[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » <<Cheat OFF>>


<<Cheat OFF>>

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Всем привет.
Тема действительно наболевшая, причём хочу заметить - когда на сервере Ремс - негодяи вычесляются мгновенно (у него это здорово получается), проблема в другом - редком посещении - админов. Приходится искать - по другим существующим каналам связи, для наказании нечистых - что бывает проблематично......
Может поставить коллективное голосование ? Вопрос настройки сервака.....

0

62

Голосование на кик уже обсуждалось,есть проблемма быть выкинутым с сервера,голосование определяется группой лиц играющих на сервере,очень часто посещаемое другими забугорными игроками,есть и еще одна проблемма-вопрос "почему на сервере выключено голосование на любую тему-к примеру смена карты?" ответ-"чаще всего на серверах где вкл.голосование,начинается морока с постоянным запуском сего,это раздражает,согласны?..."
P.S.спасибо Klaus за доверие,я к сожалению не могу зайти на сервер,как игрок в вечернее время,у меня нету инета и не будет до конца этого месяца (меняю провайдера),но обещаю после вкл. быть активным администратором на сервере,не только в вечернее время

0

63

Привет всем.
Сводка с поля боя - вчерашний вечер, присутствие нечести поганой - честно вчера достало....
Такое откровенное хамство просто поражает, читуют со страшной силой (бурги). Специально наблюдал.. Все просьбы быть равными с братьями по оружию - просто игнорировались. Таких нужно лечить - кикать, банить и т.п.
:rtfm:
Р.S. Спасибо за ответ Ремс - я и не сомневаюсь, что при твоём возращении в ряды соратников по оружию наконец то восторжествует справедливость... А пока ...... Ну да ладно     :/

Отредактировано Klaus (18-07-2007 11:48:48)

0

64

Вабще то я лично знаю что сервер под контролем!  Второе в какое ж ты время играеш что тебя куча читеров одолевает.  Запиши демку покажи какого нибудь негодяя.

0

65

Вовик - привет.
Не знаю как ты а я там бываю ежедневно с 20.30 до 24.00 и боле. Вчера живой пример тому - был Issitme (откровенный wh) не верите мне, спросите у Якута, спросите у Cod Fachera. Обострение проявления негодяев - было именно вчера, может конечно луна другим боком повернулась к земле....Ну если для тебя это нормально - тогда конечно сори...., конечно это можно не замечать когда играешь с ними в одной команде.....
А может это и правильно: одна команда белая - вторая чёрная....
Без - обид, не у меня одного наболело
P.S. Вовик - сори, ты лично знаешь (твои слова) - стало быть ты и контролировал его вчера ? А сам ты до скольки там был ? Почему тогда на вопросы: кто админ не отвечал, пожелания игроков - игнорировал ???????
Да ладно, я не ищу правды, и доказывать ни кому ни чего не собираюсь - я прихожу на сервер отдыхать, а не практиковаться в применении читов.... Вот и всё........

0

66

Хотелось бы резюмировать (а то жареным запахло):
Перевожу Клауса как я его поняла - Люди! Кто-нибудь! Следите, пожалуйста, за порядком на родном сервере! Если нет возможности, давайте попробуем обсудить этот вопрос и принять какое-нибудь, приемлемое для всех, решение!
Все правильно?  :)

0

67

У многих есть моя аська и ребята обращаются ко мне, но думаю надо и на форуме выложить 316-908-537 . Если я в сети, в любое время дня и ночи обращайтесь, если на сервере появились ОРКи! Админ из меня никудышный, но карту поменять смогу....
P.S. Бывает играю на этом серваке 130.89.172.180:28962, можете зайти, сказать-все брошу и приду на Реутов.

Отредактировано CrazyUFO (18-07-2007 21:14:21)

0

68

моя icq 291884650 доступен с 9-00 до 18-00 либо с 10-00 до 19-00,зайти на сервер не могу (нет игры на работе,да и комп слабый и трафик ограниченый),а вот убрать кого это можно,банить игрока не буду так-как вы можете ошибаться,возможен только kick.
P.S.просьбы будут удовлетворяться тока играков зарегистрированных на форуме!!!

