[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » MW2 LOL


MW2 LOL

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

http://ruscod.ru/forum/viewthread.php?f … ad_id=3050
100% must play

0

2

забудь про эту игру для пк она кончилась в день новости о серверах.
сингл? ну может быть хотя от этой картинки стало противно.чесно говоря.и что бы они не говорили про то что сделали это типо чтоб вызвать отвращение это не так.это тупо пропаганда насилия.можно было просто сделать видео вставку а не заставлять мочить народ.нет им скандал нужен казлам чтоб побольше продать.если ее за енто запретят в некоторых странах эмоций не возникнет.

0

3

Мне лично всё, что придумало ив--нравиться (хоть что-то новое и интересное). К тому же мв2 по всем параметрам должна быть лучше, чем все предыдущие "творения".
Про МП--в 1,2,4,5 коды уже неинтересно играть--надежда на мв2(и кс:) ).
P.S.
купил вот ето http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/5569599/

0

4

интересно а как ты собрался в мп играть.в стране серверов не будет.эт раз.
сервера будут собственно ив.где распологаются хз. пинг будет большим эт тебе не реутов.если будут компенсировать то пойдут лаги с обоих сторон.
по локалке тож не поиграешь до первого шлюза дальше никто не увидит.что их потянуло в эту сторону хз.
мульт прикольный поиграл бы.но без местных серверов будешь на стену лезть от того что у тебя пинг здоровый.и это в москве.
дальше в глубь страны будет еще хуже.да и хрен знает как будут админится сервера.не будут же они штат админов набирать.скорее всего автоматом.а эт все пипец пока забанять год пройдет.
подождем пока сломают но как система прокачки в этом случае будет работать опять же хз.
не удивлюсь если сод сообщество просто поднимет свой мастер сервер и крякнет игруху. :flag:

0

5

Надо посмотреть, как будет работать ИВ.нет+стим или можно просто спросить тех, у кого есть консоли(мп мв2==мп код4 на приставках). Читерасты, надеюсь, не разгуляются(лиц.+vac).
Через 11 дней всё узнаем :)

0

6

вот вот над посмотреть но ведь не случайно все стараются на ностим серверах играть.
вообще опять небось хотят с консольщиками обьеденить.если так то эт пипец будет всеобщий.никак не поймут что джойстик и мышь это разница не сглаживаемая.и если начнут сглаживать все пипец игре даже если в нее начнут играть.

0

7

http://www.youtube.com/watch?v=rltaANAg … re=channel
интро к кампании за амеров--ивы радуют :)
http://www.youtube.com/watch?v=XMEegz3F … re=channel
снайпа в мп

Отредактировано st[9]vy (05-11-2009 23:29:16)

0

8

2Jimmi
ничего не хотят объединять. количество слотов на приставках и на компе будет разное. 32 против 18.
ЗЫ: так что если на реутове вдруг заработает сервер, то на него еще труднее попасть будет.
ЗЫЫ: на хбоксе уже полторы недели как играют в код мв2.

0

9

25 убийств: Tactical Nuke(тактическая ядерная боеголовка)
OOOMMGGGGGGGGG

Отредактировано st[9]vy (06-11-2009 17:05:54)

0

10

kaka написал(а):

реутове вдруг заработает сервер

серевер не заработает.его просто нельзя создать.сервера все от ивнет.с пингом больше 100 там нечего делать.
можно просто поиграть в сингл да и все на этом.

0

11

игра лежит на трекерах для пк

Отредактировано kaka (07-11-2009 15:35:51)

0

12

kaka написал(а):

игра лежит на трекерах для пк

смысл то качать ее?
кряка нет.инсталл через стим.активируется через него же в день релиза но для нее же еще и ключик нужен.
над подождать пока крякнут и сделают репак.опять же это только для сингла.для мульти стопудово в магаз надо.
но пока не будет ясности с мультиплеером туда тоже не резон идти.мертвая игра.лучшеб гады открестились от бренда как и хотели.
ан нет испугались.

