[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Жалобы на игроков


Жалобы на игроков

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

В связи с частыми жалобами на игроков было принято решение создать тему, где вы можете написать жалобу (желателен скриншот или демо) на игрока.
В этой теме можно писать жалобы как на личностей, использующих ненормативную лексику для "общения" и просто грубящих вам, так и на тех, кто использует читы(в том числе и гличи).

Мы заинтересованы, чтобы вам комфортно игралось на наших серверах.

p.s. Напоминаю, что для обсуждения игроков существует тема Игроки об игроках.

0

2

Выхожу сегодня я на наш любым сервак, попадаю в немецкую команду ( к слову команда проигрывает), там товарищ SnaipeR [RASH] в чат team  врубаем weapon типо на штурм (жалею, что не сделала скрин), а мое замечание "не читеры", получаю "а что?" , моя следующая фраза "а так слабо?" получаю вот такой занимательный скрин.

замечу сразу после этого от меня пошла одна фраза : Неудачник, скрин будет на форуме. Если не верите то можете посмотреть по  логам.

+1

3

Накажем. игроки не адекватно ведущие себя в игре будут исключаться.

0

4

сыграл 1 карту на 2рой зашёл вышеупомянутый) ну и начал галдеть по чату ... врубите веапон 23 и т.д. между делом  цапаясь с кем то.. на мои просьбы прекратить-отвечал я уже убрал чит) ,но включал дуру и заново использовал данный чит и  бранился дальше ).. я не  выдержал и ушёл. Далее  видать и  Фаньке  попался он.

+1 я за культурное времяпровождения во время игры)

0

5

FANIKAPLAN написал(а):

там товарищ SnaipeR [RASH]

Словами ARMINA - он использовал weapon )))

Подскажите мне плиз сайт SlipKnot-овцев ? :-) Хочу пообщаться с ними, а то вчера ихний деятель Askera тоже с weaponom бегал :-)

0

6

Хочу поведать про мега козл.   4^Snaiper данный субьект играл с  "Fast Shoot" на просьбу прекратить получил ответ "Sosi" ну очень приятно играть на реутове когда такие МуД.Ки портят игру! Примите меры!!!

С Уважением всегда Ваш  KRV.

0

7

noobAshi_ написал(а):

ну если уж Рома жалуется , то это серьёзно...
            - сам ведь Ром понимаешь ..-что просто игнорировать таких личностей порой и сил не хватает ...

Саша я согласен если бы он сказал что все больше не буду инцидент исчерпан, а он продолжал мешать нормальной игре и еще посылал меня))))  я не жалуюсь я довожу до сведения Админов что данный субъект мешает нормальной игре и все ) а решение всё равно за ними.

+1

8

KRV.ru написал(а):

я не жалуюсь я довожу до сведения Админов что данный субъект мешает нормальной игре и все ) а решение всё равно за ними.

KRV а ты не заметил когда сейчас кого то заносит , как весь коллектив тут же высказывается и негодяй (конечно не все)- замолкает. Уродов всегда будет хватать конечно . Я просто удивился - если уж тебя достали, то это серьезно. А в общем на сервере ситуация здоровеет.
Чем больше нас - тем меньше их. Тебе лично от меня респект +1

0

9

достал меня вот этот экземпляр
Вам судить
http://s44.radikal.ru/i103/0903/ce/03801b19b143.jpg

0

10

Играли карту chateau, только начали играть, даже убить никого еще не успела. а тут мне noobashi_ вдруг такое выдает ... уж от кого, но от него точно не ожидала. Еще и в преддверии 8 марта. А еще сам на всех жалуется, какой правильный!

-1

11

._krisTinka_
я не понял , ты все  фразы  сказанные  по дружески и не в обиду, будешь обращать против  меня  ? - такая  же  ситуация и  с jopoy* . после этого я точно от этих слов не откажусь сказанные в игре).

0

12

ничего себе по-дружески. ни привет, ни еще что... а сходу Криста дура.
если кто-нибудь видит здесь что-нибудь дружеское, покажите мне!!!

0

13

не еще бы, кто б сомневался! =)) голова кружится от такой любви!

0

14

_krisTinka_ написал(а):

не еще бы, кто б сомневался! =)) голова кружится от такой любви!

Нууууу вот. Сервер реутова несет не только общение и дружбу, но и любовь  :flag:  И появилась первая любящая пара  :love:

0

15

Вообщем вот Уважаемые админы поговорите пожалуйста с этим игроком....

0

16

puma написал(а):

Вообщем вот Уважаемые админы поговорите пожалуйста с этим игроком....

