрится как документальный-тоесть как будто сам присутсвуешь.

0

11

блин ну и фильмы вы смотрите :banned:

0

12

PiT Bull написал(а):

блин ну и фильмы вы смотрите

Ударяет по неокрепшей детской психике? ))

0

13

:O

CrazyUFO написал(а):

наоборот слишком нубские для взрослых людей)

0

14

Интересный фильм рекомендую "Русская игра"
Оригинальное название: Русская игра
Год выпуска: 2007
Жанр: Комедия
Выпущено: Корса Фильм
Режиссер: Павел Чухрай
В ролях: Сергей Маковецкий, Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Джулиано ди Капуа

О фильме: Экранизация пьесы Николая Гоголя "Игроки". Итальянского карточного шулера высшего пилотажа Лукино Форца нашли его многочисленные кредиторы и заставили подписать закладную на всё, что у него есть. Если до определенного срока он не соберет всю долговую сумму, в Италии его будет ждать тюрьма. Форца отправляется на родину умершей жены - в Россию, чтобы выиграть там огромные деньги, расплатиться с долгами, тем самым спасти себя и своё имущество. На всё про всё у него неделя. К тому моменту, когда судьба сводит его с компанией развеселых русских шулеров ...

0

15

На днях посмотрел "День выборов"  оч понравилось. Смешно!

0

16

Надо классику смотреть. Типо Мастер и Маргарита. Преступление и наказание.

0

17

А я бы посоветовала посмотреть вот эти фильмы
  Американские:                                                                                              Русские:
Мулен руж(начало не очень, но фильм супер)                                             Турецкий гамбит
Зелёная миля                                                                                              Мы из будущего
Мумия 1,2( 3 часть говно)                                                                             Артистка
Враг государства
Я легенда
Я робот
Миф
Терминал
Властелин колец
Сонная лощина
Другие
Банда Келли
Далёкая страна

Отредактировано puma (11-12-2008 15:16:42)

+1

18

Счастливое число Слевина
Эффект бабочки
Пункт назначения
Обычные преступники
Иллюзианист

+1

19

Всёй жизни не хватит что бы перечислить все фильмы которые есть у меня! Однако, смотрел я далеко не все! Но особенно выделяю: 
Пираты карибского моря, Эйс Вентура, Большой Стен, Мужчина по вызову 1; День радио, День выборов, День сурка; Титаник, Смертельная гонка, Запретное царство, Зелёная миля,Побег из Шоушенка, Форест Гамп, Мафия, Ципочка, Ван Хельсинг, Адмирал и ещё дофигища разнообразных фильмов :)

+1

20

по тематике  2рой мировой - и CoD'a .. особенно бы выделил:"Спасти рядового Райана" С.Спилберга.
пускай его обвиняют (фильм).. в пафосности Американского народа(мол что они выиграли войну) и фактически не упоминают о советской армии(в самом фильме).. -что может быть обидным для отечественного зрителя,но фильм берёт другим,такого реального погружения во время этой войны я не переживал ни в одной киноленте..звук-картинка-сценарий-игра актёров..всё на высоте.Пожалуй лучший фильм о войне.
да что там говорить), сами наверное  смотрели -просто забыли про него )).. вообще это трио Спилберг,Каминский(оператор),Уильямс(композитор) - творили и творят чудеса в мировом кинематографе ..)  :
Список Шиндлера 1993*
Империя Солнца 1987* и.т.д.

0

21

noobAshi_ написал(а):

Список Шиндлера 1993*

мне из похожего "Пианист" очень понравился.

0

22

тоже  есть в коллекции любимых* ;)

0

23

noobAshi_ написал(а):

Спасти рядового Райана

Низнаю чё там они обвиняют, но знаю точно, что в этом фильме снимался Том  Хенкс и это всё решает! Лично мне нравятся фильмы с его участием!