0

13

будем играть :)

Сеть магазинов Best Buy организовала онлайновое интервью с сотрудниками студии Infinity Ward, посвященное грядущему шутеру Call of Duty: Modern Warfare 2. Посетители задавали вопросы в прямом эфире и, разумеется, многие из них вертелись вокруг якобы "ущербного" мультиплеера в PC-версии игры. Не углубляясь в детали, можно кратко перечислить новые подробности, озвученные разработчиками. Ни одна из них не понравится адептам "персоналок":

Игровой консоли не будет, как не будет и консольных команд
Пользователи не смогут создавать моды
В игре нельзя будет выглядывать из-за угла
Функция записи матчей отсутствует
Численность каждой команды в многопользовательских баталиях ограничена девятью участниками (итого: не больше 18 игроков на карте)

И еще раз для закрепления: никаких выделенных серверов, точка.

На грустный вопрос о том, чем в таком случае PC-версия будет отличаться от консольных товарок, был получен блистательный ответ: "О, там будет поддержка мыши, текстовый чат и настройки графики". Гробовое молчание в зале, занавес.

0

14

Мде, каждый новый день до оф.релиза приносит новые неприятные подробности. Выглядывание то чем им не угодило. Сделали бы уж тогда как COD3 - только для консольщиков и все, похоже так и делали, но потом решили "А че, прикрутим еще мышку и будем еще для PC продавать" и ведь действительно какой-то объем продастся, "все лучше чем ничего - а на PC имидж Call of Duty класть, будем зарабатывать максимум бабла здесь и сейчас".

Видимо как-то так.

0

15

самое главное консоль... а в ней (для меня) FOV (без ограничений - везде играю 110-120), но эти #####ы любят FOV ограничивать и mouseaccel...

0

16

как я и говорил раньше это уже не код.это Modern Warfare 2.
все зачем вернули бренд мне не ясно.а из-за того что обрезали мульт деньги потеряют и не малые деньги.
эт у них для борьбы с пиратством типа.ну этим ходом только и толкнули всех наоборот на пиратку.
в выигрыше ток консольщики.хотя мне до сих пор не ясно как на консоли можно играть в первое лицо так же как и на пс.
а уж насчет спортивности так как только вышла первая новость все сразу поняли что писец код-6 больше нет.все год еще сидеть будут на 5 и 4 коде.
дамс работы с игроками у них больше тоже нет должность там у них была какая то.так сократили.
ну аукнется это им все.просто так все не проходит.хоть в магазин терь не надо бежать покупать.

0

17

Jimmi написал(а):

из-за того что обрезали мульт деньги потеряют и не малые деньги

Дим ну там тоже не идиоты сидят, видимо прикинули затраты на разработку (доработку из консольной версии) и сколько они за счет этого продадут и посчитали либо нерентабельным либо прибыль недостаточной. Руководители IW уже сказали - им, как бизнес-проекту, не интересны все эти профессионально-соревновательные аспекты игры и данные покупатели - их очень мало.

0

18

Так вопрос тогда зачем на пк выпустили.зачем вообще тратились то.и почему им активижн дало это сделать.
а лан завязываем этот бессмысленный треп.может в следующем году трейарч порадует.следующая ихняя очередь.

0

19

Jimmi написал(а):

Так вопрос тогда зачем на пк выпустили.зачем вообще тратились то

.nRG написал(а):

Сделали бы уж тогда как COD3 - только для консольщиков и все, похоже так и делали, но потом решили "А че, прикрутим еще мышку и будем еще для PC продавать" и ведь действительно какой-то объем продастся, "все лучше чем ничего - а на PC имидж Call of Duty класть, будем зарабатывать максимум бабла здесь и сейчас".

0

20

Накал бреда растёт с каждым днём :)

futurama написал(а):

самое главное консоль... а в ней (для меня) FOV (без ограничений - везде играю 110-120), но эти #####ы любят FOV ограничивать и mouseaccel...

cg_fov 80 максимум
mouseaccel вообще можно не юзать, настрой сенсу нормально.

Jimmi написал(а):

деньги потеряют и не малые деньги.

Планируют продать дисков на 500 млн баксов в первый день. Думаю 500 ру они не заметят :))

Jimmi написал(а):

может в следующем году трейарч порадует

Порадуют третьим epic fail'ом ? :))))

0

21

st[9 написал(а):

vy]cg_fov 80 максимумmouseaccel вообще можно не юзать, настрой сенсу нормально.

