[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » -=Вопросы и предложения=-


-=Вопросы и предложения=-

Сообщений 61 страница 90 из 327

61

Да в принципе неплохо, если б кнопка работала , чтоб этот музон отключить. Бывает нет настроения слушать-а выключить нельзя-или кнопка не работает или эта кнопка за пределами экрана была.

0

62

предлагаю на серве зделать шоб было всё оружие-типа ппш или стен ну вы поняли!

0

63

EMINEM

На Rifle Only этого не будет точно.  Вопрос можно поставить как создание ещё одного сервера, но вот нужен ли он это большой вопрос  :sceptic:

0

64

нужен канечно!

0

65

Да не нужен сервер с автоматами, вообще не понимаю в чём прелесть бегания с автоматом? Оо 
2EMINEM Совершенствуй свои навыки игры с винтовками и будете тебе счастья, и не придёца мучать кое какое место ;)

0

66

Creacion El Haos

Ты начинал играть на авто или с винтами? :writing:

0

67

Если честно не помню, это было 3 года назад, помню одно- меня всегда привлекала снайперка =) А вот с чем точно начинал хз, наверное с автоматом =)

0

68

Я бы неотказался поиграть на нелагающем серве на авто :D

0

69

от себя добавлю:
когда  то давно , когда только начал играть в код ) играл в локальной  среде  и доиграл себе  до прозвища  - "жаба с ппш'а"    =D (переводить думаю не стоит )

eminem - good game,хороший серв с авто.

Отредактировано noobAshi_ (13-09-2008 15:12:13)

0

70

good game помимо того что нерусский еще и изза модов лагает :|

0

71

А почему урезали количество игроков на 1.2 с 18 до 16?!
Я за то чтобы кол-во увеличить хотябы до 20 или 22, а то вечером в игру фиг зайдешь)

0

72

Может гранаты добавить а?! Может тогда и без автоматов обойдемся? И еще Растяжки как на Good game, я их люблю ставить) :D

0

73

MuTюнЯ написал(а):

Может гранаты добавить а?! Может тогда и без автоматов обойдемся? И еще Растяжки как на Good game, я их люблю ставить)

Если уж добавлять гранаты, то со всем оружием. RO с гренами это верх идиотизма ИМХО.
Растяжки и прочие фичи аве мода, слишком сильно меняющие процесс игры вряд ли добавят. Из аве мода активированы только те функции, которые исключают недочеты и которые не виляют на геймплей очень сильно (кроме 1sk).

+1

74

Лучше нечё не менять.И без этого сервер класный! :cool:
                                          Reutov the best!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

75

Товарисчи админы , я на  счёт  голосования (карт) .
Выходит табличка с выбором карт и автоматом  , ежели ты не кликаешь(не выбираешь ничего), выбор твой идёт на первую из предложенных карту .Я к чему всё это говорю.. к тому что таких игроков (которые в пассиве) бывает очень много ) и зачастую .. в первую же из предложенных карт и играем = теряется весь смысл этого голосования.
Нельзя ли что-то изменить в настройках этой функции...-чтобы хотя-бы все с нулевого параметра голосовали ,т.е. со второго клика можно было выбрать карту )... мелочь конечно всё это но для кого-то оч. важная ). спс.за внимание

0

76

Гы не так это просто поменять в моде-кучу скриптов,для подобного изменения "да и знать бы как это делается",что могу сделать так это просто вырубить это голосование,и смена карт будет по ротации,еще можно проводить голосование,ну например какие карты вам больше нравятся и прописывать их в ротации почаще чем другие мапы,либо оставить все как есть

+1

77

могу сказать какие менее всего нравятся )) - пов кэмп  и павлов ).. хотя у каждого свои нелюбимые карты . и свои любимые ..я не буду настаивать)
ладно хоть соизволил  ответить , оставляй всё как есть.

0

78

noobAshi_
Я попробую че-нить замутить, может что и выйдет дельное, тк идея очень хорошая.

0

79

Rems написал(а):

Гы не так это просто поменять в моде-кучу скриптов,для подобного изменения "да и знать бы как это делается",что могу сделать так это просто вырубить это голосование,и смена карт будет по ротации,еще можно проводить голосование,ну например какие карты вам больше нравятся и прописывать их в ротации почаще чем другие мапы,либо оставить все как есть

Не так уж сложно это оказалось. Часик времени и все готово :) Ждем пока на реутов поставят.

p.s.  Кроме рандомной первой мапы немного русифицировал надписи и добавил своих пару.
p.p.s. потестил, вроде работает.

+1

80

На сервер установили. Товарищи, постоянно играющие, оценивайте полезности фичи и оправданность ожиданий :)

+3

81

Наконец то =) Выбор карт стал теперь хоть не бесмысленным +1 =)
А поставить Replay This Map будет реально поставить? Или нет необходимости?

0

82

Играть 2 раза подряд одну карту... Фи, уж лучше увеличить выбор других карт.

0

83

StranNiK
спасиб тебе ), откликнулся
всё работает , претензий нет =)

0

84

Понравилось этим заниматься. Может у кого есть еще идеи по улучшению сервера и игры на нем?
Пишите а я попробую сделать.

0

85

StranNiK написал(а):

На сервер установили. Товарищи, постоянно играющие, оценивайте полезности фичи и оправданность ожиданий

Просто супер  :cool:  Молодец StranNiK !!!

0

86

Возникла идея насчет мода такого:
Чтобы во время голосования за карту ниже показывалась статистика за раунд, а именно: сколько хедов было сделано ВСЕМИ игроками, сколько в торс в руки и ноги. А так же имена игроков попавших туда больше всего.

Люди голосуют и смотрят статистику. Так сказать совмещают приятное и полезное.

Как вам идея? Если будут размышления по данному поводу, пишите! :)

+1

87

ЫЫЫ Странник я за например.попробуй может что и получится.черт может се опять маленький моник купить чтоб поиграть на 1.2 :crazyfun:

0

88

я ксати всегда  был за статистку ) всеми конечностями вверх-поддерживаю))

0

89

Мы за  :flag:  А вообще сложно это дело StranNiK ?  :huh:

0

90

Сложность только в отсутствии документации и в том что во всем самому разбираться надо методом тыка :)

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » -=Вопросы и предложения=-