[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » -=Вопросы и предложения=-


-=Вопросы и предложения=-

Сообщений 31 страница 60 из 327

31

Kimi написал(а):

REMS,а как насчёт хардкора(с отрыванием голов и кровью на камере)?
Думаю это здорово подняло бы рейтинг

Вот поднял бы он скилл!!.это да...а так фигня полная. Таких серверов в инете до фига и больше..наш ни чем не будет выделяться :(

0

32

Люди! НЕНАДО ничего менять на Реутове!!! Он же и замечателен тем что он такой какой есть. Очень расстроился когда sd стали включать. Ведь в инете полно пустых серверов с этой хренью. Иногда гранаты не хватает(но нет и бог сней).   На этом серве почти постоянно кто нибудь есть, а почему? Да потому что он всем нравитьса и как магнитом к себе тянет( я даже когда он пустой иной раз там торчу). А правда что он на 1700 атлоне и 512 оперативы? Или у меня устаревшая инфа? Почему интересуюсь, скоро появитьса лишний комп хочу в своей сети СоД замутить.  А ПОЧЕМУ PB не включен? Админы не всегдаж бывают на сервере.

0

33

vovik написал(а):

А ПОЧЕМУ PB не включен? Админы не всегдаж бывают на сервере

ПБ не включен по нескольким пречинам:
1.Его легко обойти
2.От него лаги (так как он сканирует ваши папки в игре) я думаю намного приятней играть на легке.
3.Пинг у всех подрастет.
Но самое главное 1-е,что вобщемто толку от него мало,так что у вас ошибочная информация о ПБ,админа он не заменит :)

0

34

To Rems
а что когда на главной на "ЧАТ" нажимаеш перекидывает на создание нового форума???
мне кажется убрать лучше не в тему что-то :(

Отредактировано ^BuNNy (27-11-2006 18:00:48)

0

35

Я предлагаю создать раздел VIP где будем писать все секреты в игре ;)

0

36

iluxa написал(а):

Я предлагаю создать раздел VIP где будем писать все секреты в игре

Да,я думаю такой раздел,многим бы помог-бы  :rtfm:

0

37

Это ты прав, поэтому я и хочу, чтобы его сделали.

0

38

VIP уже существует,его видят тока модеры форума,пока он пуст,если есть,что бы вы тама хотели увидеть-пишите.
P.S хотя если честно я не вижу смысла в этом разделе!

0

39

Включите загрузку файлов на сервере, rifle3_srv_.pk3 типо это надо самому искать....

0

40

FrosTY написал(а):

Помоему у тебя глюк какой-то. Никакой загрузки Реутов не просит.  Уберай моды.

0

41

FrosTY написал(а):

Включите загрузку файлов на сервере, rifle3_srv_.pk3 типо это надо самому искать....

Никакие моды тебе уберать не надо,все гораздо проще:"зайди через ярлык в игру,выбери пункт настройки сетевой игры,там найди разрешить загрузку-ставишь нет,затем коннектишся как ты это обычно делаешь"

0

42

Rems написал(а):

VIP уже существует,его видят тока модеры форума,пока он пуст,если есть,что бы вы тама хотели увидеть-пишите.
P.S хотя если честно я не вижу смысла в этом разделе!

Ну лана,ведь мало кто знает как быстро с прицелом бегать,так вот,если хотяте узнать как я скажу если нет то как хотите)

0

43

Говори мне,я никому не скажу   :haha:   :lol:   :lol:   :lol:

0

44

iluxa написал(а):

Rems написал:

    VIP уже существует,его видят тока модеры форума,пока он пуст,если есть,что бы вы тама хотели увидеть-пишите.
    P.S хотя если честно я не вижу смысла в этом разделе!

