[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Жалобы на игроков


Жалобы на игроков

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

foX SPb.ru написал(а):

А меня больше всего удивило,что многие за него заступились.

Привет!!!)))Думаю ты в том числе имела меня ввиду!!!Я не заступался,просто выразил свое отношение к данному игроку(а оно у меня хорошее,т.к. не возникало конфликтов,а лишь наооборот,позитивное общение)!!!
Насчет извинения-да,нужно обязательно извиниться!!!
Единственно,то что в общении в интеренете не всегда можно четко выразиться(не передать должной интонации!!!)

Кстати,я сам,когда-то извинялся перед Светой(PUMA)!!!)))

0

62

EDWARD написал(а):

Здравствуйте! Каюсь,было такое дело: вышел в зрители, когда башились 2х2, свернул, да и забыл, заработался. Потом, видимо уснул, а комп на закачке оставил,звук выключен... Но ПОСТОЯННО-это уж слишком! Всё равно, спасибо за замечание! Я уже исправился!
            Отредактировано EDWARD (03-05-2009 17:29:50)

да исправился,я лично не видел чобы стоял просто так больше,а так не судите строго,все мы люди) у всех бывает,просто был у меня такой же случай)в другой игре,потом сделали что если в течении 1.5 минут непроявляет не каких признаков присутствия то идет авто кик,думаю надо сделать и тут такое , админам отписать серверов и будет все клева.

0

63

Ob@bok написал(а):

(а оно у меня хорошее,т.к. не возникало конфликтов,а лишь наооборот,позитивное общение)!!!

Друзья, заслужить "душевный симбиоз" с любым игроком - дело не сложное, стоит только восхитится его игрой и т.п. :)
Но прицидент, обратного, с данным игроком уже на лицо! Девченки правильно отметили... Нет раскаяния - дело дрянь...

0

64

Надеюсь,хотя бы сейчас этот конфликт ушел,так как Смертник показал себя с хорошей стороны или я не прав???

0

65

ребята простите и меня у меня тоже иногда всякие гадости вылетают но это не созла просто обидно иногда, каюсь!

0

66

carnage написал(а):

потом сделали что если в течении 1.5 минут не проявляет не каких признаков присутствия то идет автокик

научи как это сделать? если такой умный))) читай форум внимательно , а не флуди в теме к этому не имеющей отношения. для тех кто в бронепоезде! можете сами проверить. игрок , именно игрок а не зритель, не проявляющий активности либо зависший примерно через такое время исключается с сервера автоматически. ну а со спектрами только в ручную можно бороться.

0

67

Ахахахах!!!Вот точно он себе ник придумал ГАВНЮК,прочитай ник и пойми сразу что за человек!!!))))Слышал я уже за эти матюки от него!!!!

0

68

_krisTinka_ написал(а):

зачем сюда то такое класть. кинул бы в аську ему или в личку..

он так звания зарабатывает))..... много говорит.. уже кто он там?
аа..старший лёйтнант так то вот...

0

69

Ob@bok написал(а):

Уважаемые админы!!!Решил я вечерком погамать,ну и игра пошла(более менее)!!!Мне безумно надоел и не только мне игрок "gavnyuk"!!!

С этим проблему решим,скины убери,набудущее кидай такие скрины в личку админам...

0

70

9 июня, понедельник, 23-15 игрок Carnage[Chelyabinsk] вот как выражлся в адрес игрока DASHA (мы с ней вместе играем на одном компе по-очереди, она еще только учится поэтому в основном в минусе и результат не самый хороший) Она после этого вобще не хочет играть больше. не знаю что на carnage нашло, но со стороны даши ничего не было.

0

71

Думаю Даше стоит все таки продолжить игру и не стоит прям близко к сердцу все принимать,мало ли .... таких еще повстречается,меры насчет данного игрока будут приняты

0

72

Спасибо, я учту Ваши пожелания!! :flirt:

0

73

DashKa написал(а):

Спасибо, я учту Ваши пожелания!!

Добро пожаловать в этот удивительный мир за гранями вашего разума и за пределами познания. Здесь в воздухе проплывают нотки Второй мировой, нежно колышет волосы ветерок Даунвиля, тихо шепчет Шато, доноситься шум прибоя под Харбором, плачут небеса в Повкампе.

Здесь люди, не забывая чудных моментов CoD1, ныряют в безконечность мультиплеера. Здесь царство хаоса, королевство бесценных гильз, клады мудрости игры, здесь мир, безумно далекий, но близкий в душе.

ЗЫ: мы рады новым игрокам !!!

+1

74

SMUSMUMRIK написал(а):

тихо шепчет Шато

Особенно когда расстреливают у машины!
Благодать :)

0

75

SMUSMUMRIK написал(а):

Добро пожаловать в этот удивительный мир за гранями вашего разума и за пределами познания. Здесь в воздухе проплывают нотки Второй мировой, нежно колышет волосы ветерок Даунвиля, тихо шепчет Шато, доноситься шум прибоя под Харбором, плачут небеса в Повкампе

вот это ты загнул :cool:
очень поэтично и красиво....плюс в репу)

0

76

_krisTinka_ написал(а):

9 июня, понедельник, 23-15 игрок Carnage[Chelyabinsk] вот как выражлся в адрес игрока DASHA (мы с ней вместе играем на одном компе по-очереди, она еще только учится поэтому в основном в минусе и результат не самый хороший) Она после этого вобще не хочет играть больше. не знаю что на carnage нашло, но со стороны даши ничего не было.

