[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Medal of Honor


Medal of Honor

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

я читал. там короче такая бяка. если за матч хреново сыграл, снемают. если чёт норм сотворил то гут. корч, если чувствуешь, что в минусе . сваливай и всё ок будет.

0

62

Да блин Вов там не понятно в минусе или плюсе никак просто.
вчера блин 39-17 и точки три заминировал.блин +1 дали.сеня 5-6 и так станкеткой стрелялся и к точкам не подходил блин +20 дали.
за что???
потом 15-4 активно играл минус 32 и эт при том что команда выиграла.
ни хера не понятно.

0

63

Помогите решить проблему. не идет синглплеер МОН. в мультиплеере почемуто идет мерцание объектов(диск лиц) правда винда левая :crazyfun:

0

64

Ууу... конфиг системника в студию.
винда левая эт не в счет :cool:

0

65

процес- AMD Athlon 64 x2 5600+ матер- МВ Socket AM2+ASUS M3A78 видео - радеон 3850-512мб память DIMM DDR2 1024MB 2шт

0

66

обновить все возможные драйвера, framework и т.д., не поможет--викинуть диск (можно заодно и комп)

0

67

KAIIIKAP написал(а):

роцес- AMD Athlon 64 x2 5600+ матер- МВ Socket AM2+ASUS M3A78 видео - радеон 3850-512мб память DIMM DDR2 1024MB 2шт

памяти добавь хотя б гигов 6 :D .у самого 9.
почувствуй разницу.ну и видюшка скажем так бюджетная.
меня т на моей иногда колбасит(5870)
насчет компа форсажик немного поторопился. :cool:
но памяти надо обязательно.

0

68

Jimmi написал(а):

памяти добавь хотя б гигов 6  .у самого 9.

памяти 4 планки по 1024(фактически показ где-то 3 с лишним) по требованиям с диска по всем параметрам вписываюсь. кстати до покупки диска хотел схитрить и скачал игру с локалки выдавала туже ошибку

0

69

Увеличь файл подкачки до рекомендуемого размера мож хоть это поможет.

0

70

а еще лучше выдернуть 2 соседние планки оперативки или пройтись memtest'om+поставить нормальную 64-битку

0

71

вобщем почистил все реестры по совету свыше. вставил диск и выдало мол это копия вставьте подлинный диск. поставил диск заново заставка вроде пошла а потом выдает следующее- runtime error R6025-pure virtual function call

0

72

KAIIIKAP написал(а):

вобщем почистил все реестры по совету свыше. вставил диск и выдало мол это копия вставьте подлинный диск. поставил диск заново заставка вроде пошла а потом выдает следующее- runtime error R6025-pure virtual function call

когда ставишь игру есть выбор активация через диск или инет.ставишь через инет и про диск можно забыть :D .

0

73

про ошибку общий вывод--меньше качаем левые сборки :D

0

74

Jimmi написал(а):

когда ставишь игру есть выбор активация через диск или инет.ставишь через инет и про диск можно забыть

кстати пробовал оба этих варианта-результат 0

<3x22 написал(а):

про ошибку общий вывод--меньше качаем левые сборки

на счет этого я тебе скажу что я приверженец лиц программ(не зависимо от цены) так-что диск не левый(если ни чего не поможет то уже договорился о возврате)

0

75

я имел в виду это:

правда винда левая

результат 0

только полная переустановка ос спасёт+пересадка передних конечностей :D

0

76

KAIIIKAP написал(а):

на счет этого я тебе скажу что я приверженец лиц программ(не зависимо от цены) так-что диск не левый(если ни чего не поможет то уже договорился о возврате)

поставь все таки ось лицуху :D
ну понятно о чем я.
сборки типа зверя нафиг.
и разрешить игре весь выход в инет что требует.
брандмаузер об этом часто заикается.

0

77

все хочу спросить... у кого есть акк и кому нежалко - дайте поиграться на время/пополам... на всегда не надо.... хочу пистолеты посмотреть в действии

0

78

в личку отправил ток скажи когда надоест.
вдруг тож через полгодика потянет поиграть)) :D

0

79

спасибо завтра опробую... надоест быстро, скажу

0

80

jimmi все спасибо наигрался... так и не понял есть ли еще пистолеты кроме M9... утвердился во мнении что игра говно, особенно раздрожает пулиметчики с agogoм - как умудряются попадать? если например в MW2 с agogoм кроме FAL вообще не возможно играть...

первая и последняя игра - только пистолет все запрещено

0

81

потому и поиграл немнога.дебилизм некоторых товарищей доводил до белого каления.
если в калде это можно исправить и в одиночку то тут словно лбом об стену.
бесили тупые снайпера на второй точке когда уже идет штурм последней.
и я не уверен например что там есть еще оружие окромя открытого.

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Medal of Honor