[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » -=Вопросы и предложения=-


-=Вопросы и предложения=-

Сообщений 1 страница 30 из 327

1

                                                  Форум был создан для игроков
                                     сервера реутова,если есть какие либо пожелания,
                  вопросы-пишите здесь,так же можете создавать новые темы в этом разделе.

0

2

Rems,
а почему вот на серве в объявах крутится forum.reurov.ru, а codreutov.mybb.ru нет? Ну я могу на бинд поставить что-нить типа "visit https://codreutov.mybb.ru" и пускать это каждые 5 мин =) Ну или типа того =) Это может помочь, я думаю. Тем более если человек 10 так делать будут, то почти всегда можно будет этот адрес прочесть :)

З.Ы. Давай я, как 1 из первых зарегифшехся модерам буду? =)))))  :friends:  comando.gif  :big_boss:

0

3

надо ооооооооочень хорошо играть в COD чтоб быть тут модером мне кажеться!!! :yes:
З.Ы. или в крайнем случае знать много много по этой игре!

0

4

лана всё пофег :) Яш пашутил с намёкам :) Да и потом функция модера - следить за порядком:)

0

5

Ну поповоду того,что реклама на серве-бесполезного форума,это временно,скоро там будет святиться адрес этого форума,а в счет рекламы это помогло бы,а так же,просто звать своих знакомых,играющих на реутове.

0

6

Убить всех читеров! Мля!.

0

7

Для более правильной и стабильной работы игры, хотелось бы увидеть на форуме  настройки config.cfg, под различные соединения с интернетом.  :help:

Отредактировано Soldier (22-11-2006 21:33:05)

0

8

Soldier написал(а):

Для более правильной и стабильной работы игры, хотелось бы увидеть на форуме  настройки config.cfg, под различные соединения с интернетом.

Лагометр всему голова!...заходи на сервер (желательно ночью) и мерий мерий мерий всё!
так тебе не какой конфиг не поможет, как такая процедура!, веть у каждого индивидуальные настройки под свой канал  :yes:

Отредактировано Yulo! (23-11-2006 22:05:23)

0

9

Предложения по форуму.
1). Ремс, убери этот музон из сайлент хилла! =)
2). сделать возможность привязать куку надолго Ючтоб каждый раз не заходить.
3). Сделать Вход удобнее: пусть, например, поле ввода логина и пароля всегда находились где-нить сверхху навиду.
4). Убрать возможность постить незареганым юзверям.
5). Добавить больше разделов, то биш "консоль колл оф дьюти", "новости северов" (где например можно выкладывать гаик профилактических работ и т.д.), "забивание стрелок" (но комментс), "Трёп" ,"замечания и предложения" ну и так далее и тому подобное.
6). мне не нравится, если честно, сверху надпись "REutov tdm rifle only server". Какая-то она не такая, но это пустяки.
7). .... эээ.... ну.... ммм... статистика серверов? =)))
8). добавить раздел "Читы, античиты, и как их обходить" +)))))))))))))))))))))))))))))

воооотъ

0

10

vic написал(а):

Ремс, убери этот музон из сайлент хилла! =)

Ты видимо дня два сочинял этот пост,музон из сайлент хилла,был вырублен еще прошлой ночью,по ниже сказаным тобою предложений,все это будет или почти все,форум еще зеленый потому что новый,всему свое время,можно будет объявить конкурс,на второго администратора,у которого будет время на все это,у меня его к сожалению не много.

P.S ну ты прям меня за больное задел,я над этой надписью запарился работать,если ты можешь нарисовать лучше,то давай я посматрю,может и понравится,поэнтому я ее не уберу... ЗЫ нормально получилось,протри очки :cool:

0

11

Всем привет! Хотел бы тоже высказать свои предложения по работе форума. Ну то что он есть-уже вери гууд, а то что может немного непрофессионально-дык это все поправимо-главное чтоб критика была доброжелательной, конструктивной и с мотивацией.
1.По поводу музыки-мне все равно что звучит (не напрягает, но свою уже не послушаешь)
2.Кукиши-я зашел на форум нормально-главно фарвеллу их разрешить (если они у него в запрете, так и придется каждый раз логиниться)
3. Прально-незарегиным запретить поститься.
4. Разделов конечно же добавить надо-примеров тем масса.
5. размер аватаров:от душиии ))) -лучше может быть в массе утяжелить-а то флешка не загружается (кто на модеме-я думаю этим форумом не заинтересуются-и они загруз картинок как правило отключают)
6. Да, вот колючки какие-то непонятные в оформлении (а раз непонятные-можно их убрать).

