[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Crysis 2


Crysis 2

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

судя по видео с betы игруха представляет собой помесь MoHa и CoDa и чуть чуть Brinka

все классы в игре + геймплей

простой teamdeathmatch с счетом 20-0

по видео:

+ физика игры (подкаты, прыжки)
+ наконец можно сыграть только руками
+ многоэтажные карты

- оружие как в MoHe не имеет отдачи и слабо отличается между собой
- оружие не имеет раскачки
- урон как в BC2 - нужно пол обоймы (пистолет убивает с обоймы, дробоган с двух в близи, снайперка хз со скольки, но не с одного)
- снайперский прицел (если стандарт - это круг на черном фоне как в CoD, то здесь лапухи сделали как в MoHe гребанный agog)
- нет болтовок
- нет положения лежа
- melee атака убивает с 2х (не путать с удушением сзади)

0

2

вот он, futurama
наверно 7 код уже все престижи сделал, новую забаву нашел). думаю не у всех потянет этот кризис и не будет так популярен как код. про сервера не написал( какие они будут? мне кажется, выделенных уже не будет не в каких играх.

0

3

Vovik написал(а):

не у всех потянет этот кризис

движок Crysis 2 - CryEngine 3 - мултиплатформенный, а значит будет полегче (при должной настройке) чем Crysis 1... так или иначе Crysisу 2 до Killzone 3 еще очень далеко

0

4

Vovik написал(а):

наверно 7 код уже все престижи сделал,

да нет Вов мну еще никто некто не догнал.
и эт при месяце почти перерыву.у меня при полном занятом дне выходило примерно максимум три дня на престиж.
как эт происходило все видели.ну если только не срывался на долбанные контракты эт вещь пагубная для престижа..
щас оклемаюсь после матери и псины вернусь над найти новую цель  в
жизни.а цель есть хоть не дочка но племяшка :D
играть любит и стрелять пока не в калду но думаю тут я ее обучу :flag:

0

5

поиграл в мультиплеерное демо сего чуда... впечатления:

- баланса по оружию нет (все одинаковое - что пулимет, что снайперка)
- отличия в механики классов нет (хотя логично: у снайпера - больше запаса невидимости, у пулиметчика и ассалта - больше силы, у скаута (дробыши) - больше бега)
- пистолеты vs дробовик пистолет решает - как так?
- дробовик не валит с 1 выстрела (вообще первый раз в играх такой ослабленный вижу)
- снайперка не валит с 1 выстрела + отдача низкая (я когда до снайпера дошел - 2 игра 2 левл - так сразу на 1 место забрался и от туда не слазил)
- ближний бой вылит с 2х, хотя анимация в виде просто толчка прикладом (т.е. вообще не должен убивать)
- нет положения лежа
- нужно держать кнопку спринта
- нужно держать кнопку прицела что бы быть в режиме прицела (это вообще бред)
- и из пред. минуса следует что у всего оружия промах/попадание что в режиме прицела что без прицела одинаковое (я лично валил пистолетом 2х без прицела через всю карту)
- невнятно управление подкатом (при спринте нажать присесть - лучешб сделали как в BulletStorm - два раза нажал на спринт и подкатил)
- при переключении на гранату она не бросается как в CoDe (нужно переключиться, нажать кнопку огонь, кинуть - так уже никто давно не делает)
- очень непонятный сенс, и на стандарт (Q1/Q2/Q3/CoD) не похож и на BC2 тоже... если поставить низкий будешь оч. хорошо попадать но на координацию очень влияет) поставишь больше - иногда даже зайдя в спину убить не сможешь
- нет консоли и врубить ее никак, хотя в утекшей бете все было
- и соответственно нельзя поменять FoV и  r_DrawNearFov (руки и оружие подальше) - в игре оченть все близко
- нет cl_mouseaccel

+ графа
+ нанокостюм все таки вносит разнообразие хоть и выполнен криво и напр. невидимость надо ослаБЛЯТь
+ анимация передвижения, прожков, подкатов
+ неплохие карты
+ перки как спецприемы

плюсов больше нет... вообщем до CoDа (даже до BO а тем более до MW2) с ихнем разнообразием не дотягивает, баланс слабоват, много ошибок в механике... зато очень похоже на мультик HALO опять же и по механике и прыжкам и по оружию я бы даже сказал что копия

пока ВЕРДИКТ - НЕ ПОКУПАТЬ!

