[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Вежливость на сервере


Вежливость на сервере

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я по поводу Ку,re,прив ,бб.bb,пока всем .Заходишь на сервер здороваешься,а в ответ тишина.за не которым исключением
в детстве похоже не учили большенство здороваться.

0

2

pri4ini etogo: neznanie russkogo yazika ili sobstvenno zna4enii slov '' Ку,re,бб.bb''; koncentraciya na igre, t.e. prosto ne zame4aut; eto internet i vsem vse ravno :D

0

3

straight написал(а):

pri4ini etogo: neznanie russkogo yazika ili sobstvenno zna4enii slov ; koncentraciya na igre, t.e. prosto ne zame4aut; eto internet i vsem vse ravno
0+-

дело не в интернетеи знания русского ,а в культуре и уважении к игрокам.А значения слов '' Ку,re,бб.bb'' не знают те кто играет  первый раз!

0

4

4el, neskolko faktov:
1)gde-to polovina igrokov na 61--realnie inostranci;
2)bolshe polovini ispolzuut nerusificirovannuu versiu i dlya nih tvou ku i priv otobrajautsya kak ieroglifi;
3)80 procentov igrokov zahodyat tolko, 4tobi nabrat' neskolko frag pered snom i im net dela do ''igrokov'';
4)kakuu kulturu i uvajenie ti trebuesh v internete, da eche v ego russkom segmente??? :D
p.s.

p.s.s.
dannaya statistika sobiralas' v te4enii 1-2 let :D

Отредактировано sraightedge (19-05-2010 08:09:55)

0

5

Ворчун написал(а):

дело не в интернетеи знания русского ,а в культуре и уважении к игрокам.А значения слов '' Ку,re,бб.bb'' не знают те кто играет  первый раз!

Ворчун это не человек не обьясняй ему того что он не хочет знать.
таких правит только жизнь.
кстати чет 123 не видно.
а этого чудика опять в баню мне то это весело :crazyfun:

0

6

odaaa, jimmi, prodoljai, esli ho4esh, 4tobi ya umer ot smeha :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

7

Ворчун написал(а):

Я по поводу Ку,re,прив ,бб.bb,пока всем .Заходишь на сервер здороваешься,а в ответ тишина.за не которым исключением
в детстве похоже не учили большенство здороваться.

за себя скажу: почти всегда молчу если только нет прямого обращения ко мне или игрок знакомый или вижу что здороваются со всеми, а никто не отвечает. Мне вообще все эти hi/bb незнакомых друг другу людей спам бесполезный больше напоминают.  Наверное это неправильно, но мне например так удобнее, честно говоря напрягает ныкаться куда-то, отрываться от игры и заниматься писаниной. Лень побеждает  :)

Jimmi написал(а):

кстати чет 123 не видно.

это другой Vor4un  :yep:

0

8

.nRG написал(а):

почти всегда молчу если только нет прямого обращения ко мне или игрок знакомый или вижу что здороваются со всеми, а никто не отвечает. Мне вообще все эти hi/bb незнакомых людей спам бесполезный больше напоминают

+100500

0

9

Ворчун написал(а):

Я по поводу Ку,re,прив ,бб.bb,пока всем .Заходишь на сервер здороваешься,а в ответ тишина.за не которым исключениемв детстве похоже не учили большенство здороваться.

Все это похоже на мего флуд и набивание постов. А причина молчания большинства игроков это действительно сосредоточенность на игре или то же что и написал .nRG

0

10

Когда незнакомый мне игрок здоровается со всеми, я как интеллигентный человек, всегда здороваюсь в ответ. И естественно здороваюсь со знакомыми мне игроками.

0

11

.nRG написал(а):

Мне вообще все эти hi/bb незнакомых друг другу людей спам бесполезный больше напоминают.

CriS написал(а):

Все это похоже на мего флуд и набивание постов. А причина молчания большинства игроков это действительно сосредоточенность на игре или то же что и написал .nRG

Как же люди будут знакомые ,если не здрасти не досвидания.Если народ заходя и начинают других задевать,да кричать что они одни играть умеют -это флуд. :writing: .А простое  "привет" -это просто вежливость,не с компом играешь,с  такими же людьми, играющими ради отдыха или по спортивному интересу, или еще почему.

straightedge написал(а):

+100500

Если это форсаж ,то я видел как он с другими общаеться.Полон Высокомерия.

+1

12

Ворчун написал(а):

Если это форсаж

в точку.

0

13

Ворчун написал(а):

Как же люди будут знакомые ,если не здрасти не досвидания.Если народ заходя и начинают других задевать,да кричать что они одни играть умеют -это флуд. :writing: .А простое  "привет" -это просто вежливость,не с компом играешь,с  такими же людьми, играющими ради отдыха или по спортивному интересу, или еще почему.

+
100% согласен : )

сидим же по часу а то и 2, 3 ; )
я лично играю чтобы отвлечься, отдохнуть ... и гораздо приятней если есть с кем пообщаться.... улыбнутся , эмоции и т.п... 
а все начинается с "ку" ... : )))

cox написал(а):

Когда незнакомый мне игрок здоровается со всеми, я как интеллигентный человек, всегда здороваюсь в ответ. И естественно здороваюсь со знакомыми мне игроками.

