[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » PunkBuster(ПБ), проблемы, решения!


PunkBuster(ПБ), проблемы, решения!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В связи с утановкой на сервере 1.5 ПБ, я решил тут собрать все темы по РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМ С ПБ.

Начнем

Гайд .nRG (2 поста подряд)
Он же под спойлером

Свернутый текст
.nRG написал(а):

чтоже делать чтобы ПанкБастер не выкидывал с сервера, а?

а проще простого - по аналогии с подобной темой в соседней ветке - обновив патчем версию 1,2 до версии 1,5 необходимо обновить и ПанкБастер программой PBSETUP.EXE которую необходимо брать отсюда.
Скачав файлик необходимо его запустить (два клика на иконку синего человечка в красном кружке  :yep:  ) увидите очень важное окошко с английским текстом лицензионного соглашения, которое вооружившись словарем необходимо досконально прочитать, понять иИ .... и потом нажать I AGREE

всплывет новое окошко:
пустое
http://s58.radikal.ru/i159/0901/33/5ddb54be289b.jpg

надо показать програмке собссно где игра -> жмем кнопку ADD A GAME в левом верхнем углу видим следующее окно где надо выбрать в верхней строчке Call of Duty в нижней при этом появится C:\PROGRA~1\CALLOF~2\ если у Вас игра установлена в место отличное от стандартного то необходимо здесь его прописать.
http://s40.radikal.ru/i090/0901/5e/dca1dfc122e5.jpg

после чего игра должна появится в списке
http://s46.radikal.ru/i114/0901/f2/42922d13d149.jpg

жмем на третью кнопку сверху CHECK FOR UPDATES видим процесс
http://s41.radikal.ru/i092/0901/a6/fbeecb8d3097.jpg

у ВУАЛЯ програмка сообщает что все обновлено, обращаю внимание в графе Client version должно быть написано (v2.165 | A1362)
http://s48.radikal.ru/i120/0901/45/2cd1b998a4d5.jpg

теперь прочитав еще первый пост в вот ЭТOЙ ТЕМЕ можно идти гамать на Reutov TDM RIFLE ONLY SERVER   версии 1.5http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

verstanden?

.nRG написал(а):

а для тех кто не фига не понял как обновлять могут  здесь  скачать мою обновленную папку ПБ и распаковать её себе (свою предварительно удалив) (по умолчанию адрес для папки C:\Program Files\Call of Duty\pb), хотя это конечно гораздо менее интересный путь  :disappointed:

Тема CrazyUFO
Она же под спойлером:

Свернутый текст
CrazyUFO написал(а):

Делимся своими проблемами и способами их решения панкбастера на новом серваке.
Меня например прекратил кикать PB, когда прописал в консоли (консоль вызывается в игре клавишей ~-тильда, или (Ё))                   /pb_lan 1. Так-же эту команду следует прописывать, если РВ пишет *Warning*...
Не забываем в Главном меню игры, в настройках мультиплеера, включить PankBuster (ДА), и отключить автозакачку (НЕТ).
Можно обновить ПБ, кликнув по файлу pbsetup в C:\Program Files\Call of Duty\pb и так же незабыть разрешить выход в сеть этой проге файрвеллу (Wиндовскому или другому альтернативному)
Некоторых игроков кикает, если в конфиге стоят не те значения в командах-мои такие например: seta snaps "40", rate=25000, seta cl_maxpackets "100", seta cl_packetdup "1", seta rate "25000". Когда пишем в консоли (чтоб не заходить в файл .cfg), то перед командой ставим слэш-/. (Например: /seta snaps "40")
Если и после этого проблемы будут возникать, то здесь в архиве лежит моя обновленная папка  pb.  Разархивируем в winrar-е и закидываем в C:\Program Files\Call of Duty (соглашаемся на замену папки).
Игру, лучше всегда устанавливать на диск С. Если она установленна на других разделах, могу возникнуть всякого рода ошибки.
Название: pb.rar
Размер: 8.78 Мб
Доступен до: 2007-11-30 00:42:15
Описание: PunkBuster
Ссылка для скачивания файла: http://mydocs.ifolder.ru/3938081
Если все сделано правильно проблем с заходом на сервер не должно быть.