0

69

Всё это конечно хорошо что вы тут пишете, но вот как по мне, админа встретить на реутове это ужасная редкость. да и то когда их застанешь сидят только нормальные игроки. Понимаю, лето, все разъехались, у ремса вон вазе нет инета, но понимаете, если единственных 2 админа всего сейчас действует на серве, да и то не всегда, то нужно принимать меры. Нахначать новых админов или ещё что-нибудь.

0

70

vic написал(а):

Всё это конечно хорошо что вы тут пишете, но вот как по мне, админа встретить на реутове это ужасная редкость. да и то когда их застанешь сидят только нормальные игроки. Понимаю, лето, все разъехались, у ремса вон вазе нет инета, но понимаете, если единственных 2 админа всего сейчас действует на серве, да и то не всегда, то нужно принимать меры. Нахначать новых админов или ещё что-нибудь.

Это понятно что когда админы на сервере,присутствуют одни нормальные игроки иначе и быть не может,насчет назначить еще админов-это возможно,но пока таких кандидатов нету,почему?есть определенные критерии по которым назначаются админы...

0

71

Привет всем.
Целиком и полностью согласен с Ремсом, кикать на право и на лево - закончится тем что на серваке ни кого не будет, чутьё у админа - должно быть как у той ищейки, поэтому права и ограничены.
Ремс - ждём когда разрешатся твои проблемы с инетом......
Р.S. Да, к слову - вчера творилось не понятное, жаловались все, какие то глюки на серваке (стрельба в молоко и лаги). Проблемы с настройками на сервере или проблемы с инетом у игроков ?
                          Всем удачи и хороших выходных.....

P.S Rems : На этот вопрос может ответить,тока Джимми,но бывают временами не совместимости модемщиков с выделеной линией,не раз это наблюдал,сам играю,а те кто на модемах висят...

0

72

Ребят просто сеть лагает жутко трясло и сервер да и у народа скорость инета упала практически до 30 кило что то меняют из оборудования но что не говорят.
Еще раз по поводу PB .Я б с удоволствием включил его и конфиги прописаны жесткие кланбазовские с нашим поправками.Но это железо просто отказывается работать с ним.при включении пб каждое снятие скриншота сопровождается просто подвисанием сервера.Старое очень работать не хочет.

0

73

Вот это радует,читеры похоже не могут пройти через заслон админов,смотрю в этой теме поститься перестали,хотя темка то бездонная  :)

0

74

Привет всем - действительно изменения есть и очень позитивные. Не знаю что повлияло, но даже те кто раньше отличались использованием дополнительных примочек - резко изменились. Админы постоянно присутствуют и это радует.

Отредактировано Klaus (01-08-2007 17:24:42)

0

75

Очень похоже на Fast Shot. За это бан дают, если увидишь такое еще, то сообщай админам.

0

76

StranNiK написал(а):

Fast Shot

Всем привет и хорошего дня.
Вчерашний вечер, отличная игра, хорошие соперники, хорошии партнёры (даже зловещие бурги - вполне адекватные и приличные).
Вопрос: друзья товарищи, из не чуждого нам клана, что вчера Вы пытались устроить - демонстрацию своих примочек, для устрошения или что....
Бьющие о землю прикладами и стреляющие как из пулемета или это нормально?
                                          Добрый, Santa Klaus.

Отредактировано Klaus (15-10-2007 14:31:57)

0

77

По моему это садомазохизмом попахивает-все они предупреждались и прекрасно знают что за fs баном грозит и тем не менее продолжают с упорством для более лучшего применения, этим заниматься. Может в этом кайф есть какой-то, находится в Сандунах. Они этого сами захотели.

0

78

Я пришёл сейчас на форум не просто так. Хочу пожаловаться... Недавно, на карте harbor появился чел под ником ANTONOOBS и начал читерить. У него было в запасе: аимбот, автовыстрел и конечно же wh, на повторах это было хорошо видно. Я ржал над этими повторами :lol:
Где админы??? Хотелось бы почаще видеть админов на стабильном сервере :)

P.S. У меня демка не пашет...

Отредактировано Lexa (02-12-2007 11:59:30)

0

79

ICQ админов написаны на форуме не просто так. Обращайтесь по асе, если в игре нет никого из администраторов.

