[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Голосование PunkBuster (старшие игроки)


Голосование PunkBuster (старшие игроки)

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Помнится, в старые-добрые времена и я когда-то был одним из "старших". Недовольных этим не было. Ну, теперь вот я вернулся. Может, и меня зачислите обратно? =)

+1

62

UnWaR
в личку написал

All
как по вашему есть сейчас порядок на сервере?

0

63

ыыыы.Антох. игрока помню,но он всё бросил, забил. с какого?

0

64

.nRG написал(а):

как по вашему есть сейчас порядок на сервере?

Когда на серве есть старшие игроки, тогда есть порядок на сервере).

0

65

Vovik
И тебе привет. =)
Забил? Хм, не самое удачное выражение. Просто перестал играть. Перестал играть - меня, соответственно, убрали из старших. Все логично. Сейчас я вернулся и, вроде, по-прежнему адекватен. =) Но за те несколько дней, что был на серве, сталкивался с тем, что неадекваты есть, а старших или админов нет. Вот и подумалось попроситься в старшие, чтобы таких ситуаций было меньше. Я прошусь еще и потому, чтобы мне самому было комфортнее играть. Ибо без неадекватов все же лучше, как-никак. =) Но решать вам, нужен я в качестве старшего, или нет.
.nRG
По сравнению с тем, что было год назад, сейчас нааамного больше порядка. Хотя иногда все же не хватает "блюстителей" порядка. =) Сох точно написал.

0

66

ни кто ни кого не уберал, на самом деле. а на долго вернулся то?)))  я на сколько помню, сам был за твою кандидатуру, тогда. щас не знаю даж. хуже конечн не будет. пусть нрг решает. я то на 61 редко бываю. захожу туда , либо получить пилюлей либо пошалить. порядок на серверах должен поддерживатся. несомненно.

0

67

Думаю, надолго. Разве что появляться буду не так часто, как раньше.
Я уже написал .nRG о своей позиции и мотивации, так что просто теперь подожду решения. =)
Vovik
Ну, как увидишь, что я на серве, заходи, можно и порезаться ради фана. Там уж и посмотришь, изменился ли я как "кандидат". =)

0

68

UnWaR

В чем-то я согласен с Vovik, предлагаю вернуться к этому вопросу через пару месяцев.

ALL

Раз у нас все-таки есть вопросы с порядком на сервере в отсутствии обоих "старших" игроков, к ним решено добавить третьего игрока - теперь еще Vor4un наделен этой вобщем-то обязанностью присматривать за порядком.

+1

69

:offtop:

неадекваты есть, а старших или админов нет

решено добавить третьего игрока

обязанностью присматривать за порядком

В последние два года заметил, что на зарубежных сервах(промод имею в виду) нет никаких проблем с т.н. "порядком" и "неадекватами" даже при полном отсутствии одминов и прочей ерунды(это реклама бурговских сервов), на русских помогает \cg_chattime 2000 :D 
И, вообще, какая разница с кем играть "одекватами" или "неодекватами"?

0

70

<3x22 написал(а):

на русских помогает \cg_chattime 2000 :D

не выход ,щелкать туда сюда.У нас в большенстве играют постоянные ребята,а просто по пальцы погнуть ,лучше на другой сервер.Игроки, которые заходят просто поиграть мы всегда рады,а мериться словарным запасом,лучше где ни будь на форумах.

0

71

Ворчун, поздравляю.

0

72

.nRG написал(а):

Раз у нас все-таки есть вопросы с порядком на сервере в отсутствии обоих "старших" игроков, к ним решено добавить третьего игрока - теперь еще Vor4un наделен этой вобщем-то обязанностью присматривать за порядком.

+11111111111111111111111)))

0

73

cox aaa|ggg Vor4un

человек вроде просится - как думаете нужен четвертый старший игрок серверу?  Мне кажется что нет, но я и времени немного на сервере в последнее время провожу.

0

74

.nRG написал(а):

человек вроде просится

и кто этот инкогнито ? ;)))
по моему чем больше тем лучьше )  вреда от этого вроди нет )
если учесть , что эти меры помогают )

пс:. у всех иногда не хватает времени ...
псс:.сам  бы хотел предложить кандидатуры Goryachego (Юра) и Umraza (Артем), есть еще достойные кандидаты...

0

75

Абсолютно солидарен с aaa|ggg. Больше старших - больше порядка. Лишь бы человек был адекватным.

0

76

Пускай проставляется и милости просим!!! ;) Я не против подкрепления.

0

77

ай , я конечно извиняюсь за свое женское любопытство.............     а про кого речь то????   при ком тоже нельзя будет поругаться  на сервере?  а то вдруг не дай БОГ у меня нервы, понимаешь ли! :blush: :flirt:  :blush:

Отредактировано myr3uk52 (15-02-2011 08:31:30)

0

78

myr3uk52 написал(а):

а про кого речь то????

Вопрос конечно интересный! :dontknow:

0

79

моцарт попросился

0

80

.nRG написал(а):

моцарт попросился

да ему давно пора  :yep:  :flag:

0

81

.nRG написал(а):

моцарт попросился

Очень хороший человек, приятный собеседник. Только с эмоциями не всегда справляется. Может статус старшего игрока его дисциплинирует. Я за, но с испытательным сроком).

0

82

.nRG написал(а):

моцарт

посмотрел логи, выводы сделал - как можно следить за порядком при этом постоянно его нарушая?  :nope:

Всем спасибо за мнения.

Отредактировано .nRG (16-02-2011 22:56:41)

+1

83

Считаю что еще один старший нужен, т.к: в отсутствие старших на серве бардак (а заходите вы в основном в одно время - вечером). Зайдите днём, да еще и под другим ником... народу на серве поубавится.

0

84

GORYACHIY написал(а):

Считаю что еще один старший нужен, т.к: в отсутствие старших на серве бардак (а заходите вы в основном в одно время - вечером). Зайдите днём, да еще и под другим ником... народу на серве поубавится.

Проверим)

0

85

cox написал(а):

Считаю что еще один старший нужен, т.к: в отсутствие старших на серве бардак (а заходите вы в основном в одно время - вечером). Зайдите днём, да еще и под другим ником... народу на серве поубавится.

Согласен,утром и днем много новых играют и ....приходиться их удалять( поиграть спокойно не дают :angry: ),а вечером в основном все которые давно на сервере и все более или менее хорошо.

0

86

Ворчун написал(а):

и ....приходиться их удалять(

ой как мне это в тебе нравится Ворчун!!! :love:  :playful:

0

87

У меня предложение!!!!!Все таки четвертый старший нам не помешает!Заходил на сервер утром и днем не под своим ником, Ругаются ребятки и пользуются запрещенными штучками,да же читера видел :O .причем явного.Короче есть кондидат- "Goryachiy" зовут Юра.
P.S .nRG присмотрись к парню! :flag:

0

88

Ворчун

так ведь тут как, насильно мил не будешь, если игрок участвует в жизни сервера, на форуме бывает и желание есть - я всегда за.

0

89

Поддерживаю Ворчуна. Горячий отличный кандидат. Тем более если есть у него возможность по утрам на серв заходить.

0

90

cox написал(а):

есть у него возможность по утрам на серв заходить.

Не каждый день, конечно, но есть.

.nRG написал(а):

желание есть

Желания хоть отбавляй! ))

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Голосование PunkBuster (старшие игроки)