[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Medal of Honor


Medal of Honor

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

очень понравилось. жду эту игру тока ради сингла, ибо четверку он не переплюнет.

0

32

к релизу все ближе, а игра по прежнему редкосное говно ---- куча блюра, что FAL, что Дроб, что G3 с agogом - все едино, отдачи никакой, модельки слабо разлечимы... эдакий урезанный BC2 на маленьких картах, без разрушаемости ----- ЖДЕМ Black Ops

0

33

futurama написал(а):

эдакий урезанный BC2

вс2 хуже во много раз это ужас какой то.в медали хоть боле менее стреляется.

да забыл спросить есть в вс2 какая нибудь ломалка рангов типа как в калде.
эта хреновина не заслуживает того чтоб  качатся.

0

34

Jimmi написал(а):

в медали хоть боле менее стреляется.

в том то все и дело как в CS с пистолета через всю карту... в CoDe хоть дадумались сделать хоть какой нибудь рейндж (пистолеты, дробы, короткие)

Jimmi написал(а):

да забыл спросить есть в вс2 какая нибудь ломалка рангов

а зачем там же классы... если я за снайпера играю, я пару игр сыграл за другие - не то, и дальше снайпером (потом конечно все открыл, но это было от делать нехрен)... а так проги нет,,, в CoDe6 я все таки поставил се 7 престиж (октябрRтскую звездочку)

0

35

futurama написал(а):

7 престиж

до 7 я еще в мае добрался :crazy:
делать нечего дальше пошел.счас уже пару месяцев как 10.
в отпуске делать было нечего так на 1 престиж иногда 5 дней хватало а как  на работу пашел так и месяца мало.правда я месяц и не играл :D

futurama написал(а):

том то все и дело как в CS с пистолета через всю карту.

да блин хоть так.а то с дробовика в упор в голову и хоть бы хны.на 4 патроне ток добивал.офигеть.

0

36

во, 4 дня халявы и всего две карты.

0

37

блин че не на выходные то.

0

38

:rofl: Дим, будет и твоё время. мона демо записать, ради тебя)

0

39

Да лан Вов клиента скачал и поставил.счас атакую тп воросом об экране вроде такая контора и ток в ихних играх такой баг.
завтра поиграем.если еще тп откликнется с решением трабла.

0

40

я вот ток не пойму по какому времени ореентир будет? время у бургов.

0

41

ыыы хрен поиграешь все время соединение рвет или врет :crazyfun:

можно сказать на сегодня облом.
да еще тп со своими детскими подсказками что за дебилов там держать.
продвижек на сегодня ни там ни там.досмотрю шерлока пойду спать :crazy:

0

42

ну началось всё где то в 11-00, было всё нормально. московских серверов 6 , питерских так же. ну там киров, новосибирск и тп. стреляется везде по разному. пинг имеет значение. при чём на мой взгляд выбор режима игры не актуален или пока нормально не работает. я про то , что если в коде выставляешь тип игры все и те показывает. мож бред я несу, мож чё не понял, но тут так. в списках серверов по режиму жмыкаешь и те показывает другой режим игры. ну разберёмся короч. ещё. на некоторых было так , возрождение на базе, а на некоторых и на базе и в бою. тупо так. в конце мапы респанулся , бежишь к середине и тя килл и опять всё по кругу. цвета такие серенькие, но привыкаешь. звук мне понравился и как оружие стреляет. не напрягаясь для любого геймера можно привыкнуть. я про отдачу и прочее. морхухан этакий. в целом не чего. позиции лежать нет по ходу. с серверами похоже будут у них проблемы. они ж хотят их продавать) но блин , как только пошла приличная нагрузка вот и начались обрывы постоянные. так начало раздражать, что уже и не хочется, но всё же бум надеяться. всё чёт новое.

0

43

Тоже вчера попробовал. Ощущения двоякие - по сравнению с четверкой очень слабо, а МФ2 - прямо так и ниче ^^ . Связь работала хорошо, обрывов не было. Графика так себе, но особо не раздражает. Не понравилось: килкамов нет, позиции лежа нет, задержки дыхания нет, и чета не хватает). Стоит ли покупать ли лицуху, не могу определиться. Надо сыграть в сингл, а там видно будет.

0

44

так сегодня вообще серверов нет, только быстрый бой есть.не нравится мне система возрождения и то что каждый раз показывает из чё тя замочили. действительно лучше б киллкам.
и из за угла нельзя выглядывать как в шестёрке.

0

45

Поиграл в сингл. Весело, озорно, нескучно. Не хватает русского языка в озвучке). Надо было учить англиский. Дождусь полного русского перевода, тогда и пройду до конца.