0

80

Привет народ.
Считаю привелегия на KIK и BAN - админовская и не кто не в праве качать права по принятому решению...
Можно оспаривать и доказывать свою невиновность у третьего лица, а качать права и умничать в присутствии других игроков с наездами на админа - плохой тон!!!
Vovik - считаю твоё вчерашнее решение по KIK игрока правильным!
Поражает наглость и настырность Robina - по защите WH. Мало того поражаюсь выдержке Vovika (нехрен было вступать с ним в полемику - и его кикнуть за длинный язык тоже). Мало того использование челом WH, в чем и он вчерась был уличен - заслуживает наказания а не порицания - Vovik ты вчерась всё видел сам.... И то что чел - постоянный посетитель сервера и уважаемый игрок ( не даёт ему права использования примочек всякого рода).
Vovik + тебе  :)

Отредактировано Klaus (11-12-2007 15:09:00)

0

81

Lexa написал(а):

Недавно, на карте harbor появился чел под ником ANTONOOBS и начал читерить.

А о какой версии игры идёт речь? Привет Klaus!  Ты немного ошибся. На  brecourt бвл разговор не с Robinom  а с Volt. Игрок из этой же компании. А вот насчёт  car. там ты уже с Robinom общался. Насчёт него не могу с полной увереностью утверждать было у него, что то или не было. Но такой возможности совсем не исключаю. Так как и среди российских игроков читеров полно, а эти два игрока за бугром живут. И ещё на brec. Насчёт него у меня были кое какие сомнения. Ну да ладно пусть будет на его совести.

+1

82

Про 1.2

0

83

Вот ролик  http://ru.youtube.com/watch?v=YmSQBXZWVMY  который насколько я понял очень популярен на форумах игроков 1.2 версии. Уменя лично есть ,что сказать по этому поводу. Хотелось бы услышать мнение посетитилей данного форума. Не стесняемся всказываем своё мнение.

+1

84

Гыыыы... Читак что ли? Все равно ты плохо отличаешь скилл от чита.

P.S. в сперма-тим все читаки

Отредактировано Lexa (01-02-2008 17:34:24)

0

85

однозначно чит.......особенно видно по последним секундам ролика... ^_^ . А,момент,в котором стрельнул в другую сторону от стрелки(убитого),там просто было два игрока,видно по первому стрелял,а второго затем грохнул.
P.S : по-моему тут вообще нет никаких вопросов о читерстве этого игрока.....тупо читерил(WH)....,бурги и то лучше маскируются :tongue:

Отредактировано Yakut (01-02-2008 19:16:32)

0

86

Lexa написал(а):

P.S. в сперма-тим все читаки

Во первых учись играть LoL  а во вторых что не за обоснованный наезд на всю team? !
И потом что эта демка?ну да бегает человек под ником Toy и что дальше, ну есть WH, я те таких демок могу сотню снять.Где реальные доказательсьва типа гуида или IP?

Отредактировано Aleks_555 (02-02-2008 03:06:49)

0

87

Вовик лучше всех wallhack видит.

0

88

Сегодня на сервере игрок с ником Алте Гавриус играл с валхаком. Я ждал многоуважаемого админа Вовика, но к сожалению его не было... В следующих случаях я буду писать демо и выкладывать сюда. Еще он к кому-то пристал и начал требовать ник в скайпе.

Отредактировано Lexa (21-02-2008 21:23:17)

0

89

Вот один нуб юзает вх на сервере. Однако оно рулит.

http://ifolder.ru/5548953

0

90

Aleks_555 написал(а):

Во первых учись играть LoL  а во вторых что не за обоснованный наезд на всю team? !
И потом что эта демка?ну да бегает человек под ником Toy и что дальше, ну есть WH, я те таких демок могу сотню снять.Где реальные доказательсьва типа гуида или IP?

А,что тут доказывать,БАН и все доказательства,у нас тут нет суда и адвокатов,за сервом не нубы следят,а Вовик и так слишком остарожничает,чтобы не ошибиться,а если и ошибся то ОЧЕНЬ извеняется...За одного перса кто там "Сперма"-что за название клана такое?смешно...явно клан лидер еще дитя не разумное и весь его состав,насчет там автоботов или кто там еще пишите в аськи-несейчас так потом примут меры хотябы по логам гуид с рисуют,чтобы под никами не шифровался,а читерам скажу "БОЙТЕСЬ ГРЯЗНОЙ ИГРЫ" иначе тут вас попросту не будет,а норм... серверов в инете не так уж и много-это те сервера за которыми присматривают админы...

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » <<Cheat OFF>>