[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Флудилка » Планшет ?


Планшет ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого ест планшетник Самсунг Галакси Таб? )
с iPad все ясно... Хотелось бы узнать как обстоят дела с Galaxy ..
Что нравится, что не нравится. Какие косяки и глюки...

0

2

Гарик не повторяй ошибки с телефоном) бери Ipad 3 и  не мучай себя и свой мозг)

характеристика и так сравнение с предыдущими моделями тык

Отредактировано CMEPTb (27-04-2012 10:51:23)

0

3

где-то читал что, то ли Acer, то ли Asus уделывают Ipad по всем параметрам...

если уж брать то только с поддержкой flash ибо смысл?! + за такие деньги можно вять норм. ноут - где идут хоть какие то игры...

+ при выборе надо помнит, что пиратство наше все и сделать из этого вывод...

0

4

flash хоть какие то игры пиратство


есть чо? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

5

галакси таб 2 - 10.1  пока задерживается ...  думаю с энвидией что-то да и получится ... но я наверное не дождусь..
а первая серия на андроиде 3...  вот вчера опять завис мой андрюша )) ну глючный он что поделаешь...

на флеш делать ставку имхо нет смысля , Адоби выпустил бесплатный конвертер флеш-хтмл5... так что дни его сочтены...
по вопросу пиратства полностью солидарен , но тут Смерть рассказывал что пока пошел покурил пришел все стало бесплатным...

минус ipada, что на нем нету вспышки...

0

6

futurama написал(а):

где-то читал что, то ли Acer, то ли Asus уделывают Ipad по всем параметрам...

модель не помню, но совершенно точно ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ уделывает Ipad и Sams включая цену и !быстроту доставки обновы андройда (кто не в курсе - ед. контора, которая обновляет андройд вовремя это Google, Sony напр. вообще не обновляет прошивку, Sams/HTC с опозданием <~8 мес., Acer с опозданием <~3-6 мес..... +все конторы кроме Google обновляют андройд 1 раз за жизнь устройство)

aaa|ggg написал(а):

на флеш делать ставку имхо нет смысля

YouTube да в тестовом режиме, ост. сервисы даже и не думают переходить... пока внедрят пройдет не меньше года... да и потом за такие деньги гаджет должен полностью соответствовать функционалу ПК 6 летней давности...

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Флудилка » Планшет ?