[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » MW2 LOL


MW2 LOL

Сообщений 31 страница 60 из 243

31

заходишь в мультик, нажимаешь поиск серверов, выбираешь режим боя(или вначале выбор режима, а потом поиск - не суть), игра сама анализирует, где ты, выбирает подходящий сервер(где находится сервер, как называется, что происходит и прочее - это только игра знает) по пингу(пинг показывается в виде цветовых полосок). открывается лобби, куда залетают игроки, которых игра сама выбрала(так же проанализоровав для них ранее идеальный сервер). если есть свободное место, то можно пригласить друзей. в это время идет обратный отсчет. по окончанию его игра разбивает(как я понял) на равные команды. и понеслась.
иногда во время матча выскакивает сообщение о переносе сервера на другой более удобный сервер. это я так понял оптимизация для всех. это дело занимает секунд 10. в это время общая пауза в игре, никто никуда не вылетает. такое бывает редко и не напрягает. правда когда выбегаешь один на одни с кем-нить и вот такая пауза, то получается как на диком западе, кто быстрее пистолет достанет.

Отредактировано kaka (11-11-2009 16:15:33)

0

32

почти прошел сингл... все хорошо только FOV = 65 - глаза устают и когда в тебя попадают, экран в крови, напрягает - как кутенок слепой... если FOV не поставлю хотябы на 80 (как в CoD4) в мультик играть не буду

ps вот че нашел по поводу FOVa ---- http://www.teknogods.com/?p=131 ---- но похоже замануха

Отредактировано futurama (11-11-2009 18:44:40)

0

33

Первые впечатления:
Сингл--мегатрешевый сюжет(это +) и стандартный для кода геймплей(это тоже +). Локализация гавно и нет миссии в аэропорту(придётся качать англ.).
МП--тут появились первые проблемы :)
При изменении граф. и звук. настроек игра намертво висла--пришлось покопаться в конфиге.
Карты разнообразные и намного сложнее, чем в код4. Оружия просто огромное количество. Пинг по ощущениям 70--100. В процессе игры не было никакой фигни, народ адекватный.
P.S.
Снайпа с глушаком/детектором рулит.

0

34

st[9 написал(а):

vy]Пинг по ощущениям 70--100

Дамс так и думал.хуже если еще она начнет по классам равнять еще всех. :flag:

futurama написал(а):

вот че нашел по поводу FOVa

как докапаешся отпиши :D

пока не качал мож завтра качну в сингл погамать.

хотя к картинке можно привыкнуть.

0

35

Jimmi написал(а):

хотя к картинке можно привыкнуть.

Jim я тоже думал что можно, так же как в CoD 4 к 80, но никак... так близко, можно только на консоли и за 2 метра от телека. Не помогает даже установка разрешения 1280x800 на моем квадратном мониторе (в COD 4 дает иллюзию fov - 100 при fove - 80)

судя по количеству людей которые хотят поставить хотя бы 80 - IW совершили ошибку и надеюсь это приведет к большому срачу... ну и меньше людей купят лицуху на PC

0

36

Чёт вы тут уже ерундой маятесь, кому нужен этот фов, если можно поставить радар и глядеть тока в него?)

futurama написал(а):

ну и меньше людей купят лицуху на PC

ОЛОЛО на пц все уже давно болт забили(эт про разрабов).
P.S.
Единственное, что напрягает--тупые русские кемпера с мг или попрыгунчики. Приходится брать автомат :)

0

37

все.. появились читаки.
вот и "-" большой в том, что нет выделенных серверов. там хоть админы появлялись и смотрели. а тут и админов нет. ппц..
видео в 39 посте
http://www.callofduty.ru/forum/index.ph … &st=20

0

38

Минус не в отсутствии выделенных серверов и админов, а в том, что какие-то уроды любят нечестно играть.
---
Сегодня узнал, что uav можно сбить, и запинал чела щитом...мегафан:)

0

39

st[9 написал(а):

vy]Минус не в отсутствии выделенных серверов и админов

Дамс те токо одно осталось выкини комп в окно :flag:
зачем тебе реутов то тогда??

