[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » <<Cheat OFF>>


<<Cheat OFF>>

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Soldier написал(а):

и ещё не путайте нас с другими 1SK

Я вот проверял в поисковике вбивал,полно кланов с названием 1SK,походу с таким названием все кланы читерят :rofl: ,нужно менять название клана,а вообще Snake правельно говорить не клан,а команда,воть вообщем решайте,да и на реутов вы все зайти можете,а если бы читерили то естественно не зашли бы и еще плохое старое всегда перевешивает хорошее новое

0

32

Эта тема возникла не просто так.

Тема избитая. но всё таки.
Очень хочется знать ваше мнение, ваше виденье и ваше отношение к нам вчера и сегодня.

Тема эта поднялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нас как всегда обвинили, но суть не в этом.
Да, было дело, но всё впрошлом!
Но нас помнят и нам до сих пор не доверяют. Моё мнение это не правильно!
Если кто то, сомневается в нашей игре будьте добры оставьте своё мнение на этой странице.


и ещё не путайте нас с другими 1SK

0

33

Вчера было просто раздолье для аимботтеров   :D   :lol:   :lol:

0

34

Kimi написал(а):

Вчера было просто раздолье для аимботтеров   :D   :lol:   :lol:

Если админов нет в данный момент(не играют), то почему бы не кликнуть по ICQ?
p.s. админам не мешало б указать ICQ в профиле ;)

p.s. моя ICQ в профиле

0

35

StranNiK написал(а):

Если админов нет в данный момент(не играют), то почему бы не кликнуть по ICQ?
p.s. админам не мешало б указать ICQ в профиле

Админами являются StranNiK и Yulo,пусть они напишут свои icq (но предварительно зайдите на сервер и проверте,может информация окажется ложной-это относится к админам) моя icq 291884650-авторизацию прозьба не запрашивать,просто сообщение "ник чела" с читом...

0

36

Моя ася 237-079-724!
Насчёт читеров:
Зае***ли они ей богу_)..вчера не без помощи Doсtora забанил 3-их (ему респект за наводки) :big_boss:
сегодня думал спад будет, а у них наплыв за наплывом....

0

37

Да уж. Ребята извените.  Время ещё 23 нет и админов нет, а нормальные читаки есть. И чё с ними делать когда не до кого не достучатса?  ^0Shadow вот такой чел посетил сегодня Реутов. И проверил я его по своему и 100% читак. Раньше Rems почти всегда на месте был, а сейчас? Не имею в виду Yulo, с ним практически всегда можно связаться.

Блин. Почему то дема не получилась, хотя запись шла. Мож потому что сразу из игры выходил? абыдно. Хотел 30 минутный самоучитель выложить для тех кому валхакеры в нормальных игроках мерещяца. Будет ещё кто постараюсь записать. Ждите.

Отредактировано vovik (26-04-2007 07:50:02)

0

38

Soldier
хехе  1sk  люлей получили от =B|F|T=
С месяца полтора назад))
может еше забьемся на Варчик?  :rofl:

0

39

vovik написал(а):

Блин. Почему то дема не получилась, хотя запись шла. Мож потому что сразу из игры выходил? абыдно. Хотел 30 минутный самоучитель выложить для тех кому валхакеры в нормальных игроках мерещяца. Будет ещё кто постараюсь записать. Ждите.

С нетерпением буду ждать. Что за способ интересно?
p.s. Добавь меня (142-235) я ведь тоже могу банить, правда вечером комп не могу держать включенным :(

0

40

Способ ты знаеш(выше писалось). В том то и дело, что и Yulo  видемо не может вечером( отдыхать то когдато надо). Всегда вечером Rems был, а сейчас если на серв и заходит то оч. редко и то шифруеться.  Что немешает ему каждый день посещять форум. А  эти гады ползут либо вечером либо в выходные.Время у них чуть другое. Кстати про вчерашнего могут люди подтвердить. Оно понятно круглые сутки на сервере никто быть не может но мож график какой нить.  Хотя тоже бред не каждый же день они табунами ходят. Просто не очень приятно когда тя дурят. Иногда помогают просто фразы. Напрмер видел как Yakut одному написал и он свалил. Но не всеж знают английский. Может пару дежурных фраз на буржуйском кто выложит,чтоб бургов пугать.(мной подмечено на серв с читами в основном бурги ходят). Во понаписал.

