[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Жалобы на игроков


Жалобы на игроков

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

2-e MECTO написал(а):

)))Армин! Причем вообще тут я ,с чего ты взял?)))

Прочти плиз сообщения ранее написанные )))) а то у тебя опять не понятки возникают )))) освежи память ))))

2-e MECTO написал(а):

Прикольно кстати звучит :-ГРИБНЫЕ НИКИ)))

Так мы же тут и молвим приколисты ))))) Вот только не смелые ))))

0

32

Вот здесь ты походу на4инаешь палиться!!!Только незабудь спросить что за грибы я сегодня ел!!!Скоро наверное ещё приколисты подтянуться????

0

33

граждане! не ссорьтесь. не стал заморачиваться по поводу принадлежности гуида. просто глянул  ip, г.Киров. вопросы есть?  шутники.

+1

34

Ссориться вообще ни к чему,считаю,что кто зарегался на форуме с теми вообще проблем быть не должно,а на залетных можно и не обратить внимания!!!

Уважаемые дамы и господа,не тратьте свои нервы,а прежде подумайте о других и играйте в свое удовольствие!!!)

0

35

Ob@bok написал(а):

Ссориться вообще ни к чему,считаю,что кто зарегался на форуме с теми вообще проблем быть не должно,а на залетных можно и не обратить внимания!!!
Уважаемые дамы и господа,не тратьте свои нервы,а прежде подумайте о других и играйте в свое удовольствие!!!)

Да мы не ссоримся  :cool:  Просто отстаиваем свой тег [SMU]. Тег друзей.  :flag:  Фото наверно наше видел  :flag:

0

36

SMUSMUMRIK написал(а):

Фото наверно наше видел

Привет,конечно видел!!!)))

0

37

Да ,ARMIN! )))Плохое у тебя отношение к сотрудникам милиции)))Я же просто служил во внутренних войсках,а ты сразу ментяра,)))краснопогонник))) Красные погоны давно отменили,ты в каком веке живешь или ты все подо Ржевом воюешь)))наверно нажевался опять мухоморов и понес  тут всякую чушь).ну , а мне кажется, что ты чёт там жевал или курил. короч. предупреждение тебе! еще раз нарушение правил сервера и  bb rEg

Отредактировано 2-e MECTO (25-04-2009 22:58:47)

0

38

Послушай 2ое вы мою фотографию с Dipfrotom 2 месяц грязью поливаете!!!!А тут я сказал ,,ментяра,, (кому??)и ты сразу заговорил про правила сервера??И скрин4ик у тебя нашёлся!!!Если твоими скринами заняться то разговор попошлей начнёться!!!ТАк что неплачь!!!А если администраторы захотят лишить меня общения на этом славном сервере то это реально их право!!!!!Но только не твоё!!!! :flag:

0

39

Твои высказывания типа- ментяра меня несколько не задевают, а скрин был выложен просто для того чтобы другие игроки и кстати некоторые товарищи администраторы ,которые если ты не знаешь ,работают в этой сфере увидели твое отношение к сотрудникам милиции)Которым я и не являюсь

0

40

2-e MECTO написал(а):

а скрин был выложен просто для того чтобы другие игроки и кстати некоторые товарищи администраторы

О как ты правильно поступил  :cool:  Просто молодец  :cool:  Вот только в следующий раз твои безумные высказывание увидят тоже все. А то с тобой по хорошему . ..  пишим в личку - как вы просите .. .. тут ничего не выкладываем . . .. думаем зачем подставлять игрока .. ..  :mad:  Да и добавить хоцца тебе - НЕ ДРЕЙФЬ когда с админами играешь .. . . разговаривай .. . а то только начинаешь молвить когда они уходят  :rofl:

Ob@bok написал(а):

Не спорю!!!Ты прав!!!Здесь можно узнать много нового и познавательного!!!)))

Особенно тут можно узнать кто скрывается за никами !!!!  :yep:

Отредактировано SMUSMUMRIK (27-04-2009 09:51:23)

0

41

2-e MECTO написал(а):

а скрин был выложен просто для того чтобы другие игроки и кстати некоторые товарищи администраторы ,которые если ты не знаешь ,работают в этой сфере увидели твое отношение к сотрудникам милиции)Которым я и не являюсь

ПРичём здесь администраторы????У меня неуважение чисто к тебе,но это я писал тебе в личку,а ты этот мусор на форум вынес!!!!У меня отец дослужился до маёра ОБХСС!!!Такчто моё отношение к милиции должно быть правильно расценено!!!!Подумай над тем как ты погано поступаешь вынося наши стобой тёрки на форум!!!! :dontknow:

0

42

2-e MECTO

2-e MECTO написал(а):

администраторы ,которые если ты не знаешь ,работают в этой сфере

+10, ну насмешил

0

43

SMUSMUMRIK написал(а):

Вот только в следующий раз твои безумные высказывание увидят тоже все.

