[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Мод статистики


Мод статистики

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

А вот, к примеру, побоище тока-тока началось (самолично наблюдал).А человек на строчке 9 за 0 минут успел-таки 2 раза расстаться с жизнью добровольно... :crazy:

Отредактировано EDWARD (03-06-2009 17:47:08)

0

32

StranNiK написал(а):

p.s. Есть предложения, чем заменить это поле ?

А ещё можно вставить кто меньше всех двигался и сидел на месте.

+3

33

Borman написал(а):

А ещё можно вставить кто меньше всех двигался и сидел на месте.

Да очень хорошая идея, странник можно ли  сделать что бы было видно кто сколько пробежал за карту, например:
noobAshi (4.5 км) Tayler Duren (0.001км)?

Отредактировано 1-e MECTO (09-06-2009 13:18:19)

+2

34

Borman написал(а):

А ещё можно вставить кто меньше всех двигался и сидел на месте.

+1 Молодца !!! Классная идея ))))

0

35

SMUSMUMRIK написал(а):

+1 Молодца !!! Классная идея ))))

1-e MECTO написал(а):

Да очень хорошая идея, странник можно ли  сделать что бы было видно кто сколько пробежал за карту, например:
noobAshi (4.5 км) Tayler Duren (0.001км)?

Спасибо, что оценили.Стараюсь. :writing:

Отредактировано Borman (09-06-2009 14:41:09)

0

36

1-e MECTO написал(а):

Да очень хорошая идея, странник можно ли  сделать что бы было видно кто сколько пробежал за карту, например:
noobAshi (4.5 км) Tayler Duren (0.001км)?

Borman написал(а):

А ещё можно вставить кто меньше всех двигался и сидел на месте.

Неплохая идея! Теоретически можно, практически - постараемся :)

0

37

StranNiK написал(а):

практически - постараемся

Верим в тебя  :flag:  :cool:  :idea:

0

38

SMUSMUMRIK написал(а):

Верим в тебя  :flag:  :cool:  :idea:

Начнем работу после 24ого

0

39

StranNiK написал(а):

Начнем работу после 24ого

Ок  :shine:  Если чем смогу помочь, то готов  :flag:

0

40

Borman написал(а):

А ещё можно вставить кто меньше всех двигался и сидел на месте.

+1!!!

Borman написал(а):

noobAshi (4.5 км) Tayler Duren (0.001км)?

:cool:

+1

41

StranNiK написал(а):

Начнем работу после 24ого

Как с работай?

0

42

а есть возможность сделать сайт и на нем статистику играков вообщем за все игры на реутове ?там сколько стрельнул сколько из них попал сколько хедшотов итд?
просто в кс на сайте видел такую етму , мб у вас получится чтонибуть подобное сделать?
Если сделают узнаем самого рейтенгого игрока)

Отредактировано carnage (18-06-2009 22:06:45)

0

43

carnage написал(а):

а есть возможность сделать сайт и на нем статистику играков вообщем за все игры на реутове ?там сколько стрельнул сколько из них попал сколько хедшотов итд?просто в кс на сайте видел такую етму , мб у вас получится чтонибуть подобное сделать?Если сделают узнаем самого рейтенгого игрока)

:insane:  wwwgametracker.com/server_info/213.248.1.143:28962/   :flag:

Отредактировано SMUSMUMRIK (18-06-2009 22:28:00)

0

44

Мод статистики обновил. Вместо Death Series указывается кто сколько пробежал в километрах.

За идею благодарим Borman и 1-e MECTO

0

45

StranNiK написал(а):

Мод статистики обновил

Отлично!!! Большое спасибо, в марафонцы все пойдем - пусть меня научат..  :D

0

46

StranNiK написал(а):

За идею благодарим Borman и 1-e MECTO

Идею навеяла муза "Лора Палмер"?  :cool:

0

47

StranNiK написал(а):

Мод статистики обновил. Вместо Death Series указывается кто сколько пробежал в километрах.