Таких однодневок на сервах полно . Не обращай на них внимания . Он появился - и пропал. Он - никто. Чегож расстраиваться? Жаль меня не было. А наши были вообще? За наших девченок мы обычно таких моральных .... заставляем замолчать на раз .
Прикинь - В COD 4 заходит в игру чувак весь в читах , и крошит всех направо и налево со счетом 165 : 0. Причем постоянно. Зачем на дураков внимание обращать?
А этого чудика я ни разу у нас не видел.
А может он маленький мальчик? Его мама не научила как с прекрасным полом общаться.
Улыбнись!!!!!!!!!!!!! :D

0

17

Parfumer написал(а):

Таких однодневок на сервах полно . Не обращай на них внимания . Он появился - и пропал. Он - никто. Чегож расстраиваться? Жаль меня не было. А наши были вообще?

Нет, никого не было.Так в том то и дело, что я его только недели 2 вижу, хотя по моему у него 2 ника, только не помню какой...Я ведь его не провоцировала, даже слова грубого не сказала....Просто пришла на сервер, убила человек 11 и на тебе, слышу вот такие слова, обычно я стараюсь не  обращать на такое внимание, а здесь прямо обида взяла, не могу=( Хотя за то, что пожаловалась совесть тоже мучает, но он всё же того заслуживает....

0

18

Parfumer написал(а):

Прикинь - В COD 4 заходит в игру чувак весь в читах , и крошит всех направо и налево со счетом 165 : 0. Причем постоянно.

это на Reutov CoD4 TDM No GL происходит или просто пример такой?

0

19

puma написал(а):

Я ведь его не провоцировала, даже слова грубого не сказала....Просто пришла на сервер, убила человек 11 и на тебе, слышу вот такие слова, обычно я стараюсь не  обращать на такое внимание, а здесь прямо обида взяла, не могу=( Хотя за то, что пожаловалась совесть тоже мучает, но он всё же того заслуживает....

puma прости я был не прав вчера, погорячился, слишком уж хорошо играла ты.

0

20

самый написал(а):

puma прости я был не прав вчера, погорячился, слишком уж хорошо играла ты.

Молодец!

0

21

самый написал(а):

puma прости я был не прав вчера, погорячился, слишком уж хорошо играла ты.

Умение признать свои ошибки, это сильная черта характера :cool:

0

22

самый написал(а):

puma прости я был не прав вчера, погорячился, слишком уж хорошо играла ты.

Молодец !!!!!!!!!!!!! Уважаю !!!!!!!!!!!! Если чем задел - зла не держи , но мы своих девушек в обиду не дадим  :mad:

Отредактировано Parfumer (24-03-2009 21:10:51)

0

23

самый написал(а):

puma прости я был не прав вчера, погорячился, слишком уж хорошо играла ты.

Спасибочки)) Я рада, что ты признал свою вину и извенился, тогда мир)))

0

24

Кстати,привет puma,я как-то,когда только начинал играть обозвал тебя читером,но это было по незнанию того,что можно так играть!!!)))
Так что прошу прощения!!!

0

25

Ob@bok написал(а):

Кстати,привет puma,я как-то,когда только начинал играть обозвал тебя читером,но это было по незнанию того,что можно так играть!!!)))
Так что прошу прощения!!!

Привет. Спасибочки)))) Ну прямо порадовал меня)))))

0

26

Товарищи Админы!!! Сегодня ве4ером некоторые товарищи играли под тегомSMU!!!(griboedov.gribnik и др.)Могут ли другие игроки играть под этим тэгом не являясь нашими друзьями???Темболее что грибные ники взяты с моего фото 2ым-местом!!!!Очень неприятно!!!SMU никогда небрали чужих тегов и играют под своими никами!! :dontknow:

Отредактировано ARMIN (23-04-2009 22:42:24)

+1

27

ARMIN написал(а):

(griboedov.gribnik и др.)

собирался спать, прочитал этот пост, угорал минут пять! :D блин, перед сном больше не буду на форум заходить. такие шедевры с утра надо читать, для поднятия настроения. плюс тебе. ну, а если серьёзно. по сути у вас целый клан( а оно так и есть) . естественно игроки в нём не состоящие не имеют права ваш тег цеплять. конешн. я понимаю, что народ прикололся, но всё же должно быть какое то уважение к другим. короче. увижу кто под теми никами играл сообщу всем, а там будем действовать по обстоятельствам. не думаю, что они имели какой то злой умысел. скорее всего просто веселились. стреляли то хоть хорошо?

+1

28

Стреляли хорошо,даже очень!!!Я даже препологаю кто это мог быть!!!Они конечно приколисты и прикалываются давно!!!Но пока не будем открывать имён!!!Если сыграешь с ними сам поймёшь!!!)))Спасибо за ответ!! :cool:

0

29

Приколисты !!! Весельчаки !!! Уважения к другим игрокам у них нет и не будет.  :canthearyou:

0

30

ARMIN написал(а):

Темболее что грибные ники взяты с моего фото 2ым-местом!!!!

)))Армин! Причем вообще тут я ,с чего ты взял?)))Прикольно кстати звучит :-ГРИБНЫЕ НИКИ)))

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Жалобы на игроков