Ну лана,ведь мало кто знает как быстро с прицелом бегать,так вот,если хотяте узнать как я скажу если нет то как хотите)

Ну если цветной прицел считается читерством, то это тоже можно считать читерством, хотя в таком 'режиме' нормально стрелять нельзя.
p.s. раз форум реутовского сервера, Илюха знает чит -> баним его :) :rofl:
P.P.S ШУЧУ

0

45

REMS,а мона поставить,чтоб кар и мосинка были за пазухой?  :)
Просто,фрицевская пукалка-не есть гут,а подбирать каждый раз мосинку...  comando.gif
Ну просто подумай на этот счёт.   ;)

0

46

StranNiK написал(а):

Ну если цветной прицел считается читерством, то это тоже можно считать читерством, хотя в таком 'режиме' нормально стрелять нельзя.

Ну быструю ходьбу с прицелом-это просто понты,в игре обсолютно бесполезная вещь,а вот прицел,ты видимо имел ввиду в виде точки и есть самое,что ни наесть читерство,хотя и точки бывают разные,моно просто на экран кусок жвачки приклеить по центру,а вот реальный чит с точкой-это больше автоматчикам нужно,так как пули густо кладуться не рассеиваются.

0

47

Rems! А нельзяли сделать так, что-бы музон играл на всех темах и не прерывался?

0

48

vovik написал(а):

Rems! А нельзяли сделать так, что-бы музон играл на всех темах и не прерывался?

Можно конечно,но стоит ли?, флудер который постится  :)   его может это отвлекать,выстрелы вроде как не мешают.

0

49

Rems написал(а):

Можно конечно,но стоит ли?, флудер который постится  :)   его может это отвлекать,выстрелы вроде как не мешают.

А мое ИМХО музон и звуки ваще в топку отправить для полной гармонии. Так сказать, чтобы "Наслаждаться флудом" (c) Wolchara

Отредактировано StranNiK (21-01-2007 20:36:51)

0

50

Нельзя музон убирать, он очень хороший.

0

51

Я не проч и другой музон поставить,если у кого есть желание,чтобы его любимая музыка какоето время крутилась на форуме то всегда пожалуйста.

0

52

Никакой другой ненадо. Он ведь с форумом появился потому его нельзя трогать. Это тоже самое,что надпись поменять над которой Rems старался.

0

53

Вовик спасибо тебе за добрые слова,стандартная музыка никуда не денется,а новую музыку для разнообразия можно поставить.

0

54

Какой музон?У меня ничего не играет...
Млинн,я опять не в теме..  :(

0

55

Kimi! Имеется ввиду тот который играет на главной странице форума.( я и в машине его слушаю)

Вопрос к администрации. На некоторых серверах к финалу игры выскакивает синее окно с названием карт и большинством голосов выбирается следущая карта. Возможноли такое на Реутове?

0

56

vovik написал(а):

Вопрос к администрации. На некоторых серверах к финалу игры выскакивает синее окно с названием карт и большинством голосов выбирается следущая карта. Возможноли такое на Реутове?

возможно, но это опять таки возвращает нас к моду awe. Но я лично предпочитаю в чистый код
играть, не знаю как другие...

0

57

StranNiK написал(а):

играть, не знаю как другие...

чистый код?! Ты либо на сервах с джам-модами, либо на сервах с рифл-онли модами :-D:-D

0

58

vic написал(а):

чистый код?! Ты либо на сарвах с джам-модами, либо на сервах с рифл-онли модами :-D:-D

1). Jump это совсем другое
2).райл-онли мод это не какой-то там AWE COD, который изменяет очень сильно процесс игры. Сам же Rifles only mod не меняет процесс игры, лишь делая недоступным часть оружия

0

59

Странник прав ставить аве мод не вижу смысла.аве меняет практически все включая такие вещи как урон от оружия.

0

60

Такое дело. Мне один парнишка налил музона на съёмник. Стал слушать.И чего вы думаете я услышал на третьей композиции? Музон который всегда был на стартовой странице форума. Так резануло! А  нельзя ли вернуть назад? Ну кого он грузил?Отпишитесь.

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » -=Вопросы и предложения=-