[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Medal of Honor


Medal of Honor

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Судя по этому:

купить придется... ждем открытую бету

0

2

ждёмс. оч на код похоже, но думаю они постараются, что то  своё сделать.

0

3

механика движения смахивает на бф - бэд компани 2 ... после код-а не смог привыкнуть : )
но на демку глянуть нуна ... дату уже анонсировали ?

0

4

они скорее всего опять обосрутся: тупари не понимают что прелесть CoDa в том что с ЛЮБЫМ оружием можно постояно набирать максимум (только нож, только пистолет, только дробовик)... а судя по видео чтобы с пистика завалить надо всю обойму грохнуть...

+1

5

losthighway написал(а):

ага, также как и трейархи со свои новым "творением"

тягаться с инфинити еще не у кого не получалось .... : )

0

6

Сколько раз пытался "соскочить" с COD4, ни фига не получалось . Много сетевых игр попробовал, но ни одна так и не захватила ( особенно МФ2 - полный отстой с подствольщиками и без выделенных серверов ). Буду рад если "медаль за отвагу" окажется хорошей сетевой игрой и достойной альтернативой COD4. Судя по ролику, у них должно получиться.
P.S. Такие же надежды были перед выходом МФ2 (см.выше).

0

7

движуха пошла... ищем/ждем ключ...
по первым впечатлением игра - как MW2, механика - как BC2 (опять нельзя лежать - ну тупые), якобы не лагает вообще, т.к. разрушаемости нет

пока ключи только здесь - https://www.combattesting.com - но там целая тягамтня

Отредактировано futurama (18-06-2010 16:32:45)

0

8

все гениальное просто:

ЗАХОДИМ СЮДА > РЕГИСТРИРУЕСМЯ > ПОДТВЕРЖДАЕМ ЕМЕЙЛ. ИДЕМ СЮДА > ВВОДИМ ИМЯ ФАМИЛИЮ, ПОЛУЧАЕМ БЕТА-КЛЮЧ С&С 4.
ЗАХОДИМ http://www.medalofhonor.com//beta ВВОДИМ КЛЮЧ ОТ С&С 4 > ДАЛЕЕ > GET CODE, ПОЛУЧАЕМ БЕТА КЛЮЧ MOH > ВВОДИМ В ИГРУ. ИГРАЕМ

Отредактировано futurama (19-06-2010 11:42:12)

0

9

я получил.Чудесным образом у меня и там и там акки были :D
насчет поиграть хз счас посморю что нам впаривать будут :D
да еще скачать надо с фронта с ихней тупой скоростью.

0

10

Jimmi написал(а):

надо с фронта

зачем ХОДЫ СЮДА

ПЕрвые впечатления:

- игра проигрывает по всем фронтам MW2
- игра сырая, вылетает
- при постановки FOV > 55 кажется  что стоит все 120, ничего не видно
- даже со стандартным FOVом и с настройками на medium разглядеть врага нереально, надо ставить на high
- всем советую играть только на карте KABUL ибо второй режим не играбелен
- снайперка с чудо прицелом

первая игра на KABULе

0

11

у мну вообще другая шняга ключик ввести некуда.
при вводе аккаунта вроде как должно поле для ключика вылезти ан нет .
даж при создании нового акка нет ничего.нажимаю играть вылезает логин ввожу и опять по новой.
че за хрень куда ключик вставить то.

0

12

не знаю у меня было ВВОДИШЬ Логин и Пароль > Кнопку LOGIN > выходит куда вводить ключ... а у тя есть лицензия BC2, если нет вроде как с 21 числа доступ будет

Отредактировано futurama (19-06-2010 14:30:31)

0

13

Просто у ентих товарищей тупо лагает коннект.из-за этого и пролетал ключ.к игре блин минут пять жал обновить .а то все лост коннект.
чет с движением у них в игре.так же как и в батле как в штаны  наложили.и звука шагов все так же нет.потому и в батл не играю.
но тут хоть стреляется нормально хотя чтоб м-16 очередью стрелял чет не слышал :crazyfun:

0

14

прочитав выше сказанное , мне чета расхотелось столько скачивать .... : )

Jimmi написал(а):

м-16 очередью стрелял чет не слышал

это наверное и есть изюминка этой части "нашумевшего экшена" :D

0

15

блин и опять трабл с мышью как и на всех играх еа.опять с дх накосячили.
в прошлый раз накатал в тп так блин ответа ждал месяц.сталкер в этом случае идеален.еа просто зажрались.

