[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Спасибо за создание такого прекрасного сервера.


Спасибо за создание такого прекрасного сервера.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Просто хочу выразить благодарность(извините, что без заглавных):кокс, ворчун, нрг(под воросом, не делает, что я хочу), мурзик(куда уж без нее)... ососбое слово за ааа/ггг, человеку особый рекпект от меня....

пип, дизель, джаконда, душман(патнтерка), пиксель, сектор... понча, ну как же я забыл про тебя) возможно еще кого-то забыл...

Но! Всем Вам(и того, кого забыл упомянуть) огромное Спасибо! Давайте играть дальше

Отредактировано .nRG (01-01-2012 19:56:10)

+2

2

:whistle:

0

3

Олми,
Взаимно: )   
За тему отдельно пасиб : ) (жму руку)

А ко всему выше сказанному присоединяюсь !  :flag:

0

4

olmi написал(а):

olmi

:blush:  :flirt:

0

5

Приятно быть в этом списке :) И еще приятней гамать на самом лучшем серве Реутов :jumping: Олми спс за теплые слова

0

6

Безумно приятно) Пусть я и в конце списка) Есть куда стремиться)
Я вас всех люблю и уважаю! Особенно за такие поступки.

0

7

Интересно только под воздействием чего ты это написал?))))

0

8

Ой, вчера зашел после пятницы. Я только сейчас вспомнил, что написал, как увидел)

Ну и, собственно, подпишусь в трезвом состоянии под каждым словом)

+1

9

а есть че лизнуть?_+ да спасибо за детсво/без копилок и пьянок без неновести

0

10

olmi 5000 раз прошу - играй без вертов - не мешай людям играть.... или давай в BF3 - на место поставь идоров что почему то сдачи дают с 2 ракет

0

11

Olmi, а какой у тебя ник в игре? Я просто не припомню откуда мы знакомы)

0

12

Pona написал(а):

Olmi, а какой у тебя ник в игре? Я просто не припомню откуда мы знакомы)

Память у тебя девичья) Под олми и играл, когда общались, правда было достаточно давно. А вообще ники я меняю часто... Вот сейчас под "Нулевой" бегаю.

futurama написал(а):

olmi 5000 раз прошу - играй без вертов - не мешай людям играть....

Я бы с удовольствием не вызывал ни вертолетов, ни самолетов, я вообще считаю, что они портят игру. Но без них не вызовешь беспилот, был бы выбор, я бы их у себя убрал и поставил его через каждые 3 фрага.

futurama написал(а):

или давай в BF3 - на место поставь идоров что почему то сдачи дают с 2 ракет

Вообще не понял о чем речь Оо

0

13

Если чо, аир можно направлять за карту, верт самоуничтожать переходом в другую команду. И радар для полных нубов.

0

14

да че говорить я вас тоже всех благодарю! прикольно поиграть временами. всех вышеперечисленных убивать приятно=) сложно. кароче фигачим в код 4! стреляем сквозь стены, вызываем авиацию, фана всем!

Pona написал(а):

Интересно только под воздействием чего ты это написал?))))

PS новый год наверное уже начинает приближаться=)

Отредактировано Pip (04-12-2011 20:15:23)

0

15

Pip написал(а):

PS новый год наверное уже начинает приближаться=)

всем по праздничной плюшке или рпг)

+1

16

olmi написал(а):

Память у тебя девичья) Под олми и играл, когда общались, правда было достаточно давно. А вообще ники я меняю часто... Вот сейчас под "Нулевой" бегаю.

Нуууу мы не так часто видимся - чтобы я запомнила) Обычно хорошо помню тех - с кем проводила бои 1 вс 1. А таких на сервере с каждым днем все больше и больше)

0

17

Хочу тоже выразить благодарность и сказать: «Огромное Спасибо!» за создание такого великолепного  сервера в первую очередь админам: Сох, Ворчун, Ааа/ggg, Мурзик.
Также людям, (можно сказать друзьям по игре): Амадей, Вадик, Смерть. И остальным игрокам сервера.
Бывает, заходишь на  сервер без настроения и видишь, что играют тебе знакомые люди, которые всегда развеселят, прибавят настроения….
С вами просто можно отвлечься, пообщаться, отдохнуть…
Спасибо вам ребята ,за то что вы такие!
:flirt:  ^^  :flirt:

Отредактировано Aлина (29-12-2011 20:47:52)

0

18

И тебе спасибо)))  :blush:  :flag:

0

19

Спасибо Вам, Алина, за столь хвалебный отзыв, который сладким нектаром пролился на сердце и согрел теплым огнем благодарности мою душу.

Aлина написал(а):

Музкик.

:D

0

20

Ой, извиняюсь, ошибку допустила.... (быстро писала)
Мурзик*
:blush:  :flirt:

0

21

Сох, не смущайте меня...  :flirt:  :blush:  :flirt:

0

22

Aлина написал(а):

Ой, извиняюсь, ошибку допустила.... (быстро писала)

Зачем прекрасной барышне кудато спешить?) Пусть другие спешат обратить на себя Ваше внимание.

Aлина написал(а):

Сох, не смущайте меня...

Отнюдь Алина. Только светская беседа с приятной особой)

0

23

О, как?!  :flirt:

0

24

Жаль, что мы не практикуем сборов в реале. Я бы хоть взглянула в глаза соперников) Там то уж безошибочно можно определить - кто нормален, а кто нет)

0

25

Aлина написал(а):

Aлина

Спасибо!!!Приятно! :blush:

player_v2.0 написал(а):

player_v2.0

Что с тобой опять случилось? Почему ты такой???Вроде все хорошо было...

Отредактировано myr3uk52 (30-12-2011 07:31:54)

+1

26

Pona написал(а):

Жаль, что мы не практикуем сборов в реале. Я бы хоть взглянула в глаза соперников)

ну старые игроки кода не раз собирались, на форуме есть. сейчас видимо разница возраста и компьютерная зависимость не дают возможности выделить время на встречу.

+1

27

Vovik написал(а):

ну старые игроки кода не раз собирались, на форуме есть. сейчас видимо разница возраста и компьютерная зависимость не дают возможности выделить время на встречу.

Раньше я играла на другом сервере, провела там более 2 лет. Игроки минимум раз в 3-4 месяца собирались вместе и отдыхали от игры) И это было весело. Конечно при организации подобных встреч надо учитывать массу факторов, но чем чаще проходят подобные мероприятия - тем проще все устроить.

Лично мне приятнее играть - когда за каждым ником я вижу человека - а не просто нарисованного персонажа.

0

28

Позвольте высказать свое мнение...Я,отнудь, не прочь съездить на такое мероприятие.Да,можно повеселиться и т.д. Да же припоминаю, когда я ещё играл на Тульском сервере, мы собирались и играли в пейнтбол...Однако, позвольте заметить, что при организации подобных мероприятий нужно учитывать немало важный фактор.А именно: местонахождение каждого..Ведь, как Вы наверное заметили, разница в городах большая...Так же возможен и тот случай, когда на встречу приедут 2-3 человека..Хотя играет на сервере не мало народу...Есть и ещё одно но: кто же возьмется за столь благородное и ответственное дело, т.е. за организацию...Вот, что я думаю на счет этого.

0

29

Лавры кэпа не дают покоя? :crazyfun:

возьмется за организацию

Ответ, думаю, логичный-никто.

Хотя играет на сервере не мало народу

просто нарисованного персонажа

Тащемта, вот и весь "народ" :D
P.S.

думаю на счет этого.

Забить.

0

30

Спасибо олми!!!присоединяюсь к твоим словам!!

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Спасибо за создание такого прекрасного сервера.