[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Стрейф Джамп » Reutov JUMP-SERVER


Reutov JUMP-SERVER

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

                              213.248.1.149:28969 Reutov JUMP-SERVER
                      Карты вы можете скачать ~Здесь~ или прямо с сервера.
  Скачанные отсюда карты разархивируйте и вложите их в папку main в папке игры.
P.S отдельное спасибо админу игровых серверов Реутова JIMMI

0

2

Блин. Rems!Ты молдчина! Тема очень серьёзная.( я думаю для многих). Я .думаю ты и сам этим заинтересовался. Но мне кажеться с  сервером ты погаречился.  Серв. то никуда не денетьса. А кто всё объяснит что и как делать? Ведь тотже StranNINk не может передать физически как всё делаетьса. По его ссылке всё прочитал а толку? Сижу за компом юзаю карты, а результата нет. Нехочу ставить на себе крест, но мне кажется    не каждому дано.

0

3

Vovik все это ерунда,я тоже ща прыгать умею тока если гравити отключить,давай тренироваться,тут кроме stranika и iluxana я прыгунов не знаю,будем смотреть на лучших и учиться у них.

0

4

Давай. Очень радует что ты не пантуешь! Пойми, я просто уверен. Многие на твоём месте при таком раскладе в два горла оралибы, я всё умею и мне пох. чё вы там делаете.  А ты молодца! Отсюда вопрос? Как ты стреляешь все знают, а куда можешь запрыгнуть Х.З.  Тебе правда интересен джампинг или ты форум раскручиваешь? Моё мнение 1 вариант.( ну, что интересно)

Отредактировано vovik (03-12-2006 12:26:45)

0

5

vovik написал(а):

Тебе правда интересен джампинг или ты форум раскручиваешь? Моё мнение 1 вариант.( ну что интересно)

Да мне всегда было это интересно,но ходить к бургам мне не хотелось,они там такое вытворяют,а я и на первую ступень запрыгнуть не могу,они орут:"noob,NOOOOOOOOOOB",а тут вроде все как равны,никто не умеет.  :)

0

6

a чо за нафиг джампинг такой,мать ево ити?...... :swoon:

0

7

Rems написал(а):

Да мне всегда было это интересно,но ходить к бургам мне не хотелось,они там такое вытворяют

Согласен. Многое видел на буржуйских сервах на эту тему. Я тока не пойму  почему  они нам тему задают.Всегда ведь русские были на первом месте.

0

8

Народ почему такое вялое посещение сервера,поверьте мне-дано каждому нормально прыгать,раз вы вообще играете в COD,карты для джампа сделаны так,чтобы не мучать ваши видюхи,чтобы стабилизировать фпс,зделайте все поминимому,вбейте через консоль или в конфиге слудущее:
seta cg_drawFPS "1"-это позволит наблюдать за вашим фпс непосредственно с игры,таким образом вы можете настроить свою машину под игру
seta com_maxfps "125"-поставьте это значение.
P.S.важно терпение и все получится,предлогаю выкладывать скрины достяжения финиша-в теме рекорды.
ЗЫ... выкладываю короткую демку-1 и демку-2,как я научился прыгать всего за неделю,даже меньше если учесть,что я пять дней в неделю работаю

0

9

Вялое посещение ,  :lol:  , да кто там будет играть , ппц , пока сервак не будет нормально работать , никто там играть не будет ! Надо нормально мод ставить , а то килл уже достал !! Jimmi убери килл ! Я с моим модом играю = всё норм , килл отключён , но почему-то на сервере килл есть  :rtfm:  . Jimmi вся надежда на тебя , НАСТРОЙ сервер плиз !  comando.gif

0

10

FUTzi написал(а):

Jimmi вся надежда на тебя , НАСТРОЙ сервер плиз !

Ты посуществу объясни,мод твой ставят,ничего не переделывая,в чем может быть пречина неправильной работы мода.

0

11

Может быть масса причин , например : один мод перекрывает другой ; конфинг который в моде перекрывается другим и.т.д ... . В этом надо просто разобраться !

0

12

FUTzi написал(а):

Я с моим модом играю = всё норм

ну, мод-то не твой...

FUTzi написал(а):

Может быть масса причин , например : один мод перекрывает другой ; конфинг который в моде перекрывается другим и.т.д ... . В этом надо просто разобраться !

я не понимаю че у вас там не так, но в комплекте с модом идет файл lev_auto_kick.cfg.
ищем строчку set scr_lev_AntiKill "1" и ставим там "0"
p.s. если там уже давно стоит нолик, то придеться FUTzi заставить шаманить, чтоб все работало(ну, там в бубен постучать и т.п.) :)

Отредактировано StranNiK (11-12-2006 14:21:08)

0

13

StraNIK , этот конфиг уже настроен , там всё есть и работает правельно , я его поместил прямо в мод , но мне кажется , что другие конфинги перекрывают его .

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Стрейф Джамп » Reutov JUMP-SERVER