Отредактировано CrazyUFO (23-11-2006 01:45:27)

0

12

Soldier написал(а):

Для более правильной и стабильной работы игры, хотелось бы увидеть на форуме  настройки config.cfg, под различные соединения с интернетом.  :help:

Отредактировано Soldier (Вчера 21:33:05)

Такого рода инфу легко найти в инете: http://games.cnews.ru/cod/articles/config/index.htm
либо для самых дотошных способ Yulo!(сидеть по ночам и мерить мерить... :)

0

13

StranNiK написал(а):

Такого рода инфу легко найти в инете: http://games.cnews.ru/cod/articles/config/index.htm
либо для самых дотошных способ Yulo!(сидеть по ночам и мерить мерить...

cg_lagometer - Включается лагометр командой "cg_lagometer 1. У Вас появится небольшой осцилограф. Первая линия на графике показывает то, насколько успевает Ваша машина реагировать на те данные, которые присылает сервер об изменениях в игровой среде. Если линия синего цвета, то все в порядке, обновление изображения соответствует изменению игровой ситуации. Если цвет желтый, то это значит, что часть данных пересылаемых сервером Ваша машина обработать не успевает. В этом случае Вам нужно либо отказаться от передачи этих лишних данных с помощью команды "snaps", либо оптимально настроить видеопараметры, чтобы повысить производительность.
Вторая линия - это сетевой график. Зеленый цвет показывает что связь в порядке; желтый, что Вам не хватает rate для передачи всех пакетов; а красный говорит о том, что из-за низкого качества связи теряются сетевые пакеты. Выводы: если много желтого, то попробуйте повысить rate или уменьшить snaps. В крайнем случае попробуйте поэкспериментировать с настройками. Поставьте "cl_packetdup 1" и попробуйте отрегулировать snaps и cl_maxpackets, чтобы компенсировать потерю пакетов.

rate - Размер сетевых пакетов. Рекомендуется выставлять значение в зависимости от скорости вашего соединения. Не забывайте о том, что если у Вас соединение с включенным сжатием данным, то размер rate можно увеличить. Почитайте описание использования лагометра и попробуйте поэкспериментировать со значением rate, чтобы добиться лучших результатов.

snaps - эта переменная отвечает за то, сколько "снимков" (пакетов) с информацией об игровой ситуации, пересылается с сервера клиенту.

cl_packetdup - если включить эту переменную, то каждый сетевой пакет (минимальный блок данных), пересылаемый между сервером и клиентом, дублируется на случай потери из-за плохой связи. Если у Вас качественная связь (см. лагометр), то выключите дублирование "cl_packetdup 0", если по показаниям лагометра у Вас часто теряются пакеты, то включите "cl_packetdup 1"

cl_maxpackets - эта переменная устанавливает максимальное число пакетов, которое ваша машина может переслать на сервер. Манипулирование ее значением может помочь тем, у кого низкая скорость исходящего трафика. По умолчанию число равно "30". Для связи по модему в некоторых случаях стоит это значение уменьшить. А играя через цифровое соединение - увеличить.

Ниже приведу оптимальные настройки для разных типов соединений.
(сразу оговорюсь, тестировал не я, просто нашел инфо в инете!)

