[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » MW2 LOL


MW2 LOL

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

Нашел патч для игры на пиратке в мультиплеер (кому интересно берем,например, тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2429218) Порубился чуток. ЗА вычетом всех минусов о которых выше упоминалось, мульт неплохой. Получше чем КОД4, но карты небольшие и народу мало.

0

62

StranNiK написал(а):

народу мало.

ктастрофически просто.и безликие сервера эт тоже не приятно.
8х8 эт очень мало.да и карты поболее чем в код-4.

Самое смешное что карты помесь предыдущих частей :flag:
особенно брекурт новый понравился. :cool:

0

63

Jimmi
И режимы игры не все сразу доступны. пока я до таких лвлов докачаюсь там уже и закроют этот способ игры без ключа :) Ну конечно то, что я не могу выбрать серв, это самая жесткая засада :(

0

64

тоже на пиратке играю - 4 игры - 9 ранг.... FOV не идет был бы 12...

в игре ники futurama 3000 и TPAXHYTb PODNHY

0

65

7500 тыщ очков эт жесть.как 750 на код-4.
и блин че за разное начисление за убийства есть по 100 по 200 и по 300 даж давали.харрикейны эт жесть хуже наверно ток ядерная бомба.сначала отбомбили потом постреляли всех нафиг из пулеметов вроде как серия на 24 человека но 11 вроде как со снипы снял.13 человек эт очень много.
боюсь еще раз так сделаю забанят где нибудь :flag:

фов канечно эт пипец ни хрена не видно.

0

66

Кто-нить заюзал ядерный удар? 25убийств жесть :)

p.s. с FOV 80 удобнее намного :)

0

67

так как сделать в мп фов 80.кто знает. :stupor:

0

68

Jimmi написал(а):

так как сделать в мп фов 80

Так же, как и всегда--через консоль или конфиг(поставить для уверенности read only)

Jimmi написал(а):

8х8 эт очень мало

Это очень много, допустимый максимум-6 на 6 (почти всегда жуткое мясо, если, конечно, не кемперский серв).

0

69

Jimmi написал(а):

так как сделать в мп фов 80.кто знает.

кроме этой проги http://ruscod.ru/forum/viewthread.php?f … ad_id=3171 пока никак.... но у меня почему то при прописывании в конфиге +forward;cg_FOV 80 --- кнопка перестает работать... на отдельную ставишь тоже не срабатывает... зато с консоли все нормально ставится и после смерти сбрасывается, т.е. использование этой проги крайне нервозатратное занятие....

пока проблему решаю разрешением 1280х800 (16:10)

st[9 написал(а):

vy]Так же, как и всегда--через консоль или конфиг(поставить для уверенности read only)

forGe как всегда загадками --- если знает как, никогда сразу  не скажет....

Отредактировано futurama (18-11-2009 08:40:19)

0

70

futurama
Сделай бинд \bind P "set cg_fov 80"
Кстати биндить say игра не разрешает :)

0

71

futurama написал(а):

пока проблему решаю разрешением 1280х800 (16:10)

а мне как 1920х1200(16:10) :crazyfun:
Не игра блин а один сплошной комок недоразумений.
Первый раз в жизни с Номадом согласен. :mad:

0

72

приступил принципам - взыл лицензию

1. без FOVа трудно
2. длинные стволы решают - 18 ранг - 400на200 - из 200 меня убили 2раза из UMP45 и все, остальные длинные и перки
3. перки - кто открыл верт/верт сам тот и еб###т

карты маленькие --- пока больше всех нравится Afgaт

0

73

Чет не могу подключится щаз.странно днем все путем было.

Брекурт рулит классная карта код-1 +код2.так скопировать пипец :crazyfun:

там не много своих деталей окопы просто копия с блиндажом.

0

74

futurama написал(а):

длинные стволы решают

Снайпы, снайпы, снайпы. Больше ничего не нужно.

futurama написал(а):

перки - кто открыл верт

Пару раз попадались в "ящиках" верты 2 видов, ковровая бомбардировка, обычный авиаудар и ac130 :D
Вроде самый полезный киллстрик.

Jimmi написал(а):

Брекурт рулит

Одна из самых скучных карт, ИМхО. А вот фавела и вариации crash/district действительно рулят.

0

75

st[9 написал(а):

vy]Одна из самых скучных карт

Так же как и ты.Вообще-то с тобой на эту тему и разговаривать то бессмысленно.
и я говорил про карты из кода а не из модерна.это кстати разные игры. :playful:
можно было бы и заметить.

st[9 написал(а):

vy]Снайпы, снайпы, снайпы

вещь хорошая но не нужная при дыме с тепловизором можешь выкинуть свою снипу на помойку.
убить с конца карты на другой можно из чего угодно.самый рульный эт пистолетик автоматический пппп какой то там.
ээх еслиб выделенку сделали гады.вчера по паре раз за карту пербрабсывало с сервера на сервер.
да еще пока найдешь сервер полчаса примерно искал.ужас блин.

0

76

Jimmi написал(а):

это кстати разные игры.

Ну я не виноват, что код4 сделан намного лучше, чем предыдущие.
И, вообще, код1 меньше всех понравилась. Я антифанат  ^^

Jimmi написал(а):

при дыме с тепловизором можешь выкинуть свою снипу на помойку.

На снайпу тоже много всего можно навесить :playful:

Jimmi написал(а):

самый рульный эт пистолетик автоматический пппп

Слишком долгая смена с основного оружия, так что пока магнум/глок рулит.