Буду с нетерпением ждать :flag:

SMUSMUMRIK написал(а):

А то с тобой по хорошему . ..  пишим в личку - как вы просите .. .. тут ничего не выкладываем . . .. думаем зачем подставлять игрока

По скрину видно как вы в личку пишете,нашел кому заливать .Если бы Armin мне в личку это написал было бы совсем все подругому.

0

44

2-e MECTO написал(а):

Буду с нетерпением ждать

Ага ))) жди )))))  .. . . вот только играй под своим ником чтобы дождаться . ... а то ты любитель ники менять  :D

BHe 3aKoHa написал(а):

+10, ну насмешил

:D  Да ему просто зацепиться не за что .. . .. в неочередной раз пытается молвить да ни как не получается  :D

P.S.: любители приставить к нику тег [SMU] - мы за это не в обиде на вас . . .. . мы понимаем , что вы пытаетесь как то нас приколоть да и уколоть .. .. хочется спросить ЧТО ВЫ ЕЩЕ ПРИДУМАЕТЕ ????  :flag:  :D

0

45

Игрок Smertni_K сегодня поливал всех грязью. Вот часть скринов ,что успела сделать, но это лишь малая часть всего. Можно его наказать?? Т.к. в мой адрес тоже были нецензурные высказывания.

Отредактировано _krisTinka_ (28-04-2009 01:05:20)

0

46

[b]_krisTinka мда кристи ну ты даешь))

-1

47

Эдгард (SmerTni_K) Уважения к игрокам у тебя видимо вообще нет.

ЗЫ: Что за народ пошел (((

Отредактировано SMUSMUMRIK (28-04-2009 18:37:28)

0

48

Эдгард (SmerTni_K),вообще отличный парень,как и его брат Em!!!
Не знаю что нашло на него!!!))))

0

49

Смертник нормальный чел!!!Просто надо себя держать в руках!!!Вот и всё...
:crazy:

0

50

спс парни))прост тогда был не в духе((

0

51

Эдгард написал(а):

спс парни))прост тогда был не в духе((

)))Пожалуйста!!!До встречи в игре!!!)))

Уважаемые игроки(дамы и господа)!!!УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС,БУДЬТЕ НЕМНОГО ПООТВЕТСВЕННЕЙ И ДРУЖЕЛЮБНЕЙ!!!Уже который день захожу поиграть и сильно огорчаюсь!!!(((Если все пишут BASH и бьются на прикладах,то тот у кого не получается начинает валить со спины(Тот кто это делает,знает!!!Писать конкретно я не буду)!!! Вы уж тогда отвечайте на вопрос,что не хотите,а не унижайте себя!!!

0

52

Эдгард написал(а):

прост тогда был не в духе((

СМАРИ У МЕНЯ!!!!  :writing:

0

53

С каких это интересно пор у нас стало поддерживаться хамство и вообще тебе Эдгард не кажется что нужно извиниться?

И Кристина молодец,что выложила,а то вы вообще страх потеряли.Следите за своей речью в игре.

0

54

Эдгард написал(а):

спс парни))прост тогда был не в духе((

вообщето если человек осознал свою вину то он наверно должен извиниться, я так думаю

Отредактировано SHUSTRIY (Сегодня 20:46:43)

0

55

foX SPb.ru написал(а):

тебе Эдгард не кажется что нужно извиниться?

SHUSTRIY написал(а):

вообщето если человек осознал свою вину то он наверно должен извиниться, я так думаю

учитывая последнее его сообщение Кристинке, которое я счел необходимым стереть, человек ничего не осознал.

Эдгард
я тебе так скажу, дело твое конечно, но с подобным отношением и высказываниям к игрокам - на сервере тебя не будет. Это только дело времени.  Или уважение всех игроков или реутов не для тебя.

0

56

А меня больше всего удивило,что многие за него заступились.

+1

57

да мы уже с ней аоговорили в игре че блин пристали!.nRG
уважение ко всем есть просто я просил по человечески а им было наплевать

0

58

Бойцы!!!Поднимаю такой вопрос по поводу игрока Edward он постоянно подцеплён к серваку,а не играет!!!Для чего место занимать там,если сам не играешь!!Итак с утра до вечера у него!!!Это не жалоба,но поговорить с ним нужно!!!Место только просто так занимает на серваке!!!

0

59

SHUSTRIY написал(а):

вообщето если человек осознал свою вину то он наверно должен извиниться, я так думаю

Согласен! если не извинится предлогаю погнуть ему винтовку  :)

0

60

Здравствуйте! Каюсь,было такое дело: вышел в зрители, когда башились 2х2, свернул, да и забыл, заработался. Потом, видимо уснул, а комп на закачке оставил,звук выключен... Но ПОСТОЯННО-это уж слишком! Всё равно, спасибо за замечание! Я уже исправился! :rolleyes:

Отредактировано EDWARD (03-05-2009 17:29:50)

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Жалобы на игроков