Примеры оптимальных настроек для игры по сети:

LAN
rate "25000"
snaps "40"
cl_maxpackets "100"
cl_packetdup "0"

ADSL / Cable / Wireless
rate "25000"
snaps "40"
cl_maxpackets "100"
cl_packetdup "1"

ISDN Bonded
snaps "40"
cl_maxpackets "40"
cl_packetdup "1"
rate "(см. список ниже)"
128000 BPS : rate "12400"
112000 BPS : rate "10000"

ISDN Single
snaps "40"
cl_maxpackets "30"
cl_packetdup "1"
rate "(см. список ниже)"
64000 BPS : rate "6200"
56000 BPS : rate "5400"

Модем 56K (stac/microsoft compression)
snaps "30"
cl_maxpackets "30"
cl_packetdup "1"
rate "(см. список ниже)"
48000 BPS : rate "5800"
46000 BPS : rate "5500"
44000 BPS : rate "5200"
42000 BPS : rate "5000"
40000 BPS : rate "4800"
38000 BPS : rate "4600"
36000 BPS : rate "4400"

Модем 56K (hardware compression)
snaps "20"
cl_maxpackets "30"
cl_packetdup "1"
rate "(см. список ниже)"
48000 BPS : rate "4600"
46000 BPS : rate "4400"
44000 BPS : rate "4200"
42000 BPS : rate "4000"
40000 BPS : rate "3800"
38000 BPS : rate "3600"
36000 BPS : rate "3400"

0

14

Какой смысл был цитировать всю ссылку тут? :)
p.s. а насчет убить всех читеров...нужно ввести полное голосование(или тока на kick).это мое мнение

0

15

StranNiK написал(а):

p.s. а насчет убить всех читеров...нужно ввести полное голосование(или тока на kick).

Ну это точно не катит,тогда могут и тебя и меня выкинуть,во прикол будет :lol:

0

16

ну про воуткик уже была сказана.

Rems написал(а):

P.S ну ты прям меня за больное задел,я над этой надписью запарился работать,если ты можешь нарисовать лучше,то давай я посматрю,может и понравится,поэнтому я ее не уберу... ЗЫ нормально получилось,протри очки :cool:

Да лан тебе яж так :)

Сочинил я это находу за 5 минут (просто оченьчасто пишу посты подобного вида.)

Snake™ написал(а):

А по поводу VIC*a Потерпи Дружище форум токо оживает!Все будет!Ну а  если есть реальные предложения *Предлогай*(Желательно визуально а то наговорить можно чего угодно а ВОТ сделать...)

Если могу помочь форуму то 100-процентно на меня рассчитывать. Я предложил довольно много, и это тока база, которая, по-моему вполне нужна. Я понимаю что форум ещё зелёный, как сказал ремс, я просто говорю что вот мол я такой хароший заметил это всё :) Ну и просто чтоб если делалось, то с умом а не через одно место.

CrazyUFO написал(а):

размер аватаров:от душиии ))) -лучше может быть в массе утяжелить-а то флешка не загружается (кто на модеме-я думаю этим форумом не заинтересуются-и они загруз картинок как правило отключают)

Да, я правда редко увидишь такие крупные аватары. Но это даже "к лицу". =)

Так. Ещё надо сделать склеивание 2-х подряд идущих сообщений 1ого пользователя. Это раз. А ещё - сделать быстрое редактирование: то есть не открывается отдельная страница с сообщением, а прямо само сообщение переводится в поле редактирование

Ещё надо сделать тэг [off][/off] (для оффтопа), а ещё информацию о редактировании сообщения сделать другим шрифтом (мелким сереньким :))

ещё насчёт музыки(ну то есть энвиромента): если уж добавлять её, то на всём форуме а не только на главной.

Отредактировано vic (23-11-2006 22:07:26)

0

17

vic написал(а):

Так. Ещё надо......

Ну ты тута и понаписал :D наверное поклавишам клацкать не успевал,чтобы что нить не упустить,ну что можно зделаем конечно,с музыкой я так специально зделал,поставлю,чтоб везде слышно было,ну если будут претензии на этот счет,то сниму и зделаю как было прежде.

0

18

ок. Ещё одно. тока что заметил. Думаю ,что на главной страничке крупно где-нить надо написать IP сервера! а то я не нашёл, а это необходимо :)

Rems написал(а):

Ну ты тута и понаписал :D наверное поклавишам клацкать не успевал,чтобы что нить не упустить

успевал =), тока мысли всё равно вперёд бегут =)))

а ещё ремс, по-твоему удобно так Правила форума читать? Надо ентер чаще нажимать :) <br>там всякие =)

Отредактировано vic (24-11-2006 00:54:33)

0

19

vic написал(а):

Думаю ,что на главной страничке крупно где-нить надо написать IP сервера!