0

6

futurama написал(а):

нельзя поменять FoV

futurama. мне вот интересно, ты хоть раз в какой небудь игре это сделал? имею в виду , что угол обзора можно было поменять только в волфштейн. не в одной версии кода это не прокатывает! ты хоть 200 туда забей , а после запуска сверни игру и посмотри , что там у тебя в коныиге выставлено. если я не прав , то хотя бы пару скринов или подсказку.

0

7

Vovik написал(а):

ы хоть раз в какой небудь игре это сделал?

в CoD 4/Cod: BO по дефолту 65 ставлю 80 (макс) + разрешение 16:10 на моем 4:3 мониторе (картинка с черными полосами сверху и снизу)... раньше когда в CS играли народ сужал на мониторе картинку по максимуму по вертикали - примерно шоб вот так

а вообще по этому лицензии и не беру - разрабы не уважают наши глаза - мы не уважаем их

0

8

ерунда. во всех версиях кода дефолт 80. ниже можно, выше нельзя. у тебя на видео, что то подобное на рыбий глаз , но не то. тут как раз разрешение моника и сужение картинки. не каких преимуществ нет. пойми, я не собираюсь цеплятся к твоим словам, но ты про этот fov так часто пишешь, что некоторых игроков можешь в заблуждение ввести.

0

9

Vovik написал(а):

ерунда. во всех версиях кода дефолт 80. ниже можно, выше нельзя

а я что написал

futurama написал(а):

в CoD 4/Cod: BO по дефолту 65 ставлю 80 (макс)

futurama написал(а):

раньше когда в CS играли народ сужал на мониторе картинку по максимуму по вертикали

Vovik написал(а):

сужение картинки.

как и это

futurama написал(а):

картинка с черными полосами сверху и снизу

Vovik написал(а):

не каких преимуществ нет

это все визуальные приемы для тех кому не в моготу

Vovik написал(а):

у тебя на видео, что то подобное на рыбий глаз... ...не каких преимуществ нет

какой рыбий глаз (искривление по бокам). разрешение там стоит 5760x1200... если посмотреть внимательно и сравнить с игрой видно что угол обзора больше и на много... не поленился и сравнил:

0

10

PS

futurama написал(а):

разрешение там стоит 5760x1200

есть прога вполне оффициальная чтоб так сделать... но до меня не допрет как сузить картинку по вертикали, если на монике сужать уже некуда (и даже в оконном режиме сузить не могу), а программно не хочет... надо 2640x480

0

11

на счёт как сузить не знаю, но разницу обзора вижу. и ради чего это? так же как в 1 коде убрать всё , что мона лишнего лишь бы фраг заработать. я лично всегда практически использовал то , что производитель рекомендовал. ущербным себя почти  не чувствую. в первую очередь , залог успеха это нормальный инет,  но у меня нет пока нормального.

0

12

Vovik написал(а):

и ради чего это?

ну когда с Quake не слазил с 1997 сначало со стандартным fov=90 потом выше, в Q2 до =120 дошел, потом опять на Q1 там fov=130 поставил, потом Q3/QL опять 120... это уже привычка...
другое дело когда BC2/MoH дали возможность поставить скоко угодно, а ты ставишь небольше 90 иначе ниче не видо - это другой вопрос... я думаю в таких играх как CoD нужно не больше 90 ибо 80 и меньше маловато

0

13

Поиграл таки в кризиз2(сингл+мульт). Общее впечатление--консольное г/намного хуже 1ой части, но лучше бо/мв2.

futurama написал(а):

ВЕРДИКТ - НЕ ПОКУПАТЬ!

futurama написал(а):

это все визуальные приемы для тех кому не в моготу

скорее для тех, у кого кривые руки/плохая реакция

Vovik написал(а):

в первую очередь , залог успеха это нормальный инет

mb skill rewaet?

