[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Клуб друзей Реутова


Клуб друзей Реутова

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

дорогие друзья. я думаю , что пора задуматься о создании клуба" друзья реутова". большинство из нас давно уже взрослые и успешные люди. давайте создадим свой клуб. с уважением ваш пророк.

+1

2

Идея замечательна !!!! Но как энто будет выглядеть ? Клуб?

0

3

еще не знаю. но вместе можно , что-нибудь придумать. :mybb:

0

4

дима написал(а):

еще не знаю. но вместе можно , что-нибудь придумать.

Ок. Собираем совет нашего милого Реутова  :D  Все высказываемся и приходим к общему мнению  :shine:

0

5

да, надо подумать. а вообще под словом клуб я подразумеваю душевную компанию. :jumping:

0

6

Сам по себе  клуб) подразумевает общение)) а что нужно для общения?- правильно,либо встреча всех вместе в реальности) или виртуальное общение, а поскольку для виртуального общения у нас есть форум думаю другие варианты пока для нас сложны т.к. география наших всех друзей широка))

дима написал(а):

да, надо подумать. а вообще под словом клуб я подразумеваю душевную компанию

ага  собраться всем вместе  в скайпе соединившись ..душевно поговорить  :D

Для того чтобы лёд тронулся-можно  вконтакте* или в одноклассниках* подобный клуб организовать :)
(смотря какая масса людей там зарегена из общего числа реутовцев) ..

Отредактировано noobAshi_ (26-12-2008 15:57:14)

0

7

noobAshi_ написал(а):

да, надо подумать. а вообще под словом клуб я подразумеваю душевную компанию

идея отличная я бы хотел стать участником ТАКОГО КЛУБА и в дальнейшем попытатсья всем собраться и встретится :flag:

0

8

О здорово,надо будет придумать день так сказать всех реутовцев))))и это будет наш личный праздник)))))))))
А по поводу встретиться....думаю можно летом... многие бывают в Питере...предлогаю...сделать это местом наших сборов))))))))))) :flag:

Отредактировано TANUSHKA (26-12-2008 19:59:04)

0

9

ВНИМАНИЕ! Сегодня позвал на форум игрока S. И опа!!!!!  Он зарегился на форуме. Так что когда играете зовите всех на форум. И поприветствуем нового участника клуба.

З. Ы. Надо выбрать председателя, и написать устав.

0

10

TANUSHKA написал(а):

О здорово,надо будет придумать день так сказать всех реутовцев))))и это будет наш личный праздник)))))))))
А по поводу встретиться....думаю можно леттом... многие бывают в Питере...предлогаю...сделать это местом наших сборов)))))))))))

Думаю админы  пороются в куче  бумаг )) и узнают  день рождения ).. если не сервера  то хотя бы форума )) можно этот день отмечать.В России  же  так принято),что не  день то праздник.
На счёт места встречи- думаю выбор падёт на Москву)

0

11

noobAshi_ написал(а):

В России  же  так принято),что не  день то праздник.На счёт места встречи- думаю выбор падёт на Москву)

думаю самое главное начать а места могут быть раздные путишествовать тоже интерестно :rain:

0

12

други. москву предлагаю не принимать в расчет. :x

0

13

кстати сань. в реалности бы встретиться было бы ....слов не подобрать. я надеюсь  встретимся когда-нибудь. :cool:

0

14

Да кстати,я теперь с собственной лохматой машинкой...Так что могу приехать почти в любую точку мира))))))))))

0

15

дима написал(а):

кстати сань. в реалности бы встретиться было бы ....слов не подобрать. я надеюсь  встретимся когда-нибудь. :cool:

Это дело не  заржавеет))  поступает от Смусмумриков предложения)).. на счёт организации  сие  мероприятия ))  , осталось только народ сплотить до след. лета)) и дело как говорится в шляпе(с) - я не против)

TANUSHKA написал(а):

Да кстати,я теперь с собственной лохматой машинкой...Так что могу приехать почти в любую точку мира))))))))))

ты до магазина сначала  выруливать научись = ))

+1

16

TANUSHKA написал(а):

многие бывают в Питере...предлогаю...сделать это местом наших сборов))))))))))) :flag:

Есть такой замечательный город "Реутов" :)

0

17

Rems написал(а):

многие бывают в Питере...предлогаю...сделать это местом наших сборов)))))))))))

ПИТЕР культурная столица России хотелось бы его посмотреть в приятной компании  :tomato:  :tomato:

0

18

noobAshi_ написал(а):

ты до магазина сначала  выруливать научись = ))

САША,Я СЕГОДНЯ НЕ ТО ЧТО ДО МАГАЗИНА,ДАЖЕ ДО ЗАПРАВКИ САМА ДОЕХАЛА)))))РАСПУГИВАЯ...ПРАВДА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ...НО НИЧЕГО...ЗАТО СКОРО ИЗБАВЛЮ ПИТЕР ОТ ПРОБОК))))

0

19

TANUSHKA написал(а):

Я СЕГОДНЯ НЕ ТО ЧТО ДО МАГАЗИНА,ДАЖЕ ДО ЗАПРАВКИ САМА ДОЕХАЛА)))))РАСПУГИВАЯ...ПРАВДА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ...НО НИЧЕГО...ЗАТО СКОРО ИЗБАВЛЮ ПИТЕР ОТ ПРОБОК))))

Таня будь добра скинь расписание твоих поездок. машину в гараж сам в область  :writing:

0

20

SHUSTRIY написал(а):

Таня будь добра скинь расписание твоих поездок. машину в гараж сам в область

подожди в Питере с пробками разберусь...и в область ломанусь...так что тебя это не спасет))))))))))))))))

+1

21

TANUSHKA написал(а):

подожди в Питере с пробками разберусь...и в область ломанусь...так что тебя это не спасет))))))))))))))))

продам машину и на метро буду кататся  :'(

0

22

не отдай ее мне...