IPсервера писать не нужно,кто здесь,все гамают на реутове и без этого знают ip.

0

20

А IP, я думаю, всеж необходим-мало ли.....

0

21

Я почитал все эти посты и вошёл в курс дела , тут было много интересных предложений , например мне понравилось , что VIC предложил рекламировать форум на серваке , я всеми руками за ! Предлагаю если есть желание раскрутить форум забиндить на кнопочку рекламу и хотябы 1 раз , во время игры делайте рекламу , да кстати , эту рекламку можно и на других серверах замутить , ну чтоб народ подтенуть (тогда не забудьте там где-нить в рекламке IP приписать) . Потом мне понравилась идея насчёт айпишника на форуме , я думаю , что это надо , хотябы в бегущей строке .

Кстати FrosTY , а ты точно уверен что cl_maxpackets отвечает за пакеты от клиента , а snaps от сервера , помоему ты что-то путаешь , всё наоборот ,  ;) .

0

22

Дарова парни!!!а кто сайт мутил???Респект!!!Осёл ты тут???какой ник???

З.ы. :я тоже сайт мутил но... :/  не вышло  ...
А мне тоже рядового уберите пЛз  :rofl:

Отредактировано ^BuNNy (25-11-2006 12:34:50)

0

23

Вопрос к админам:можеть сделать форум по разным темам?
Хочеться пообщаться не только о COD!!! :help:

0

24

Kimi написал(а):

Вопрос к админам:можеть сделать форум по разным темам?
Хочеться пообщаться не только о COD!!!

Да ради бога,предлогайте кто,что хочет увидет на этом форуме,в разделе "Все обо всем-кладовая геймера",там можно создавать темы,не по codу,если будут пожелания создать другой раздел-предлогайте,расмотрим,может ли это заинтересовать читателей.

0

25

vic написал(а):

Rems,
а почему вот на серве в объявах крутится forum.reurov.ru, а codreutov.mybb.ru нет? Ну я могу на бинд поставить что-нить типа "visit https://codreutov.mybb.ru" и пускать это каждые 5 мин =) Ну или типа того =) Это может помочь, я думаю. Тем более если человек 10 так делать будут, то почти всегда можно будет этот адрес прочесть
З.Ы. Давай я, как 1 из первых зарегифшехся модерам буду? =)))))

Блин,пацаны,а вам интересно гамать с какими-то забугорными лузерами?
По мне лучше играть с теми,кого уже знаеш,с профи-REMS,YAKUT,YULO,STRANNIK...
Моё ИМХО...

0

26

Если надо что нить помочь в оформлении можем попробовать !!!
я вот свой сайт делал но бросил ( gba.clan.su )
а вот сайтик друг мутил ( ermak.clan.su )

З.ы.:если надо помогу чем смогу ! и во Кими говорил меcтечко для разных тем выделить полностью с ним согласен !!!

Отредактировано ^BuNNy (26-11-2006 15:35:20)

0

27

REmsa   akak tama na schet  tipa chempionatov., kak na  armi su  TOKA KRUCHE!!!!???????? :dance:  :rtfm:  :sorry:  comando.gif  :blink:

Уважаемый TON=RUS=SARATOV! просьба писать русскими буквами...разбирать ваши надписи не всем хочеться...либо ваши сообщения впредь будут удаляться!

0

28

Да,REMS,идейка неплохая,провести чемпионат среди ветеранов серва,договориться насчёт времени,
ну чтоб все были,и разыграть чемпионат!!! :bb:  comando.gif  :big_boss:

0

29

TON=RUS=SARATOV написал(а):

akak tama na schet  tipa chempionatov

Kimi написал(а):

идейка неплохая,провести чемпионат среди ветеранов серва

Идейка хорошая,создай тему рас идея твоя,пусть отпишутся кто хочет участвовать,разобьемся на команды,согласуем время,тока наверное не чемпионат,а турнир и не один на один ,а командами,режим SD,HQ...
P.S писать кириллицей читай-ПРАВИЛА

0

30

REMS,а как насчёт хардкора(с отрыванием голов и кровью на камере)?
Думаю это здорово подняло бы рейтинг :big_boss:

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » -=Вопросы и предложения=-