0

16

поиграл, вник, коротко - ГОВНО, такого говна я еще не видел:

- механика скорее всего более похожа на CSS, т.е. любой пухой можно завалить на другом конце карты без прицела
- анимация настолько скудная что Section 8 кажется просто говенным чудом
- играть снайпером не возможно ибо снайперки говнопалки
- RPG не убивает если рядом или около ляжет, бить надо только в цель
- модельки врагов не видно вообще (вроде проверил проход нет никого, обернулся пуля в спину)
- стрельба из разного вида оружия одинакова (что пулимет, что короткие, что длинные стволы)
- при стрельбе из снайперки со скользящем затвором идет промежуток в 2 сек. потом перезаряжает
- даже с дробышом зайдя за спину 5ым! врагам совсем не очевидно, что завалишь хотябы 2их
- как бы ты великолепно не играл (рашер, снайпер и т.д) нужно знать, что в этой игре ТЫ говно

вообщем в нынешнем виде игра - полнейшее говно и покупать ее НЕ СТОИТ НИКОМУ

Jimmi написал(а):

блин и опять трабл с мышью как и на всех играх еа.опять с дх накосячили.

секрет в том, что зайдя на сервер надо чуть-чуть поправить ползунок сенсы в опциях, иначе он чудесным образом сбрасывается хоть и стоит на месте

0

17

futurama написал(а):

- модельки врагов не видно вообще (вроде проверил проход нет никого, обернулся пуля в спину)

точно такая же шняга в батле как из под земли вырастают.ну и звук крнешно же.насчет кс эт точно только не кс а ДоД.
и мышь не сенса барахлит.а она просто не правильно отображает в меню положение.чтоб навести на кнопку в меню мне стрелку надо сместить где то вправо на пять сантиметров и вниз на пару тройку в общем как насчупаю :D из за этого нижние кнопки нажимать не могу приходится выходить через диспетчера задач.при этом в игре все в норме.эт трабл только при 10 и 11 дх на 9 дх такой проблемы нет.ребята из еа вообще не заморачиваются над этим.им срать на широкий формат и хд качество.они так средненько подгоняют и все довольны.
а в сталкере помогли быстренько сваяли патчик и проблема исчезла.еа до них топать и топать.

в общем и целом гавно.
лучше кода может быть только новый код.
хотя в седьмом коде графа будет такая же как в медали эт хреново.посмотрим что из этого выйдет.

0

18

Jimmi написал(а):

и мышь не сенса барахлит

а ты прикинь у меня накрылась G5 колесико, т.е. где у меня стоит нож... делать нечего пошел взял (02.06) Razer подешевле (Abyssus) ибо предчувствовал - вчера накрылась левая кнопка и колесико, че то внутри бултыхается... вот так... говорили мне умные люди - возьми Genius и не выеб####ся

Jimmi написал(а):

лучше кода может быть только новый код

ну не знаю пока меня вставляет BRINK, это из ближайших релизов

0

19

ну ну жди

Код:
Bethesda перенесла выход командного шутера Brink на весну 2011 года. Причины задержки не объявлены.

0

20

Ди и еще удивляет.играешь вроде 12х12 для таких карт это толпа народу.а тут вроде как пусто ну ни кого нет и вдруг шлеп ты убит а народа и не видно.да и своих видно ток 3-4 человека. :cool:

да и еще вопросик.че там с поддержкой с воздуха или че тут есть.
ну вроде как с 3 килла миномет.а еще аптечка какая то моргала.что это??
и сколько всего тут наград.

блин снипа пипец этож надо так издеватся назвать снипой хрен знает что да нацепить на нее голографический прицел это надо додуматся.
на м21 эта штука непохожа скорее м14 из сод4.
но стреляет исправно 3 выстрела 1 труп. :D

0

21

Jimmi написал(а):

да и еще вопросик.че там с поддержкой с воздуха или че тут есть.