0

40

Ахиллес был "нечестным уродом", так что твой минус это не минус.

0

41

Блин эти чудики даже линь убрали гады.

0

42

Jimmi написал(а):

зачем тебе реутов то тогда??

хз, я не играю здесь

kaka написал(а):

Ахиллес был "нечестным уродом"

ну вообще-то это мифологический персонаж, а читаки они реальные как бы :)

0

43

я имел ввиду, что тот минус, который ты указал, появился очень давно, и его можно не рассматривать даже, потому что все равно будет и никто его не уберет.

0

44

меня коменты на калде прям радуют :crazy:

Свернутый текст

Добрался я до мультиплеера. В принципе, не плохо. ИВнет, конечно, полное г - сервера отваливаются , пинг зашкаливает, ожидание смены карты до 2х минут и прочие "прелести", но остальное ничо так. Так что остается ждать выделенных серверов - можно будет сделать вполне играбельно.

Свернутый текст

Очень хочется верить. Потому как у меня сам заход в мультиплейер вызывает раздражение. Ни хрена не понятно. Перезагрузки серваков постоянные. Сервер самому не выбрать... Бред какой-то. В чём прикол-то??? Какая-то тупость получается. И долгое и томительное ожидание игры обернулось разочарованием и раздражением... Пойду обратно в CoD 4 и CoD 5. Там всё по-людски... Не создатели, а чёрте кто... На хер... Диск пополам разломал в чувствах...

Свернутый текст

Call of duty: Modern Warfare 2 - бьет рекорды по количеству непойманных читеров в он-лайне.VAC тихо скулит в уголке забитый насмерть хаками!Да здравствуй IWnet - самая большая он-лайн лажа!

Свернутый текст

Читаков стока на серваках MW2 пипец. Седня трех или четырех уже видал. Видео кстати на ютубе выкладывали показывающее AIMbot с www...com
Слава богу что этот чит просто так не скачаешь.

пойдука лучше в Borderlands погоняю чет подсел на нее.

0

45

Jimmi написал(а):

меня коменты на калде прям радуют

Свернутый текст

ага, над высерами школоты всегда можно поугарать :yep:

0

46

st[9 написал(а):

vy] ага, над высерами школоты всегда можно поугарать

Ну во первых там народ давно кто зареген и многие играют на кб а вот тебе веры нет.
ты то просто любитель.всех делов.и в данном случае за школоту тебя можно принять потому как за блеском не видно главного.
как маленького мальчика поманили конфеткой и побежал :D

0

47

Jimmi написал(а):

многие играют на кб

Ну это не изменяет факт, что они школота--это видно по постам(самая большая концентрация детишек на рускоде--советую почитать).

Jimmi написал(а):

ты то просто любитель

Ага  задрачивание гренок, прострелов, "типа тактики" это просто СКУЧНО и бессмысленно. Поэтому меня это неинтересует.
P.S.
http://lurkmore.ru/Школота
эт на всякий случай :playful:

0

48

не путай рускод и калду там люди серьезные по пять лет играют.

st[9 написал(а):

vy]Ага  задрачивание гренок, прострелов, "типа тактики" это просто СКУЧНО и бессмысленно. Поэтому меня это неинтересует.P.S.

поэтому тебя и не берут никуда. слишком умно наверно это ведь спорт.
одиночки они не нужны в команде.и бессмысленно просто так сидеть третий год на сервере.
и если ты читаешь эти статейки те что по ссылке мне тебя жаль аж затошнило от пошлятины.

+1

49

Jimmi написал(а):

не путай рускод и калду там люди серьезные по пять лет играют.

На рускоде скилловиков банально больше--это факт. Какой бы школотой они не были.

