[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Лаги сервера


Лаги сервера

Сообщений 31 страница 60 из 93

31


Приблизительно такое же на 28961+все двигаются телепортами на 2 "метра". Это для тех, кто говорит, что все "хорошо"

Отредактировано .nRG (08-12-2011 22:21:03)

0

32

player_v2.0 написал(а):

Это для тех, кто говорит

У меня такого нет, бывает глюканет иногда, но чтобы постоянно... Если на других серверах у тебя нет это проблемы, то значит дело именно в твоем коннекте к серверу. Может провайдеры не дружат, может еще чего.  Сервер бы быстро опустел будь у всех так как на видео.

0

33

У меня такая же хрень как на видео, иногда правда отпускает секунд на 30 за карту

0

34

%-)

0

35

Да, первые 30 секунд карты всё плавно, потом начинается этот бред.

0

36

player_v2.0
AIR
попробуйте сейчас, стало ли лучше?

0

37

побегал пару раундов, стало намного лучше. спс

0

38

Получше, да.

0

39

Нет, намного хуже стало.

0

40

player_v2.0 написал(а):

намного хуже стало.

странно, хуже стать точно не могло, конкретика будет?

0

41

Ну типа, снова начались телепорты(хотя они и до этого не исчезали), рега совсем в минуса, нет плавности. Т.е. по сравнению с вчерашним--плохо*.

Отредактировано .nRG (11-12-2011 14:40:43)

0

42

AIR
действительно все стало еще хуже?

0

43

Нет, у меня все отлично, ни единого лага

0

44

У меня то же последнее время "телепорты" правда вчера играл днем еще норм к вечеру похуже,но я думаю эт мой провайдер фиговничает.

0

45

Ворчун
может быть и сервер, т.к. есть еще одна небольшая проблема которая раньше новогодних канилул не решится  :disappointed:

0

46

телепортов вроде нет,вчера авиоудары меня убивали в помещении,и пули мои летят не туда куда надо,а у "некоторых" с первого раза ,шлеп и готов :tired: !

0

47

у меня тож лаги последние 2 дня...бегаю с дробью и временами бывает в упор растреливаю противника,прям стволом в него упираюсь, и даже ранить не могу..)))ужасть!)))

0

48

а у меня только самолеты криво летают!!! :D

0

49

:( Ужас что с серваком творится .. все лагают и свободный режим... походу сервак хочет поломаться   ... :sceptic:

Отредактировано myr3uk52 (18-12-2011 11:39:53)

0

50

Привет!В связи с "необычным поведением сегодня сервера" пошел поиграть на стороний, пинг там у меня где то 70 был(у остальных правда побольше,но вот что я заметил пули летят куды надо( лаги иногда тож пробивали ,даже временами связь терялась на пару секунд),три карты отыграл,там правда до 3000 счет шел,но результат меня порадовал :tomato: 80-20 в среднем(у остальных макс 40),меньше уходила времени,чем 18 мин . не спорю может там и "малыши" играли (я тож не ас),но  к чему это я, стрелял из всех пулеметиков-автоматиков-пистолетиков все летит в точку (это не Hard) на нашем это бывает но редко :( .

0

51

Ворчун
вопрос с регистрацией пуль на сервере поднимался много раз, однозначного решения нет (иначе давно было бы сделано).

0

52

.nRG написал(а):

есть еще одна небольшая проблема которая раньше новогодних канилул не решится

кстати все решилось еще пару дней назад, теперь все должно быть OK

0

53

сервер вроде стабильно работает, лагов не замечал.

0

54

Да ,  все хорошо! Только вот самолеты.... :D

0

55

myr3uk52 написал(а):

Да ,  все хорошо! Только вот самолеты....

Ага,но это мелочи ,вот верты только за мной гоняются,.nRG сними настройку на меня! :rofl:

+1

56

Ворчун написал(а):

Ворчун

:rofl:

0

57

По моим личным ощущениям(заходил несколько дней назад очень поздно вечером, играли человека 3-4), как лагало, так и лагает(рега практически отсутствует). Даже страшно представить, что происходит вечером при 20+ :crazyfun:
p.S.
На стандартном сервере(нетскай) всё ок, если лагает, то у всех, и быстро проходит, рега на 4+

0

58

Так, вижу много сообщений о лагах и большем пинге до сервера 28961 после ремонта.

Соответственно прошу отписать конкретику - сколько пинг был сколько стал, постоянен ли, зависит ли это от времени дня, есть ли лаги и чего кажет лагометр. Могу сказать за себя - у меня как был пинг до сервера 2-5 ms (12-20 на сервере) так и остался и да рега вечерами похуже, но всегда было вроде.

0

59

у меня всё хорошо,после ремонта заметил что некоторые подлагивают,но так было всегда и скорее это их инет.

0

60

был 20-макс. 25... стал 70-макс. 90... рега лучше т.к. квик получается через два, а это много

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Лаги сервера