0

23

TANUSHKA написал(а):

не отдай ее мне...

как разберешсья с пробками СПб тогда и поговорим

0

24

SHUSTRIY написал(а):

как разберешсья с пробками СПб тогда и поговорим

Хорошо...буду поактивнее))))))))Чаще ездить...завтра можешь сидеть дома))))))))

0

25

очень рад, что мое предложение заинтересовало многих форумчан. было бы очень здорово когда-нибудь встретиться , хотя бы не всем, в суе. да и сама идея обьединения, я боюсь повториться, разных людей , согревает душу. поэтому именно клуб, а не клан или 8-) антиклан, звучит как то теплее. :rain:

Отредактировано дима (27-12-2008 06:51:03)

0

26

noobAshi_ написал(а):

Это дело не  заржавеет))  поступает от Смусмумриков предложения)).. на счёт организации  сие  мероприятия ))

Поступает поступает !!! Сие мероприятие должно состояться на берегу озера. Будет реутовское пати :-) Знаю точно, что бригада BGPE согластна :-) Остальные подтягивайтесь !!! Точнее подтягиваться друг к другу будем летом :-)

ЗЫ : возведем палаточный городок, шашлык, напитки, рыбалка, водные баталии на лодках, волейбол, мега костер, гитара и песни (1-е МЕСТО) и т.п.

0

27

noobAshi_ написал(а):

Думаю админы  пороются в куче  бумаг )) и узнают  день рождения ).. если не сервера  то хотя бы форума ))

а зачем рыться? форум работает с 12 ноября 2006 года и раз он жив значит он кому то нужен. его сделал Rems! сервер версии 1.5 работает около четырёх лет, но так как я тогда ещё на нём не играл точную дату сказать не могу. сервер 1.2 работает с пятого ноября 2007 года( правда нубаши умудрился играть на нём с лета 2007 . :huh: ) а вот нужен ли этот сервер? стоит под вопросом.

+1

28

Vovik написал(а):

1.5 работает около четырёх лет,

Да поболее,еще до меня сервер был,меня сюда Crazy-UFO притащил,мы в общемто сервер поднимали,хотя до нас он был популярен,Админили тут JIMMI,Alastor,TapakaH-игроки по тем временам супер про были,потом на код2 свалили,тока Дима с нами и остался,когда я тут начинал,читерство тока начало рости и на реуте все чаще стали появляться,тут то я и увидел,что это,но бороться было не кому с этим,сервер существовал без админов,мою кандидатуру на админство выдвинули Crazy-UFO и DieHard...
Димон (Jimmi) многие задаются вопросом-а кто это?...вот этому человеку респект,он как бы в тени остается,но все это благодаря ему фактически держиться...День рождения реутова? Я не против того чтобы Д.Р. было 12 ноября 2006 когда форум появился,хотя он намного старше,но тех людей мало осталось,а сейчас много новых правда 1.2  :x  ну все же благодаря этой версии вы все тут находитесь... :flag:

0

29

Хммм Проблема даж я теперь не могу вспомнить.Сервер тогда еще под моим именем начал запускать с осени 2004 но это было в локалке.
Потом Аластор отдал свою железку :D  на хост.И тогда уже был запущен сервер тдм Реутов.Было это февраль март 2005.А вот измененные файлы из винтовочного мода датированы 26.08.2005г.Видимо я тогда еще удалял грены и пистолеты или с Ремсом удалял не помню блин :flag: .примено так.точнее если поковырятся еще могу.но эт тоже не конечная дата.потом еще и с Ремсом долго настраивали и приводили его к нынешнему виду.

вот еще поковырялся.все конфиги имеют дату рождения на майские праздники 2005.
но это опять же со всем оружием.скорее всего у нас день рождения август-сентябрь 2005г.
день можно выбрать самим :D

+1

30

Jimmi написал(а):

Видимо я тогда еще удалял грены и пистолеты или с Ремсом

Угу со мной,ты мне как показал как в моде америкосам наши мосинки прописывать,вот тогда я и подсел на эти моды,как тама че работает,и создал свой модик "Rifle" кажится назывался,какоето время сервер тока с этим модом работал,потом возникали вопросы по борьбе с антикампом,кажется от Вовика исходило и мы установили AWE мод и с Димоном его настраивали,позже и Странник подтянулся тоже чета поднастраивал в общем многие руку приложили,с датой Д.Р нужно летнюю выбирать чтобы сходки мона было проводить...

+1


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Клуб друзей Реутова