[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Включить FF (огонь по своим)


Включить FF (огонь по своим)

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Включить Friendly fire (огонь по своим)
За

41% - 7
Против

58% - 10
Голосов: 17

31

кстати, можно ли сделать так, чтобы в игре автоматом появлялось сообщение такого типа:
"всем трололо! на нашем сайте www.........ru в разделе cod4 проходит голосование по поводу включения дружеского огня, заходите, голосуйте, высказывайте свои мысли. 21.12.2112 оно закончиться. среди голосовавших будет проведен розыгрыш (приз - тортик)"

ps Cake Is A Lie

0

32

st_Hero написал(а):

всем трололо!

Трололо здесь не играет  :D

player_v2.0 написал(а):

Никаких ожиданий, это раздражает

+1 Особенно,если больше 5 сек.

player_v2.0 написал(а):

Если хочешь узнать, что такое s&d--добавляйся в хфаер

:insane:  :rofl: Давненько не играл

0

33

Я за! Я ужел писал в другой ветке про это задолбали нубы односкопые в проходах стоять стрелбнул  в башку и досвидос махом отвадятся после 5 фрагов задержку 30 сек норма ну и грены из мешка сыпаться не будут! :)

0

34

конечно против! если банить за FF автоматом то куча народу будут валиться в бан, или задержки по фиг знает сколько ждать.. глупо. это же паблик! к тому же без модов. хотите ff ставьте промод покупайте ключ и играйте! а паблик для веселья! все это пройденный этап. ничего хорошего не будет

0

35

.nRG написал(а):

Вчера был живой пример: включил FF - человек 7-8 тут же высказали свое фи и несколько из них свалили. Возможно если его включить постоянно  - игроков меньше и не станет, только состав сменится

Останутся те кому интересно играть нормально, а все остальные могут найти другой сервак, я точно останусь! И многие постоянные игроки меня поддержат!

0

36

ну так когда будет решение по вопросу? уже не терпится посмотреть на это)

0

37

st_Hero написал(а):

ну так когда будет решение по вопросу?

Прямо сейчас - на 28961 FF останется выключенным по умолчанию, админы могут включать по запросу и своему усмотрению.

+1

38

поставил против...много народу уже ушло из старых игроков, а после этого и другие уйдут больше чем уверен
новые то придут но надолго ли, если к вечеру народ играет то утром не так много от 3 до 5 в команде...а с фф вообще будет пусто, народ приходит поиграть и отдохнуть а не сидеть психовать из за разных недолеких игроков которые будет стрелять в своих, играл много на харде там нереально набрать серию 10 даже только потому что кто то из своих тебя убивает...
ну то мое мнение у каждого оно свое на этот счет

+1

39

Вкл. или Выкл.? С точки зрения поддержания большего количества игроков на сревере  (и соответственно более продолжительного в течении суток) - "выкл.". С точки зрения повышения качества, напряженности игры (соответсвенно с постепенным формированием противоборствующих команд понимающих действия соратников) - "вкл.". Больше людей, думаю, заходят отдохнуть, а не выслушивать как плохо, что он своих положил больше чем чужих:) (вывод имперический:)). Вывод один -  "Огонь по своим" уменьшит время прибывания на Вашем сервере сторонних игроков... Но повысит качество... Я со своим нынешним пингом или уйду или исключат:)

0

40

Поиграю в кэпа:

много народу уже ушло из старых игроков

Это было 2-3 года назад, к тому же сразу появились новые.

новые то придут но надолго ли

Постоянная ротация кадров полезна.

то утром не так много

Школа/работа/сон :D

а с фф вообще будет пусто

Да откуда ты знаешь? В сети полно серверов с фф и онлайном под 40, никто не жалуется.

там нереально набрать серию 10

Играл на харде с фф--в первую игру набрал за 30-0 с ак47/диглом на бэклоте :D

у каждого оно свое на этот счет

Каждый разумный человек должен был проголосовать "за"(хотя результаты согласуются с правилом 95%)
Ну и бред от "Валерий Валерьевич" можно оставить без внимания.