0

24

Я тоже люблю фильмы с Томам Хенксом, но этот фильм не люблю, посмотрела его 5 мин, потом не выдержала и выключила, было такое же ощущение когда я смотрела Пилу.Черезчур уж много крови, всем руки, ноги отрывают и т.д.! Жуть!!! %-)

Отредактировано puma (12-12-2008 12:30:14)

0

25

puma написал(а):

Жуть!!! %-)

Ну так это же о войне! А  Адмирала взять там тоже конкретно кровь лъётся!

0

26

И кстати, у кого какие мнения насчет Адмирала??

0

27

puma написал(а):

Я тоже люблю фильмы с Томам Хенксом, но этот фильм не люблю, посмотрела его 5 мин, потом не выдержала и выключила, было такое же ощущение когда я смотрела Пилу.Черезчур уж много крови, всем руки, ноги отрывают и т.д.! Жуть!!!

Фильм идёт под рейтингом R* - незнаю кто позволил тебе его начать смотреть в твои 15 лет)

Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей
Рейтинг R получают фильмы, в содержании которых обязательно содержится материал, предназначенный только для взрослой аудитории. Родителям рекомендуется хорошо подумать, прежде чем посмотреть такой фильм вместе со своими детьми.

Фильм, получивший рейтинг R, скорее всего содержит сексуальные сцены, эпизоды с употреблением наркотиков, нецензурную брань, фрагменты с насилием и т.д.

0

28

Anty написал(а):

Ну так это же о войне! А  Адмирала взять там тоже конкретно кровь лъётся!

Какая разница! Ты смотрел Турецкий гамбит или Мы из будущего? Они тоже про войну, но  они не вызывает такого чувства! А в Адмирале, да я согласна много крови, но там это показывают совершенно по другому! Там не показывают как человеку ядром отрубают ноги и он в страшный мучениях умирает!!!!!

noobAshi_ написал(а):

Фильм идёт под рейтингом R* - незнаю кто позволил тебе его начать смотреть в твои 15 лет)

Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей
Рейтинг R получают фильмы, в содержании которых обязательно содержится материал, предназначенный только для взрослой аудитории. Родителям рекомендуется хорошо подумать, прежде чем посмотреть такой фильм вместе со своими детьми.

Фильм, получивший рейтинг R, скорее всего содержит сексуальные сцены, эпизоды с употреблением наркотиков, нецензурную брань, фрагменты с насилием и т.д.

Я смотрела и не такие фильмы, но этот у меня просто слов нет, я неожидала, что там будет такой ужас, меня даже Пила такого ужаса не вызвала!!!! А вот возраст мой прошу не трогать, когда смотришь такие фильмы не важно сколько тебе лет, главное быть психически уравновешенным человеком!!!

Anty написал(а):

И кстати, у кого какие мнения насчет Адмирала??

Фильм не чё, только любовь у них странная... Самый классный русский фильм про войну это Турецкий гамбит и Мы из будущего!!!

Отредактировано puma (12-12-2008 14:05:22)

0

29

puma написал(а):

Я смотрела и не такие фильмы, но этот у меня просто слов нет, я неожидала, что там будет такой ужас, меня даже Пила такого ужаса не вызвала!!!!

Советую посмотреть
чистилище - Не чё такой нормальный фильм там Нагиев с Рост-ом снимались почти как осторожно модерн. Его без мамы с папой мона посмотреть. Крови там почти нет тока так малёха.
Турецкий Гамбит да супер Вообще экранзация Акунинских книг на высоте...
Кстати фильм Братья по оружию про 2-ю МВ тожа дуд тока там как таковой войны особо нету но зато 12 серий про солдат и карты из CoD в общем как военная мелодрамма мона посмотреть если время есть. Спасти рядового Райна - это лучшее что было сделано про 2- мв за всю исторю кинематографа.

0

30

puma написал(а):

Турецкий гамбит

Смотрел несколько раз  :flag:  Весчь !!!

Из своих любимых фильмов:
13 воин
друзья оушена
6-е чувство
троя

Советуют посмотреть "Последнее искушение Христа"

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Всё обо всём!!! » Кино!!!