Не думал что вы такие одержимые , за шутки, жаловатся , как дети прям , а где тут мат якобы за который меня забанили ? ,и где оскорбление?
Думаю что в фразе со  смайликом ")" нет нечего оскорбительного.Адекватность где?.А то чт оона твоя подруга это не значит что надо на людей СТУЧАТЬ,у меня теперь даже уважения к тебе нету ,за твои неочемовские действия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111

0

77

Конкретно даше , если чемто оскорбило то извени ,небыло злого умысла,а подруга твоя случаем не из милиции?

0

78

carnage написал(а):

Конкретно даше , если чемто оскорбило то извени ,небыло злого умысла,а подруга твоя случаем не из милиции?

Прежде, чем что-либо подобное писать, думай сначала! На 1 раз прощаю, кого именно ты имеешь ввиду из милиции?

0

79

уважаемый Carnage, на сервер заходят чтобы играть, а не посылать людей в анал. и то что там смайлик в конце это конечно многое меняет. тоесть можно оскорблять всех подряд, главное чтоб в конце был смайлик, и все пучком.
А то что ты девушку на ровном месте оскорбляешь - до тебя видимо и до сих пор не дошло. именно поэтому эта тема и существует, а послать любой может куда-угодно и кого угодно. но если есть правила серва, извольте их соблюдать.
а то как ругаться - так все бравые, а как забанят - так сразу - я пошутил, ну что вы сразу....ми ми ми ми ми....

Dipfort - c тебя шампунь.

Отредактировано _krisTinka_ (11-06-2009 22:40:38)

0

80

я уважаю играков и все в этом духе, поэтому и извинился , и сказал что небыло личного характера в моем выражении,и не со зла,шутка была) Ну а что касается кристины небуду говорить нечего плохого , поскольку я адекватный,
P.S меня столько раз обливали матом на реутове,небуду говорить кто , и меня это нескольо незадело , пусть говорят я за себя знаю на 100%,некоторые просто погоричилися , ну всеже добиватся бана изза матюков))) нет я себя не на помойке нашол)

0

81

ну если тебе все-равно, когда тебя поливают - это твое личное дело. ты просто не видел как она расстроилась...т.к. она еще только учится играть и очень многое не получается...а тут еще и масла в огонь подливают.

0

82

_krisTinka_ написал(а):

ну если тебе все-равно, когда тебя поливают - это твое личное дело. ты просто не видел как она расстроилась...т.к. она еще только учится играть и очень многое не получается...а тут еще и масла в огонь подливают.

Да все уже нормуль)) сам виноват!!! я УЖЕ ВСЕ РАВНО НАУЧИЛАСЬ!!!!

carnage написал(а):

я какбудто такой профи ,я сам еще месяца неотиграл ,) она может чуть хуже меня играет,вон сегодня неплоха на шато настреляла она

Я быстро учусь))) не переживай, надеюсь, тебя восстанвят, я тебя простила! Прежде, просто не пиши всякую фигню!!!!

0

83

давай догоняй) и еще , плз не встовай перед играками ,которые сидят и целятся, нас изза тебя 2х сразу уже раз 15 прострелили)

0

84

не привык никогда ни на кого жаловаться - все проблемы решаю самостоятельно и это не жалоба, а как призыв - братцы кролики, давайте чутка поуважительней друг к другу, а? не только в узком кругу уважайте друг друга, а всех игроков.....
что имею ввиду?
зачем уходя с нашего сервака (заканчивая игровой вечер), писать такие весчи как: "вам до меня далеко", "достали крысы" и т.д. в том же негативном духе - если бы этим баловались новички - то их понять можно - с обиды пишут, т.к. не все пока получается, а здесь то наши так сказать "звезды"....
например в спорте когда оскорбляют соперника с обиды - это является слабостью, здесь приходится думать также про этих "звезд" (имена не пишу)...
если кому то чего то хочется выяснить (особенно "слабеньким звездунам" пишите в личку, там я вас быстро приземлю)), тока другим языком правда)
приходят все вежливые, уходя некоторые норовят написать какую-нибудь пакость и быстренько сбежать....
как то нехорошо получается (

+3

85

A я вот не нашла лички Lora Palmer она же Vanila Skay. Хотела ей написать, но не смогла. От ее крика голова раскалывается. Неоднократно прошу замолчать. Плевать она хотела, как кричала, так и кричит.

Отредактировано lyudmila (28-06-2009 19:38:47)

0

86

Ето бесполезно ) У неё в этом смысл игры =)

0

87

Dipfrot написал(а):

Ето бесполезно ) У неё в этом смысл игры =)

:tired: А как же быть??? Реально от ее крика голова раскалывается! :dontknow:

0

88

это было не только в адрес Ob@bok[chelyabinsk] больше скринов неделал.
говорил что он смертник_к , то что мне говорил мне всеравно я ему сказал , а то что про друзей и за глаза еще, очень цеплят, сори за сопли, но молчать небуду когда про моих кентов говрят такую вату и за глаза.

Отредактировано carnage (29-06-2009 03:29:59)

-3

89

Эдгард написал(а):

так что сильно не плач)

Ай яй яй!
такие замечания вас и не красят совсем, брателло!:) По сути нужно, если уж решил ответить.

0

90

Rems написал(а):

С этим проблему решим,скины убери,набудущее кидай такие скрины в личку админам...

carnage написал(а):

молчать небуду когда про моих кентов говрят такую вату

думаю на счёт скрина мог бы и связаться самолично с админами.А грязи,по словам того же Лёвы, тоже  у Челябинцев хватает, но решается всё обычным разговором с ними.

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Жалобы на игроков