[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Кто в какие игры играет!


Кто в какие игры играет!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет!Хотелось бы узнать - в какие вы ещё сетевые игры играете :jumping:
Также давайте их обсуждать.
Я начну первым.Я играю в Lineage 2!Игра мне очень нравится! :)

0

2

Из сетевых только в COD :)

0

3

Я тоже только в COD по сетке.
а так в ГТА :smoke:

0

4

Я с удовольствием играю в wwwtravian.ru!!!Смысл-строительство деревни!!!

0

5

по сетке только в COD а так властелин колец нравится стратегия. :cool:

0

6

Я играю в сети только в код а еще в травиан,ну и в ещё одну игру когда совсем делать нечего это Бомжи онлайн :shine:  ;)

Отредактировано Borman (17-06-2009 15:47:46)

0

7

Ob@bok написал(а):

Я с удовольствием играю в wwwtravian.ru!!!Смысл-строительство деревни!!!

А какой ник и название деревни? :)

0

8

Ob@bok, Borman, о и я в это играл... один сервер прошел от начала до конца. но на второй заход меня не хватило.

хочется дождаться выхода Starcraft II.
больше кроме CODа ничего не радует. Поставишь игру, ...часик-два порубишься.. и больше не возвращаешься к ней. так было и с GTA, NFS, Assasins, Testdrive, Stronghold 2, Majesty 2, world in conflict и многие другие..

хочется хорошую стратегию (RTS), а последнее время выпукают что-то не очень качественное с излишней трехмерностью.....хотя в этом плане очень играбельно и красиво смотрится уже не новый Stronghold 2 или Легендс, но млин до чего там тупые юниты... просто почти неуправляемая толпа. эхх... что ж BLIZZARD тянет так долго со старкрафтом.

последние пару дней изучаю онлайн игруху вот эту осада онлайн

Отредактировано Sponge BOB (11-12-2009 15:29:11)

0

9

Sponge BOB написал(а):

я в это играл... один сервер прошел от начала до конца. но на второй заход меня не хватило.

Макс,меня тоже больше не хватило!!!)))Теперь кроме кода первого не интересуюсь ничем!!!Наверное, время стало меньше,но твою игру посмотрю!!!

0

10

посмотрите это. вроде простенько, а затягивает блин. танки-онлайн

Отредактировано Sponge BOB (18-12-2009 01:33:13)

0

11

Кто-нить играл в unrealtournament3 в инете?Если да ,то подскажите как зайти на сервер !!Купил игруху ,лиц-ию,она мне пишет обнови версию!!Вот тут оказалось что я бот ботом в этом деле!!!))) :dontknow:

0

12

ARMIN написал(а):

Кто-нить играл в unrealtournament3 в инете?

я играл. тоже лицензия. снчала на некоторые серваки заходила, но не на все (требовала обновления). потом вообще ни на один не зайти стало. пытался обновлять и патчить... не помню, в чем именно были проблемы, но поиграть я потом так и не смог. и в принципе забросил ее вобще. Короче не все так гладко походу с этими обновлениями. В принципе можно поискать в нэте, если задаться целью. Но я не стал. тем более, что с таким количеством оружия как-то не интересно играть. Скачешь как сайгак и палишь во все стороны без разбору всякими лазерами, ракетами, пилами, плазмой... сумбур.

Отредактировано Sponge BOB (29-12-2009 23:48:02)

0

13

Sponge BOB написал(а):

В принципе можно поискать в нэте, если задаться целью

Ищю,нахожу,устанавливаю,но игруха вообще незапускается!!!

Sponge BOB написал(а):

Скачешь как сайгак и палишь во все стороны без разбору всякими лазерами, ракетами, пилами, плазмой... сумбур.

Но иногда полезно ,вот так ,попалить!!!Хотя, почему без разбору ,там тоже есть наши и ненаши)))Спасибо, но вопрос остаётся открытым?????)))) :dontknow:

0

14

ARMIN написал(а):

Ищю,нахожу,устанавливаю,но игруха вообще незапускается!!!

ARMIN написал(а):

вопрос остаётся открытым?????)

вот!!!!!! теперь вспомнил.... тоже самое было. просто давно очень ставил эту игру, и забыл что именно за проблема была. но благодаря тебе вспомнил... тоже после установки обновлений при запуске игры она вроде запускала игру, заходила на стартовый экран и потом выдавала ошибку и закрывалась. исправить не смог тогда. потом снес вобще.

0

15

скачал сод6 игрушка оболденная только по своим стрелять не хочется!)) хотелось бы ро сетке попробовать но увы((

0

16

пасьянс

0

17

Последние лет 6-7 играю в различные версии Hearts of Iron.

0

18

player_v2.0 написал(а):

Последние лет 6-7 играю в различные версии Hearts of Iron.

и на нервах еще

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Кто в какие игры играет!