0

2

Кто подскажет мне почему меня кикает с других серверов в 1.5 .  С надписью Cvar rate = 2500  Если кто знает объясните!!!

0

3

Сергей

патамучта надо rate установить в диапазоне 5000-25000, а у тебя 2500. Когда игру запустишь в консоли напиши /rate 25000

+1

4

Спасибочки!! Теперь всё нормально!!! :flag:

0

5

Никто не выяснил способы лечения ошибки "Punkbuster kicked player RESTRICTION: Unknown Windows API Function"? Выкидывает например когда свернул\развернул код1 в Vista. Возможно из за windows aero...

0

6

John написал(а):

Никто не выяснил способы лечения ошибки "Punkbuster kicked player RESTRICTION: Unknown Windows API Function"? Выкидывает например когда свернул\развернул код1 в Vista. Возможно из за windows aero...

У меня такое тоже было, потом прошло, вроде помогла установка в свойствах файла codmp.exe режима совместимости с Win XP Sp2.

0

7

John
Включение совместимости с XP помогло?

0

8

Ещё не поставил назад Висту, потом отпишусь.

0

9

Ребят , а кто знает какой командой в консоли сервера ограничивать количество боеприпасов
того или иного оружия?

0

10

StranNiK написал(а):

В связи с утановкой на сервере 1.5 ПБ, я решил тут собрать все темы по РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМ С ПБ.

установил ПБ НА КОД 1.5  а на КОД4 НЕ МОГУ хотя делал все тоже самое пишет error 5 , что делать, и на что влияет ПБ
еще раз привет. хотелось-бы прочитать ответ на счет ПБ для КОД 4

Отредактировано KAIIIKAP (18-05-2009 17:39:22)

0

11

Поставил  windows 7 и появилась проблема на всех серверах кикает PB - RESTRICTION: unknown Windows API function [131131] или [131124], в свойствах файла codmp.exe режим совместимости с XP Sp2 стоит, скачал последнюю версию ПБ, пробовал обновиться. Вроде как обновился, но при помощи утилиты PBSVC.exe тест работоспособности установленных служб не проходит, какой-то трабл с PnkBstrA.
Помогите найти решение проблемы///

0

12

Blind
Думаю тут всего 2 решения:
1). Ждать новой Версии ПБ, совместимой с Win7
2). Играть не на Win7

На висте кстати тоже иногда кикает за PB - RESTRICTION: unknown Windows API function

0

13

невижу сервер , немогу зайтти через connect IP , сегодня играл нормально все было , потом пропал сервер и все(((((что делать?)

0

14

carnage написал(а):

невижу сервер , немогу зайтти через connect IP , сегодня играл нормально все было , потом пропал сервер и все(((((что делать?)

проблема не в твоем железе,сервера пока выключены

0

15

пишет:     RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrA.eхе

Чё ему надо, а?

Панкбастэр обновил, как описано выше, а готовую папку pb нужно по новой залить!

/pb_lan 1 тоже не помогло

Отредактировано Rugal (13-08-2009 20:59:24)

0

16

я не могу зайти на сервер пишет у сервера версия 1.5 , ниче не помогает

0

17

/connect 213.248.1.143:28962
Пиши в консоле(открывается кнопкой "тильда").

Отредактировано .nRG (22-08-2009 01:40:34)

0

18

StranNiK написал(а):

JohnВключение совместимости с XP помогло?

Помогло, но упали fps. Решил использованием твоего минимайзера в итоге.
p.s. извиняюсь что ответил поздновато)

p.s. Странник, дай пожалуйста ссылку на актуальную версию своего минимайзера. Я щас замучался твой сайт искать, комбинаций в google перепробовал тьму.

Отредактировано John (21-10-2010 01:04:57)

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » PunkBuster(ПБ), проблемы, решения!