все награды

Mortar strike - INTEL
Rocket strike - Match ammo
Missle Attack - Flak vests
Artillery strike - FMJ ammo
Strafing run - Jammer
Air strike - Sabot rounds
Cruise missile - kevlar vests
40 - 100 - 160 - 230 - 300 - 380 - 450 pts

но beta вылетает, по наблюдениям из-за: Дело все в первой награде, которая дается за 40 очков, при том вылеты распространяются лишь на арабскую команду, если же вы играете за американцев - вам ничего не страшно, вам ничего не будет.

вот мнение того кто сделал предзаказ - MoH ДЕПРЕСНЯК (можно смотреть до 02:00 остальное уныние)

0

22

от такой снипы я б не отказался.но до нее еще добегать надо.блин и у них еще баг есть сука очки идут на тот класс которым заканчиваешь.
поздно схватился.в результате около тыщи очков слил на штурмовика.
и все таки есть непонятки по киллстрайкам.
если нажмешь не 5 а 6 то там чет типа подержки рисует а поддержки чего и как непонятно.причем миномет там или ракеты исчезают.то есть награду использовал.

0

23

блин снипа больше не качнется)))
7 или 8 уровень т1 рекрут до миллиона очков :cool:

дамс в тдм не интересно играть а вот в точки подсел.и видно всех да и карта поболее и понтереснее.
но с какого фига так со снипами накололи.

0

24

Кароче играть мона.при прокачке персонажа по трем веткам соответственно улучшаем оружие и стреляется более менее.уже попахивает мв2.
режим этот с захватом точек в разы лучше бк2.вообще в батле там беда с игрой хуже медали сто пудов.
жалко что карт маловато да и веток прокачки всего ничего.
а мясцо знатное на захвате радует.

Да и баг с вылетом за три килла есть только на 9дх на 10 и 11 его нет.

0

25

futurama написал(а):

а ты прикинь у меня накрылась G5 колесико, т.е. где у меня стоит нож... делать нечего пошел взял (02.06) Razer подешевле (Abyssus) ибо предчувствовал - вчера накрылась левая кнопка и колесико, че то внутри бултыхается... вот так... говорили мне умные люди - возьми Genius и не выеб####ся

хех поменял Razer Abyssus на такую же - неделя - полетел скрол... поменял на Razer Copperhead - 3 дня - сломалось колесико... Razer Salmosa брать не решился ---- забрал деньги (1900 руб.), купил Genius Netscroll 100 за 125 руб., взял коньячок, лимон, соль - вечером будэ прекрасно

0

26

беру всегда ток логитеч .рейзер не по руке да и неудобные они.к тому же сколько про них не читал все сборку ругают.типа на соплях да на скотче собраны.
а гениус еще хуже.живет долго ток вот на хрена им эта жизнь нужна не понятно.
вместо суеты взял бы опять г-5 избавил бы себя от 4 кратного хождения по магазинам :D

0

27

losthighway написал(а):

вместо суеты взял бы опять г-5 избавил бы себя от 4 кратного хождения по магазинам

losthighway написал(а):

Razer Deathadder юзаю больше года, как новая

есть подозрения, что ломаться (и G5 тоже, хотя 5 лет служила) они начали именно потому, что нож стоит на колесике, кроме того с G5 нереально работать в photoжope и все свои "шедевры" я сделал именно c Genius....

сыграл несколько партеек снайпером в MW2 разницы нет по сравнению с Razerom, даже чуть-чуть четче по горизонтали

0

28

тоже оффтоп... : )

futurama написал(а):

купил Genius Netscroll

ею можно "иногда" и по столу "стукать"  : ))) :cool:

вот наткнулся .. http://www.3dnews.ru/news/Geymerskaya-m … m-5000-dpi
прикольная  фишка с грузиками : ))

0

29

движек сингла смотрится поинтереснее ---- фактически это 2 карта с betы (захват) а модельки более различимы на фоне лачуг

0

30

интересно , ты и первый и второй пилот , или тока стреляешь ...
смотрится красиво , посмотрим какая картинка будет на нашем железе ... :)

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Medal of Honor