ну это для тебя 80 максимум.... для меня 110 минимум (в Q1 играю 130)

0

22

st(9)vy написал(а):

Планируют продать дисков на 500 млн баксов в первый день. Думаю 500 ру они не заметят

Твои 500 р что ли.да в принципе ток те кому ключ нужен был для игры в мульт серьезно то есть кто зареген на есл или кб тыщ 5 так или 6 а может и больше.а мульт типа этого ну можно вон в батл погонять там теперь по сравнению с энтим будет поинтереснее.
ну и насчет 500 лимонов эт только на приставках там такие цены я б никогда не купил ради мульта даже.

блин юмор сервер 9х9 с вертолетами и самолетом е-мае.
на приставках 16х16 кому нафиг там мульт нужен с джойстиками.
ты меня вообще поражаешь с тебя денег собираются драть во все щели а он радуется :cool:
тыщи по три диски потом карты по 10 баксов пойдут.
блин так и будут тянуть.чему тут радоватся.

0

23

futurama написал(а):

для меня 110 минимум (в Q1 играю 130)

OLOLO при чем здесь квака?

Jimmi написал(а):

эт только на приставках там такие цены я б никогда не купил ради мульта даже.

На приставках почти все игры соят 50-60 у.е. Почему то никто не жалуется и покупают...

Jimmi написал(а):

мульт типа этого ну можно вон в батл погонять там теперь по сравнению с энтим будет поинтереснее.

Уже играл в мв2?))
К тому же все баттлы после 1942/2 - развлекуха для девочек, ИМХО
P.S.
Меня не душит жаба раз в 2 года потратить 500 ру на диск.

0

24

st(9)vy написал(а):

На приставках почти все игры соят 50-60 у.е. Почему то никто не жалуется и покупают...

ну ну вот на них то и расчитано мв-2.
жаба меня не душит, 500 рублей эт фигня конешно же.но покупать то что затем будет не нужно не покупаю.
сингл так и так крякнут.

st(9)vy написал(а):

К тому же все баттлы после 1942/2 - развлекуха для девочек, ИМХО

ыыы значит пойду с девочками поразвлекаюсь :crazy:

0

25

st[9]vy

кстати, вот ты то нам и расскажешь как там все супер по сравнению с код 4/5. А то неохота даже в магазин тащиться - вдруг действительно тетрис. А у тебя предзаказ поди, жду впечатлений.

0

26

ну это для тебя 80 максимум.... для меня 110 минимум (в Q1 играю 130)

в коде ограничение 65-80 стоит если что

К тому же все баттлы после 1942/2 - развлекуха для девочек, ИМХО

бф бэд компани гонял? я бы не сказал, что развлекуха для девочек. и если код мв2 провалится, то бэд компани2 займет достойное место.

0

27

futurama написал(а):

но эти #####ы любят FOV ограничивать

а я че написал ранее, если что

0

28

уже играем............. пока ниче

0

29

- нет консоли. пробовал править конфиг, но при загрузке игры меняется на стандартный конфиг. поставил рид онли, игре по ходу наплевать на такие запреты))))
- не выбора сервера.
- авто распределение по командам.
последние два меня не особо интересуют, с консолькой чуток расстроен.
а в целом доволен игрой.
некоторые перки перекочевали в примочки для оружия.
перки разнообразные, можно прокачивать.
новые режимы. кроме командного пока ничего не пробовал, что бы освоиться как-то.
карты продуманы и разнообразны.
есть всякие звания и прозвища, которые самому можно выбирать, и постепенно открываются(так-то наплевать, но все же)
интересно сделано с доставкой груза, авиа ударами, беспилотниками и прочей. до ядерного удара не дошел. в инете есть видео с ядерником. круто!
с самого начала доступен только командный бой и 3 класса по умолчанию(как обычно)
и думаю, что много чего еще интересного есть, просто не рассмотрел/не дошел

но по мне, дак изменилась игра. это не код4.
так что всем выше писавшим, кто выражал недовольство к этой игре, рекомендую играть.
ЗЫ: одобрено kаkой=)

0

30

kaka написал(а):

- не выбора сервера.

вот по этому пункту подробней можно: не совсем ясно есть ли сервера, чьи, где, какой пинг и пр.

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » MW2 LOL