[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Голосуем за новую MAP


Голосуем за новую MAP

Сообщений 31 страница 60 из 68

Опрос

Какую карту выбираем?
STALINGRAD

39% - 24
PAVLOV

21% - 13
HURTGEN

8% - 5
NEUVILLE

18% - 11
ROCKET

13% - 8
Голосов: 61

31

еще карта богаж и шип есть,карты богаж,сталинград,неувилле тока идут с патчем версии 1.5

0

32

Rems написал(а):

еще карта богаж и шип есть,карты богаж,сталинград,неувилле тока идут с патчем версии 1.5

Ну вот и давайте все дружненько перейдем на 1.5

Snake написал(а):

1.2 на ремонт......

:cool:

0

33

граждане! вы всё пишете, пишете, а смысл? так уж получается, что 1.2 чисто русская версия. давайте вернёмся к реальности. вы хотите вернуть те старые времена когда на 1.5 REUTOV даж в 2.00 ночи можно было не попасть?  это не возможно к сожалению. вас самих хватает на одну максимум две мапы. извиняюсь, но это пахнет эгоизмом. вы хотите что бы серв в 1.5 всегда полным был и так на пару мап зайти и свой скилл показать и с чувством самоутверждения спокойно идти спать. вон в 1.51 есть серверок русский так там ребята просто вечерком собираются и стреляют и их ни кто не заставляет,просто им нравится там быть. ну ,а насчёт меня лично. мне всё равно где стрелять, лишь бы народ был. где я перед тем как идти на работу в 7.30 постреляю? естествено  в 1.2. да напрягают багоюзеры и читеры , ну что же поделать. я с этим просто мирюсь.скажу даже больше. меня тоже заразила эта клано-мания и скорее всего скоро я буду играть за какой то клан :tired: хотя я всегда против был. так вот. моё мнение. если мы закроем сервер в 1.2 на 1.5 народа не прибавится, а если добавим новые мапы ( а их,винтовочных полно) то народ скачает и всё нормально будет. вот так как то. :mybb:

+2

34

-1    :canthearyou:

0

35

а ты Володя как хотел? что бы я всех заманивал на 1.5? а как это сделать? ты сам приходишь , и начинается в чате. лаги караул, я так играть не могу, всем bb. и чего? твоему же брату не мешает при пинге 100 всех обставлять и Rems  так же хоть с тремя девятками в плюсе будет в любой версии. так ,что твой минус мне не понятен. я разьве не по существу написал?

0

36

1.5-Это конечно хорошо,но без 1.2 тоже плохо .Если убрать 1.2 то мне кажется все изменится,игроки просто уйдут с сервера,а если нет то посещаемость его уменьшится во много раз.Сейчас многим нравится "захват флага"и поэтому товарищи админы я вам предлагаю,если такое возможно,1.5 полностью перевести на захв. фл.. :canthearyou:

0

37

Не совсем согласен. Лучше с делать на выбор тип игры (если это конечно возможно). Может немного поможет.

0

38

Можно сделать. Если найдет поддержку такая идея, то вот сразу 2 варианта, как это реализовать:
1). 2 голосования. 1ое за карту, 2ое за режим на этой карте
2). 1но голосование, там карты и рандомный к ней режим.
т.е. например такой список
Harbor(tdm)
Depot(actf)
Chetau(tdm)
Brecourt(tdm)
Neuville(actf)

то есть для каждой карты сервер сам выбирает свой режим, и, в данном примере, если хотите играть захват флага(actf), то придется выбирать между Depot и Neuville

0

39

Лучше первый

0

40

ПЕРВЫЙ ЛУЧШЕ. ОДНОЗНАЧНО.

0

41

StranNiK написал(а):

1). 2 голосования. 1ое за карту, 2ое за режим на этой карте

:cool: я за этот вариант тоже)

0

42

Ну первый вариант предполагает тогда обширный выбор режимов ( не запускать же голосование на 2 режима) А насчет других режимов я не уверен

0

43

На 1.2 будут новые карты или это невозможно?Замялась тема по тихому

0

44

foX
Все возможно. Но сторонние карты будут едва ли.

0

45

выбираю с ракетами

0

46

foX написал(а):

Смотрю голосование идет давно,а вот новых карт нету

Полностью согласен. Уважаемые администраторы, порадуйте нас результатом. Кстати
режим флага на выбор - вообще мечта поэта.

Отредактировано Parfumer (20-02-2009 17:34:26)

0

47

Что -то тема опять затихла,хотим новых карт....

0

48

foX SPb.ru написал(а):

Что -то тема опять затихла,хотим новых карт....

Танюша
Админы сейчас настраивают позицию лёжа, им сейчас не до новых карт, они и так загружены, пусть сначало с этим разберуться...

+1

49

puma написал(а):

Админы сейчас настраивают позицию лёжа, им сейчас не до новых карт, они и так загружены, пусть сначало с этим разберуться...

позиция лёжа настроена)),её просто убрали(((
а карт новых нет(((

Отредактировано SHUSTRIY (03-06-2009 21:15:58)

0

50

NEUVILLE лучше

0

51

пожалуй - STALINGRAD..... хотя и в тигртауне прикольно было бы покрысить...столько там потайных мест).....а правда - как скоро будет энта самая *новая карта*?

0

52

Хочется конечно Stalingrad.всётаки своё родное!!!А из неродного .корабль забугорный почаще!!Вот и всё вроде!!)) :dontknow:

0

53

ARMIN написал(а):

корабль забугорный почаще!

ММДДДАА.???? я вот, лично как раз его недолюбливаю, не очень скоростная, многое зависит от места пребывания (засадность чувствуется):)))

0

54

StarKon написал(а):

ММДДДАА.???? я вот, лично как раз его недолюбливаю, не очень скоростная, многое зависит от места пребывания (засадность чувствуется)))

Скоростная - весчь !!! Я постоянно там бегаю ))) И особенно классно нам баш творить )))

0

55

на сервере1.2 включена в ротацию карта tigertown. всем необходимо скачать её отсуда и установить её в папку main.  либо в настройках сетевой игры разрешить загрузку, что намного дольше.

0

56

а  вы разрешили  загрузку с сервера?! а то кикает, просто для тех кто не на форуме сидит ..тем и подавно не скачать.

0

57

сейчас дебаты идут. сорри. я сам не пойму ,что правельно.

0

58

сори народ что вмешиваюсь в ваши дебаты..

играю на CoD1 v1.2

вы все норм делаете

НО БЛИН ВЫ ССЫЛКИ ДАЙТЕ НА ЭТИ МАПЫ!!!

а свежий awemod так уж и быть сам найду

P.S. сидю на 1.2 токо из за того что ру-онли... в четверку наигрался с буржуями...

0

59

SAS34RUS написал(а):

сори народ что вмешиваюсь в ваши дебаты..

Да ничего страшного  :flag:  Тигертаун можно скачть с Вовинова поста - смотри выше. А так новая карта не прижилась. Хоть я и был ярым сторонником новой карты, но увы ошибался. Как тигертаун включается, так почти всех выкидывает.

ЗЫ: лучше - экспериментссссс - будем проводить на 1.5 ))) Просто кто там играет, тот без труда установит карты и будет с нами.  :flag:

Хочу заметить положительный момент этого мероприятия с картой  ;)  +1 игрок SAS34RUS  который вышел на форум  :flag:  :shine:

Отредактировано SMUSMUMRIK (15-07-2009 01:50:04)

0

60

спс

кстати, действительно загрузку с сервера разрешили бы...

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Голосуем за новую MAP