[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Лаги сервера


Лаги сервера

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Внимание вопрос: у вас нет ощущения что сервер стал лагать и подтормаживать в этом месяце?

0

2

есть! а еще пинг скочет! и вобще ставьте мод Openwarfire  :writing:

0

3

замечал такое в основном когда полон...

0

4

особых лагов не заметил. даже при полном сервере.

0

5

Вообще лагов не видел

0

6

Вообще лагов не видел

город/провайдер/тариф плз

0

7

player_v2.0 написал(а):

город/провайдер/тариф плз

Не Москва/не Ростелеком/тариф Приятный )

0

8

билайн)

0

9

знач не повезло мне с провайдером(угешный сайт можете посмотреть сами)

0

10

давно не заходил , но был приятно удивлён. всё гладко. раньше лаги были жуткие, но это не из за инета.

0

11

больше года играю, лагов не было, пару раз мож было и то сервер тада что то чудил, а так все гладно и ровно

0

12

Последнее время стало серьезно лагать в вечернее время, но, хорошая новость, проблему вроде бы решили. Жду мнений.

0

13

У меня лично никаких лагов не было,всё чётко.но когда слежу за другими игроками, замечаю что лагает и пинг скачет.

0

14

вчера гамал под вечер , никто не жаловался и у меня лагов не было... только при полном сервере чуток, как обычно , тогда и пинг вырастает на ~ 10 мс.

0

15

А у меня всегда почти все норм! Вот только самолеты криво летают . :blush:

0

16

а у меня сильно по выходным и пинг вырастает,последнии выходные аж 60 и это когда у меня 20. в рабочии дни вроде норм!

0

17

aaa|ggg написал(а):

только при полном сервере чуток, как обычно , тогда и пинг вырастает на ~ 10 мс.

Ворчун написал(а):

а у меня сильно по выходным и пинг вырастает,последнии выходные аж 60 и это когда у меня 20.

вот как раз эти проблемы и должны были исчезнуть со вчерашнего-сегодняшнего дня

myr3uk52 написал(а):

Вот только самолеты криво летают .

ДА! И это не просто так.  ;)

0

18

Седня играл вечером, все супер. Ни разу не лагало. Но для точного результата надо с недельку поиграть.

.nRG написал(а):

ДА! И это не просто так.

Я тока не понял, что с авиаударом - вообще не туда летят. Причем целятся на твою голову. Голуби, блин)

0

19

cox написал(а):

Голуби, блин)

)))))))

0

20

cox написал(а):

Я тока не понял, что с авиаударом - вообще не туда летят.

так точно кеп

0

21

Vovik написал(а):

cox написал(а):

Я тока не понял, что с авиаударом - вообще не туда летят.

так точно кеп

А можно как-нибудь сделать, чтоб они на врагов бомбили? А то  эти воздушные сюрпризы уже поднадоели  :'(

0

22

.nRG написал(а):

Последнее время стало серьезно лагать в вечернее время, но, хорошая новость, проблему вроде бы решили. Жду мнений.

Не знаю, что вы там сделали, но у меня второй день все "летает". Как в те времена, когда я попал на Реутов. Опять читаком обзывать стали :D Короче, мне все нравится :cool:

0

23

cox написал(а):

Опять читаком обзывать стали

Я считаю что за оскорбление администрации нужно ввести правило -кик без предупреждения  или бан..

0

24

Да ну, это даже весело когда тебя читаком обзывают

0

25

TEMIK написал(а):

Да ну, это даже весело когда тебя читаком обзывают

Я не только про кокса говорю, я про всех нас! И оскорбление ЧИТАК,  это так , цветочки ...

0

26

Зашел сегодня на сервер....Это не передать словами, что там творится.Да,пип был прав, что его как только и не называют.

+1

27

а мурзик еще удивляется почему я ник меняю) чат отключишь, не отвечаешь.. могут админы забанить " там были читы" . беда)

0

28

Pip написал(а):

могут админы забанить " там были читы" . беда)

Напомни мне пожалуйста под каким ты ником играл когда я тебя кикнула

0

29

myr3uk52 написал(а):

Напомни мне пожалуйста под каким ты ником играл когда я тебя кикнула

chrono

0

30

Pip написал(а):

Pip

Спасибо!

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Лаги сервера