[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » <<Cheat OFF>>


<<Cheat OFF>>

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Вы тут всё пишите, пишете а ради чего?  Насамом деле эта тема обсуждалась когда форум начал работать. 1.Rems тебя за километр видно какиебы ники ты неставил.2. Если игрок хорший то ему пофигу всякие там читеры. 3.Предлагаю включить функцию анти-кампер. На мой взгляд может реально спасти ситуацию. Вчерашний фин (из за которого поднята тема) играл с валхаком, ляжет на крыше и ждёт, а так бы он уже светился.

0

2

vovik написал(а):

играл с валхаком

там и автоаим был.

vovik написал(а):

Предлагаю включить функцию анти-кампер

+1

0

3

vovik написал(а):

анти-кампер.

Скока в cod играю,а о подобной функции слышу впервые,если она реально существует-расскажите о ней подробней.

0

4

Rems написал(а):

Скока в cod играю,а о подобной функии слышу впервые,если она реально существует-расскажите о ней подробней.

я видел наверно на бегровском серве... Это когда типа ч-к сидит на одном месте - в него бомба летит и ему каюк. Вот.

0

5

Rems написал(а):

Скока в cod играю,а о подобной функии слышу впервые,если она реально существует-расскажите о ней подробней.

vic написал(а):

я видел наверно на бегровском серве... Это когда типа ч-к сидит на одном месте - в него бомба летит и ему каюк. Вот.

Не только бомбы в него летят, возможны варианты. Например положение ваше показывается на радаре для всех)
Сам anti camp есть часть мода  Additional War Effects Mod(awe) скачать можно много где, поэтому сцылок не даем :)

Rems написал(а):

Страник к примеру,почему я сегодня задавал навязчиво ему вопрос:"Кто не читер?"его ответ меня разочеровал,хотя я и думал,что человек может реально отличить wh,но видимо кроме аимботов вы ничего не видите.

Еще как видим, но кто не ошибается? :)

Отредактировано StranNiK (20-01-2007 17:35:05)

0

6

Ну правильно StraNiK  написал!  Есть определённое время когда игрок может находится на одном месте(ну стоять или лежать) на разных сервах  я видел от 45 сек. до 90, а потом у него над головой звезда светится и у всех на компасе его местоположение видно как в режиме шпионаж. Rems  я уверен ты это видел.

VIK поверь мне аима небыло! Он нормально стреляет. Я видел как ты три раза по одному томуже маршруту двигался , а он тебя мочил и других также. Жалко, что когда демку пишеш  потом не видно как всё происходит.

Отредактировано vovik (21-01-2007 00:54:36)

0

7

vovik написал(а):

Жалко, что когда демку пишеш  потом не видно как всё присходит.

такое сложно реализовать да и демка бы весила в разы больше

0

8

Нето имел в виду. Лично я пользуюсь enigmoi.Видно как чел валхак юзает, а на демке этого нет.Короче в реале видно кто чё творит, а при просмотре демы нет. Может ты StraNiK знаешь?

0

9

vovik написал(а):

Нето имел в виду. Лично я пользуюсь enigmoi.Видно как чел валхак юзает, а на демке этого нет.Короче в реале видно кто чё творит, а при просмотре демы нет. Может ты StraNiK знаешь?

Enigma - это разве не чит? Если я правильно тебя понял, ты пытаешься юзать чит, чтобы посмотреть и записать на демку как он читерит? Если так, то конечно на демке видно твоего чита не будет, тк демка - не видео, посему она не содержит видео ряда и у человека не имеющего читов там не будет видно сквозь стенки.

0

10

На сколько я помню по ТАУРИНА,она на всех играков показывала,если Энигма-это тоже AIMBOT-ведь в целом программа включающая все чит коды так называется,то Вовик ты както странно объяснял,что ЭНИГМА типа прога через которую можно увидеть,что юзают другие игроки,а это оказывается чистой воды читерская программа и если скажем чел будет юзать радар,то ничего ты и не увидешь.
P.S. Вовик брось,а то превыкнешь :banned:

0

11

vovik
Вот вчера были 2 бугра с валхаком... Ну а ты-то зачем врубил? Потом на карентане я киллкам смотрел один из первых - твой прицел Почему-то следил за стрелочкой "you", и тока не надо мне гнать что у тебя не было вх.... Ну зачем им уподобляться-то? Я по-моему когда на павлове играли нормально против вх-керов срелялсо...

0

12

Прикольно! Во первых,что-бы кого то обвинять должны быть весомые доки или чтоб несколько игроков сошлись в общем мнении. Во вторых vik на мой взгляд с этой хренью играть невозможно этому учится надо. Потом советую быть внимательней при просмоте кил. кам. скорее всего я тебя либо слышал (поверь слушать игру очень полезно) либо ты где то мелькнул ,а я тебя уже ждал в нужном месте. На а третье, скорее всего у тебя шок был от предыдущей игры с бургами,где я вас призывал её бросить так как там ребята реально читерили.

0

13

Чтобы не было беспочвенных обвинений, берем удобный скрипт записи демок, пихаем в папку Cod\main и теперь по нажатии Backspace происходит запись\остановка записи демки.

p.s. ИМХО все кто держит читы "про запас" тоже являются читерами.

0

14

StranNiK написал(а):

Чтобы не было беспочвенных обвинений, берем удобный скрипт записи демок, пихаем в папку Cod\main и теперь по нажатии Backspace происходит запись\остановка записи демки.

p.s. ИМХО все кто держит читы "про запас" тоже являются читерами.

А как насчёт скриптов? Ведь скрипты тоже дают преимущество в игре. Например- я держу в запасе чит, но им не пользуюсь,а ты скрипты пременяеш постоянно.  Кто круче?

