[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » 1.5 Reutov SD(временно?) RIFLE ONLY SERVER


1.5 Reutov SD(временно?) RIFLE ONLY SERVER

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну вроде чудно побегали, только вот писали писали... а народ так и не обновился  из за этого проблемы с ПБ..

давайте про 1.5 попишем тута.... :flag:

0

2

Да норм тока игроков не хватает, админы зверствуют. Народ давайте переходите уже на 1.5 чтоб админы тока повизгивать успевали)))

0

3

чтоже делать чтобы ПанкБастер не выкидывал с сервера, а?

а проще простого - по аналогии с подобной темой в соседней ветке - обновив патчем версию 1,2 до версии 1,5 необходимо обновить и ПанкБастер программой PBSETUP.EXE которую необходимо брать отсюда.
Скачав файлик необходимо его запустить (два клика на иконку синего человечка в красном кружке  :yep:  ) увидите очень важное окошко с английским текстом лицензионного соглашения, которое вооружившись словарем необходимо досконально прочитать, понять иИ .... и потом нажать I AGREE

всплывет новое окошко:
пустое
http://s58.radikal.ru/i159/0901/33/5ddb54be289b.jpg

надо показать програмке собссно где игра -> жмем кнопку ADD A GAME в левом верхнем углу видим следующее окно где надо выбрать в верхней строчке Call of Duty в нижней при этом появится C:\PROGRA~1\CALLOF~2\ если у Вас игра установлена в место отличное от стандартного то необходимо здесь его прописать.
http://s40.radikal.ru/i090/0901/5e/dca1dfc122e5.jpg

после чего игра должна появится в списке
http://s46.radikal.ru/i114/0901/f2/42922d13d149.jpg

жмем на третью кнопку сверху CHECK FOR UPDATES видим процесс
http://s41.radikal.ru/i092/0901/a6/fbeecb8d3097.jpg

у ВУАЛЯ програмка сообщает что все обновлено, обращаю внимание в графе Client version должно быть написано (v2.165 | A1362)
http://s48.radikal.ru/i120/0901/45/2cd1b998a4d5.jpg

теперь прочитав еще первый пост в вот ЭТOЙ ТЕМЕ можно идти гамать на Reutov TDM RIFLE ONLY SERVER   версии 1.5http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

verstanden?

0

4

а для тех кто не фига не понял как обновлять могут  здесь  скачать мою обновленную папку ПБ и распаковать её себе (свою предварительно удалив) (по умолчанию адрес для папки C:\Program Files\Call of Duty\pb), хотя это конечно гораздо менее интересный путь  :disappointed:

0

5

Теперь я к ВАМ тоже присоединюсь. Только вот на 1.5 пинг подводит ((

0

6

А я  присоединилась уже)))Чему безумно рада...  :flag:

+1

7

предлагаю сегодня 10.01.2009г. в 22-00 мск времени поиграть на 1.5 несколько карт в режиме ТДМ и/или  Штаб. желающие отпишитесь.  :yep:

(убедительно прошу быть пунктуальными -уважайте свое время)

0

8

Идея отличная, но тока в TDM

0

9

если успею то сыграю)

0

10

Приду

0

11

Возможно буду ;)

0

12

Auf Wiedersehen написал(а):

предлагаю сегодня 10.01.2009г. в 22-00 мск времени поиграть на 1.5 несколько карт в режиме ТДМ и/или  Штаб. желающие отпишитесь.

я буду :flag:

+1

13

Auf Wiedersehen написал(а):

предлагаю сегодня 10.01.2009г. в 22-00 мск времени поиграть на 1.5 несколько карт в режиме ТДМ и/или  Штаб. желающие отпишитесь.

Дааааа :yep:

0

14

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ  :cool: ... предлагаю по выходным узаконить время 22-00 для массовых стрельб на сервере 1.5.
по поводу будней по договоренности.

