[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Включить FF (огонь по своим)


Включить FF (огонь по своим)

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Включить Friendly fire (огонь по своим)
За

41% - 7
Против

58% - 10
Голосов: 17

1

:offtop:
futurama

Свернутый текст
futurama написал(а):

это тя прокляли игроки которые за фф... а то поставил на один раунд, х... какой то заныл и убрал --- не хорошо.......

чего нехорошо-то? Сервер всегда был с выключенным friendly fire и я не склонен кардинально менять его настройки. Вчера был живой пример: включил FF - человек 7-8 тут же высказали свое фи и несколько из них свалили. Возможно если его включить постоянно  - игроков меньше и не станет, только состав сменится, но играть я в такие игры с 28961 не буду. Смысл 28961 в т.ч. в его стабильности, многих игроков там я вижу не первый год. А для экспериментов есть 28969.

+1

2

Разрешить FF  дабы снизить количество любителей  раскидываться гренами... и других пироманов...

0

3

мое мнение - против.
будит каша , народ будит автокикатся и уходить на другой серв... со словами "че за фигня :/ " ....

0

4

Проголосовал "за"+
Правильно настроить фф, ничего непонимающие слепые боты отсеятся сами.

Отредактировано player_v2.0 (25-08-2011 14:29:24)

0

5

я за народ будет думать куда кидать гранаты и не придется бегать как по минному полю, а то 50% смертей от гранат кинутых вникуда

0

6

господа... здесь ответа не может быть кроме как ЗА...

+ нет гранатчикам, нет ослеп. гранатам кинутым на шару
+ нет пулеметчикам/они же ######ы, которые без прицела шмаляют через всю карту
+ нет авиа, точнее надо настроить чтоб если убиваешь своих при авиа, то верт не давали
+ ост. любителям спрея теперь надо будет башкой думать прежде чем спреить без прицела

- нет

0

7

если рпг вернут, то я за

0

8

знаю один сервер, на 32 хард и на 50 норма
после смерти возрождение от 2 до 7 секунд (не знаю почему разное)
убил своего = умер сам
убил еще = умер сам
убил еще (не знаю сколько вроде от 3 или от 5) = возрождение 20 секунд

0

9

st_Hero написал(а):

если рпг вернут, то я за

Я против

0

10

myr3uk52 написал(а):

Я против

против РПГ или ФФ? и почему

0

11

st_Hero написал(а):

против РПГ или ФФ? и почему

Против РПГ.  Как сказал Vovik:моя точка зрения такова, если грена летит, то хоть показывает от куда опасность, если пуля не прямая, так же можно понять от куда. а вот подствол неожиданность, пв так же. вроде по логике застрелил. а он ещё шевелится) , так и с рпг. если умело с неё стрелять, как Дима писал, мона и троих сразу вальнуть...  -Добавить не чего!!!  :dontknow:

0

12

myr3uk52 написал(а):

если умело с неё стрелять, мона и троих сразу вальнуть...

в том то и фишка РПГ,
из других оружий

myr3uk52 написал(а):

если умело стрелять, мона и троих сразу вальнуть...

0

13

st_Hero написал(а):

в том то и фишка РПГ,
из других оружий

Это твоё мнение!

0

14

futurama написал(а):

+ нет гранатчикам, нет ослеп. гранатам кинутым на шару+ нет пулеметчикам/они же ######ы, которые без прицела шмаляют через всю карту+ нет авиа, точнее надо настроить чтоб если убиваешь своих при авиа, то верт не давали+ ост. любителям спрея теперь надо будет башкой думать прежде чем спреить без прицела

Это 80% игроков серва. И я в том числе. Если ФФ поставить, то на серве только ты с Форсом останешься. Ну еще Темик, наверное).

0

15

FF - полезная штука, учит играть думая, в целом я за
но все функции думаю надо будет включить (кроме подствола, хоть я и не знаю как с ним играется)
и если включат ФФ, отдельная просьба, разрешить убивать свой вертолет (можно минусовать пару очков, в противовес +10 опыта, при его вызове)

0

16

cox написал(а):

Это 80% игроков серва

ну ставил же energy нормально поиграли... да авиа по своим лупила ибо бездумно, да выделялись пулеметчики (особ. некий GAS который своих вольнул больше чем врагов), да бредово кинутая ослеп. граната в тылу против 1 рашера (рядом с 5 своими) заканчиволась 5 фрагами этого рашера, вертов за всю игру было 2 шт., в середине игры гранат стало значительно меньше... это все дело привычки, 2 дня и все привыкнут

как напр. в MW2 решилась проблема безприцельного огня: нет пантронташа (разумеется рашер играет без мародера) > патронов на 2-2,5 рожка > стреляешь без прицела - макс. 6 фрага (UMP) и пульки кончаются (для Вектора макс 4 фрага, для дигла 2-3)... ниче привыкли, ща очень редко встретишь безприцельный огонь, прицел включается по привычке ибо так надо и без него никак

0

17

futurama написал(а):

нормально поиграли... да авиа по своим лупила ибо бездумно

многие просто не убегают от авиа, и то по своей невнимательности или глупости

0

18

FF - полезная штука, учит играть думая

Просто так интереснее/веселее играть.

Если ФФ поставить, то на серве только ты с Форсом останешься.

и это отличноПосещаемость нисколько не уменьшится, а тех, кто свалит(если такие вдруг будут), заменят новые игроки.

