[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Количество игроков (кол-во слотов сервера)


Количество игроков (кол-во слотов сервера)

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Сколько игроков на сервере по Вашему является оптимальным?
16

11% - 3
20

59% - 16
24

18% - 5
другое

11% - 3
Голосов: 27

1

Я думаю все помнят что сервер изначально был на 24 игрока т.е. по 12 команде, на мой взгляд: это слишком много для подавляющего большинства карт - просто мясорубка какая-то при полном сервере. Поэтому количество слотов было недавно уменьшено до 20, что, опять же на мой взгляд, положительно сказалось на игровом процессе, его качестве.

Хочу услышать мнения остальных игроков сервера, что им больше по душе. Тем более что сейчас можно сравнить как было/как стало. Если голосуете "другое" - пишите сколько хотите мест.

0

2

26-28 будет в самый раз или экстрим-вариант на 10-12 (чтобы пули попадали как надо).

0

3

20 для паблика самое то (ИМХО)

0

4

16         - 0
20         - 5
24         - 1
другое  - 3
Голосов: 9

голосов не густо, но все же. Причем двое голосовавших за "другое" не пояснили чтоже они хотят, это как строка "против всех!" - толку 0.

Сервер останется 20 игроков.

0

5

Почему вернули 24 игрока???? Ведь голосование дало результат в 20!!!! 24 это много для нормальной игры, тупо мясо получается. Верните плиз обратно 20 максимум!!! Я бы воще до 16 ограничил)))

0

6

Dzonsons написал(а):

Почему вернули 24 игрока????

где? померещилось наверное.  :whistle:   :)

+1

7

24 - это с приват слотами для админов, а так - 20.

0

8

24)

0

9

От Rusicha поступило предложение ,
временно поднять 2ой серв pub/tdm народу много , кнектятся долго ...

Мне предложение понравилось....  :whistle:

Что скажете ? :writing:

0

10

и сделать там проверку ключей! я за) хотя бы временно. поглядеть есть ли народ с ключами. или одна школота все таки

0

11

Кто это? :D
Промод на 69 порту, туда и звать всех(голосовалка/проверка вроде есть). Лучшее решение ^^
P.S.
Сорри, что внезапно пропал вчера, на это были объективные причины  :)

Отредактировано player_v2.0 (13-02-2012 04:56:10)

0

12

player_v2.0 написал(а):

Сорри, что внезапно пропал вчера, на это были объективные причины

ага. я не появлялся вообще) причин не было) просто забыл комп включить

0

13

aaa|ggg написал(а):

От Rusicha поступило предложение ,
временно поднять 2ой серв pub/tdm народу много , кнектятся долго ...

Мне предложение понравилось....  :whistle:

Что скажете ? :writing:

мое мнение - второй такой же сервер не нужен. Другой - пожалуйста, вон 28969 пустует, можно из него что-то сделать, если придут новые игроки потому что им понравится этот второй сервер - я только за.

0

14

aaa|ggg написал(а):

От Rusicha поступило предложение ,
временно поднять 2ой серв pub/tdm народу много , кнектятся долго .

я с .nRg согласен есть пустой 28969,просто про него мало кто знает , народу много по выходным ,ну это понятно. Нуно рекламку пустить! :writing:

0

15

на 69-ом нужен ключик....

0

16

на 69-ом промод стоит? если нет, то можно мясцо устроить)

0

17

на "новом" можно сделать ротацию режимов  или новые карты поставить ....

0

18

aaa|ggg написал(а):

....новые карты поставить ....

можно. и народу чуть поменьше. максимум. чтоб аудитория не кидалась туда сюда. да и режимы мне кажется тоже можно. все равно в поиск будут играть иногда

0

19

16 слотов,  ограничение по пингу до 50(ну ладно, до 80), проверка ключа вкл. Промод(обсуждаемо). Режимы саб/дом/ффа/хк, фф вкл. Карты все+без кастомных. Никакого тдм/сд. Бан на час, если к/д за 30 мин больше 3. Вот и успешный сервер.

0

20

.nRG написал(а):

мое мнение - второй такой же сервер не нужен. Другой - пожалуйста, вон 28969 пустует, можно из него что-то сделать, если придут новые игроки потому что им понравится этот второй сервер - я только за.

Убрать проверку ключа на 28989, оставив на месте своём промод. Народ жалуется, что вечером не зайти, но промод пустует. Может всё дело именно в ключике, а не незнании о существовании сервера? Плюс рекламку пускать на 28961 в чате о данном сервере.

0

21

сколько людей столько мнений  :)

0

22

не надо проверку ключей убирать, вы что? хоть один сервер без школоты и читеров будет! а вот рекламировать можно. хотя на 61 и так одна школота. там рекламировать некому) все кто в теме знают. а школота пусть играет там где можно поругаться всласть. потроллить=)

0

23

:smoke:

0

24

мда. Pip немного развёрнул строку "давайте оставим промод на той же нулевой посещаемости". //имхо
Дельное предложение кинул вам ведь я =)

+2

25

Riise написал(а):

мда. Pip немного развёрнул строку "давайте оставим промод на той же нулевой посещаемости".

А Riise прав, промод все равно пустует. почему бы и не попробовать?

+1

26

Хинт--всегда будет пустовать, потому что о нем никто не знает. Ну и 95%без ключей. Так что можно не пробовать.

0

27

Riise написал(а):

Riise

Плюс рекламку пускать на 28961 в чате о данном сервере.
Вечером действительно многие кто из игроков не могут попасть на 61..возмущаются что по 20-30 мин. сидят.

Отредактировано myr3uk52 (16-02-2012 00:33:53)

0

28

myr3uk52 написал(а):

А Riise прав, промод все равно пустует. почему бы и не попробовать?

+1

0

29

Ну промод на любителя, а вот на 213.248.1.143:28961 Reutov TDM No GL/Marty попасть сложновато. Если в неделю пару раз попадаю то это хорошо)

0

30

ну так давайте! сделайте карты новые, благо есть же и данман и еще есть парочка. в любом случае хуже не будет. на 61 играть не слишком интересно потому как достойных соперников мало. будем на 69 на промоде играть. народ может потянется к промоду. те кто играют получше. глядишь и ключи найдут и в полку нашем прибудет

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Количество игроков (кол-во слотов сервера)