0

15

vovik написал(а):

А как насчёт скриптов? Ведь скрипты тоже дают преимущество в игре. Например- я держу в запасе чит, но им не пользуюсь,а ты скрипты пременяеш постоянно.  Кто круче?

Во-первых, скрипты это такая бадяга, которая ВСТРОЕНА в игру.
Во-вторых, примеры скриптов, которыми я пользуюсь?
В-третьих, какое они дают преимущество?

p.s. круто, у меня перед всеми преимущество(bind mouse1 +attack) :)
p.p.s. Читы же, это тоже бадяга,  с той лишь разницей, что они не встроены в игру. Они являются сторонними программами, внедряющимися в чужой процесс.

0

16

vovik написал(а):

А как насчёт скриптов? Ведь скрипты тоже дают преимущество в игре. Например- я держу в запасе чит, но им не пользуюсь,а ты скрипты пременяеш постоянно.  Кто круче?

Ну это ты загнул,скрипт сранивать с читом-это уж слишком,я пользовался определенными скриптами,но они реально тока мешают и от них чаще происходят зависания(глюки),чем польза и я больше чем уверен что у страника есть пара скриптов(безобидных) для пары мест куда можно запрыгнуть и все,ничего особенного в этом не вижу,скрипты о которых идет речь-это всего навсего связка кнопок и кто правельно умеет их использовать,то респект этому человеку.

0

17

Rems написал(а):

и я больше чем уверен что у страника есть пара скриптов(безобидных) для пары мест куда можно запрыгнуть и все

У меня еще есть пара скриптов на вешание серваков, + лаг скрипты :)

0

18

Да вы уж набросились на меня! Про джампин вабше нечего не говорил, там однозначно надо. Читайте внимательней мысль, по вашему скрипт ничего не значит?  А зачем тогда их использовать? На мой взгляд если их создают значит какая-то польза есть. Rems  тоже правильно написал, это прям  в точку!  Я пробовал игру с wh ( но не в случае с vikom, ) ради интереса.  Скажу вам ужас, но люди то с этим играют. Дайте мне скрипт и результата не будет. Дайте продвинутому игроку и вы увидете разницу.

0

19

Туфтень какуюто развели ей богу!
Имхо игра без читов...скриптов...и т.д. просто кайф :yes:

0

20

:( мне много раз писали что я читер!но я к сожалению ни одного чита незнаю :pardon:  :lol:

0

21

Антигот написал(а):

мне много раз писали что я читер!но я к сожалению ни одного чита незнаю

Интересно кто?  :rofl: Игрок-так себе....

vovik,в последнее время очень сильно поднял свой уровень игры,особенно если сравнить с его игрой месяц назад  :yes:   :yes:   :yes:  Молодец!!! http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbsup.gif
PS:Не в том топике написал....Прошу не воспринимать как тонкий намёк.

Отредактировано Kimi (14-02-2007 12:02:24)

0

22

Да всё нормально Kimi. Где предполагал там и написал.  А всё очень просто яж использую всякие бяки типа аим, валхак и ещё чего-то сам не помню.(вспомнил ПИВО!) . Спасибо Rems!  Окрестил читаком меня- теперь все так думать и будут. Давайте продолжайте г.... в ступе мешать.

0

23

vovik написал(а):

Спасибо Rems!  Окрестил читаком меня- теперь все так думать и будут.

Во дела я еще и крестным стал...сказать мне нечего,разве что "не за что!"

0

24

Ну вот и я о том.  Я на Реутове месяцев 8-9 играю.  Проблем не было! Но после обсуждения горячей темы читеров где я предоставил информацию о том,что использую чит что-бы смотреть за другим многие начали подозревать  меня в нечестности. По большому счёту плевать! Я лично не раз видел как Remsa читером обзывали и StraNiKa и Yulo и нечё.  А почему ко мне такой интерес, непонятно?

0

25

vovik написал(а):

Ну вот и я о том.  Я на Реутове месяцев 8-9 играю.  Проблем не было! Но после обсуждения горячей темы читеров где я предоставил информацию о том,что использую чит что-бы смотреть за другим многие начали подозревать  меня в нечестности. По большому счёту плевать! Я лично не раз видел как  Remsa читером обзывали и StraNiKa и Yulo и нечё.  А почему ко мне такой интерес, непонятно?

Вот мне всегда советуют "не обращай внимания",вот и я тебе советую,раз ты можешь зайти на реутов-значит тебя никто еще ни с чем таким не видел.Забей...

0

26

Да я так же думаю.  Если было-бы за что, Rems мне бы любезно предоставил bann. Не сомневаюсь.

Во чё нашёл на своём компе. Как один умник wh  юзает на Реутове.    http://slil.ru/24002739 . Желательно оставить свои коментарии, что вы об этом думаете!!!

Отредактировано vovik (17-02-2007 14:01:13)

0

27

vovik написал(а):

Желательно оставить свои коментарии, что вы об этом думаете!!!

Полный NOOB с wallhackom hunter.gif   :rofl:
ЗЫ...я угорал над этой демой :D

0

28

Да вы все там читаки, а ЗМЕЙ за главного :lol:

0

29

Soldier
ты б тему назвал как-нить по-другому. А то кажется, что названием темы ты утверждаешь что 1sk читеры :)

p.s. Ну почитерили в младенчестве, поняли, то читы - бяка и перестали. ноу проблемс.

0

30

Я себе не верю. Но на 200% уверен в скиле Remsa и Yulo!. Почему? Да потому что я с этими игроками пересекался на серверах с PB, результат был тот-же самый. (это я так отписалса. Душа требует излияний о наболевшем.)

Не пойму зачем надо было создавать новую тему аналогичной - <<Cheat OFF>> ???

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » <<Cheat OFF>>