[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Клуб друзей Реутова


Клуб друзей Реутова

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Молодцы Вы Админы . .. . на Ваших плечах огромный труд  :cool:  Уважение от нас !!!

Rems написал(а):

с датой Д.Р нужно летнюю выбирать чтобы сходки мона было проводить...

Можно не дату :-) Можно выбрать к примеру последние выходные июля, а точнее последняя суббота июля  :cool:

+2

32

други. последнее воскресенье. тем более июля? давайте лучше второе, а? :crazy:

0

33

Ребята,а группа есть в контакте?????

0

34

TANUSHKA написал(а):

Ребята,а группа есть в контакте?????

Надо создать! :)

0

35

Кто этим займетсЯ????

0

36

TANUSHKA написал(а):

Кто этим займетсЯ????

Давай ты Танюшка :-) Я могу в одноклассниках замутить - они мне ближе :-)

0

37

SMUSMUMRIK написал(а):

Давай ты Танюшка  Я могу в одноклассниках замутить - они мне ближе

да можно попробовать))))

0

38

SMUSMUMRIK написал(а):

Давай ты Танюшка  Я могу в одноклассниках замутить - они мне ближе

Меня не забудте пригласить! :flag:

0

39

TANUSHKA написал(а):

SMUSMUMRIK написал(а):
Давай ты Танюшка  Я могу в одноклассниках замутить - они мне ближеда можно попробовать))))

Только после праздников...наверное займусь этим) :P

0

40

TANUSHKA написал(а):

Только после праздников...наверное займусь этим)

Давай во время праздников  :P   :flag:

Anty написал(а):

Меня не забудте пригласить!

Забудем забудем  :D   :D

0

41

SMUSMUMRIK написал(а):

Давай во время праздников

:P  ха,наивный))))))))) :rofl:

Отредактировано TANUSHKA (30-12-2008 02:34:45)

0

42

Я за клуб, встретится надо полюбому в Реутове на берегу озера ))) всех ждем буду 300% и на пати и на баталиях  :jumping:

+1

43

Да, клуб и встреча-хорошие идеи  :cool:

0

44

Ребята, группа в контакте....http://vkontakte.ru/club6550474
добавляйтесь....

Отредактировано TANUSHKA (02-01-2009 22:05:38)

0

45

TANUSHKA написал(а):

Ребята, группа в контакте....http://vkontakte.ru/club6550474

Ну и...... ты меня пускаешь или нет? :flag:

0

46

Anty написал(а):

Ребята, группа в контакте....

и меня возьми :flag:

+1

47

Кстати а вот меня посетила идея...Если будем встречаться..надо все это дело организовать в каком нибудь пейнтболл клубе))))))Как вам идея?)))))

0

48

TANUSHKA написал(а):

Кстати а вот меня посетила идея...Если будем встречаться..надо все это дело организовать в каком нибудь пейнтболл клубе))))))Как вам идея?)))))

Идея весчь ))) .. . . Я просто представил как Нубаши будет прыгать и стрелять :-) . .. .. Парфюмер где нить лежать :-)  . ....  1-е МЕСТО при встрече с противником сразу на землю :-) .. . .. и кто нить все энто дело будет прикрывать из-за угла :-)

+1

49

SMUSMUMRIK написал(а):

Идея весчь ))) .. . . Я просто представил как Нубаши будет прыгать и стрелять  . .. .. Парфюмер где нить лежать   . ....  1-е МЕСТО при встрече с противником сразу на землю  .. . .. и кто нить все энто дело будет прикрывать из-за угла

Только ради этого зрелища...готова приехать в любую точку России, лишь бы лицезреть это в живую) :crazyfun:

0

50

B.G.P.E. написал(а):

Как хотите !!! А встреча должна состоятся .у смумреков В тверкой. губернии!!!!ГЕНЕРАЛ  ОДИН !!! ОН ЦАРЬ , И БОГ, И ВОИНСКИЙ НАЧАЛЬНИК!!!

Все решит бой на реутове 1.5 кто проиграет к тому и поедем  :mybb:
можно мне патроны недавать??? :flag:

Отредактировано SHUSTRIY (28-01-2009 02:45:53)

+1

51

:D я ещё по игре  понял - что с вами шутки плохи)))..
как будет в жизни ..увидим  при встрече)))

0

52

B.G.P.E. написал(а):

Как хотите !!! А встреча должна состоятся .у смумреков В тверкой. губернии!!!!ГЕНЕРАЛ  ОДИН !!! ОН ЦАРЬ , И БОГ, И ВОИНСКИЙ НАЧАЛЬНИК!!!

Спасибо )))) +1

B.G.P.E. написал(а):

Я думаю ВСТРЕЧА будет хорошей!!!! хОТЬ ВСЕ И РУГАЮТСЯ ,НА ТЕБЯ !!!!!НО , КАК БЕЗ NOOBaHI , ТАК И БЕЗ PARAZITA БУДЕТ ПЛОХО!!!!!!!!

Это уж точно )))) Нубик становится мега знаменитостью сервера )))))

0

53

Здорово!!! Вот это встреча!:)))

0

54

Молодцы!!! Так держать!!! ))))

0

55

Отличная встреча.
Здорово, когда людей объединяет какая то идея или общий интерес).За организацию сие мероприятия и за "реутовский" стиль 5 +.
Надеюсь это у вас не последнее событие такого плана и масштаба.

0

56

Я аж в шоке,но рад за Вас!!!)))

0

57

МО ЛОД ЦЫ!!! НАДО ТОЖЕ ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗОВАТЬ!)) :writing:

0

58

МОЛОДЦЫ!!!

0

59

Не буду лукавить!!Но моя встреча с бойцами прошла всего за 30 минут(но фото всёже случилось!!!).Но ребят как будто знал долгое время!!))Незабываемое впечатление!!Желаю всем ощутить тоже самое!!Темболее видел съёмки происходившего на встрече!!!!БЕЛАЯ зависть!!!Но сам к сожалению несмог!!!!Да будет по больше таких встреч !!!Прикиньте насколько жизнь станет интересней!!!)) :cool:  :flag:  :D

0

60

ARMIN написал(а):

моя встреча с бойцами прошла всего за 30 минут

ARMIN , честно было жаль тебя   :'(  .  ведь такие встречи это не каждый день. ещё мне было жалко, что всё так быстро закончилось. блин ехали, ехали и вдруг это воскресенье. ребят! вы все супер! я надеюсь, что это было только начало и будут продолжения тех (тут я маленько совру))) так как потери памяти были :D   ) не забываемых часов,что мы провели вместе. всё же давайте выбирать местечко оптимальное для всех . как говорится попалам. тут Rems  предлогал в районе Рузы да и у Кости(BRAVO) тож есть места.  так , что решайте, готовы Нелидовцы на такие подвиги как мы. конешн. не сомневаюсь. готовы. в общем осталось только всем выбрать время и место.З.Ы. фоток на самом деле полно. скоро увидите.

+2


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Клуб друзей Реутова