0

15

Auf Wiedersehen написал(а):

по выходным узаконить время 22-00

поздновато кмк, 20.00 или 21.00

0

16

anna-qz написал(а):

Только вот на 1.5 пинг подводит

а сколько у тебя на 1.2? в 1.5 видел 125  :huh:  и какая скорость твоего интернета? думаю тот кто успел поиграть в 1.5 заметил разницу версий. нет этих (кенгуру), движения персонажа более реалистичные и нет тупо стоящих в проходах unnamed игроков :D . ну а то что счёт у кого то не очень так эт не страшно. всему своё время. играли в своё время на сервере девушки
Catharsis,Meduza,Lisska так кто помнит они многим игрокам фору дать могли. короче опыт со временем приходит. ну и конечно от инета очень многое зависит в первую очередь. хотя некоторым личностям и плохой инет особо не мешает всех отстреливать.

0

17

Vovik написал(а):

нет этих (кенгуру), движения персонажа более реалистичные и нет тупо стоящих в проходах unnamed игроков :D

мочишь) ..Вова))..
так всё тихо и спокойно ..
правда  сейчас действительно придётся  играть в определённое  время  иначе просто не  собраться.

0

18

С начала код движнения еще Алина.rus играла из Финляндии.... и Margo  :cool: просто песня,  а не девченка. только приятные воспоминания  :blush:

0

19

Марго и сейчас на высоте :) про-игрокам даст фору:)

0

20

Vovik написал(а):

anna-qz написал(а):

    Только вот на 1.5 пинг подводит

у меня тоже что-то с пингом. хотя не очень и мешает, но иногда бывает. на 1.5 под 100 был, а на 1.2 почему то сегодня весь день в районе 70-80, хотя обычно 30-35 стабильно. не понимаю от чего это. скорость инета 600 кбит/с.

И еще частенько стала игра подвисать, раз в 1-2 минуты тормозится на 2 секунды, за которые обычно успевают убить. Может у кого такое было или есть?? с чем это связано (лично я подозреваю свою винду, которой уже 10 месяцев без переустановки...но может причина в чем-то другом?)

0

21

_krisTinka_ написал(а):

И еще частенько стала игра подвисать, раз в 1-2 минуты тормозится на 2 секунды, за которые обычно успевают убить. Может у кого такое было или есть?? с чем это связано (лично я подозреваю свою винду, которой уже 10 месяцев без переустановки...но может причина в чем-то другом?)

правильно подозреваешь,и еще подтормаживания могут быть если видюха перегривается,может тоде почистить надо-подмазать

0

22

Ни кто не желает сегодня на 1.5игрануть? буду в 22-00

Отредактировано BHe 3aKoHa (14-07-2009 21:22:59)

0

23

только зашли, сразу полные команды набежали и бурги тоже, кстати корректно играют. предлагаю забить время на 22-00 и на часок

0

24

BHe 3aKoHa написал(а):

только зашли, сразу полные команды набежали и бурги тоже, кстати корректно играют. предлагаю забить время на 22-00 и на часок

Да да да  :D  Звоночек одному, стук в аську другому - и о счастье к нам пришло  :cool:  Душевно постреляли.

ЗЫ: Вне Закона разошелся не на шутку. Расстрелял всех. Я еле с минуса ушел  :D

+1

25

Переведен на режим SD и пинг хороший но сервер пустой:(

0

26

Kovyl написал(а):

Переведен на режим SD и пинг хороший но сервер пустой:(

Пустой енто давняя проблема  :shine:  Там очень редко собираются ((

0

27

Ну так может собиремся как нибудь?
разделимся на команды и поиграем)

0

28

Сегодня вечером с 21-00 готов побегать на 1/5

0

29

Kovyl написал(а):

Ну так может собиремся как нибудь?разделимся на команды и поиграем)

BHe 3aKoHa написал(а):

Сегодня вечером с 21-00 готов побегать на 1/5

Опа опаньки  :insane:  Постараюсь быть + еще одного подтяну  :music:

0

30

эмм,в 21 не смогу наверно но где то в 17.00 до 19.00 смогу :) или на другие дни)

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » 1.5 Reutov SD(временно?) RIFLE ONLY SERVER