Свернутый текст

futurama написал(а):

я думаю в таких играх как CoD нужно не больше 90 ибо 80 и меньше маловато

я лично не вижу разницы между 80 и 90, даже 65 не напрягает(1680*1050 если что), можно скачать конфиги прошек-никаких извращений там нет.

0

14

Kuca написал(а):

mb skill rewaet?

опять форсажик с мертвой игрой лезет.
скушно ему без нас.

0

15

если будет действительно столько стволов ( 0:45-0:48 ) то это провал... кроме того: Crytek не успели до конца «прикрутить» DirectX 11 к своему движку и похоже, что Crysis 2 будет без его поддержки, т.к, игра будет поставляться в версии DirectX 9, а DirectX 11 будет добавлен в будущем патче.

0

16

futurama написал(а):

то это провал

это было видно ещё по первым видяшкам

futurama написал(а):

Crysis 2 будет без его поддержки

какая разница, не у всех еще есть гф580

Jimmi написал(а):

мертвой игрой

она то как раз живая(как и кс1.6) в отличии от 1,2,5,6,7. Это даже видно по скиллу игроков :D

Отредактировано Kuca (03-03-2011 21:36:26)

0

17

Kuca написал(а):

она то как раз живая

одна видимость мумия :crazyfun:
ну или искуственно поддерживаемые как у нас например и 1 и 4 код.
все остальные тоже кроме последней пока.еще не очень надоела так что терпимо.

0

18

Kuca написал(а):

акая разница, не у всех еще есть гф580

У меня есть)

0

19

Kuca написал(а):

mb skill rewaet?

посмотрел скил?! я бы сказал мудаки с promode взяли и убрали то что отличает Cod от CS/BC2 - раскачка прицела, вдох? и можно делать скоко угодно выстрелов в прицел снайперки, НО! ты никогда не завалишь нормально если не делать руками - прицел - выстрел - убрал прицел - прицел и т.д. (на Reutove пару му... пытались играть все в прицел но никогда не будешь на 1ом с таким подходом) --- а для чего это все - для того что если раньше после прицела вернешся в прицел мушка не дойдет... понятное дело если стрелять все в прицел второй выстрел должен быть смазанный (покрайне мере в MW2 ни один снайпер с подходом все в прицел, никогда при мне, не добирал до 1ого разумеется груза, апач, ас130 запрещены - только те кто вручную делал - за 1,5 года 3-5ых видел, кроме меня конечно который всегда на 1ом :))

Отредактировано futurama (05-03-2011 16:48:58)

0

20

Борис, ты неправ!(с)

futurama написал(а):

мудаки с promode взяли и убрали то что отличает Cod от CS/BC2

хехе как раз наоборот, они сделали так, как было в код2(про первый не скажу--играл только 10 минут)--там раскачки прицела фактически нет и задыхаться не нужно :D

futurama написал(а):

никогда не завалишь нормально если не делать руками - прицел - выстрел - убрал прицел - прицел и т.д.

зачем делать руками, если в промоде и так автоматом прицел убирается после выстрела?

futurama написал(а):

но никогда не будешь на 1ом с таким подходом

м21 :D сотка фраг на 3-5 смертей обеспечены, делал такое неоднократно :D

futurama написал(а):

в MW2 ни один снайпер

да какие там снайперы то? Боты это лучшее название тех, кто играет в мв2/бо(само собой, это моё мнение, олицетворяющее неоспоримую истину в последней инстанции :cool: )Для нормальной фановой игры только 4ка (ну и кс/квак по желанию)

futurama написал(а):

кроме меня конечно который всегда на 1ом :))

только после бога :D  :D  :D

Отредактировано Kuca (05-03-2011 20:50:55)

0

21

Kuca написал(а):

истину в последней инстанции

последняя инстанция для тебя эт я :flag:
для меня ты всегда бот с ланчером.
:D

0

22

Эт не игра а хрень какая то недоделаная.
хотел купить терь нет.
сингл и так можно пройти.

