[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Всё обо всём!!! » Музыка!


Музыка!

Сообщений 1 страница 30 из 822

1

Я думаю уместно будет открыть эту маленькую темку),потому как всё же интересно было бы узнать о интересах наших "реутовчан" по муз. части.И судя по тому что тема музыки* касалась во флудилке не раз,можно и отдельно поговорить и обсудить в данной теме.

0

2

Молодца !!!!  :music:

0

3

))))))))Прикольно,отличная тема!!!
Я меломан,слушаю абсолютно все,кроме рока!!!)))

0

4

Говоря о направлении trance,то любовь к нему у меня началась ещё со звуков  радиотранс 1997 года,позже atb,Armin Van Buuren,Tiesto & Paul Van Dyk(которые играют в классическом и прогриссив трансе)не давали ушам отдыхать^^-касеты покупал пачками)) кстати об этих товарищах-поражает то что их сэты с лайвов* и с радиоэфиров чуть ли не каждую неделю штампуются на рекорд лейбах)) вот и у армина 400тый такой вышел) каждый их которых идёт не менее часа.По большому счёту туда входят новые треки других исполнителей и старые свои же но ремиксованные)).Ну а вообще,сужу о творчестве того или иного музыканта(ди-джея,группы) по его(их) студийным альбомам^^-в них они вкладывают самих себя).
из последних релизов отметил бы только парочку удачных(на мой взгляд)^^:
Jaytech - Everything Is OK [2008] :
http://rapidshare.com/files/124444109/J … 1.rar.html
http://rapidshare.com/files/124453313/J … 2.rar.html

Mirco De Govia - Iconic Path (2008) :
http://depositfiles.com/ru/files/4984852

Отредактировано noobAshi_ (24-04-2009 13:45:14)

0

5

Да,последний неплохой!!!

0

6

Завтра тоже ссылочку кину на некоторых Челябинских талантливых ребят,которые заводят известнейшие клубы города и области!!!

0

7

Что касается музыкальной части!!!Я слушаю абсолютно кроме альтернативного рока!!!
Треки не плохие!!!Спасибо Noobashi!!!

0

8

Привет всем!!! Открыл для себя нового музыканта!!Советую послушать всем кто любит мелодию вообще!!!Richard Durand - Always The Sun (2009)!!!Качните и послушайтеОбязательно скачайте CUE!!!! :cool:  :cool:  :cool:Только децибелов подбавьте!!))) :flag:

Отредактировано ARMIN (01-06-2009 23:19:44)

0

9

Я тоже что-то подсел на музыку!
Я лублю- тяжёлый рок и шансон!
Тяжёлый рок - любимая группа Rammstein. а любимая песня Du hast(советую послушать)Сразу рок полюбите.
Шансон - любимая группа -Бутырка и певец Шуфутинский :music:
P.s. кто лубит что я перечислил ОТЗОВИТЕСЬ!

0

10

TEMIK написал(а):

P.s. кто лубит что я перечислил ОТЗОВИТЕСЬ!

:huh:  o.O  :dontknow:

0

11

в принципе всеяден люблю из всего помоленьку, хорошие вещи и у моцарта есть и у рамштайна! :whistle:

0

12

smerhs написал(а):

хорошие вещи и у моцарта есть и у рамштайна!

немогу не согласиться, слушаю все что уху приятно :whistle:

Отредактировано SHUSTRIY (07-06-2009 22:03:00)

0

13

мне тож транс по душе ,а так все слушаю , кому надо супер сайт по музне wwwpromodj.ru

0

14

smerhs написал(а):

у рамштайна

Ты слушаешь рамштейн?

0

15

ARMIN написал(а):

НамёНамёкики откидывай генерал!!!4то ты имеешь ввиду,,???Музыка -она никогда никому не  мешала,никакая!!! :mad:PS:ты прям божок кокой-то!!Сказал как отрезал!!!!))))

Я о том),Миша, что не каждому будет по душе) то что будет звучать на  форуме), хотя если  сделать панельку с вкладкой  паузы и плэй* то можно, а по чесноку сказать -то я просто нафлудил).

0

16

noobAshi_ написал(а):

а по чесноку сказать -то я просто нафлудил).

Я же тебе кри4ал 4то ты ФЛУДИЛЬЩИК))))))))!!!А вообще на с4ёт темы договориться можно!!! :crazyfun:

0

17

Ob@bok написал(а):

Завтра тоже ссылочку кину на некоторых Челябинских талантливых ребят,которые заводят известнейшие клубы города и области!!!

