[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » <<Cheat OFF>>


<<Cheat OFF>>

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Я смотрю, что админам все равно, есть читаки или нету. Сегодня опять был этот нуб, но на этот раз с автонаводкой. Писал админам - им пох. Игнорируют меня.

0

92

Забытая тема на форуме,зато в игре постоянно твердят "чет офф" и все в таком духе,причем к админам сервера предъявы,в частности и меня касается-обидно просто,что уже можно сказать ветерана данной игры,а уж тем более админа,который наоборот следит за чистотой сервера,обвиняют в этом...Только,что записал на себя демку-это моя обычная игра,без багерных прыжков,тем более читов,в игре я использую навык наработанный временем,посматрите демку-займет 20 минут времени и может те кого это интересуют успакоются...

0

93

Ха. Rems . такая же хрень. играю по чесноку и не использую даж обычных багерских прыжков. мне в лом это. и без всего этого можно добиватся прекрасных результатов. полностью тебя поддерживаю.все эти крендели-обезьяны с пингом под сто считают, что круче них только перцы(а то что в такого труднее попасть не учитывают). слава богу отдельные пацаны хоть на 1.4 стали перебираться.расти так сказать. но блин, лично моё мнение в 1.2 все в основном так и останутся. было время . приходили с 1.2 игроки ахреневали как здесь всё по другому( получали порцию свинца) и благополучно сваливали на баго-юзверную 1.2 . да и забей на них . мы то знаем ,что ты скилл, а это самое главное. пусть у тебя учатся стрелять. :yep:

0

94

Vovik написал(а):

все эти крендели-обезьяны

:D Ну ты как всегда отжок-респект,реально попасть в такого большого труда не составляет,если и не попадаешь то только от смеха...
ЗЫ народ вам совет "не используйте подобные баги-вы затрудняете себе стрельбу (точное прицеливание) и обзор (ограниченная внимательность)

0

95

Ремс появился! У ребяты вы забыли что любой намек или прямое обвинение в адрес админа карается баном.если хоть чтот таким в воздухе запахнет банить сразу.
жаль все таки не могу поиграть на 1.2 наверно игра не поддерживает большое разрешение.мышь себя пипец ведет.

0

96

Ха. Привет ребята :-) Rems ты наверно продолжил эту тему после нашего разговора. Демку мне смотреть и не надо, я все в игре видел :-) Пересматривал как ты меня убивал.

И очень мне хочется привести твою статистику, то что на дальние расстояния ты вообще не промахиваешься. Как такое может быть? Научи!!! Убить тебя можно по случайности шальной пулей или когда встречаешься в упор и начинается круговерть.

Если говорить про пинг, наушники и мышь: то в пинг я верю; наушники - дают приемущество, но не до такой степени, что меня слышно из-за двух углов(а когда я подбегал сзади ты почему то не услышал и рьяно продолжал стрелять в перед :-) ); мышь - да, но она дает в основном приемущество в ближнем бою на реакцию.

Правда я может чего не доганяю еще. Может есть еще фишки в игре. Но увы играем мы без всяких модификаций и изменений.

Vovik написал(а):

слава богу отдельные пацаны хоть на 1.4 стали перебираться

Отдельными мы может станем когда ПК нам поменяют.

Vovik написал(а):

все эти крендели-обезьяны с пингом под сто считают, что круче них только перцы(а то что в такого труднее попасть не учитывают)

Учитываем, но не до фанатизма :-) О чем можно говорить попасть - если только случайно :-)

P.S. : а тут можно добавить .. . . ребята играйте под своими настоящими никами . ... а то мы будем считать Ангела и Хе Хе сильнее Вас :-)

0

97

Jimmi написал(а):

У ребяты вы забыли что любой намек или прямое обвинение в адрес админа карается баном.если хоть чтот таким в воздухе запахнет банить сразу.

Админ всегда бог :-)

0

98

SMUSMUMRIK написал(а):

Ха. Привет ребята  Rems ты наверно продолжил эту тему после нашего разговора. Демку мне смотреть и не надо, я все в игре видел  Пересматривал как ты меня убивал.

И очень мне хочется привести твою статистику, то что на дальние расстояния ты вообще не промахиваешься. Как такое может быть? Научи!!! Убить тебя можно по случайности шальной пулей или когда встречаешься в упор и начинается круговерть.