Jimmi написал(а):

поэтому тебя и не берут никуда. слишком умно наверно это ведь спорт.
одиночки они не нужны в команде

Ага, ага "слишком умно". Вот так отжёг так отжёг :rofl:
К тому же я как раз командный игрок.

Jimmi написал(а):

бессмысленно просто так сидеть третий год на сервере

just 4 fun, ибо игрушки для этого и делают :idea:

Jimmi написал(а):

если ты читаешь эти статейки те что по ссылке мне тебя жаль аж затошнило от пошлятины.

Вот такая молодежь пошла :P

Отредактировано st[9]vy (13-11-2009 11:56:22)

0

50

st[9 написал(а):

vy]На рускоде скилловиков банально больше--это факт. Какой бы школотой они не были

рассмешил  :cool: типа тебя наверно.

жаль что такая молодежь :(

0

51

Jimmi написал(а):

рассмешил  :cool: типа тебя наверно.

Поинтересуйся, кто сейчас рулит в русском код4.
Если есть какие-то претензии ко мне--говори сразу :rofl:

Jimmi написал(а):

жаль что такая молодежь

Раньше была не лучше :D

0

52

st[9 написал(а):

vy]Поинтересуйся, кто сейчас рулит в русском код4. Если есть какие-то претензии ко мне--говори сразу

Ну есть одна претезия.скобки в нике на круглые те надо поменять :flag: неправильно цитаты отоброжает.
в остальном давноб забанил еслиб были.
и ктож по твоему рулит в код-4?

P.S Сижу дома в отпуске скучно. :D с тобой вот хоть как то развлекаюсь :playful:

0

53

Сингл с нормальным FOVом

в config.cfg добавить строчки (не дрписывать, а добавить):

set developer "1"
set thereisacow "1337"
bind F5 "cg_FOV 80" (90 / 100 - кому как нравиться)

в свойствах config.cfg поставить ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ

в игре нажимать F5 (причем каждый раз при загрузки нового уровня), можно чтоб не париться с лишними кнопками сделать bind кнопка ДВИЖЕНИЯ ВПЕРЕД "+forward;cg_FOV 80"

в мультики не работает (вроде) --- пробуйте сами

Отредактировано futurama (13-11-2009 19:31:47)

0

54

Jimmi написал(а):

скобки в нике на круглые те надо поменять

Если уж ваннабировать на фнатик, то ваннабировать до конца :D

Jimmi написал(а):

и ктож по твоему рулит в код-4?

Winky&Co

futurama написал(а):

Сингл с нормальным FOVом

Для сингла фов неважен--и с 65 нормально играется.
Качаем-с читы для мп :glasses:

0

55

st[9 написал(а):

vy]Качаем-с читы для мп

да уж вот что значит нетути админов.
щаз всякая шелупонь за читами полезет.
хотя мне пофиг лично.скорее выделенные сделают.

0

56

Перепрошёл сингл--мнение об игре улучшилось...если внимательно смотреть по сторонам и слушать, то можно заметить много весёлых стёбных моментов, IW'ам за это плюс. Бонусная карта это конечно жесть:)
В мп откровенных читаков пока не видел, хотя сложилось впечатление, что уже балуются с конфигами.

0

57

тоже перепрошел сингл с FOV 80 - совсем другая игра - все как в мультике CoD4 (бег, прыжки)

0

58

Есть способ сделать полоски пинга немного информативней:

Перейдите к папке: ‘program files\steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2\players‘ и откройте файл config_mp.cfg
Поменяйте scoresping_interval со 100 на 20, и maxbars с 4 на 10 (10 это максимум!).
Это значит, что каждые 10 блоков представляют 20ms, полностью зеленые от 20ms и ниже, а 1 красный - 200ms и выше.

0

59

console

http://ruscod.ru/forum/viewthread.php?f … ad_id=3171

0

60

Что-то типа hack.dll, значит юзать не будем.
P.S.
Никто не хочет порубиться в кооп и ctf на щитах?

Отредактировано st[9]vy (16-11-2009 10:30:35)

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » MW2 LOL