+
залетных много ... и реально не очень приятно когда зашел поздоровался и в ответ тишина ... потом сидишь
играешь а ощущения как будто с умными ботами... : )

CriS написал(а):

действительно сосредоточенность на игре

: ) да ... есть люди для которых это дело больше чем игра ... спорт,  принципы ...
к слову...  в любой игре , командная или нет перед игрой здороваются....

ps:. флюдом считаю все оскорбительные высказывания со стороны потерпевших игроков  типа сук , крыса и тп ...

Отредактировано aaa|ggg (24-05-2010 01:01:11)

0

14

Ворчун написал(а):

Как же люди будут знакомые ,если не

glavnii vopros--za4em ''znakomitsya'' v igre?

Ворчун написал(а):

не с компом играешь,с  такими же людьми

kakaya raznica? eto komp. igra--v nei ludei net xD

Ворчун написал(а):

А простое  "привет" -это просто вежливость

eto bessmislenno, esli tolko tebya sovest' ne zamu4aet ot neskazannogo na servere 'privet' xD

Ворчун написал(а):

я видел как он с другими общаеться.Полон Высокомерия.

nado je, ya s kem to obchalsya? na s4et visokomeriya soglashus', hotya ono ne bez pri4ini :D

aaa|ggg написал(а):

сидим же по часу а то и 2, 3 ; )

lol, daje ya stolko ne igrau...get life :flag:

aaa|ggg написал(а):

гораздо приятней если есть с кем пообщаться.... улыбнутся , эмоции и т.п...

v komp. igre? obchenie? emocii? ne vidumivai skazki :D

Свернутый текст
aaa|ggg написал(а):

ощущения как будто с умными ботами

a na pablikah tolko umnie boti vodyatsya

aaa|ggg написал(а):

флюдом считаю все оскорбительные высказывания со стороны потерпевших игроков

kakoe ograni4ennoe ponimanie slova 'flud' :D  :jumping:  :D  :D  :crazyfun:  :jumping:

0

15

:D

0

16

straightedge написал(а):

na s4et visokomeriya soglashus', hotya ono ne bez pri4ini

Какая причина?лучше всех играешь?В чем то лучше разбираешься?Может быть,но это не повод задирать нос.

0

17

ты предсказуем...  :D

losthighway написал(а):

duhovnoi/psihi4eskoi sfere  :D

смайлик после фразы более чем уместен  ;)

2 Ворчун , оставь ...  :yep:

Отредактировано aaa|ggg (25-05-2010 01:49:43)

0

18

По моему, обидно, когда с тобой кто-то знакомый не здоровается. А залётные люди, как было сказано, заходят чисто пострелять, и не хотят отвлекаться от процесса. К тому же тебе хедов навешать могут, пока печатаешь.

0

19

мне вот интересно. форсаж уже не раз на этом форуме забанен за свой неадекват. у чела 2 извилины? всё равно прётся суда. ну не хотим мы тебя здесь видеть!!! ну не как нельзя с этим смирится? форум делался для игроков и поклонников кода ( у тебя иное понятие) . тебе больше не где тусить?

0

20

очень похоже, что с ворчуном в реальном мире никто не общается, поэтому он создал эту тему, чтоб хоть кто-то обратил на него внимание.
я не здороваюсь иногда, потому что
1. накаленная обстановка
2. не вижу, потому что накаленная обстановка
3. не знаю человека и мой "привет" просто ни о чем.
4. ем и у меня руки грязные, не охота пачкать клавиатуру.

ЗЫ: форс, пиши на русском, напрягает читать транслит.

0

21

привет народ!

kaka написал(а):
kaka написал(а):

очень похоже, что с ворчуном в реальном мире никто не общается

очень похоже, что с ворчуном в реальном мире никто не общается, поэтому он создал эту тему, чтоб хоть кто-то обратил на него внимание.

ну и с чего так? : )

у меня например общения в реале хоть отбавляй  и по работе (админю и у меня 80 юзеров) и друзей навалом и экстрима хватает ...
просто это форум , где обсуждаются вопросы связанные с сервером ...
я тоже тут пишу и что : )) ?...

а вопрос " почему молчат , когда здороваются ? " звучит вполне нормально , и у меня он тоже возникал ...
на него ответили вполне исчерпывающий ...

а насчет Ворчуна могу сказать что общением на серваке он не обделен... , человек он адекватный и толерантный (кто знаком не даст соврать) ...
так что не думаю что предположение

kaka написал(а):

очень похоже, что с ворчуном в реальном мире никто не общается

соответствует реальности ....

пс:.

kaka написал(а):

4. ем и у меня руки грязные, не охота пачкать клавиатуру.

и конечно в спектах при полном сервере ..
это из за тебя коннектится иногда приходится аж по 10 минут ???? ; )))))))))))))))))

Отредактировано aaa|ggg (26-05-2010 19:58:04)

+1

22

kaka написал(а):

очень похоже, что с ворчуном в реальном мире никто не общается,

Друзей и просто знакомых для общения у меня достаточно,и далеко не все играют в COD или еще во что,игра только для отвлечения от повседневной жизни.
(или когда заняться не чем)

kaka написал(а):

поэтому он создал эту тему, чтоб хоть кто-то обратил на него внимание.

