[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Помогите решить проблему с ключом


Помогите решить проблему с ключом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Установил лицензионую 1 часть кода и хотел поигратьюНаписал в консоли сервер реутова,а он пишет мол такой сd ключ исполюзуется!Помогите пожалуйсто, а то так хочу в первую колду поиграть :insane:
И ещё у меня версия 1.1!откуда можно скачать 1.2?

0

2

TEMIK написал(а):

Установил лицензионую 1 часть кода и хотел поигратьюНаписал в консоли сервер реутова,а он пишет мол такой сd ключ исполюзуется!Помогите пожалуйсто, а то так хочу в первую колду поиграть :insane:

Если действительно лицензия, то остается только ждать, проблема сама собой исчезнет.

TEMIK написал(а):

И ещё у меня версия 1.1!откуда можно скачать 1.2?

http://callofduty.filefront.com/file/Ca … atch;23169

0

3

StranNiK написал(а):

Если действительно лицензия

ну нет конечно! 1.1 не может быть лицензионной в России. у нас локализация с 1.2 началась. у меня самого есть 1.1 . я уже писал об этом. там и сейчас около 160 бурговских серверов. к некоторым можно подключится. Артём, напрягай родителей. пусть нормальную диску те покупают от 1С с ключом. а не в переходе в красивой упаковке из Казани за 200 р.

0

4

Ну и за то спасибо!Буду копить деньги.

Vovik написал(а):

у нас локализация с 1.2 началась.

Тоесть если куплю лицензию,то у меня сразу будет версия -1.2?

0

5

я уже писал об этом. не факт. тут надо спрашивать продавца. так как более позднии копии стали продаватся сразу с версией 1.4

0

6

TEMIK написал(а):

Тоесть если куплю лицензию,то у меня сразу будет версия -1.2?

Да. Но возможно, что и 1.4 - такое тоже встречается.

Смотри обложку тут BOLERO.RU. Там можешь и заказать себе диск.

0

7

У меня тоже игра с 1.1 и пропаченная до 1.2  ; 1.4 ; 1.5 и все в норме главное чтобы была лицензия :cool:

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Помогите решить проблему с ключом