0

41

Чёт в последнее время,юзеров юзающих валхак развелось...весеннее обострение,чтоль действует...
Когда YAKUTA нет,то мона и нормально пострелять  :rolleyes:

http://r.foto.radikal.ru/0704/86/206b4a732253.jpg

0

42

http://slil.ru/24307186.  Этот на Реутове не первый раз. Стреляет не очень но постоянно с читом. А этот http://slil.ru/24307204 сегодняшний.
Вот для тех кто в бронепоезде код плеер. http://slil.ru/24313136 не хочу не кого обидеть. Для тех кто не знает как им пользоваться. Если демка записана вами она будет находится либо в папке main-demos, либо AWE. Если в demos то всё ок включаем код плеер, жмём опен демо выбираем папку демос,выбираем демку и смотрим. Если же  демка откудато взята обязательно помещяем её в папку demos, также поступаем с папкой AWE в ней есть папка demos,но код плеер демки из неё не воспроизводит почему то( а мож только у меня?). Копируем из неё демку в нормальную папку demos и смотрим.

Отредактировано vovik (01-05-2007 10:42:02)

0

43

vovik написал(а):

Вот для тех кто в бронепоезде код плеер. http://slil.ru/24313136 не хочу не кого обидеть.

А у меня не пашет :) Не может найти установленный COD, тк я с прошлой переустановки системы(сто лет назад было) не переустанавливал COD(он ж не на системном диске у меня ;).

p.s. Буду благодарен если кто-нить скинет раздел реестра который создает код. :P

Код:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Call of Duty
или в HKEY_CURRENT_USER

0

44

Код:
HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREActivisionCall of Duty
или в HKEY_CURRENT_USER . Разделы такие есть, но что оттуда конкретно нужно скопировать? И как.

Проблема решилась использованием Regmon`a. Прога не могла найти ключ InstallPath и выдавала ошибку, StranNiK

Свежак.  http://slil.ru/24322199 . Тока чёт я не понял, скил или читак? :D

0

45

Всем ПРИВА!!! Вовик ты демки коллекционируешь чтоли :D ?,вот хотелось бы посмотреть на свою игру со стороны,может у тебя есть демка?,глядишь и желание поиграть вернется hunter.gif

0

46

Rems сам тему создал и во флудилку её превращяеш. Других демок нет. Только по теме.  На сервер чаще заходи спецально для тебя запишу твою игру. Небось забыл всё?  Во прикольная получится.

я замечал, что после долгой разлуки с COD играется лучше. хотя возможно это только видимость и на самом деле все не так :) . StranNiK

0

47

Странник поставь себе сейсмовижн и не парься.Укажи ему ехе.мп и все.Кликаешь на демке она запускается.
Я и не парюсь, просто интересно(а юзаю я мод для просмотра демок из меню). Seismovision мне не нравится. StranNiK

пс.Вовик 2 читака точно оба с вх интересно вроде и стрелять могут один черт лезут.А вх им только мешало :D

0

48

Только что написала по ICQ всем админам Реутова, что сейчас на сервере WH ник *Prophecy::AntHonY~ точно бург по пингу и, как мне кажется, без толку. Этот м...к то хочет то и творит, управы на него нет, хотя бы прописали возможность кикнуть его, если все игроки ЗА.  :(

0

49

Тань, мне лично очень не приятно что ты попала в эту ситуацию.   Сколько раз я и многие были в этом положении.  Админы тоже люди и хотят отдыхать , спать  и чёрт возьми просто не чего не делать какое то время.  Судя по времени твоего поста у тебя небыло шансов до кого то достучатся. В это время раньше ( скорей всего ты помниш) был Rems  но сейчас ситуация изменилась. я и сам вечерком люблю на серв зайти, но когда кто то читерит просто либо отключаюсь, либо смотрю прикольное кино. Кикалку для всех включить нельзя ( это обсуждалось ешё раньше) пото му что на сервере бывают игроки котоые чуть ли некаждого второго считают читером.  Вот и представь ситуацию. Постоянно будут идти голосования кого нибудь выкинуть. Так что кроме связи по аське с админами других вариантов нету.

0

50

Я прекрасно понимаю, что мое мнение мало что значит, ведь я не являюсь постоянным игроком на Реутове, но если так и дальше будет продолжаться, мало кто будет здесь играть. Еще мое личное мнение - отсутствие pb все равно как Велкам для уродов с читами, пусть и пб не панацея от них, но все же. На самом деле играть уже стало негде  :(  Остались только бурги, половина из которых только и умеет что орать.
Я можно сказать в творческом поиске, чем бы заменить КОД... Ужас!