И тема напомню не о том что со мной никто не здоровается ,и речь не обо мне,а вообще о всех.

kaka написал(а):

3. не знаю человека и мой "привет" просто ни о чем.

У каждого свое мнение

straightedge написал(а):

glavnii vopros--za4em ''znakomitsya'' v igre?

Командой интереснее играть,да и просто со знакомыми,хоть некоторых знаешь только по никам :)

д

losthighway написал(а):

ona lejit v duhovnoi/psihi4eskoi sfere  :D

duhovnoi/psihi4eskoi  два разных понятия

losthighway написал(а):

aaa|ggg написал(а):

    смайлик после фразы более чем уместен

dada, ostalos' tol'ko ponyat' dlya 4ego on tam :playful:  ya ne znau :crazyfun:

А зачем ставишь если не знаешь?

kaka написал(а):

ЗЫ: форс, пиши на русском, напрягает читать транслит.

Он не знает зачем на транслите пишет :writing:

0

23

losthighway написал(а):

ну надо же, ворчун не знает, как редактировать сообщения :D

А ты знаешь....  , ай какой молотк :flag:  !!!!  :cool: 

losthighway написал(а):

на паблик тдм есть команды?

да , представь себе...

уже довольно длительное время играют все в спокойной не враждебной обстановке...
нервные про стали залетать реже .... : )) (ты не про! , я помню .. помню...)

losthighway написал(а):

Ворчун написал(а):

    Он не знает зачем на транслите пишет

ответ банальный-мне так удобнее.

:O  Wow WOooW 
что это ?  o.O

ты и кириллица ? лол, констатируем 0:1 ? или списываем

kaka написал(а):

ЗЫ: форс, пиши на русском, напрягает читать транслит.

на желание сберечь нервы корешу ?  :crazyfun:  :crazy:

losthighway написал(а):

надоела повседневная жизнь?

и что ты ожидаешь услышать в ответ , на свой " вопрос "? : )

losthighway написал(а):

не "маловаты" ли масштабы для forumwarrior'a?

Отредактировано losthighway (Сегодня 15:47:50)

не сразу вспомнил нашел слово  forumwarrior ? стареешь ? ...   :D

Ps:...

HellRiDeR написал(а):

К тому же тебе хедов навешать могут, пока печатаешь

и мир рухнет .... : )))  :tired:

0

24

Ворчун написал(а):

речь не обо мне,а вообще о всех.

Тебя это задело, ты создал тему и вспомнил про детство.
Мне и, думаю, что большинству присутствующих вообще параллельно, здороваются с ними незнакомые люди или нет.

aaa|ggg написал(а):

на желание сберечь нервы корешу ?

а что беречь? его забанили уже много раз, а ему невпадлу региться заново и постить. наверное, у него их просто нет=)

0

25

kaka написал(а):

Тебя это задело, ты создал тему и вспомнил про детство.
Мне и, думаю, что большинству присутствующих вообще параллельно, здороваются с ними незнакомые люди или нет.

Вы похоже с Форсажем " duhovnoi/psihi4eskoi " анализом занимаетесь :canthearyou:  ,с чего ты вообще взял что я про детство вспомнил :)
Твоё мнение  понятно.

0

26

=kaka]очень похоже, что с ворчуном в реальном мире никто не общается, поэтому он создал эту тему,
Ты Ворчуна не трогай,а по учись как надо вообще, общаться и в игре и в реальной жизни................. :mad:  Что Ворчун, что Сох, что Ааа/ggg приятные люди и когда они заходят на сервак и настроение поднимается и улыбка с лица не сходит!!!!! :love:  Спасибо вам ребята ,за то что вы такие :playful:  :flirt:  :blush:

0

27

Комплименты всегда приятны, Спасибо Муурзик)

0

28

:blush:  :blush:  :blush:  :P

0

29

нууу что то как то маловато обсуждений..1 страничка а тема более чем актуальна.. по мне так есть засранцы которые и правда не отвечают, причины выше кто перечислил! я лично здароваюсь с теми, кого знаю и с кем хорошо общаюсь. Остальные либо не хотят либо не видят в этом смысла. И все. Не обращайте внимания)

0

30

такс! здрасти) о наболевшем пишу сюда. по поводу вежливости.. или админы стали реже заходить или просто школота обнаглела, но товарищи вроде Kostik а или Milaha (она девушка кстати) оскорбляют всех и вся! так если верить костику то я конченный ПiDR а если верить Милахе то например ворчун лох.цитаты писать не буду все я думаю поняли) дайте мне ркон и я буду кикать таких товарищей за мат с предельной жестокостью! как бы выношу свою кандидатуру на права админа. Меня не раздражает подствол или мученник или там РПГ, но реально бесит когда один из немногих оставшихся норм серверов превращают в очередное школьное поле битвы

Отредактировано Pip (10-11-2011 10:50:06)

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Вежливость на сервере