[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Black Ops 2


Black Ops 2

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

первый трейлер

no-match

на удивление опять старый двиган... их за это съедят и купят MoH.

0

2

Графика отстой. Но все равно куплю, ибо код.

0

3

Интересно, побьют рекорд продаж или нет.

купят MoH

все равно куплю

:suspicious:
Пока не поменяют двиг(и не на фб2)--покупать не собираюсь. К тому же трэш от трейархов, судя по видео, получится еще более унылым, чем бо1.

0

4

cox написал(а):

Графика отстой. Но все равно куплю, ибо код.

Если будет не хуже бо1 то приобрету тоже для коллекции)
мультик конечно не такой как в мв сериях, но зомби режим довольно таки забавно, надеюсь придумают еще что либо)

0

5

заменил на русский так оно понятнее.

и все одно куплю все равно под калду лучшего двигла нет.
а бо лучше мв2 да и как выяснилось мв3.
так что бо2 ни чем мв3 пока не проигрывает да и не проиграет если будут выделенные сервера и под присмотром пб.

+1

6

Сюжет первого БО понравился, жаль косяки с трансфером на ПиСи. Второй БО интересно посмотреть, но, думаю, заморочек и сюжетных поворотов будет меньше, чем в первом. Хотя все компании Код были интересными.
Лошадок лучше бы не показывали, теперь сюрприза приятного не будет)
Покупать буду вряд ли, потому как компанию пройду гордым моряком карибских морей, а в мультеплеере, похоже, будет полный треш, если же захочу посмотреть на это в мульте, попробую хало найти)

0

7

под калду лучшего двигла нет.

угу, у кого больше фпс, тот и выигрывает.

а бо лучше мв2

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: давно в бо/мв2 заходил?
бо2 уже хуже тем, что это трейархи. Более криворуких мудаков сложно найти.

Сюжет первого БО понравился

Тоже нравится трэшачок :cool:

0

8

(((
что это ?  :tired:

0

9

player_v2.0 написал(а):

давно в бо/мв2 заходил?

да мне и не надо в принципе Вова вон постоянно играет да и я тут с месяц назад заходил.
серверов много на выбор.мв 2 пытался приконнектится в течении минут сорока но даж намека на лобби не было.
пусто мертво.так же будет с мв3 читерья эт даж не много а просто пипец.заходят кланами при
разговоре даж и не скрывают что стоит вх.да фигли говорить уже и дети там лет 10-8 ставят :D
где вак хз.

player_v2.0 написал(а):

бо2 уже хуже тем, что это трейархи. Более криворуких мудаков сложно найти

я знаю одних эт ивы.у трейархов хоть руки есть,а там даж рук не осталось :(

0

10

st_Hero написал(а):

Сюжет

ай да как всех понесло в недалекое будущее... Resрawn [бывш. IW] - уже давно делает CoD в будущем на fb2, DICE 100% выпустят Battlefield 2143 в 2013 на fb2/2,5 и только Activision спи... побыстрому идею [пока никто не выпустил] и за год соорудила игру... Котику памятник!!!

0

11

player_v2.0 написал(а):

угу, у кого больше фпс, тот и выигрывает.

тут согласен, особенно в бо стабильный фпс имеет значение. с моей устаревшей 9800 , на больших (для кода, больших) картах стрелять невозможно нормально. на нюке отлично себя чувствую, она(мапа) как в первом коде харбор типа.

player_v2.0 написал(а):

давно в бо/мв2 заходил?

там нет практически ни кого. мв3 покупать не стал. хватило красочной мв 2 . глаза быстро устают, картинка отвлекает и прочее. бо2 если выйдет обязательно куплю. естественно из за мультика( с компом уже давно не играю,сюжеты одиночки не интересуют).а так по большому счёту, как они ушли от темы вов, то это уже не код а быстрое клепание непонятно чего, для выкачивания денег с геймеров.

0

12

Vovik написал(а):

с моей устаревшей 9800

может я че не понимаю, я на своей GT8800 в BF3 за последние 5 дней  сделал Killing Machine раз 10 [то бишь набрал больше всех]... проблемы с FPS испытываю только на Сенне и на Базаре...

Vovik написал(а):

в бо стабильный фпс имеет значение

как если и в mw2/mw3 и в BO стоит ограничение в 85 фпс... + как если я играю ТОЛЬКО мет ножом ВСЕГДА набираю 1ое место...

скажи мне как?... я воьмиу три...

0

13

бо2 если выйдет обязательно куплю это уже не код а быстрое клепание непонятно чего для выкачивания денег с геймеров.

Ну как там кактусы на вкус?

естественно из за мультика

По-моему, мп самое бесполезное занятие, лучше синглы играть(коопы в крайнем случае).

в BF3

чукча? :crazyfun:

в BO стоит ограничение

нету там никакого ограничения(не было по крайней мере 2 года назад, сам ставил 125 и видел собственно).

0

14

player_v2.0 написал(а):

сам ставил 125 и видел собственно

лично видел в mw2 в конфе стояло 125 fрs, fraрs - 110, но консоль покаывала 85 как maxfрs

0

15

пруфец для ушлых:

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/N/f/u/NfuSo.jpg

с настройками/серверами не заморачивался, в конфиге 250 стоит.

Отредактировано player_v2.0 (03-05-2012 21:40:12)

0

16

в конфе стоит 125, консоль покаывает 85, в игре 252 - гонял читерские 25 до 333 раницы не увидел

+

проверял методом ввода в консоль выхода с игры и проверки при повторном входе...