Я со своим нынешним пингом или уйду или исключат:)

Закажу тебе панихиду.

0

41

Это не бред - это пьяный гон:) Я играю на серверах, где есть огонь по своим, жесткий режим, перебор большего количества карт. Есть смена режимов игры на "саботаж", "найти и уничтожить" по отношению к которым можно сказать, что здесь просто стадные перемещения, где несколько человек набираю очки, большинство же тупо бегают без особой цели. Но каждый сервер имеет свои "+" и "-". Хотел сказать, что мне здесь интересно иногда поиграть потому, что он такой какой есть, ну и костяк игроков здесь хороший - приятно поиграть.

0

42

.nRG написал(а):

админы могут включать

nRG, научи пожалуйста админов его включать, кроме тебя никто не умеет или не может (права ограничены)

0

43

st_Hero
oke

0

44

Почему-то не могу проголосовать, но проголосовал бы однозначно за.
Если с сервера уйдут "рожденные бросить 4 гранаты", будет только лучше.
Кстати, не так парят 3 осколочных - их видно/слышно при приземлении.
Настоящее зло - шум:
Вчера на ударе лежал за машиной под шумом около минуты - не отпускало из-за тупо спама. В итоге, когда таки отпустило, попал под любимую связку любого нуба - шум+осколочная. Это писец, товарищи.

Собственно включение фф проблему решит, а бан не надо, надо кик-бан на 1 минуту за 3 смерти тиммейтов в течении 30 секунд.

Не знаю, озвучивал ли свою позицию, но она такова: приходящие нубы серверу не нужны, они уйдут и без фф, получая 1к2 - 1к5. Те, кто играл всегда, получат более интересную игру, а проходящие игроки с более высоким скилом глядишь за сервер и зацепятся. К чему и надо стремиться.

ЗЫ: не люблю слово "нуб", но тут из песни слов не выкинешь.

0

45

olmi написал(а):

Почему-то не могу проголосовать, но проголосовал бы однозначно за

а я против. ибо в мясе нет смысла в фф=) гоу на промод. там тебе и скилл и фф и никаких перков. вот за это надо цепляться)

0

46

Pip написал(а):

а я против. ибо в мясе нет смысла в фф=) гоу на промод. там тебе и скилл и фф и никаких перков. вот за это надо цепляться)

очень поддерживаю.

0

47

приходящие нубы серверу не нужны

Посещаемость 0

получат более интересную игру

Посещаемость 0

глядишь за сервер и зацепятся

Посещаемость 0

К чему и надо стремиться.

Согласен :crazyfun:

0

48

Промод в инете это скучно - это краб мод он. Промод можно на лане, чтобы по башке давать снайперу, который на краше вместо того, чтобы пытаться бобму ставить, сидит у респа на втором этаже. Только не надо мне говорить, что играл не на тех серверах. Играл на многих, скучно стало быстро из-за таких вот индивидов.
Промодное мясо с беспилотом каждые 3 фрага как антикраб - вот идеал, чтобы на ж не ползали все поряд.

Ключ же у меня был, сейчас только не найду. Тут заходил видео карточку новую покупать, хотел код прикупить заодно, так нету Оо.

Отредактировано olmi (01-12-2011 23:47:22)

0

49

olmi написал(а):

Промод в инете это скучно - это краб мод он. Промод можно на лане, чтобы по башке давать снайперу, который на краше вместо того, чтобы пытаться бобму ставить, сидит у респа на втором этаже. Только не надо мне говорить, что играл не на тех серверах

это прежде всего командная игра) если она есть, то это очень интересно. просто чтоб она появилась недостаточно пару раз бургов побить. скорее всего первые разы будут бить тебя) командная игра это другая ступень так сказать. можно на паблике всех мочить а 5 на 5 будешь в жестком минусе если играть в одну каску. ищи ключ)

0

50

не не надо огонь по своим включать)

0

51

Diesel написал(а):

не надо огонь по своим включать)

:D

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Включить FF (огонь по своим)