[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Жалобы на игроков


Жалобы на игроков

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Огромное спасибо!!! :glasses:
Да здравствует справедливость!!! :cool:
Будет жить в веках славный сервер!!! :flag:

0

182

Жаль никого из админов не застал в сети. К сожалению такое последнее время происходит все чаще. Контингент новый прибавился.  :dontknow:

0

183

http://narod.ru/disk/19154531000/IIbizo … .dm_2.html

0

184

посмртрим демо

0

185

НУ И КАК?

0

186

Ну в общем, ни чего смертельного...) weapon...  и долго он так гамал?

0

187

:offtop:

Свернутый текст
Barkas написал(а):

weapon...

АААА !!   ТОЛЬКО НЕ ЭТО!  o.O   Игрока забанить, сервер сжечь, форум закрываем, всем сидеть по домам тихо и не высовываться...  :confused:  :confused:  :confused:     Ведем оперативную разработку нарушителя - получит по шее  :hobo:   Помните:  У НАС ДЛИННЫЕ РУКИ  :sceptic:

Ну зачем сразу банить, предупредить сначала надо...

0

188

Barkas написал(а):

Ну в общем, ни чего смертельного...) weapon...  и долго он так гамал?

Достаточно долго. От читов ещё ни кто не умирал,... пущай резвятся?

Barkas написал(а):

Ну зачем сразу банить, предупредить сначала надо...

В игре предупреждали. Но в ответ-рассказ о том, что и как вводить надо, чтобы круто играть, да приглашения в свой клан.

.nRG написал(а):

АААА !!   ТОЛЬКО НЕ ЭТО!  o.O   Игрока забанить, сервер сжечь, форум закрываем, всем сидеть по домам тихо и не высовываться...  :confused:  :confused:  :confused:

Чего сразу язвить-то? Я только проинформировал. Решение за вами. Извините, если зря побеспокоил...

0

189

Barkas написал(а):

Ну в общем, ни чего смертельного...) weapon...  и долго он так гамал?

Ну не скажи-"ничего смертельного" :dontknow: . Меня он вообще обещал забанить на всех серверах. :'( за то что посмела его убить. Вот теперь переживаю-нужно было мимо пробежать или самой застрелиться?

Отредактировано lyudmila (29-03-2010 18:44:01)

0

190

Нет, пробегать не надо - надо стрелять)) ну забанить на всех серверах, это паря погорячился)) разберёмся с ним..

0

191

EDWARD написал(а):

Чего сразу язвить-то? Я только проинформировал. Решение за вами. Извините, если зря побеспокоил...

чю у меня такое  :)    Я подумал что странно: человек столько времени провел в COD1 1.2 и переживает что кто-то там стреляет без перезарядки - хорошего конечно ничего нет, но и не аимбот с другой стороны.

0

192

.nRG написал(а):

переживает что кто-то там стреляет без перезарядки

Не в этом дело. Он делился с другими "опытом", раскрывал "секреты мастерства". Начало беззаконию положено! Увы, нобезнаказанность порождает вседозволенность...

0

193

мы всё все поняли! чего дальше тему то раздувать... сказали же - разберёмся!

0

194

почему  на сервере играют игроки с такими никами  SMUSMU SUCKS

и всякие там SMUDIBILKI((( это разве в норме ))И все играют ,и всем по......(((Чё случилось?И думать незнаю о чём ))Или это нормально))Как вы считаете АДМИНЫ СЛАВНОГО СЕРВЕРА на котором я учился можно сказать нашёл хороших товарищей????(((((

Отредактировано ARMIN (24-06-2010 00:00:28)

0

195

я на самом деле, криминала не увидел. уделю внимание , разберёмся.

0

196

Vovik написал(а):

я на самом деле, криминала не увидел

Володя))Если на сервер зайдёт игрок с ником KZ SUCKS,какова будет твоя реакция ,увидишь ли ты в этом криминал или будешь играть дальше ,закрыв на это глаза.Я считаю это унижением неменя одного,а всех моих друзей(((И если у тебя осталось хоть маленько уважения,хотябы лично комне,то прошу разберись пожайлуста.Такие неадекватные товарищи недолжны похабить игру((((( :angry:  :angry:  :angry:

Заранее благодарен))

0

197

харош плакатся , играйте и необращайте внимания!!!!!!!!!!!!!!!армин ты парень или девушка!? в концето концов , или админы уже на 1-2 человеками немогут уследить?

Отредактировано Inside (04-07-2010 22:20:56)

0

198

Inside ты же не в теме, или ты имеешь к этому отношение?((А на счёт парень или девушка:я дядя а ты девушка,если ты ещё неразобрался)))))) :flag:  :flag:  :flag:

0

199

ARMIN написал(а):

Володя))Если на сервер зайдёт игрок с ником KZ SUCKS,какова будет твоя реакция

согласен стобою ARMIN!!! :smoke:

0

200

надо попробовать.... чет много KZ развелось.... :tomato:

+2


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Жалобы на игроков