Dsonsons передавал прЯвет... уламаем kakу [женился] вернуться на Reutov надо начинать отсеевать olmi, cox и ост. акмщиков... :crazyfun:

рs: forGe перед ником AmericaMustDie - ////  o.O

Отредактировано futurama (03-05-2012 22:52:18)

0

17

futurama написал(а):

как если и в mw2/mw3 и в BO стоит ограничение в 85 фпс...

я не про ограничения. собственно их на 125 нет.http://uploads.ru/t/7/o/d/7odRq.jpg
я про то , что на более больших картах фпс у меня сильно снижаетсяhttp://uploads.ru/t/V/p/A/VpArd.jpg
. это в бо. в мв всё нормально.

0

18

беру три...

futurama написал(а):

как если и в mw2/mw3 и в BO стоит ограничение в 85 фпс...

наврал яя... mw2/mw3 - двиган mw2, в BO1 - CoD4/WaW... в BO2 - тоже CoD4/WaW!!!?

0

19

:crazyfun: ну зачем же сразу всех отсеивать :crazyfun:

тоже CoD4/WaW

странно ожидать чего-то иного.

фпс у меня сильно снижается

Комп на свалку :shine:

0

20

http://uploads.ru/t/M/B/3/MB3Fn.jpg

+1

21

Call of Duty: Black Ops II does not need new engine, insists Treyarch

Many are expecting a different visual feel to Black Ops II, but Lamia offers that the idea of adding a new engine is simply a critic's hype against Call of Duty.

The game is getting a big update though: 60 frames per second gameplay. A demo showcased to journalists recently revealed a game running rather smoothly.

В общем и целом, *блюющий смайл*

0

22

aaa|ggg написал(а):

(((
что это ?  :tired:

0

23

геймплей

0

24

такое ощущение что ети умники не смотрели демки кризиса , варфайтера и хало с е3...

0

25

мазня какая-то, больше ничего цензурного не придумалось :crazyfun:

+1

26

В продемонстрированной на Е3 версии герою предстоит вывести из охваченного огнем Лос-Анжелеса президента США. И с первых секунд понимаешь, что перед нами все тот же самый Call of Duty. С неба, словно дождь, сыплются самолеты и вертолеты, один из горящих остовов падает прямо на автостраду, по которой мчится наш конвой, пробивает дорогу и в замедленном времени проносится над крышей машины. В следующее мгновение град пуль перекрывает путь и ломает транспорт. Дальше предстоит пробираться на своих двоих.

С ходу нас бросают на рельсы аттракциона, и первая остановка — старый добрый тир. Только вместо картонных уток у нас истребители, а в руках не пневматическое ружье, а пульт управления зенитным комплексом. Шутерная механика не изменилась ни на йоту. Предстоит вот уже который раз бежать под свистящими пулями, смотреть эффектные постановочные сценки и отстреливать не особо умных противников. Но в Treyarch пытаются развеселить пользователя чем-то новым. К примеру, в одном из эпизодов в руки героя попадает винтовка, с помощью прицела на которой можно видеть сквозь стены. В другом эпизоде игроку достаются управляемые летающие дроны, весьма полезные в бою. А периодическая нелинейность — это вовсе что-то из ряда вон выходящее для самой прямолинейной серии на свете. Конечно, выбор в духе «остаться прикрывать группу с моста или спуститься с ними в самое пекло» никак не влияет на ход истории, но все равно приятно. Также разработчики хотят освежить мультиплеер, готовя режим Strike Force — в нем придется с группой вояк отбиваться от волн противников, удерживая контрольную точку. Успех этих миссий каким-то образом будет отражаться на одиночной компании (пожалуйста, не нужно нам еще одного «рейтинга галактической готовности» а-ля Mass Effect 3. — прим. ред.).

http://www.3dnews.ru/games/630642/

0

27

http://community.callofduty.com/communi … rver-intel
Собсна опять 364ный вак, всё остальное не отличается от мв3.

0

28

Появилась инфа, что зомбей вырезали(эт самое лучшее, что было у трейархов), будет сурвайвл как в мв3.

0

29

Внимание! Участие в рейтинговых сетевых матчах: пользователи русскоязычной версии игры могут участвовать в рейтинговых сетевых матчах только с участием других пользователей такой же версии. Данное ограничение распространяется только на сетевые режимы, в которых можно повышать свой рейтинг, то есть «Игры Лиги» и «Открытые матчи».
Языковая версия: пользователям русскоязычной версии игры недоступна смена языка игры на какой-либо другой.

Это так, к слову :crazyfun:

0

30

ыыыы вчера в стиме отменил предзаказ.утром деньги на счету.русскую и так в игромазе заказал.но и это не все издатель убрал с предзаказа дешевую версию и пренес ее релиз на 3 декабря а расширенная так и осталась на 13 ноября.
на русских серверах все одно не играю.терь сам вопрос где бл...........ть взять английскую с возможностью играть там.в стиме уже нету.там брать хз мож диск домой повезут :D .где у них там магазины с цифровой доставкой.кто инглишем богат ссылочку киньте.хотя уже в одном в корзину кинул за 40 евриков.но все одно чем больше адресов тем лучше.

вот саппорт у стимов не успел написать уже денег на счет положили.
Еа гаденыши уже 2 недели молчат.

да забыл там еще сезонный пасс будет на длц весит примерно 35 евриков как у нас еще не знаю не видел пока.

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Black Ops 2