[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Реутов\паблик\карты


Реутов\паблик\карты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ, хотел бы узнать мнение, кто "за" и "против" добавления на сервер таких карт, как "мокрое дело", "блок", "чайнатаун", "снежное крушение"
лично мне не хватает из перечисленных первых трех карт)

0

2

Vad1k написал(а):

мокрое дело

там только один проход через центр...
и карта всегда превращается в снежки гренками . кто появляется сразу кидает грену на центр . через 5 минут все начинают бесится )

Vad1k написал(а):

блок

когда народу мало , то там делать не чего ... с пол карты кто остался ливают...

Vad1k написал(а):

снежное крушение

я наверное раз 10 ставил эту карту на голосование, ни разу не прошло...

ее никто не любит : (...

Пс.:
как решение- напоминай присутствующим админам ставить на них голосовалку по чаще ))

0

3

aaa|ggg
ну в мокром деле есть все же тактики) мп5 с глушаком и перком на бег, либо моя тактика - снайпер)
про блок согласен, если народа мало, там не особо играть любят..
но чайнатаун-то все любят))
p.s. просто как вариант, добавлением этих карт освежить сервер) хоть на время)

0

4

Vad1k написал(а):

"за" и "против" добавления на сервер таких карт, как "мокрое дело", "блок", "чайнатаун", "снежное крушение"

Субъективные наблюдения:
Мокрое дело и чайнатаун две самые нелюбимые всеми карты код4
Блок - более-менее, если народ есть то играть можно
Снежное крушение - здорово когда один-два раза сыграть, когда она будет в ротации вся радость пройдет, она ещё и темная к тому же

Также на сервере в ротации отсутствуют карты - overgrown, creek, farm, shipment и killhouse.  Две последние маленькие, на них играть можно когда 10 игрок максимум. А вот первые три в принципе можно добавить если есть такая потребность (раньше они были в ротации).

0

5

Мне все карты нравятся. Чем больше тем лучше. И разнообразнее)

0

6

Vad1k написал(а):

мокрое дело", "снежное крушение"

:yep:

0

7

вот и я к тому) что нужно обновить сервер) даже если просто вернуть старые карты)
p.s. "дебри" обязательно должны быть на сервере), ну и ничего против не имею "бухты" и "ливня"

0

8

dnem online poka ne bol'shoy, debri karta bol'shaya ... ....

0

9

Добавлено в ротацию: overgrown, bloc, farm и creek.  Остальные карты остаются на усмотрение админов сервера, по запросу.

+1

10

.nRG
спасибо добрый админ))

0

11

дебри, ливень - вполне нормальные карты

блок интересен для развития снайперской реакции, более вроде ничем

килхаус - вполне веселая мясная карта, лучше, чем отправление, отпправление на 20 челоек респ-точек не хватит)

0

12

ну я думаю не обязательно все эти карты в ротацию включать, а просто можно разрешить голосование от имени клиента на выбор карты до 2 раз за игровую сессию. Это проктикуется на Новгородском серве если что-то не нравится в карте или просто поставить карту не из ротации всегда можно проголосовать!

как вариант vote nextmap и vote map ****** прекрасно разрешит эту проблему с картами навсегда.

0

13

DjaconDA написал(а):

как вариант vote nextmap и vote map ****** прекрасно разрешит эту проблему с картами навсегда.

Очень дельное предложение!  )

nRG , Такое можное замутить ? )

0

14

А в ответ тишина!!!!!!

0

15

DjaconDA написал(а):

А в ответ тишина!!!!!!

Мы обсудили и решили не делать этого, тем более что достаточно часто на сервере бывают админы - обращайтесь.

0

16

.nRG написал(а):

Мы обсудили и решили не делать этого

Просто велика вероятность , что этим делом начнут баловатся ...  :dontknow:

0

17

aaa|ggg написал(а):

велика вероятность , что этим делом начнут баловатся ...  :dontknow:

Близка к 100%

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Реутов\паблик\карты