0

46

я тоже вчера поиграл немножко , лучше чем бф2 ...
что не понравилось ,так это громоздкое оружие на пол экрана ... : )))
много фишек слизано с кода ... : )

пс.: но до сингла мв2 или даже  мв ой как далеко... видно что пытались но ... : ))

Отредактировано aaa|ggg (13-10-2010 11:24:04)

0

47

aaa|ggg написал(а):

что не понравилось ,так это громоздкое оружие на пол экрана

тоже начал сингл - дошел до 2 уровня - глаза болят без FOVa хотя бы в 80 (здесь по ощущ. всего 45) в конфигах не нашел... пока не найду продолжать не буду

0

48

блин в ней что в натуре ток 15 уровней.или эт только для новобранцев и дальше будет больше??
и чет все сервера пустые .русских вообще не нашел.
порубил в сингл пока.
мв2 не осилил стало скушно после снегоходов.
в 5 кстати тож ток на полигры хватило.
тут чет повеселее пока.глядишь и добегу до конца :flag:

0

49

ыыыыы. я вообще не в курсе. вы чего ужу лицуху купили, которая только 15 официально будет продаватся? или пиратку семигиговую скачали? кто то ещё с компом гамает)

Jimmi написал(а):

мв2 не осилил стало скушно после снегоходов.

та же тема. посмотрел и выключил. вопрос, в сингле всё такое же серенькое, невзрачное или покрасивей будет чем в мультике? версия игры есть ещё расширеная. там доп оружие. это я так , для справки.

0

50

Вов ты че в продаже с 12 числа.
ключ купил в игромазе 13 числа прислали.расширенная версия.по дереву бонусов ток до 15 уровня рост карьеры просматривается..
насчет серенького :crazyfun: 
хрен знает ну афган же.там все серенько желтенько.и сука в сингле есть позиция лежа.

0

51

Vovik написал(а):

или пиратку

пиратку репак на 3.3гб
http://78.140.160.170/downloadp4/89457. … mz.Net.rar

Jimmi написал(а):

в 5 кстати тож ток на полигры хватило.

+... мурня

0

52

И я вчера соизволил себе поставить,так поиграл чуток тормозит зараза. :disappointed:Вроде не зависает но чето не то медленно все,так что об ощущениях от игры рассказать не могу ,графику и др. слизали эт точно. :)

Отредактировано Ворчун (14-10-2010 16:18:50)

0

53

Дошел до конца. Игруха понравилась, достойный ответ колде (сингл разумеется). Видно, что бюджет не тот, но исполнение  порадовало. Сравнивать с колдой не буду, игры разные, фишки у каждой свои. Буду ждать вторую часть).

0

54

cox написал(а):

Сравнивать с колдой не буду

и не надо сравнивать. они и были всегда рядом. две игры эти. код, да и красивей и более продуманный, но медалька всё же имела не мало своих поклонников. именно за сюжет .

0

55

aaa|ggg написал(а):

Вов ты че в продаже с 12 числа.
ключ купил в игромазе

Дима, поподробней. где и сколько? сегодня видел вездк 599р. чёт я не готов , выкладывать эти мани за не пойми чё.

0

56

они и были всегда рядом. две игры эти.

ага, учитывая, что разрабы первой мох=разрабы первой калды

именно за сюжет .

играл во все части, оф. и неоф. аддоны, из сюжета помню только "беги и стреляй", так что до сюжета той же код4 как до китая сами-знаете-чем.
По поводу самой игры: запомнилось 2 тупых места с обходом мг, 2 места с бесконечным респауном бородатых (в аэропорту и в последней миссии--после двухсотого зарезанного чурбана надоело и пришлось заканчивать эту ерунду), 1 смешной момент в титрах и полная вторичность всего и вся. Больше похоже на шутерок от City Interactive, единственный плюс--отличный звук (спасибо dice? :D )
P.S.
В мп не играл и не собираюсь, второй код4 не нужен :D

0

57

<3x22 написал(а):

По поводу самой игры: запомнилось 2 тупых места с обходом мг, 2 места с бесконечным респауном бородатых (в аэропорту и в последней миссии--после двухсотого зарезанного чурбана надоело и пришлось заканчивать эту ерунду), 1 смешной момент в титрах и полная вторичность всего и вся. Больше похоже на шутерок от City Interactive

А мне понравилась

0

58

И мне тож сингл ни че так.
а вот мульт.блин читерья развелось.на любой серв заходишь присутствуют.
пб не фига не ловит без скриптов.
да еще и левые сервера пошли.ранг не растет.

0

59

Jimmi написал(а):

а вот мульт.блин читерья развелось.на любой серв заходишь присутствуют.пб не фига не ловит без скриптов.да еще и левые сервера пошли.ранг не растет.

Мультик тока в бету играл. Не впечатлил.

0

60

кто знает как очки опыта начисляются то бишь рейтинг.
то в плюсе дают минус то в минусе плюс.

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Medal of Honor