0

51

Привет Тань!  Моё мнение здесь так же ни чё не значит, но я не об этом. Я так же в своё время  поднимал вопрос насчёт PB.  И  мне популярно объяснили , что из за него больше лагов, перегрузок и.т.п. Позже я всё и сам понял. Вспомни, я на MG поднимал этот вопрос что бы снять PB.   А   для чего?  Ты почитай здесь на форуме старые посты и всё поймёш.  И  не надо коду искать замену я лично пока альтернативы ему не видел.

+1

52

http://slil.ru/24553331 здесь я реально не понял нормальный он или нет.  К сожалению мало записал. Вобщем чел на сервере не первый раз играет, но последне время его скил резко поднялся.

0

53

Vovik написал(а):

И  мне популярно объяснили , что из за него больше лагов, перегрузок и.т.п. Позже я всё и сам понял. Вспомни, я на MG поднимал этот вопрос что бы снять PB.

На МГ никогда не было ни лагов, ни тормозов, прекраснейший пинг (просто мечта!) и все это с довольно жесткими требованиями pb.
Поэтому мне не понятны эти причины, о которых ты говоришь...

0

54

Meduza написал(а):

На МГ никогда не было ни лагов, ни тормозов, прекраснейший пинг

Так он и сейчас есть, только всё время пустооой. Почему?

Meduza написал(а):

и все это с довольно жесткими требованиями pb.

Как раз по ентой причине. Я не имею в виду что все играют с читами.  Просто многие даже толком и не знают как правильно конфиг настроить , либо просто не хотят заморачиватся. Поэтому Реутов даже ночью бывает  полным ( ну после полуночи поменьше , но всё же).  А MG как был пустой таким и останетса. Даже когда Реутов сервер был сломан на месяц с лишним на MG народ шел неохотно так как там кроме pb ещё Novik зверствовал. Например по моему Rozeala он  забанил за то что Novik не услышал как он к нему подобрался.  Типа у него чит был отключающий звуки.  Полный бред.  Кто нить слышал про такие читы?  Лично у меня на MG  проблем не было не на первом не на втором.Потому что конфиг под них настроен.  А недавно зашёл на один серв с pb  пару минут поиграл и он мя кикает на 0 минут.  Ну и чё я буду под них настраиватся?  Поэтому считаю pb  бяка и потом новые читы которые он не распознает выходят быстрее чем его обновления так что это не панацея от всех болезней.

0

55

Всем привет!
Вовик не совсем с тобой согласен, всё кайф и всё класс но када вселяется нечистаяя сила (типа пришедшие пара бургов - обкатать читы на Реутове) с бешеными глазами и возможностью на них какого рода влияния и творящими что угодно - желание в игре отпадает.
Был сам свидетелем - не далее чем в енту субботейку - бесчинства на серваке, причем народу было ограмадное количество (желающих упразднить стирвецов). Слава Богу - да снизошла рука владыки ( по многочисленным просьбам ) да и покарала нечистую силу!
Pb - совсем не причём, есть значимость и посещаемость.

0

56

Про нечистую согласен бывают  моменты когда серв  остаётся без присмотра.  Про значимость и посещаемость не совсем.  Последнее время на одного русского игрока приходится два три бурга.  Воть.

0

57

Привет всем !
Чистым и нечистым ! :P
Готов вступить в размолвку.
На счёт посещаемости: в нынешнее смутное для Родины время - видно, что поле брани желающих посетить, боле - наших истинно местных аборигенов нежели бургов злащастных в чём вчерась и убедился в лишний раз (сервак востребован), вопрос в другов - оперативность принятия решения по зачистке от нечисти паганой ?!
По поводу Pb - решать не нам (на совести хозяев), а лагов и без того быват хватает и на нём.
А в целом, мочи пока дышит - ибо покарает тебя рука врага!

Отредактировано Klaus (12-07-2007 12:15:24)

0

58

Ну вот он  http://slil.ru/24568057  самоучитель как нельзя играть.  Ужас! Куча народа была шокирована.

0

59

Всем привет!

Я обычно весь день держу комп во включенном состоянии, если я не на серваке играю, то пишите мне в ICQ (см. профиль). Но до 9 числа меня не будет в Москве.

0

60

Да достало уже. Где все админы после 8и вечера?!?!?! Сегодня зашли в одну команду в 23-15 3(!) волхарера и в чате обменивались линками на ресурсы с читами. Ну что за ваще. где админы?????

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » <<Cheat OFF>>