2 дня и все привыкнут

+1
Ну и, само собой:

Свернутый текст

МВ2 ГОВНО

0

19

"И это отлично!"
теперь мой девиз

0

20

по задумке с фф дожно выглядеть примерно вот так (с легкими запахами гранат и ароматами авиа):

играет небезызвестный phantasy

хоть это и promod TDM, но никто гранатами не раскидывается, своих не валят, даже квиком орудует, когда своих рядом нет... все чтобы отдохнуть после раб. дня, не крича матом на кого-то, кто засыпал 3 гранатами центр...

0

21

futurama написал(а):

с легкими запахами гранат и ароматами авиа

это мне нравиться

0

22

я против. сервер опустеет! есть для экспериментов 69. там кому надо то и делайте. даже если авто-кик за Friendly fire сделать, всё равно найдутся весельчаки которые будут этим злоупотреблять.

0

23

Ну еще Темик, наверное

А куда же без меня :D
Проголосовал за,т.к. будут хотя бы думать куда кидаю гранаты/стреляют.

это мне нравиться

Промод....Попробуй сейчас так на реутеве постреляй анскопом....Думаю с джагерами ничего хорошего не выйдет.

Просто так интереснее/веселее играть.

+1  :cool:

0

24

player_v2.0 написал(а):

Правильно настроить фф

например ? схем много, значит всегда возникают проблемы ...

0

25

можно например так (на мой не совсем опытный взгляд)
1. При убийстве своего тиммейта возрождение через 3-5 секунд, при повторном убийстве напарника - через 7-10 секунд, и при более 2 убийств подряд - 15-20 секунд ( думаю 5, 10, 20 как раз; ну или 3, 7, 15)
2. Время возрождения сбрасывается скажем через 30-60 секунд (естественно, если за это время еще не убьет своего)
3. Разрешить использовать все оружия, орудия (палки и камни ^_^) и перки
4. Если возможно, (это я не знаю не видел) добавить разрушаемость вертолетов своей команды (да, думаю так правильней)
5. Насчет мин я не знаю, думаю нельзя сделать так, чтобы на своих тоже реагировала (но хочется до усрачки этого)
6. К предыдущему пункту: возможно ли сделать все мины и с4 вражескими? То есть я хочу, чтобы они взрывались, когда стреляешь или тыкаешь пальц ножом в них

больше моментов пока не знаю, на опытах надо узнавать

0

26

st_Hero написал(а):

1. При убийстве своего тиммейта возрождение через 3-5 секунд, при повторном убийстве напарника - через 7-10 секунд, и при более 2 убийств подряд - 15-20 секунд ( думаю 5, 10, 20 как раз; ну или 3, 7, 15)

когда игра накалена , бегаешь прыгаешь мочишь на право и на лево (хе хе) то даже невинная флешка которая затормаживает на пару секунд раздражает ( очень )..
а там случайно кого задень, даже если и не греной, на пример:  прострел, авиа... и сидеть ждать ... :-/   это же не сд режим , тут все динамичней...

0

27

например ?

1. При убийстве своего тиммейта

Сразу умираешь сам, никаких задержек респа. Никаких автокиков и т.д.

3. Разрешить использовать все оружия

Кому хочется ограничений--идите на промод, благо сервер есть.
Остальные пункты полный бред :D

авиа

Поставить урон в 0, все проблемы исчезнут.

это же не сд режим , тут все динамичней

Не надо говорить о том, о чем не имеешь понятия :D s&d самый динамичный/интересный/адреналиновый и т.п. режим, но это не для паба.

0

28

player_v2.0 написал(а):

Не надо говорить о том, о чем не имеешь понятия

player_v2.0 написал(а):

s&d самый динамичный/интересный/адреналиновый и т.п. режим, но это не для паба.

1.как раз понятия я имею и по этому говорю... паб-сд нудьга .. даже если там полно скиловых, то найдется кто то кто сядет и будит сидеть. и вот сидите ждите , срите в чате. но досчитать минутки придется .

2.по моему мы тут о пабе говорим.

по существу:

player_v2.0 написал(а):

Сразу умираешь сам, никаких задержек респа. Никаких автокиков и т.д.

приемлемо...
а еще можно после нескольких в ожидание ...

player_v2.0 написал(а):

Поставить урон в 0, все проблемы исчезнут.

некоторые на него копят фраги ) а потом прячутся чтоб еще и верт заработать )...

0

29

player_v2.0 написал(а):

1. При убийстве своего тиммейта

я просто забыл, что здесь не 32 человека играют :crazy:
после 1го и 2го убийства ладно, но после 3 - секунд 7-10 в наказание

player_v2.0 написал(а):

Остальные пункты полный бред

возможно, но я просто предложил свой вариант, чтобы был полный (на мой взгляд :canthearyou: ) боекомплект

предложи свой вариант, но чтоб конструктивно все мысли были)

Отредактировано st_Hero (26-08-2011 14:09:52)

0

30

а еще можно после нескольких в ожидание

Никаких ожиданий, это раздражает. Если чел убивает своих 4lulz--просто в бан его.

некоторые на него копят фраги )

Ничего, вместо 5 будут копить 7 фраг, разница минимальная, польза намного больше(верт своих не стреляет).

паб-сд нудьга

Да при чем здесь паб :rofl:  Если хочешь узнать, что такое s&d--добавляйся в хфаер.

2.по моему мы тут о пабе говорим.

А никто не предлагает сд ставить на 61:D

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Включить FF (огонь по своим)