0

77

Jimmi написал(а):

да еще пока найдешь сервер полчаса примерно искал.ужас блин.

где их искать то? вчера купил это. двадцать минут смотрю в моник, а там идёт синхронизация. два раза уже пробовал. запишу видео как я этот диск унечтожу скоро и этим стимам отошлю.

0

78

Vovik написал(а):

как я этот диск унечтожу скоро и этим стимам отошлю

ыыыы поиск нажми и жди.пока подберет сервер потом еще пребросит пару раз на другой чтоб типа лагов меньше было.
потом игра начнется.еще во время игры начнет пребрасывать.сеня бросила во время пуска предатора.блин пару метров до цели а ента козлина начала переброс.че с ракетой стало хз.прицел исчез и просто играть начали.
бесит гадина.тож думаю на хрена купил то.нет блин мимо проходил не удержался :no:

0

79

поиграл со снайперкой - неплохо идет, можно было бы еще    +toggleads_throw;+holdbreath    вообще супер было бы

пока играю почти всегда с MP5, но думаю буду переходить на снайперку, т.к. прокачал ниньзя до ПРО

2 оружие - 2 автоматический пистолет (рекорд 5 с одной обоймы и сразу), но думаю 3-ий будет получше....

0

80

Vovik написал(а):

вчера купил это. двадцать минут смотрю в моник, а там идёт синхронизация. два раза уже пробовал. запишу видео как я этот диск унечтожу скоро и этим стимам отошлю.

Jimmi написал(а):

тож думаю на хрена купил то.нет блин мимо проходил не удержался

хм, а я на выходных собрался съездить прибарахлиться

0

81

в принципе ПОКУПАТЬ не стоит (сам жалею 550 руб.) --- игра очень отличается от CoD4 в худшую сторону ---- чтоб просто провести время - сыграй лучше в Quake Live...

кроме того только для пиратской версии будут в ближайшее время выделенные сервера, консоль уже есть...

0

82

и гдеж ты раньше был? у меня и сингл не работает(и не работал). это ппц какой то.

0

83

Vovik написал(а):

это ппц какой то.

То ли лыжи не едут, то ли ... Откуда столько пробем? Лично столкнулся только с одной, легко решаемой прямыми руками.

futurama написал(а):

сыграй лучше в Quake Live

Hearts of Iron III--про кулайв сразу забудешь и не вспомнишь.

0

84

Jimmi написал(а):

самый рульный эт пистолетик автоматический пппп какой то там

futurama написал(а):

2 оружие - 2 автоматический пистолет (рекорд 5 с одной обоймы и сразу), но думаю 3-ий будет получше..

дошел до 3 пистика ---- по сравнению с G38 (2 автоматический пист) просто  хНя... только G38 набиваю порядка 30

st[9 написал(а):

vy]Hearts of Iron III--про кулайв сразу забудешь и не вспомнишь.

ну ничего говорить не буду... вообще ща большую часть играю в Dragon Age, спец. сделал героя бабу - жду лесбийских сцен... 16 лвл - а девок раскрутить не могу, не дают, хотя в борделе Жемчужина пожайлуста, хоть с двумя, или с трансвеститом гномом.... Но завалить охота Мориган

Отредактировано futurama (21-11-2009 10:24:22)

0

85

futurama написал(а):

дошел до 3 пистика ---- по сравнению с G38 (2 автоматический пист) просто  хНя... только G38 набиваю порядка 30

ну ты или стрелять не умеешь либо че хз.тритий пистол самый лучший по целкости и уроны.у ентой хрени вообще отдачи нет.стреляет как скорпион в код-4 через всю карту нафиг.а вот ентот второй он хуже и по урону да и по меткости.не ясно по чему тмп последний он гад хуже всех наверно стреляет по сравнению с пп слишком большая отдача.лучший эт третий.сеня двух снайперов заснял а меня даж не увидели. :D

0

86

Jimmi написал(а):

тритий пистол самый лучший ... как скорпион в код-4

этот стреляет очередями - так ты 5-6 не завалишь, а чтоб через всю карту, так снайперка есть... с G38 я как угарелый забегал в тыл и валил всех, те не успевали ничего делать, т.к. скорость стрельбы внушительная и ЦМ патроны...

0

87

кто тебе мешает выпускать не всю очередь а по три четыре патрона. :crazyfun:
а таких угорельцев-попрыгунчиков очень приятно встречать с первым пистолем ну ничего не могут сделать.скорострельность плюс зона поражения большая.я им человек триста наверно замочил.блин когдаж выделенные сделают.достали уже фавелами и карачами.и еще одна какая то городская карта.блин какой болван еще придумал снипы с акогом качать.старый аког на снипах получше был.тут же прям беда.

0

88

Jimmi написал(а):

блин когдаж выделенные сделают.

запустишь реутовский сервер?

0

89

ыыы решил поюзать третий пистолетик.оказался не тот что я говорил.тогда я его просто подобрал и было написано раффика.
чем стрелял хз.но у той фигни такая же ручка.второй тож попробовал не ахти слабовата мощьность.
щас буду смотреть чем же я стрелял тогда :playful:

0

90

futurama написал(а):

в принципе ПОКУПАТЬ не стоит (сам жалею 550 руб.)

нормальная игра,мне понравилась. запустил наконец то . проблема была в том ,что папка была русскими буквами названа. и не разу меня не перекидывало и пинг нормальный и стрелятся хорошо. и карты интересные. как ник то поменять? не врублюсь.

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » MW2 LOL