0

23

Jimmi написал(а):

Эт не игра а хрень какая то недоделаная.

не веришь ты мне...

futurama написал(а):

пока ВЕРДИКТ - НЕ ПОКУПАТЬ!

ща посмотрю че за Homefront

0

24

да прикол...

качаешь игру > запускаешь лаунчер > качается патч 1.1 >  ставишь таблу от Vovana > регаешся на mycrysis.com > вводишь логин и пароль от mycrysis.com в игре > жмешь multiplayer, запрашивает ключ > вводишь любой набор цифр вида 0000-0000-0000-0000-0000 > играешь в multiplayer нахаляву

UPDATE: исправил табла не от FLT а от Vovan31337

Отредактировано futurama (26-03-2011 18:53:58)

0

25

поверь мне Homefront в разы лучше кризиса.
к тому же без перков можно по карте бегать и вырезать все что под руку попадется. :D
одна беда у мну ее даж видюха не выдерживает греется.фпс опускается до 25.
пришлось ручками увеличить вентилятор да иснизить все до низких.
ыыы у снипы неподвижный прицел  к тому же вторая с ик прицелом.

0

26

Jimmi написал(а):

поверь мне Homefront

чуть чуть поиграл - не понравилось абсолютно - не купил

Jimmi написал(а):

даж видюха не выдерживает греется

у меня Crysis 2 на 2рых настройках (выс.) - бегает, почти летает что сингл, что мультик и это на 8800GT - греется конечно но что поделать играю... хотя на выс. очень все размытое, них. не видно, поэтому запускаю через .bat файл с настроийками:

Свернутый текст

@echo off
cd E:\Games\Crysis 2\bin32
start Crysis2.exe +cl_crouchToggle=1 +cl_zoomToggle=1 +i_mouse_accel=0 +g_skipIntro=1 +cl_fov=90 +r_DrawNearFoV=100 +pl_movement.power_sprint_targetFov=90 +r_motionblur=0 +g_radialBlur=0 +r_Flares=1 +r_Glow=0 +r_HDRRendering=1 +r_SSAO=1 +q_ShaderHDR=1 +r_ColorGrading=1 +r_MultiGPU=0 +r_MultiThreaded=1 +g_useHitSoundFeedback=1 +e_shadows=1 +r_FSAA=0 +r_UseEdgeAA=0 +r_TexMaxAnisotropy=4 +d3d9_TextureFilter=trilinear +cl_sensitivity=34 +con_restricted=1

и даволен

Jimmi написал(а):

лучше кризиса.

мультик у crysisa 2 если мягко - грустно говно... графа радует, НО! настройки из сингла (из спойлера) почему то не пашут, механика, да и расправа над врагом вообще ##здец - алгоритм не понятен - вроде с защитой включенной а убить врага без защиты получается 50 на 50, к тому же оружие посути не отличается друг от друга...

ВЕРДИКТ - ЕСЛИ И ИГРАТЬ ТО ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО!

0

27

Jimmi написал(а):

поверь мне Homefront в разы лучше кризиса.

Ты про мультик или сингл! Ибо 15 минут поиграл и снес нафик. По моему редкостное г...

0

28

cox написал(а):

Ты про мультик или сингл! Ибо 15 минут поиграл и снес нафик

про мульт канешно.

futurama написал(а):

у меня Crysis 2 на 2рых настройках (выс.) - бегает, почти летает что сингл, что мультик и это на 8800GT

я про Homefront.кризис еще не ставил поэтому хз.
хочу подождать мож они к нему 11дх прикрутят.
да и пока есть во что играть.

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Crysis 2