а я думаю что такое, ну все москва воронеж не догониш!)))))))))) :cool:

0

48

StranNiK написал(а):

Вместо Death Series указывается кто сколько пробежал в километрах.

=)) вчера у кого то видел - 11,3 километра. Это подумать только, что чувак в шинели, с полным боекомплектом и винтовкой на перевес за 20 минут может сделать марш-бросок на 11 километров.  :D Слава советской армии!!
тут в шортах и кросах то за 20 минут 5 - 5,5 км пробежишь максимум.
но безусловно это лучше чем death series.  :cool:

0

49

Андрей,  death series тож интересная штука пусть будет, одно другому не мешает.

0

50

1-e MECTO написал(а):

Андрей,  death series тож интересная штука пусть будет, одно другому не мешает.

новичкам представляешь каково... только учишься играть, и так убивают постоянно, а потом еще на доску позора вывешивают. обидно наверное.

0

51

Sponge BOB написал(а):

новичкам представляешь каково... только учишься играть, и так убивают постоянно, а потом еще на доску позора вывешивают. обидно наверное.

Я сам туда попадал, и ни чего, психологической травмы не получил.

0

52

Sponge BOB написал(а):

=)) вчера у кого то видел - 11,3 километра. Это подумать только, что чувак в шинели, с полным боекомплектом и винтовкой на перевес за 20 минут может сделать марш-бросок на 11 километров.   Слава советской армии!!

еще в бронике иприближенных к боевым действиям! ВОЗМОЖНО!!!  ;) ( тлько времени чуток побольше надо) :flag:

Отредактировано smerhs (09-07-2009 13:49:13)

0

53

в свое время был норматив у нас (2001 год) на маршбросок взводом - если я не ошибаюсь, то бежали 8 км. - норматив - 40 минут (на отлично) ну и далее 41, 42 минуты. (время считается по последнему...причем этого последнего обычно тащат на руках, т.к. всегда найдется тот, кому не добежать).

сорри за офтоп.

Отредактировано Sponge BOB (09-07-2009 17:01:56)

0

54

1-e MECTO написал(а):

Андрей,  death series тож интересная штука пусть будет, одно другому не мешает.

Я бы с радостью оставил, только технически не получится больше 5 строк. Только если их чередовать, но мне кажется это не вариант.
(это в лучшем(верхняя таблица), а вот в нижней таблице можно в принципе оставить поле своя серия смертей)

0

55

_krisTinka_ написал(а):

ну или как вариант - кто принес больше очков своей команде. можно ведь набить 100 фрагов, но при этом умереть 101 раз и в итоге для команды будет -1.

Неплохая идея, я до CoD играл в симулятор Ил-2, так вот там в статистике лучший результат указывал именно на
коофицент полезности, хотя конечно игры сильно отличаются хотя бы тем, что новичок в симе Ил-2 не справится в опытным игроком никак,
хоть самолёт будет лучше, быстрее и более сильным вооружением, никаких шансов!
А тут можно спрятаться, но всё равно думаю, что коофицент полезности важен, ведь
на самом то деле ( в реале) никто бы не стал бежать сломя голову на противника и пулять во все стороны не целясь,
жизнь берегли бы полюбому

0

56

Alexander написал(а):

стал бежать сломя голову на противника

Узнаю себе отчасти..ж :D
Но согласен, что в этом есть и обратная сторона, будет показатель - будем поосторожней! :mybb:

0

57

ну я скажем так не думаю,вообще,я тут вот к чему пришёл :idea: ,так то действия тех "Сломя голову носящихся" приносят пользу,они заставляют противников отвлекаться ;) ,я скажем не очень бью из-за угла,представляю,если все начнут сидеть по углам и кемперить,это же жесть :tired: ,я за коэфициэнт полезности,но пусть лучше остаються те кто будут прыгать из-за угла))))) :cool:

0

58

Радуйтесь скоро будет полная обьемная статистика.с чатом по каждому раунду(Админы совсем обленятся на сервер заходить :cool: )
как только Тм доделает вывешу адрес.

+2

59

УРААААА! :jumping:

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Мод статистики