Дам значит мало играл.Еслиб играл раньше на 1.5 пару лет назад выбегал бы с сервера и орал дайте мне дему на всех игроков  :crazyfun:
1.2 баженая версия и не раскрывает весь винтовочный потенциал.

0

99

Jimmi написал(а):

Дам значит мало играл.Еслиб играл раньше на 1.5 пару лет назад выбегал бы с сервера и орал дайте мне дему на всех игроков  1.2 баженая версия и не раскрывает весь винтовочный потенциал.

Мне не надо демки . .. . и я верю в удачу и разные случайности . .. . один раз - это случайность  .. . два раза - это подозрение . .. . . а три раза - это закономерность :-)

Просто я спрашиваю как так возможно? Научите!!! Дайте теорию!!!

А сегодня в офисе нам пришла очень интересная идея :-) Если делают бан на читеров и всякое такое. Может всем сразу поставить всякие читы и конфигурации? Тогда все будут находиться в равных условиях :-)

0

100

Jimmi написал(а):

1.2 баженая версия и не раскрывает весь винтовочный потенциал.

Какой винтовочный потенциал ??? В чем он заключается ???

0

101

SMUSMUMRIK написал(а):

Какой винтовочный потенциал ??? В чем он заключается ???

Потенциал,заключается во всей игре,нужно двигаться чувствовать свою мышь,отличать выстрелы противника,сравнивать с компасом где твои,чтобы не делать лишних манипуляций,рассчитывать по карте где респанится противник,мой совет посмотри демку,может тебе это частично поможет,на счет пинга да ты прав-это существенно облегчает игру,хотя можно привыкнуть ко всему,уши у меня вообще развалились играя на колонках я получаю не намного меньший результат,мышь у меня оптика довольно таки старая логитек мх518, просто есть,как и во всем остальном в жизни,кто-то чуть лучше,кто-то чуть хуже.
PS тему я поднял не только после твоих вопросов,просто реально накопилось...

SMUSMUMRIK написал(а):

на дальние расстояния ты вообще не промахиваешься. Как такое может быть? Научи!!!

Щас промахиваюсь и еще как промахиваюсь,раньше промахивался меньше,почему? да есть такие вещи как разгон мыши,к сожалению программы которые существуют для разгона мыши только для windows SP2,наSP3 разгон не поддерживается-тем самым чувствительность мыши плохая трудно быстро навести на дальние дистанции,на данный момент ОС у меня SP3

SMUSMUMRIK написал(а):

А сегодня в офисе нам пришла очень интересная идея :-) Если делают бан на читеров и всякое такое. Может всем сразу поставить всякие читы и конфигурации? Тогда все будут находиться в равных условиях :-)

чета я не понял,что за равные условия???

0

102

Rems написал(а):

Потенциал,заключается во всей игре,нужно двигаться чувствовать свою мышь,отличать выстрелы противника,сравнивать с компасом где твои,чтобы не делать лишних манипуляций,рассчитывать по карте где респанится противник

Ну . . это не вентовочный потенциал :-) это уже тактика ведения боя :-)

Rems написал(а):

просто есть,как и во всем остальном в жизни,кто-то чуть лучше,кто-то чуть хуже.

С этим полностью согласен :-)

Rems написал(а):

да есть такие вещи как разгон мыши

Таким не увлекаемся .. .. просто ни к чему  :flag:

Rems написал(а):

чета я не понял,что за равные условия???

Просто нууу очень поднадоели умные ребята с читами  . .. .. вчера один написал что-то я сегодня плохо играю 39-13 . .. . я ему а как хорошо . .. он 39-1 . .. . я ему про читы фразу.. . . а мне в ответ от другого "су.а от куда узнал" . .. . я "видно" . . . . он раз и ушел  :flag:  Вот такие геймеры  :flag:

P.S.: просто хочется повысить свои навыки без всяких модификаций и читов  :flag:  Вот по этому я и придираюсь, чтобы получить теорию  :idea:  Если что не так , так уж простите засранца  :tomato:

0

103

+1  Rems . В твоём профессионализме вопросов не имею, да и не имеют многие  присутствующие и зарегеные пользователи этого форума играющие на сервере). реально чувствуешь когда играешь против  человека с опытом игры или  без. А обращать внимания  на какого нить выскочку с обвинением  мол : "ты читер!,кто тут у вас  админ?!" - не стоит, тем более если он сегодня тут гамит а завтра забугром*..
про 1.4 и 1.5 - я бы сам там  с удовольствием играл, если бы народу хватало , в этих версиях координальных изменений не заметил , единственное ужим в движении - как раз там нет бага  с режимом  лёжа*- тот  баг который я использую в 1.2 только для того чтобы  передвигаться быстрее.

p.s. весёлые  вы ребята(админы),мол считаете  что я тут целыми днями  просиживаю)) на  форуме ... прикрепив заметку что провёл на  вышеупомянутом*- 135 лет =D

Отредактировано noobAshi_ (03-10-2008 10:43:48)

0

104

noobAshi_ написал(а):

p.s. весёлые  вы ребята(админы),мол считаете  что я тут целыми днями  просиживаю)) на  форуме ... прикрепив заметку что провёл на  вышеупомянутом*- 135 лет =D

А мне наоборот  :crazyfun:  Всеч часы насиживания скинули  :crazyfun:

0

105

Еще возник вопрос на засыпку  :flag:  Почему иногда при беге меня обганяют ? Ну просто очень интересно  :crazyfun:  Или я сапоги не так одеваю или не те  :crazyfun:

0

106

Обгоняют эт из-за пинга и лучшего скоростного соединения.

0

107

Jimmi написал(а):

Обгоняют эт из-за пинга и лучшего скоростного соединения.

Понял !!! Спасибо !!! Пойду искать маленький пинг  :flag:

0

108

Дорогие Админы !!! Кто нибудь смотрит за сервером, хоть изредка ???

0

109

даже чаще чем ты думаешь.

0

110

Vovik написал(а):

даже чаще чем ты думаешь.

Сегодня днем ~ 13-00 на Павлове играл @name@. На повторах он вел по стене за значком, а в проеме убивал. Хотел записать, но с фрапсом жуткие тормоза  :angry:  Можно как нить еще записывать, чтобы выложить сюда?

0

111

SMUSMUMRIK написал(а):

Можно как нить еще записывать, чтобы выложить сюда?

проще простого, в консоли пишем:

/record - начало записи демки
/stoprecord - конец записи

после это демка в виде файла с расширением *.dm_2 лежит в папке игры (если путь по умолчанию то C:\Program Files\Call of Duty\Main\demos)

Смотреть демку:
1)положить файл в вышеупомянутую папку demos
2) запустить игру  :yep: 
3) открыть консоль и там набрать /demo xXxXx    где xXxXx - название файла.

+1

112

чего игра в 1.2? вот он адреналин. кому интересно смотрим демку . здесь в 1.5 всё намного серьёзней.

0

113

Спс!!! Посмотрели. Улыбнуло. Вот только некоторый сомнения на повторах. Holli достовалось  o.O

0

114

эээ.  уже и до 1.2 бурги с AIM  добрались . смотрим  o.O  P.S. сорри что не забанил его сразу. дему писал. я с этим кадром сегодня на разных серверах пресекался целый день. наконец то он и к нам зашел.

0

115

вот нубяра на винтовке он по большему счету бесполезен с прицелом.эт даж дети знают :crazyfun:
видно уж очень нуб что стал на винтовке с аимом играть.

0

116

Подскажите, пожалуйста, как просмотреть файл, ч/з какую программу?
(скачала файл, разархивировала, исходный файл не просмотреть...)   :'(

0

117

кидай в папку COD/main/demos/ (если демоса нет создай) Запускай codplayer и открывай файл
PS поищи в нете или на форуме codplayer программа для просмотра демо

0

118

Dipfrot написал(а):

поищи в нете или на форуме codplayer программа для просмотра демо

Вот програмка - демки код1 понимает, умеет замедлять там и пр. (первый раз узнал о ней, для код4 такой-же пользуюсь, но даже в голову не приходило что она еще со времен код1 есть, всегда пользовался способом описаным выше)

0

119

Да раз уж пошла речь о демках кто нить знает как можно переконвертировать демку в любой из видео форматов.

0

120

Пожалуй напрямую никак, т.к. в демке есть только информация о игровой обстановке, сама картинка воспроизводится игрой заново. Здесь надо пользовать программы для видеозахвата типа fraps.

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » <<Cheat OFF>>