[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Всё обо всём!!! » Мужские радости


Мужские радости

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

^^ Предлагаю открыть новую тему в которой осветить темы интересующие настоящих Мужчин например - Женщины, Спорт, Охота, Рыбалка, Оружие, Туризм, Машины

  :flag:  Вот бы отдельную вкладку адиминистрация сайта дала, а там можно и все разделы по отдельности писать. Вот мне например нравятся наручные часы, ну не могу я про них писать например в разделе Рыбалка, хотя и про рыбалку фотки есть зачетные.

Отредактировано BHe 3aKoHa (03-12-2009 01:22:20)

+1

2

например кто какой алкоголь предпочитает (сорта, производители, возможно цены и т.д и т.п)

Отредактировано BHe 3aKoHa (02-12-2009 23:05:51)

0

3

Беленькую люблю :cool:  :D

С огурчиком да после бани))) :rofl:

Вот у нас в Нелидово выбор не богат !!!Водо4ка поизводства г,Кашин -Хлебная,Престольная,Афанасий Никитин!!!Но то4но не траванёшся!!А ещё с огурчиком!!!))))) :jumping:

Отредактировано ARMIN (03-12-2009 00:33:10)

0

4

Буду отвечать в порядке поставленных интересов!!!!
Женщины-прекрасный пол как они могут не нравится!!!))))) :flag:
Из спорта увлекаюсь футболом,сам играл за клубь около 10 лет!!!)))
На счёт рыбалочки могу сказать одно не умею ловить благородную рыбу на спиннинг,только карпа да карася!!!!)))
Алкоголь-Соглашусь с мннием ARMINA)))Водочка это COOL!!!! :cool:
Туризм-4 года подряд ходил в поход 7 дневный на ТАГАНАЙ!!!!Также увлекаюсь диким отдыхом!!!!
Оружие-Стрелял со многих видов(ПМ,ТТ,АК-47,СВД,САЙГА,СТЕЧКИН) и.т.д
Машины-не буду писать таких шикарных автомобилей как Бугатти и майбах,напишу хорошую и недорогую машинку которая мне нравится Митсубиши Лансер IX!!!!
Спасибо за внимание!!!Рад был поделиться своими мужскими радостями!!!
ВНЕ ЗАКОНА +1 за идею)))))

0

5

Ko3bIPb спасибо. фотки в студию, хоть с рыбалки, хоть с похода.
ВОт например мой маленький ролик
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xUFRkc61iqg[/youtube]

я эту рыбеху тянул, по праву подержался первый, потом она пошла по рукам ))) 7,5 кг

или вот ФОТО:

Свернутый текст

http://i066.radikal.ru/0912/a3/d8c710ac3edb.jpg

Отредактировано BHe 3aKoHa (03-12-2009 02:36:58)

+3

6

А кто не бабник? Да тот кто женщины не видел никогда!!! :love:
Со спортом подзавязал (проклятые сигареты да беленькая). Лет 10- ушу винчун и кикбоксинг. :dontknow:
На счет беленькой - лучше ARMINа никто не скажет!!! :cool:
Пьём "Русский размер " :cool:
Охота - тесть директор охотохозяйства . Стреляю только по птичкам . Вальдшнеп - самая красивая охота!!!
Да и уточку подстрелить на костерок с друзьями всегда за. :hobo:
Рыбалка - 2 своих пруда с карасем, карпом, белым амуром , лобастиком. В этом году 360 щурят запустил - пусть растут. Как ни странно - у себя ничего большого не ловил ( только в сеть). Ездим на рыбалку и зимой и летом по другим местам. :cool:
Оружие обожаю и как охотник и как копатель. И холодное и " горячее" . :insane:
Раскопки - самое последнее мое увлечение. :cool:
Машинами не увлекаюсь. Для меня главное , что бы в любую грязь заехала и что бы борта о кусты и деревья обдирать не жалко было. :playful:
З.ы. Фоток попозже накидаю.
В общем все радости настоящих мужчин нам не чужды!!! :playful:
Удачи вам , МУЖИКИ !!!  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Parfumer (04-12-2009 01:48:08)

0

7

Уважаемые форумчане. может быть есть у кого желание командно порубиться в пейнтбол? Предлагаю, как подсохнет земля,  согласовать место и время встречи. пострелять, баня , шашлык и т.д.
желающие отпишитесь

+1

8

вне закона мне твоя идея понравилась!!! :cool: тока куда ехать? и когда надо решить!!! обоими руками за!!! :flag:

0

9

по согласованию сторон,можно выбрать нейтральную территорию

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Всё обо всём!!! » Мужские радости