Dj Jonhy Beast или Roman Katka ;) также Setka =)

Так же советую вам ребята послушать INNA от радио Record ;)

Inna - Love

Inna - Hot

Самая движуха;)

0

18

Kovyl написал(а):

Так же советую вам ребята послушать INNA от радио Record
            Inna - Love
            Inna - Hot
            Самая движуха;)

Хех) движуха говоришь? Да под это уснуть можно!)) Если уж охота ТОПТАТь то юзайте Neophyte Records ) Ыть!

0

19

Не ты (вы) не прав (а) :dontcare:

Отредактировано Kovyl (11-07-2009 03:48:01)

0

20

Сегодня скачал  A State of Trance 412 Armin Van Buuren. там первым треком идет микс на Майклла Джексона!!!!!Неплохой трек!!Советую!!!))) :cool:

Отредактировано ARMIN (11-07-2009 21:30:43)

0

21

Привет всем!!!Если кому-то знакомо творчество Radiohead,то сегодня на меня свалился альбомчик некой Eliza Lumley!!!!"She Talks in Maths: Interpretations Of Radiohead"!!!Первый раз услышал!!!Но Radiohead в такой интерпретации послушать должен каждый уважающий себя меломан!!Да и просто для души полезно!!!Вот ссылочка:ДЛЯ РЕУТОВЦЕВ

0

22

ОЙ!!!)) Пока слушал кавер карма полис чуть не уснул) хотя от оригинала то на ZzZ пробивает) А так вообще трибьют неплохой, видно - СТАРАЛАСЬ!)))

Юзни вот эту штуку: "Panic At the Disco - Karma Police Cover"................(Сам недавно услышал Один суецидник подсказал :-D )

0

23

:crazy:

0

24

Слушаю очень разную музыку (и этим ни кого не удивлю  :music: )
Все зависит от состояния души  :jumping:
В данный момент, к своему фото слайд-шоу искал музыку - увлекся направлением POST-ROCK
Это что-то размыто-неограниченное, катафоническое, напоминающее работы группы Pink Floyd и т.п.
Очень масштабно, всегда непредсказуемо, похожих груп в этом нарпавлени не найдешь!:)
Вот примерчик дипрессионо-прогрессисного наката типо того
Очень люблю  трансовую музычку, что точно не люблю - все что касаемо крим-шансона и Ё-кающего негроидного ширпотреба :mad:

Отредактировано StarKon (15-07-2009 08:51:03)

0

25

StarKon написал(а):

Вот примерчик дипрессионо-прогрессисного наката типо того

Не ждите меня в игре . . .. . я ушел в дипрессивный накат  :insane:  Просто жесть. Весь позитифффф убит  :shine:

0

26

StarKon
Post-rock, у меня связан с 2-мя китами этого стиля (о5 же для меня): God Is An Astronaut & The American Dollar , по мелодической составляющей, лучше из этого жанра сложно что найти), если не сталкивался с ними- рекомендую).
Клип, по тематике: http://www.lastfm.ru/music/God+Is+an+As … os/2794955

ARMIN
Eliza Lumley ммм.. девушка из джаза) перепевшая* самых продаваемых* Британцев последних лет)
creep & black star -особенно хороши. Да и стилями Jazz+funk+soul тоже увлечён надо сказать))... :blush:

0

27

noobAshi_ написал(а):

Да и стилями Jazz+funk+soul тоже увлечён надо сказать))

Уважаю!!!  :cool:
Саня, спасибо за ссылку, обязатально заострю на этом внимание! :music:
Вот нашел себе музычку для слайд шоу!!! Саня огромное спасибо! :) (God Is an Astronaut - Infinite Horizonsмуз основа

Отредактировано StarKon (15-07-2009 15:19:24)

0

28

StarKon
всегда пожалуйста.. рад что по нраву). У мну тоже  слишком большой  кругозор в музыкальных пристрастиях), поэтому жду ответов что народу по душе, и если  варианты есть -что предложить- могу поспособствовать))..

0

29

Надо признаться очень перенервничал ненайдя любимую рубрику на своём месте!!Ну да ладно!God Is An Astronaut & The American Dollar очень впечатлил но................!?Но как-то всё это нервно!!!Вот вам позитиффф!!!!Не каких намёков просто, асссссы  !!!!!А вообще очень впечатляет, Саня сколько музла за свою жизню ты прослушал!!!))) :flag:

TRAVIS BARKER AND DJ AM - Fix Your Face
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yPYBpgC9Zts&feature=related[/youtube]

Отредактировано ARMIN (16-07-2009 15:31:23)

0

30

Если кому что нужно из зарубежной музыки - хороший сайт http://musicmp3.spb.ru/.
Если интересует российская и зарубежная эстрада, то - http://mp3lemon.net/
Лично мне нравится  Joe Satriani и гитарная музыка.

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Всё обо всём!!! » Музыка!